Медицинский центр «Олимп»

Медицинский центр «Олимп», Москва: 55 врачей, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 62700 руб., телефон, официальный сайт, 75 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Удальцова, д. 77.
Медицинский центр «Олимп», Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
  • ул. Удальцова, д. 77   Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (579м)   М Юго-Западная (2,0км)   М Раменки (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО МДЦ "ОЛИМП"
Руководитель: Сипратов Виктор Иванович
Год основания: 2007

Медицинский центр «Олимп» города Москвы оснащен современной диагностической аппаратурой ведущих фирм США, Германии, Италии, Австрии. Деятельность медицинского центра «Олимп» лицензирована.

На базе медицинского центра «Олимп» работает грыжевый центр (лечение грыж: поясничная, запирательная хиатальная или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, грыжа спигелиевой линии, вентральная грыжа, бедренная, послеоперационная, грыжа эпигастрия, паховая, пупочная, околопупочная).

Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, косметология, неврология, кардиология, сосудистая хирургия, урология, терапия, УЗИ, хирургия общего профиля, эндокринология, физиотерапия, рефлексотепия, функциональная диагностика, травматология и ортопедия, урология, проктология, офтальмология, пластическая хирургия, стоматология, оториноларингология. Предлагаются программы: «Ведение беременности», диагностические программы Check Up, программа годового обслуживания.

До медицинского центра «Олимп» едет автобус №120, 42, 616, 661, 715, 715к, 788, 793, маршрутное такси № 300м, 494м. Выйти на остановке «Парк имени 50-летия Октября».

Собственной закрытой парковки нет. Можно припарковаться внутри жилого массива, вокруг дома, в котором находится клиника. Въезд с улицы Удальцова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Олимп»

Отзывы о медицинском центре «Олимп»

Йота

Делала в Клинике "Олимп" две операции. Первая по поводу разрыва сетчатки, вторая - замена хрусталика. Обе у доктора Разика Саида. Результат операций хороший. Большое спасибо доктору Саиду и консультанту Вашиной Ольге Рудольфовне. Сучкова Татьяна Алексеевна. Муж делал здесь же операцию по замене хрусталика. Видит очень хорошо.

Длительность лечения около месяца, со временем операции и послеоперационного наблюдения. Необходимо соблюдать рекомендации врача. Рекомендую обращаться в клинику "Олимп" к доктору Саиду Разику.

Ростелеком

Ставила себе виниры, после долгого изучения рынка медицинских клиник, остановилась на "Олимпе", так как отзывы были в большинстве своем хорошими, штат специалистов довольно большим. Стоимость приемлемая, качество услуг на высоте. Обезболивание сделали очень удачно, врач отнеслась с пониманием к моей панике, помогла успокоиться. К винирам привыкла буквально за неделю, встали, как родные, не мешаются. Всем довольна. Делала у доктора Кабачек.

В "Олимп" пришла с готовыми анализами на аллергию, делала их в другом месте, а сюда обратилась на прием за качественной и подробной расшифровкой результатов и получением дальнейшего лечения. Прием врача мне обошелся всего 1800 руб. Мучиться начала только недавно, всегда считала аллергию врожденной, а не приобретенной. По итогам лечения хочу выразить благодарность специалистам "Олимпа", мне были подобраны хорошие препараты, которые не вызвали никаких побочек. Теперь я умею бороться с неприятными недугами, о которых до недавнего времени даже не знала.

Последнее время замучил желудок, боли после еды, ночью изжога спать не даёт, пришлось решиться. Опросил друзей и знакомых, может кто делал гастроскопию и где, посоветовали обратиться в Клинико-диагностический центр "Олимп" к врачу эндоскописту Лаврову Алексею Андреевичу. Сначала записали меня к гастроэнтерологу на консультацию, фамилию доктора не помню, к сожалению, а на следующий день я уже сделал гастроскопию. Хочу выразить благодарность Алексею Андреевичу. Замечательный доктор с прекрасным чувством юмора. Спасибо!

Это один их немногих медико-диагностических центров, который работает в выходные дни, особенно в воскресенье. А у меня как раз очень получается болеть именно в выходные. Теперь в любой день я хожу в «Олимп», хорошие, внимательные врачи, современное оборудование, хорошая лаборатория!

03.12.18 10:56:08
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии медицинского центра «Олимп»

• 1  ул. Удальцова, д. 77
    Москва, ЗАО
    М Проспект Вернадского (579м)
    М Юго-Западная (2,0км)
    М Раменки (2,0км)