Семейный медицинский центр в Солнцево, Москва - фото
2.5
2.3
6.4

Семейный медицинский центр в Солнцево

Семейный медицинский центр в Солнцево, Москва: 48 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (499) 322-29-37 , официальный сайт, 405 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Богданова, д. 52.

ул. Богданова, д. 52 Закрыто до 08:00
(499) 322-29-37
Обновлено 25.09.2021

Врачи семейного медицинского центра

ул. Богданова, д. 52
Солнцево (291 м)Боровское шоссе (1,6 км)Говорово (1,8 км)
Входит в состав сети
АО "Европейский медицинский центр"
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейный медицинский центр города Москвы использует методы, подтверждавшие высокий лечебный эффект и соответствующие международным протоколам. В стационаре семейного медицинского центра располагаются две четырех местные палаты и одна двух местная.

На базе семейного медицинского центра оказываются услуги в следующих областях: флебология, хирургия, экстренная и неотложная помощь, эндоскопия, слуховая стимуляция, сурдология, терапия, травматология, урология, офтальмология, педиатрия, психиатрия, стоматология, диагностика в стоматологии, мануальная терапия, неврология, онкология, оториноларингология, диагностика, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, аллергология, гинекология, дерматология.

Предлагается физиотерапия (фонофорез, различные виды электростимуляции), ручная пассивная мобилизация суставов, краниосакральная терапия (КСТ), Войта-терапия), прикладная кинезотерапия (проприоцептивная нейро-мышечная фасилитация), лечебная физкультура, проводятся различные виды массажа, Физиотерапия и ЛФК.

От м. Солнцево: выход в сторону ул. Богданова 54. Клиника в 100 метрах от выхода из метро, проход через сквер.

Также до СМЦ в Солнцево можно добраться на автобусе: 734, 793, 793, 752, 32, 729, 695, 686 или маршрутке: 71м, 718ф, 330м, 575м, 459м.

Семейный медицинский центр в Солнцево
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Терапевт Андреева Наталья Владимировна показала себя, как [...] в своей области. Постоянно путалась, что мне назначить, говорила о своих назначениях одно, а в письменном заключении указала другое. Только мой вопрос: "Будет ли назначен антибиотик?", - побудил доктора, что да, в моей ситуации все-таки нужно мне назначить антибиотик. На мой вопрос, имеет ли смысл сдавать ПЦР на Covid, сначала сказала, что при таком течении болезни уже смысла нет, потом сказала, что сообщит в Роспотребнадзор о моем отказе делать ПЦР, потом сказала, что может сделать мне экспресс-тест, который "вряд ли что покажет"... Назначение доп. анализов для диагностики вида пневмонии сама не инициировала, пока я её не попросила. Кровь взяли в этом же центре, [...] мне руку.
Обратилась в центр с подозрением на пневмонию. По результатам КТ - 15%.
-0.2 нормально
Понравилось
Всегда все нравилось, кроме последнего посещения.
Не понравилось
Ждала 20 минут, чтобы отдать баночку с анализом мочи!
Пыталась сдать анализ мочи. Прождала 20 (двадцать!) минут, чтобы отдать банку с анализом! Сначала оказалось, что врач неправильно выписала направление, ждала, пока на ресепшн уточнят и переделают направление. Потом, попытавшись отдать баночку с анализом, услышала - подождите, у нас пациент! В итоге оставила анализ на полу и ушла. Времени ждать больше не было, торопилась на работу. И это платные услуги!
ул. Богданова, д. 52
05 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июля 2021 — Начата проверка по запросу
07 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Оперировалась по полису ОМС, очень внимательное отношение к пациентам, Банников Михаил Валерьевич все объяснил, проведена успешная операция, профессионал своего дела, рада, что попала по направлению в надёжные руки, однозначно рекомендую обращаться!
Очень рада, что меня прооперировали профессионалы, огромная благодарность Михаилу Валерьевичу, Захаряну Эрнесту Рафаэловичу, медсёстрам, анестезиологу - сплошной позитив! Лучшая команда профессионалов!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Новая клиника.
Не понравилось
Очень неприятный осадок остался от посещения клиники! Моя мама записывалась через колл-центр на рентген легких, на этапе звонка оператор не предупредил о необходимости направления! В итоге сама мама, забыв адрес клиники, перезвонила с уточняющим вопросом уже по дороге в клинику, у неё потребовали направление! Объяснив это тем, что рентген - это нагрузка! Однако, пару дней назад, мой муж делала у них МРТ головы и никакого направления у него не требовали! Все понятно, что МРТ стоит в 3 раза дороже! Маму категорически отказались принимать без направление на профосмотр (рентген легких), учитывая, что это ошибка клиники! Ужасное отношение! Больше ни ногой!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В клинику меня направил районный маммолог-онколог с подозрением рака МЖЗ. На прием я попала к Банникову Михаилу Валерьевичу и Мызникову Ивану Васильевичу. Они просмотрели мои документы и сделали биопсию, чем подтвердили диагноз и назначили операцию, которая была проведена на высоком уровне через 15 дней после первого приема. Я очень благодарна им за высокую квалификацию и чуткость. Корнеева З. П.