Медицинский центр «Атлас»

Медицинский центр «Атлас», Москва: 50 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 9000 руб., телефон, официальный сайт, 307 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, Кутузовский просп., д. 34, стр. 14.
Медицинский центр «Атлас», Москва - фото
Обновлено 01.11.2016
  • Кутузовский просп., д. 34, стр. 14   Москва, ЗАО
    М Кутузовская (250м)   М Парк Победы (955м)   М Студенческая (1,1км)

Официальное название: ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР АТЛАС"

Медицинский центр «Атлас» города Москвы оснащен передовой аппаратурой. В штате медицинского центра «Атлас» только квалифицированные и опытные узкоспециализированые врачи.

На базе медицинского центра «Атлас» проводятся услуги в следующих областях: хирургия одного дня, эндокринология, эндоскопия, УЗИ диагностика, флебология, функциональная диагностика, проктология, пульмонология, терапия, травматология, урология, маммология, медицинские справки, неврология, офтальмология, гинекология, гепатология, иммунология, кардиология, лор, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика (эхокардиография, УЗИ сердца с физической нагрузкой (стресс-эхоКГ), УЗИ сердца с лекарственной нагрузкой, УЗИ брюшного отдела аорты, УЗИ почечных артерий, допплеровское исследование сосудов). В услуги включена эндоскопия (Исследование верхнего отдела пищеварительной системы, влагалища, гортани, мочевого пузыря, наружного уха, носа, прямой и сигмовидной кишки, толстой кишки.

До медицинского центра «Атлас» едет маршрутное такси №506м, 523, 560м, 818, 10м, 454, 474м, троллейбус № 7, 44, 39, 2, автобус № 840, 91, Н2, 116, 157, 205. Выйти на остановке «Поклонная улица».

Врачи медицинском центре «Атлас»

Отзывы о медицинского центра «Атлас»

Да, я тоже посещением осталась довольна. Я у невролога недавно была, впечатления просто отличные. Так все красиво, аккуратно и обстановка комфортная. Но больше всего мне прием понравился, врач не торопилась, не спешила меня выпроводить, подробно расспрашивала, что меня беспокоит. Долго я у нее сидела, даже не думала, что так задержусь, зато получила ответы на все свои вопросы, много информации, рекомендаций, очень довольна осталась, вот тут точно я деньги не зря заплатила. Спасибо большое.

Мне в этой клинике очень все понравилось. Была тут впервые, решила посмотреть, что за центр, какие врачи есть. В общем, у меня впечатления исключительно положительные. Во-первых, сервис отличный, все быстро, четко, для максимального удобства пациента. Сам прием тоже на высшем уровне. Врач грамотный, думающий, не вытягивает деньги. Видно, что реально хочет помочь, вникает в проблему, расспрашивает по делу и назначения делает только те, что действительно необходимы. Отношение вообще супер, я не думала, что в клиниках такое бывает, все предельно вежливо и доброжелательно. Спасибо огромное, я теперь буду к вам ходить, особо жалоб нет, но я давно уже хотела обследоваться полностью, теперь знаю, где это можно сделать быстро и качественно.

Очень уютно и стильно. Впечатления самые положительные.

Походы в городские лечебные заведения оставили сильный отпечаток. Лечусь по возможности сам. Спасибо врачам "Атласа", что это отношение изменили. Опрос, осмотр, рекомендации - всё это было с заботой и профессионально. Иду на поправку после гриппа.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии медицинском центре «Атлас»

• 1  Кутузовский просп., д. 34, стр. 14
    Москва, ЗАО