Отзывы о клинике «МегаКлиник» в Москве

(499) 322-16-85
Вчера записался 1 человек
Отзывы о клинике «МегаКлиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «МегаКлиник», Москва - фото
Обновлено 24.05.2019
Клиника «МегаКлиник»

К моменту визита в клинику ходить не могла совсем, левая нога болела так, что казалось, будто стреляет в мозг! Не буду отнимать время, главное, помощь пришла из золотых рук главного врача. Для меня особенно важным фактором стала позиция доктора: успех возможен только, если врач и больной по одну сторону баррикад! Мы были вместе! Спасибо всем сотрудникам клиники. Ребята, я хожу!

08.08.19 16:42:43
Благодарим Вас за отзыв и желаем прекрасного здоровья!

Эту клинику я посещаю уже на протяжении двух месяцев. И могу оценить ее на пять баллов по всем параметрам. Но самое главное, что мне здесь очень нравятся врачи. В последний раз я была здесь на УЗИ органов малого таза и посещала гинеколога. Как всегда, все прошло очень хорошо. Специалист вовремя начал прием. Во время процедуры УЗИ он мне все рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. Мой визит к гинекологу тоже прошел отлично. Персонал на ресепшне внимательный. Здесь вообще все хорошо общаются. По крайней мере, лично у меня с этим проблем не было. Если у меня возникают какие-то вопросы, то я их задаю. Мне всегда отвечают. В помещении все очень удобно. Установлены диванчики. Есть вода, чай, кофе, все как положено. Цены для меня в общем приемлемые, но все-таки немножко дороговато. Я обязательно продолжу посещать эту клинику. И буду ее рекомендовать. Я уже посоветовала ее девушке, с которой работаю. Она записалась на прием к гинекологу.

08.08.19 16:42:39
Благодарим Вас за отзыв и желаем прекрасного здоровья!

Мне надо было срочно записаться на прием к специалисту. Я начала искать клинику, где была свободная запись на вечер. Только у «Мегаклиник» было "окошко" на удобное для меня время. Несмотря на то, что месторасположение клиники далековато для меня, я решила все-таки записаться, ведь другого выбора у меня не было. Я доехала до клиники на личном транспорте. Парковку я там не смогла найти. Увидела только шлагбаум. Я решила припарковать свою машину около автомойки на полчаса. Администрация, честно говоря, встретила меня очень сухо. Видно было, что они не заинтересованы в том, чтобы помочь мне. Они просто оформили мои документы и сказали ждать своей записи. Чай/кофе во время ожидания не предлагали. Кулер с водой я не заметила. В клинике довольно-таки простенький ремонт, диваны новые и удобные. Отдельной гардеробной там нет. Только при входе есть крючки и вешалки, чтобы повесить верхнюю одежду. Бахилы, как и во всех частных клиниках, бесплатные. Мне не понравилось, что на приеме мне навязывали другие услуги клиники и пытались убедить проходить лечение именно в «Мегаклиник». Меня это сильно насторожило. Стоимость простой консультации для меня приемлемая. Но, чтобы остаться тут лечиться, для меня очень дорого. Рекомендовать эту клинику кому-то из знакомых я не буду. И сама больше не пойду в «Мегаклиник».

Чисто, аккуратно, уютно, предложили чай, кофе. Пришлось подождать пару минут. Вежливый доктор, Ланцов Е. Н., выслушал внимательно, дал советы по лечению, назначил препараты.

От метро идти 5 минут, но прогулка на пользу.

Узнал про клинику "Мегаклиник" из рекламы в поиске Гугл. Нужен был невропатолог, так как в поликлинике по месту проживания очередь на несколько дней вперед, позвонил сюда, записался без проблем. В поликлинике примут, поставят диагноз и всё, как такового лечения не получить. В "Мегаклиник" поставили диагноз, обезболили и предложили лечение продолжить у них, записался ещё на сеанс. Здесь же сдал анализы. Сделал УЗИ.

08.08.19 16:42:14
Благодарим Вас за отзыв и желаем прекрасного здоровья!

Для меня всё прошло удачно! Поэтому благодарна врачам «Мегаклинике» и захотелось рассказать об этом месте. Я проходила липосакцию ультразвуком, решилась на такую операцию и нисколько потом не пожалела. Специалисты позаботились, чтобы не возникло никаких проблем. Результатом я вполне довольна! По цене получилось нормально, меня не шокировали. Всё прозрачно и по-честному, что порадовало. Буду иметь в виду эту клинику на будущее.

06.09.16 14:19:17
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Всегда рады видеть Вас снова!