Медицинский центр «Олимп», Москва - фото
7.2
1.6
7.6

Отзывы о медицинском центре «Олимп» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Олимп» в Москве: мнение реальных пациентов - 139 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Удальцова, д. 77 Открыто до 21:00
Обновлено 01.04.2020
О клинике
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Цены доступные.
Не понравилось
Не было.
В "Олимпе" хожу к Владимиру Олеговичу Бондаренко. Это врач-эндокринолог. Наблюдает меня несколько месяцев, провел полное обследование (нашлись узлы в щитовидке). Теперь вот принимаю препараты одновременно для корректировки моего гормонального состояния и снижения веса. Изменения уже есть. Могу рекомендовать врача. Добродушный, внимательный, отличный специалист. Очень мягко меня подвел к мысли о корректировке питания, а не сразу в лоб, как другие врачи. Одно удовольствие к нему ходить!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливое отношение персонала.
Не понравилось
Все было нормально.
Меня достаточно давно мучили дикие головные боли. Обращалась к неврологу в обычной поликлинике, но эффекта было ноль. Прописывали какие-то бездейственные таблетки. В этот центр мне посоветовала обратиться подруга, поэтому и я записалась туда. К счастью, только тут мне помогли устранить головные боли. Прошла полное обследование и был поставлен диагноз, после назначено лечение. Наконец-то спустя полтора месяца, я не просыпаюсь и не засыпаю головными болями. Отличные, а главное, что толковые врачи тут работают.
ул. Удальцова, д. 77
Приятная клиника, замечательный гинеколог. Пришла с проблемой чрезмерной болезненности во время месячных. Провели тест на скрытые инфекции, сделали УЗИ. Эндометриоза нет, образований нет, все вроде в порядке. По итогу поставили дисменорею. С одной стороны, жесть, что я, похоже, так всегда буду мучиться, а с другой как хорошо, что там не что-то серьезное. Доктору большущее спасибо. Советую ее. Зовут Евгения Васильевна.
ул. Удальцова, д. 77
Понравилось
Делала в Клинике "Олимп" две операции. Первая по поводу разрыва сетчатки, вторая - замена хрусталика. Обе у доктора Разика Саида. Результат операций хороший. Большое спасибо доктору Саиду и консультанту Вашиной Ольге Рудольфовне. Сучкова Татьяна Алексеевна. Муж делал здесь же операцию по замене хрусталика. Видит очень хорошо.
Длительность лечения около месяца, со временем операции и послеоперационного наблюдения. Необходимо соблюдать рекомендации врача. Рекомендую обращаться в клинику "Олимп" к доктору Саиду Разику.
ул. Удальцова, д. 77
Ставила себе виниры, после долгого изучения рынка медицинских клиник, остановилась на "Олимпе", так как отзывы были в большинстве своем хорошими, штат специалистов довольно большим. Стоимость приемлемая, качество услуг на высоте. Обезболивание сделали очень удачно, врач отнеслась с пониманием к моей панике, помогла успокоиться. К винирам привыкла буквально за неделю, встали, как родные, не мешаются. Всем довольна. Делала у доктора Кабачек.
ул. Удальцова, д. 77
В "Олимп" пришла с готовыми анализами на аллергию, делала их в другом месте, а сюда обратилась на прием за качественной и подробной расшифровкой результатов и получением дальнейшего лечения. Прием врача мне обошелся всего 1800 руб. Мучиться начала только недавно, всегда считала аллергию врожденной, а не приобретенной. По итогам лечения хочу выразить благодарность специалистам "Олимпа", мне были подобраны хорошие препараты, которые не вызвали никаких побочек. Теперь я умею бороться с неприятными недугами, о которых до недавнего времени даже не знала.
ул. Удальцова, д. 77
Понравилось
Последнее время замучил желудок, боли после еды, ночью изжога спать не даёт, пришлось решиться. Опросил друзей и знакомых, может кто делал гастроскопию и где, посоветовали обратиться в Клинико-диагностический центр "Олимп" к врачу эндоскописту Лаврову Алексею Андреевичу. Сначала записали меня к гастроэнтерологу на консультацию, фамилию доктора не помню, к сожалению, а на следующий день я уже сделал гастроскопию. Хочу выразить благодарность Алексею Андреевичу. Замечательный доктор с прекрасным чувством юмора. Спасибо!
ул. Удальцова, д. 77
Это один их немногих медико-диагностических центров, который работает в выходные дни, особенно в воскресенье. А у меня как раз очень получается болеть именно в выходные. Теперь в любой день я хожу в «Олимп», хорошие, внимательные врачи, современное оборудование, хорошая лаборатория!
Медицинский центр «Олимп»
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
ул. Удальцова, д. 77
Медико-диагностический центр находится недалеко от моего дома, поэтому только сюда и хожу. Очень нравится отношение к пациентам, график работы центра, даже в выходные работают, это огромный плюс! Лаборатория очень хорошая, ответы приходят быстро, цены нормальные, не завышены. Ходила пока только к 2 врачам и пользовалась услугами лаборатории, мне все очень понравилось, поэтому центр менять я точно не собираюсь!
Медицинский центр «Олимп»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время написать отзыв. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья!
ул. Удальцова, д. 77
Всегда думал, что частники дерут много денег, а лечение такое же, как и в обычной поликлинике, но оказалось, что нет. В центр меня притащила жена, она ходит сюда к стоматологу и постоянно нахваливает весь центр и всех врачей. Я же в свою очередь посетил уролога, действительно, врач оказался хорошим профессионалом, приятным человеком. Я вылечился буквально за неделю, хотя раньше пил таблетки месяцами. Я изменил свое мнение о частниках и в центр, думаю, что еще приду.
ул. Удальцова, д. 77
Маме нужно было менять коронку, не знали, куда обратиться. Приходили пару раз в поликлинику, но там очередь несусветная, нет столько времени сидеть в ожидании чуда. В центр пришли случайно, шли из магазина и решили зайти, узнать о смене моста. Нас сразу же принял врач стоматолог-ортопед, в тот же день сделали все нужные слепки, и уже через неделю маме поставили новый мост. Причем подошел он ей с первой примерки, считаю, что это идеальная работа. Ранее маме приходилось еще несколько раз приходить на примерки, а тут все получилось с первого раза. Удивили не только маму, но и меня. Я также лечила здесь 2 зуба, а потом делала отбеливание, осталась довольна абсолютно всем. Врач проконсультировал по поводу отбеливания, выбрали подходящее для меня, без лишних химикатов. Зубки белоснежные, эмаль в порядке на удивление. Эффект еще держится до сих пор, хотя прошло уже полгода, и я человек курящий, и любящий вредные для зубов напитки. Мы с мамой довольны работой врача и к стоматологу будем ходить теперь только сюда.
ул. Удальцова, д. 77
Понравилось
Врачи отличные.
Не понравилось
Сервис - никуда не годится!
Очень давно пользуюсь услугами "Олимпа". Всегда была очень довольна клиникой, приветливыми администраторами и чудесной женщиной в оплате услуг! Сегодня, 24 апреля 2018 г. меня удивило отношение к клиентам, у администраторов ещё осталась какая-то душевность, но этого мало! Где ваши улыбки? А почему на приёме денег сидела женщина, которая вслух говорила: "Я устала". От чего? От наших вопросов? От народа? От работы? Пусть увольняется! Всегда у вас были великолепные женщины на очень важном этапе - оплате услуг! Разочарование от сервиса полное!
Медицинский центр «Олимп»
Здравствуйте! Благодарим Вас, что оставили отзыв о нашей центре. Мы обязательно проведем беседу с персоналом и в дальнейшем, обещаем, Вас будет встречать приятная атмосфера в нашем Медицинском центре!
ул. Удальцова, д. 77
В центре «Олимп» работают очень хорошие врачи, которые не назначают лишние анализы, не дерут деньги, да и вообще, ставят, реальные, нормальные диагнозы, а не как некоторые… Очень вам благодарна за правильное лечение, да и вообще за помощь!
ул. Удальцова, д. 77
После родов решила провести полное обследование, но в городскую больницу вовсе не хотелось: как представлю эти очереди, беготню, аж плохо. Недалеко от дома, как раз был медико-диагностический центр «Олимп», сюда я и приехала. И не поверите, за один день я прошла обследование всего организма! Я очень довольна всеми врачами, персоналом, компетентные, вежливые, просто приятные люди! Некоторые врачи выписали лечение, все прошла, всем довольна! Чувствую себя прекрасно!
ул. Удальцова, д. 77
Делала здесь УЗИ по гинекологической части и по эндокринологии. Осталась очень довольна врачами, увидели все мои проблемы, мне даже говорить ничего не пришлось, где болит и почему, за меня все сказали доктора. Лечение было назначено сразу, пропила курс таблеток, пришла снова на осмотр, по гинекологии все отлично, а вот со щитовидкой надо будет еще немного побороться, но я верю, что с таким специалистом, я справлюсь! В принципе, я уже на пути к выздоровлению, спасибо моим врачам!
ул. Удальцова, д. 77
Не могу говорить обо всех врачах медико-диагностического центра, но могу сказать, что стоматологи здесь отличные! Лечусь здесь не только я, но и дочка теперь. Ей всего 8, она жутко боится всех врачей, да и вообще больниц, а сюда приходит с большим удовольствием. В центре нет ощущения того, что ты в больнице и это реально успокаивает. А я в свою очередь, очень боялась стоматологов, зубы запустила сильно. Мне только 30, а уже поставили 2 моста и 3 импланта. Очень жалею, что раньше не пришла в этот центр, здесь реально хорошие врачи, которые лечат зубы действительно хорошо и при этом безболезненно. С одним уколом мне рвали 3 зуба, хотя до этого больше одного зуба за один день я не делала и очень зря. Очень рада, что нашла своего врача, которому я доверяю, не боюсь, а хожу теперь к стоматологу с огромным удовольствием. Дочке тоже 2 зубика запломбировали, вообще без проблем, а до этого при посещении врача, нас слышала вся больница. Кроме слов благодарности, мне сказать нечего. Спасибо вам!
ул. Удальцова, д. 77
Чесались стопы. Жена говорит грибок, раз купила крем, вроде помогло, а потом опять чешется. Она другой, опять вроде помог, потом все тоже. К дерматологу я все как-то никак не соберусь, а тут дочку повез на УЗИ в "Олимп", смотрю, там есть дерматолог. Я спросил, смогут ли принять в виду исключения. Приняла. Назначила анализы, забор на посев и прочее. Оказалось, что не грибок это все, а аллергия. И мне не к ней, а к аллергологу. Тот прописал схему антигистаминных и все нормально стало.
ул. Удальцова, д. 77
У моей бабули, которой уже 84 года, диагностировали катаракту. Понятно, что если хочешь, чтобы она видела, делай операцию. Старушка у нас, ну очень мнительная, всех врачей шарлатанами считает, которые над ней опыты проводить будут. За всю свою жизнь она и не лечилась-то ни разу практически, крепкая очень бабулька. А тут, ну как ее затащить на операцию? Мы уже и так, и сяк с ней говорили, ну давай ты поговоришь с врачом, он тебе все расскажет. Вроде согласилась. Мы записывались в разные клиники, но в результате остановили свой выбор на медицинском центре "Олимп", так как и по деньгам не сильно дорого, и на операцию попали в те числа, когда захотела бабушка (у нее свои рассуждения). Итак, ноябрь, вторая половина месяца и мы везем Екатерину Демидовну к офтальмологу в Олимп. Она ж толком ничего не видит, поэтому даже стала врача ощупывать. На наше удивление, он не отшатнулся, а даже приобнял нашу бабульку и стал расспрашивать о ее жизни. Бабуля оказалась просто счастлива и дала согласие, чтобы ее этот внучек оперировал. А когда после операции она его увидала - Саида Разика - так сказала, что на ее первую любовь похож сильно. В плане обслуживания, все на высочайшем уровне. Бабуля отказалась в одноместной палате: лежать, мол, скучно, через двое суток ее выписали. Про то, сколько операция и уход за ней обошелся, мы, конечно, не сказали ей, соврали, но потом приезжали только сюда на плановый осмотр.
ул. Удальцова, д. 77
После родов решила полностью обследоваться в больнице. В нашу городскую хожу редко, решила найти что-то получше и попала в этот Медико-диагностический центр. Встретили меня очень хорошо, сразу пошла в лабораторию на анализы, кровь взяли, лаборанты тоже хорошие. На следующий день получила ответы и пошла по врачам. Очень довольна всеми, опытные, вежливые. Теперь за свое здоровье я не переживаю, ведь оно в надежных руках! Помогли восстановить организм после родов, чувствую себя отлично!
ул. Удальцова, д. 77
Не хочу описывать все свои болячки, но их была куча. Последнее время я то и делало пила обезболивающие, которые через время попросту перестали помогать. В городские больницы обращалась не раз, но одни врачи разводили руками, а другие ставили разные диагнозы. Гинекология - дело нешуточное, поэтому я пошла на поиски другой клиники и наткнулась на эту. Она хоть и находилась далеко от меня, но это единственное место в городе, которое более ли менее отличалось от наших городских больниц. Встретили меня тепло, обстановка в центре «Олимп» хорошая, везде чистота и порядок. Врач сразу же принял меня, была на УЗИ, сдала анализы и в это же день получила ответы. В итоге, мне назначили операцию. Цены умеренные, врачи, сразу видно квалифицированные, поэтому я согласилась. Операция прошла отлично, от наркоза отошла без проблем, никаких побочек не было. Спасибо большое за вашу работу! Врачи – квалифицированные специалисты, знающие свое дело!
ул. Удальцова, д. 77
В последнее время стала часто болеть - насморк, кашель, глотать больно. Испугалась, что ангина, вызвала врача из "Олимпа". Маргарита Григорьевна была у меня уже через 3 часа, осмотрела, назначила лечение. Как только спала температура и горлу полегче стало - поехала на комплексное обследование в "Олимп" сама. Сразу там анализы все сдала. Клиника оснащена оборудованием из Германии, немецкому качеству я доверяю. Удалось сразу попасть к нескольким специалистам и получить рекомендации.
ул. Удальцова, д. 77
Я, 27.10.2017, в 10:00 была на приёме у гинеколога Астаховой Натальи Александровны в клинике "Олимп" на ул. Удальцова 77. Данный специалист проявила полнейшую незаинтересованность и халатность по отношению ко мне. Я пришла с повторной жалобой на боль. Но меня даже не осмотрели. Сказали, что брали анализы в начале сентября, и они ещё свежие. Сказали, обратиться в другую клинику, так как их лаборатория часто даёт неверные результаты исследований. Причём такой ответ мне дали на мою просьбу, хоть что-то сделать. Никакого лечения и диагноза данный специалист мне не поставила. На мой логичный вопрос, что же мне всё-таки делать? Мне прямым текстом ответили: "Не знаю". Как вообще врач может допускать такие ответы? Всё время моего нахождения на приёме, врач сидела с недовольным видом и даже ответила по телефону кому-то, что через 5 минут придёт. Прошу руководство клиники и соответствующие инстанции разобраться в данной ситуации. Ставлю под большое сомнение компетентность данного специалиста и уровень её профессиональной подготовки. Считаю недопустимым такое общение врача с пациентом, тем более врача, связанного с репродуктивной системой. Также хочу уведомить, что при обнаружении последствий для здоровья от подобного обслуживания, буду подавать в суд по статьям: ч. 1-2 293 статьи УК о халатности; часть 2 237 статьи УК, об утаивании от пациента сведений об опасностях для его здоровья. Не рекомендую ни клинику, ни специалиста.
Медицинский центр «Олимп»
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное впечатление о работе нашего медицинского центра. Просим Вас указать номер договора для проверки ситуации, описанной в Вашем отзыве. Спасибо.
ул. Удальцова, д. 77
Стал замечать резкое ухудшение зрения. Я постоянно за рулем, и, конечно, меня это стало сильно беспокоить. Именно в этот момент стал искать подходящий медицинский центр, и нашёл «Олимп». Меня порадовало удобное расположение организации и наличие парковки. Кроме того, мои глаза внимательно обследовали на профессиональном, современном оборудовании. Врач внимательно изучила результаты проведённой диагностики и назначила мне лечение. Внимательное отношение к пациентам – это ещё одно преимущество медицинского центра «Олимп».
Медицинский центр «Олимп»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
ул. Удальцова, д. 77
Выбирая лечебное учреждение, я в первую очередь обращаю внимание на стаж работы врачей. Именно поэтому я выбрал медико-диагностический центр "Олимп". Здесь все врачи со стажем, в среднем 15-20 лет, и я могу смело доверить им своё здоровье.
Медицинский центр «Олимп»
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего медико-диагностического центра. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
ул. Удальцова, д. 77
Была вынуждена лечь на операцию, внезапно появилась пупочная грыжа. Я была просто в шоке. Такое ощущение, что я не в больницу легла, а в гостинице заграницей нахожусь. Обстановка - шик, оборудование современное и качественное, врачи настоящие профессионалы. Добрые. Хирург мой с огромным стажем. Провёл мне операцию довольно быстро, сейчас всё хорошо, даже шрама почти не видно. Его я тоже долечу попозже.
ул. Удальцова, д. 77
Сильная офтальмология! Рекомендую. Хирург из Кирова Замыров А. А. - гений, Р. Саид - сильный специалист, замечательный человек! Очереди! Люди едут из области, регионов, иностранцы... Огромная, огромная благодарность всем за спасенное зрение. Побольше бы таких специалистов. Пономарева Л. Г., Серпухов.
ул. Удальцова, д. 77
От меня лично, всей семьи, всех многочисленных родственников и друзей - огромная благодарность гениальному врачу Саиду Разику, он вернул мне зрение (оперировалась по удалению катаракты, высокой степени близорукости и молекулярного разрыва сетчатки). Его компетентность, терпеливое и чуткое отношение к людям - выше похвал! Мне передавалось спокойствие и уверенность моего врача, и я верила в лучший исход. Огромное спасибо врачу Вашиной Ольге Рудольфовне. Чуткая и добрейшая женщина, которая может вселить уверенность, что все просто и хорошо: "Всех лечим, нет проблем! " Что поражает- такой маленький коллектив, а обслуживает огромное число пациентов и работает, как часы: прием точно по времени; операция: пришел - не видел, ушел через 15 минут - увидел яркий и неповторимый мир. А все это случилось только потому, что я случайно узнала, что в медицинском центре "Олимп" работает моя землячка - начальник договорного отдела Ольга Сергеевна Голубева! Все переговоры из моего родного города Северодвинска я вела с ней. Забота и организованность этой удивительной женщины, отношение к своим профессиональным обязанностям и к людям, которые ей доверяют, просто восхищают. Всем знакомым и друзьям я смело буду рекомендовать медицинский центр "Олимп", что я в течение двух месяцев уже делаю. Всего самого наилучшего, спасибо за то, что вы подарили мне все краски жизни. С уважением, Трубачева Наталья Борисовна.
ул. Удальцова, д. 77
Первый раз столкнулся с таким низким качеством предоставления услуг. Анализы, которые по регламенту проводятся в течение суток, в данной клинике были готовы только на третий день. Направить результаты анализов по электронной почте для персонала данного учреждения - сродни подвигу. Второй день ожидаю, постоянно звоню и пишу на почту. Результата нет. Сервис услуг - отвратительный!
ул. Удальцова, д. 77
В первый раз попала в «Олимп» для выскабливания. Проходило всё под контролем гистероскопа. Спасибо доктору Крестяниновой за то, что она помогла мне с этим справиться и провела процедуру на высшем уровне, а так же огромное спасибо медсёстрам, которые всегда заглядывали ко мне, интересовались моим самочувствием. Анестезиолог отлично выполнил свою работу, у меня не было никаких побочных эффектов. Девушки в регистратуре пусть и не слишком улыбчивые, но свои обязанности выполняют на отлично. Внутри всё чисто, достаточно уютно.
Показать еще отзывы