Стоматологическая клиника «Ланри Клиник»

Стоматологическая клиника «Ланри Клиник», Москва: 6 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1.
Стоматологическая клиника «Ланри Клиник», Москва - фото
Обновлено 30.11.2019
  • Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Кузнецкий мост (219м)   М Лубянка (412м)   М Трубная (605м)

Официальное название: ООО «Ланри Клиник»

Стоматологическая клиника «Lanri Clinic» города Москвы оказывает пациентам платные лицензированные услуги. В стоматологической клинике «Lanri Clinic» располагается современное оборудование.

На базе стоматологической клиники «Lanri Clinic» проводятся услуги в области хирургии (хирургическое лечение перикоронарита, лечение абссцеса (полный комплекс), резекция верхушки зуба, удаление экзостоза, пластика уздечки верхней, нижней губы, удаление фолликулярной кисты с зачатком зуба, синуслифтинг, кюретаж закрытый, кюретаж открытый, гаморотомия с пластикой ороантрального сообщения), эстетики и гигиены (профессиональное отбеливание, домашнее отбеливание, комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта, ультразвуковая чистка, профилактическая гигиена при брекет-системах).

Предлагается лечение кариеса, лечение каналов, съемное и несъемное протезирование, ортодонтическое лечение с использованием металлической брекет-системы, керамической брекет-системы, сапфировой брекет-системы, Damon Clear, самолигирующей брекет-системы Damon3.

До стоматологической клиники «Lanri Clinic» едет автобус № Н6, троллейбус №9. Выйти на остановке «Площадь Воровского».

Врачи стоматологической клиники «Ланри Клиник»

Отзывы о стоматологической клинике «Ланри Клиник»

Последнюю пломбу ставила довольно давно, ходила с запломбированным зубом с универа. В "Ланри" пришла к Марине Леонидовне на профилактику, она вовремя обнаружила кариес. В итоге пломбу старую сняли, зуб перелечили, еще бы чуть-чуть, и ждала бы меня коронка. Слава Богу, обошлось благодаря врачу, спасибо!

Все хорошо.

В "Ланри Клиник" лечил кариес и к ортопеду еще попал. Стоматологию не искал, пошел рядом с домом в первую. Стыдно было зубы показывать, запустил неслабо. От одного зуба вообще почти одни стенки остались. Доктор Трибуц сказала, что пломбой не закрыть. Сделали вкладку твердую из циркония у ортопеда. Хорошо держится, прочнее пломбы в 100 раз. Считаю, зубы мне здесь отремонтировали толково.

Предстояло ставить два импланта, плюс операция открытый синус лифтинг, очень долго не могла определиться с клиникой, поскольку процедура ответственная, сами понимаете, не только в финансовом плане. Разбег цен по Москве колоссальный, врачей очень много, голова шла кругом. Посоветовали к Ерохину в "Ланри клиник" заглянуть. Врач серьезный, даже немного строгий, но добрый, общительный, умеет поддержать. И да, я уже с зубами, два импланта мисс благополучно прижились в моей челюсти, десневой край естественный, коронки отличные. Не пожалела, что обратилась. Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович.

Поставила в сентябре керамические брекеты на верх за 12850 рублей в "Ланри Клиник" по акции. Долго мониторила цены в инете, и вот что вышло: хотя здесь за коррекцию и осмотры доплачивать потом надо, все равно выгоднее получается. Кстати, выглядят отлично, просты в уходе, не трут. Понравилась ортодонт Наталья Сергеевна Приятная женщина, адекватная, изъясняется по-человечески, чувствуется опыт.

Мне всего 30 лет, а у меня абсолютно голая верхняя челюсть, после болезни лишилась всех зубов... Рыдала, стеснялась, еще и все деньги на лечение потратили, чтобы все импланты наверх ставить надо целое состояние. Пришла вот в "Ланри" узнавать о съемном протезировании. А мне посоветовали обследоваться у имплантолога Ерохина. Я ничего не теряла, рада, что согласилась на консультацию, узнала про систему все на 4-х, ставится 4 импланта, а на них вся челюсть сажается! Вот на прошлой неделе вставили протез, импланты уже полностью зажили! Это просто чудо, после всего, что было, это такой восторг, все зубки ровные, красивые, как будто родные! Бесконечно благодарна! Конечно, это дорогое удовольствие, но зато удобно, красиво и, надеюсь, на всю жизнь мне этих зубов хватит.

Стоматология «Менделеев» на Курской, Москва - фото

ул. Садовая-Спасская, д. 28
(499) 288-23-14

Стоматология «Имплант Лаб», Москва - фото
Страстной бульвар, д. 4, стр. 3

Фотографии стоматологической клиники «Ланри Клиник»

Кабинет стоматолога
  • 1  Варсонофьевский переулок, д. 8, оф. 1