Московский клинический научный центр (МКНЦ)

Московский клинический научный центр (МКНЦ), Москва: 236 врачей, 613 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге НИИ Москвы (62/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 86.
Московский клинический научный центр (МКНЦ), Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • шоссе Энтузиастов, д. 86   Москва, ВАО
    ☎(495) 304-30-40

М Перово (1,7км)   М Новогиреево (2,0км)   М Измайловская (2,7км)

Руководитель: Хатьков Игорь Евгеньевич

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи московского клинического научного центра (МКНЦ)

Отзывы о московском клиническом научном центре (МКНЦ)

Хочу выразить свою благодарность врачу-онкологу Аббуд! Спасибо огромное за прием, за добрые слова, за совет. Вы отличный врач! После Ваших слов я поняла, что болезнь можно победить - Вы мне объяснили все не только на медицинском, но и на простом языке. Спасибо! Еще хочу выразить благодарность администрации МКНЦ за то, что дали мне возможность записаться на прием еще к одному врачу онкологу на консультацию. Спасибо врачу (девушке) которая сделала мне пункцию молочной железы 19.09.2019 - очень внимательная и на все вопросы отвечает и объясняет. Сухов А. А. Спасибо за прием - за советы!

Хотим выразить благодарность профессору, д.м.н. Цвиркуну В.В., д.м.н. Ефанову М.Г., к.м.н. Королевой А.А. В августе была проведена нашей дочери Светлане сложная операция на печени (аномалия Кароли). Это талантливейшие хирурги от Бога. Добрые и отзывчивые люди. Очень быстрая и четкая организация предоперационного обследования. Заботливый, корректный медперсонал (медсестры, санитарки, работники столовой). Здоровья Вам всем!

Ничего.

Очередь.

В МКНЦ Логинова на Шоссе Энтузиастов, куда меня отправили на госпитализацию из районной поликлиники в связи с сильными болями ЖКТ, полным истощением организма после трёх месяцев амбулаторного лечения всеми возможными препаратами, плохими результатами анализов гастроскопии и эндоскопии. Врач-гастроэнтеролог Шенгелия в госпитализации мне отказал на том основании, что "не видит для этого причин". Никому не желаю пережить такого бездушного и презрительного отношения к людям, страдающим от боли. Очень жаль видеть деградацию человеческих отношений и отсутствие сострадания в медицине.

18.09.19 15:41:05

Спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за негативные эмоции, связанные с посещением нашей клиники.
Будем благодарны, если вы опишете подробно, что произошло, чтобы мы смогли разобраться в ситуации (otzyv@mknc.ru).

Настоящим сообщаем, что врач Шенгелия Мариам Ивановна закончила Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова в по специальности "лечебное дело". Успешно закончила клиническую ординатуру на базе МКНЦ им. А.С. Логинова по специальности "гастроэнтерология". За время обучения в ординатуре практиковалась в различных профильных отделениях стационара, принимала участие в конференциях, школах. Была награждена благодарностью директора МКНЦ им. А.С. Логинова, чл.-корр. РАН, д.м.н., профессора И.Е. Хатькова за трудолюбие и отзывчивость. В настоящее работает в консультативно-диагностическом отделении МКНЦ им. А.С. Логинова и обучается по специальности "ультразвуковая диагностика".

С уважением,
Администрация МКНЦ им. А.С. Логинова

29.08.2019 мне проводили биопсию щитовидной железы. Хочу выразить благодарность всей команде врачей и медсестер, которые работали в этот день. Хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательность. Ребята, вы лучшие! Хочу пожелать, чтобы выбранный путь не разочаровал вас! С уважением.

Отношение, профессионализм, грамотно подобранное лечение.

С 27.08.19 - 03.09.19 находился на лечении в отделении эндокринологии по направлению из поликлиники. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением эндокринологии Морозовой Ирине Анатольевне и лечащему врачу Алешиной Анне Михайловне и всему коллективу отделения за профессионализм, внимание и чуткое отношение. Я поступил в больницу с сахаром 20,9 единиц, а после проведенного лечения сахар снизился до 8,3. Мне провели большое количество исследований и грамотно подобрали комплекс лечащих препаратов. Еще раз выражаю свою благодарность! С уважением, А. В.

Все отзывы (613)Оставить отзыв
(499) 968-69-12
НИИ Трансплантологии, Москва - фото
ул. Щукинская, д. 1
(495) 544-18-00

Фотографии московского клинического научного центра (МКНЦ)

Московский клинический научный центр (МКНЦ), Москва
Московский клинический научный центр (МКНЦ), Москва