Клиника «МегаКлиник»

За последний месяц записалось 11 человек

Клиника «МегаКлиник», Москва: 11 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 16000 руб., запись на приём ☎(499) 322-16-85, официальный сайт, 88 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2.
Клиника «МегаКлиник», Москва - фото
Обновлено 24.05.2019
  • Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2   Москва, ЗАО
    ☎(499) 322-16-85

М Юго-Западная (978м)   М Озерная (1,4км)   М Проспект Вернадского (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «МегаКлиник»

Клиника «МегаКлиник» города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Используются только проверенные и безопасные методы. Имеются лицензии на всю осуществляемую деятельность. В клинике «МегаКлиник» располагается современное оборудование, позволяющие проводит плановое и экстренное лечение пациентов.

На базе клиники «МегаКлиник» предлагаются услуги эстетической косметологии (ультразвуковая чистка, атравматическая чистка, комбинированная чистка, лечебный уход за чувствительной кожей, лечебный уход за жирной кожей, комплексное лечение проблемной кожи, маска, очищение кожи лица и шеи (демакияж), плазмотерапия, мезотерапия).

Принимает гирудотерапевт, кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт, мануальный терапевт, эндокринолог, специалист УЗИ, уролог, гинеколог, хирург (инъекционная хирургия), рефлексотерапевт.

До клиники «МегаКлиник» едет автобус № 667, 227. Необходимо доехать до остановки «Ул. Академика Анохина, 2».

Клиника находится на первой линии вдоль Никулинской улицы, где располагается бесплатная парковка вдоль дороги. Знаков, ограничивающих парковку, нет. Проход до клиники 10м. Также имеется внутренняя придомовая бесплатная парковка.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «МегаКлиник»

Отзывы о клинике «МегаКлиник»

К моменту визита в клинику ходить не могла совсем, левая нога болела так, что казалось, будто стреляет в мозг! Не буду отнимать время, главное, помощь пришла из золотых рук главного врача. Для меня особенно важным фактором стала позиция доктора: успех возможен только, если врач и больной по одну сторону баррикад! Мы были вместе! Спасибо всем сотрудникам клиники. Ребята, я хожу!

08.08.19 16:42:43
Благодарим Вас за отзыв и желаем прекрасного здоровья!

Эту клинику я посещаю уже на протяжении двух месяцев. И могу оценить ее на пять баллов по всем параметрам. Но самое главное, что мне здесь очень нравятся врачи. В последний раз я была здесь на УЗИ органов малого таза и посещала гинеколога. Как всегда, все прошло очень хорошо. Специалист вовремя начал прием. Во время процедуры УЗИ он мне все рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. Мой визит к гинекологу тоже прошел отлично. Персонал на ресепшне внимательный. Здесь вообще все хорошо общаются. По крайней мере, лично у меня с этим проблем не было. Если у меня возникают какие-то вопросы, то я их задаю. Мне всегда отвечают. В помещении все очень удобно. Установлены диванчики. Есть вода, чай, кофе, все как положено. Цены для меня в общем приемлемые, но все-таки немножко дороговато. Я обязательно продолжу посещать эту клинику. И буду ее рекомендовать. Я уже посоветовала ее девушке, с которой работаю. Она записалась на прием к гинекологу.

08.08.19 16:42:39
Благодарим Вас за отзыв и желаем прекрасного здоровья!

Мне надо было срочно записаться на прием к специалисту. Я начала искать клинику, где была свободная запись на вечер. Только у «Мегаклиник» было "окошко" на удобное для меня время. Несмотря на то, что месторасположение клиники далековато для меня, я решила все-таки записаться, ведь другого выбора у меня не было. Я доехала до клиники на личном транспорте. Парковку я там не смогла найти. Увидела только шлагбаум. Я решила припарковать свою машину около автомойки на полчаса. Администрация, честно говоря, встретила меня очень сухо. Видно было, что они не заинтересованы в том, чтобы помочь мне. Они просто оформили мои документы и сказали ждать своей записи. Чай/кофе во время ожидания не предлагали. Кулер с водой я не заметила. В клинике довольно-таки простенький ремонт, диваны новые и удобные. Отдельной гардеробной там нет. Только при входе есть крючки и вешалки, чтобы повесить верхнюю одежду. Бахилы, как и во всех частных клиниках, бесплатные. Мне не понравилось, что на приеме мне навязывали другие услуги клиники и пытались убедить проходить лечение именно в «Мегаклиник». Меня это сильно насторожило. Стоимость простой консультации для меня приемлемая. Но, чтобы остаться тут лечиться, для меня очень дорого. Рекомендовать эту клинику кому-то из знакомых я не буду. И сама больше не пойду в «Мегаклиник».

Чисто, аккуратно, уютно, предложили чай, кофе. Пришлось подождать пару минут. Вежливый доктор, Ланцов Е. Н., выслушал внимательно, дал советы по лечению, назначил препараты.

От метро идти 5 минут, но прогулка на пользу.

Узнал про клинику "Мегаклиник" из рекламы в поиске Гугл. Нужен был невропатолог, так как в поликлинике по месту проживания очередь на несколько дней вперед, позвонил сюда, записался без проблем. В поликлинике примут, поставят диагноз и всё, как такового лечения не получить. В "Мегаклиник" поставили диагноз, обезболили и предложили лечение продолжить у них, записался ещё на сеанс. Здесь же сдал анализы. Сделал УЗИ.

08.08.19 16:42:14
Благодарим Вас за отзыв и желаем прекрасного здоровья!

Для меня всё прошло удачно! Поэтому благодарна врачам «Мегаклинике» и захотелось рассказать об этом месте. Я проходила липосакцию ультразвуком, решилась на такую операцию и нисколько потом не пожалела. Специалисты позаботились, чтобы не возникло никаких проблем. Результатом я вполне довольна! По цене получилось нормально, меня не шокировали. Всё прозрачно и по-честному, что порадовало. Буду иметь в виду эту клинику на будущее.

06.09.16 14:19:17
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Всегда рады видеть Вас снова!
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

☎(499) 322-16-85

Москва, ЗАО
    М Юго-Западная (978м)
    М Озерная (1,4км)
    М Проспект Вернадского (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi