Медицинский центр «Олимп», Москва - фото
7.2
1.6
7.6

Медицинский центр «Олимп»

Медицинский центр «Олимп», Москва: 55 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 62700 руб., телефон , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Удальцова, д. 77.

ул. Удальцова, д. 77 Открыто до 17:00
Обновлено 01.04.2020

Врачи медицинского центра «Олимп»

ул. Удальцова, д. 77
Проспект Вернадского (579 м)Юго-Западная (2,0 км)Раменки (2,0 км)

ООО МДЦ "ОЛИМП"
Сипратов Виктор Иванович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олимп» города Москвы оснащен современной диагностической аппаратурой ведущих фирм США, Германии, Италии, Австрии. Деятельность медицинского центра «Олимп» лицензирована.

На базе медицинского центра «Олимп» работает грыжевый центр (лечение грыж: поясничная, запирательная хиатальная или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, грыжа спигелиевой линии, вентральная грыжа, бедренная, послеоперационная, грыжа эпигастрия, паховая, пупочная, околопупочная).

Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, косметология, неврология, кардиология, сосудистая хирургия, урология, терапия, УЗИ, хирургия общего профиля, эндокринология, физиотерапия, рефлексотепия, функциональная диагностика, травматология и ортопедия, урология, проктология, офтальмология, пластическая хирургия, стоматология, оториноларингология. Предлагаются программы: «Ведение беременности», диагностические программы Check Up, программа годового обслуживания.

До медицинского центра «Олимп» едет автобус №120, 42, 616, 661, 715, 715к, 788, 793, маршрутное такси № 300м, 494м. Выйти на остановке «Парк имени 50-летия Октября».

Собственной закрытой парковки нет. Можно припарковаться внутри жилого массива, вокруг дома, в котором находится клиника. Въезд с улицы Удальцова.

Медицинский центр «Олимп»
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Цены доступные.
Не понравилось
Не было.
В "Олимпе" хожу к Владимиру Олеговичу Бондаренко. Это врач-эндокринолог. Наблюдает меня несколько месяцев, провел полное обследование (нашлись узлы в щитовидке). Теперь вот принимаю препараты одновременно для корректировки моего гормонального состояния и снижения веса. Изменения уже есть. Могу рекомендовать врача. Добродушный, внимательный, отличный специалист. Очень мягко меня подвел к мысли о корректировке питания, а не сразу в лоб, как другие врачи. Одно удовольствие к нему ходить!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливое отношение персонала.
Не понравилось
Все было нормально.
Меня достаточно давно мучили дикие головные боли. Обращалась к неврологу в обычной поликлинике, но эффекта было ноль. Прописывали какие-то бездейственные таблетки. В этот центр мне посоветовала обратиться подруга, поэтому и я записалась туда. К счастью, только тут мне помогли устранить головные боли. Прошла полное обследование и был поставлен диагноз, после назначено лечение. Наконец-то спустя полтора месяца, я не просыпаюсь и не засыпаю головными болями. Отличные, а главное, что толковые врачи тут работают.
ул. Удальцова, д. 77
Приятная клиника, замечательный гинеколог. Пришла с проблемой чрезмерной болезненности во время месячных. Провели тест на скрытые инфекции, сделали УЗИ. Эндометриоза нет, образований нет, все вроде в порядке. По итогу поставили дисменорею. С одной стороны, жесть, что я, похоже, так всегда буду мучиться, а с другой как хорошо, что там не что-то серьезное. Доктору большущее спасибо. Советую ее. Зовут Евгения Васильевна.
ул. Удальцова, д. 77
Понравилось
Делала в Клинике "Олимп" две операции. Первая по поводу разрыва сетчатки, вторая - замена хрусталика. Обе у доктора Разика Саида. Результат операций хороший. Большое спасибо доктору Саиду и консультанту Вашиной Ольге Рудольфовне. Сучкова Татьяна Алексеевна. Муж делал здесь же операцию по замене хрусталика. Видит очень хорошо.
Длительность лечения около месяца, со временем операции и послеоперационного наблюдения. Необходимо соблюдать рекомендации врача. Рекомендую обращаться в клинику "Олимп" к доктору Саиду Разику.