«Клиника функциональных нарушений» Москва

Щукинская13 мин
Стрешнево30 мин
Спартак32 мин

Отзывы о «Клинике функциональных нарушений» в Москве: мнение реальных пациентов - 12 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 27.06.2020
Сделали в этом центре МРТ коленного сустава. С этим МРТ, записанным на диск, поехали в 67-ю больницу, там врач-ортопед сказал, что МРТ ужасного качества, что они такие аппараты выкинули ещё 5 лет назад. То же самое сказали в местном травмпункте. Выброшенные деньги. Будем переделывать в другом месте.
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
МРТ коленного сустава. Результат, сказали, скинут на почту, по итогу, когда уже приехали домой и проверили почту, оказалось, что скинули только заключение, которое, как оказалось в дальнейшем, неверное. Пришлось ехать ещё раз, чтобы они записали результаты на диск, причём это стало резко стоить не 350 руб., а 500 руб.
Приём был в июне 2020
ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Проходил лечение в "Пульсе" в июне 2017. К сожалению, ощущения как от советской больницы: хамоватые медсестры, не очень чистый туалет, несмотря на запись, пришлось ждать врача 40 минут.
ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Очень дружелюбные сотрудники, на удивление. Так быстро всегда решают организационные вопросы и, что показательно, ни разу не слышала, чтобы кто-то был резок с клиентами, все как-то по-человечески, не сказать, что чересчур любезничают, но без хамства, это приятно. Тут гинекология сильная, сколько уже наблюдаюсь, помогали всегда, будь то незначительные какие-то проблемы, или же серьезные болезни. Обследуют сначала на хорошем оборудовании с профессиональными специалистами и назначают самые эффективные лекарства. Я пока что всем довольна. Буду обращаться и советовать друзьям и знакомым.
ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Была на приеме у гинеколога. Замечаний никаких сделать не могу. С оформлением не возникло никаких проблем, персонал в клинике хороший, не грубый, как это часто бывает, это порадовало, конечно, но мне важнее было, какие тут врачи. И тут я не разочаровалась, гинеколог отличный, я рассказала, что пришла на плановый осмотр, она меня расспросила, беспокоит ли что, замечала ли что-то необычное, мне показалось, что на самом деле ее интересует здоровье пациента, осмотр провела аккуратно. Кое-какие отклонения все же были у меня, но после назначенного лечения все пришло в норму, так что я более чем удовлетворена качеством услуг. Спасибо.
ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Обратилась в клинику из-за отёков на ногах. Рекомендацию дала родственница и я сейчас советую своим знакомым ходить туда, потому что мне очень понравилось. На консультации доктор был вежлив и доброжелателен. На все мои вопросы ответил, рассказал ситуацию, которая творится с моими ногами. Сделал мне УЗИ и результаты вместе с рекомендациями на листочке отдали мне в руки. Лечение прописали и в клинике и домашнее, поэтому результат наступил быстро. Прошёл уже год и я довольна, так как мен до сих пор ничего не беспокоит. Спасибо большое всему персоналу и докторам в особенности. Сама клиника очень опрятная и уютная. Ставлю самую высокую оценку и всем советую обращаться сюда.