Московский клинический научный центр (МКНЦ), Москва - фото
3.4
1.7
5.1

Московский клинический научный центр (МКНЦ)

Московский клинический научный центр (МКНЦ), Москва: 240 врачей, 715 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 10 до 5580 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге НИИ Москвы (64/100), адрес - Москва, шоссе Энтузиастов, д. 86.

(495) 304-30-40
Обновлено 18.09.2020

Врачи московского клинического научного центра (МКНЦ)

шоссе Энтузиастов, д. 86
Перово (1,7 км)Новогиреево (2,0 км)Измайловская (2,7 км)

Хатьков Игорь Евгеньевич
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за чуткое, доброе отношение администраторов Центра Персонализированной медицины Упыркиной Юлии Сергеевны и Бараненко Марии Александровны.
Легко общаться, выслушают с вниманием, успокоят, что в клинике помогут. В этом лично сама убедилась. От себя и сына выражаем благодарность врачам клиники за их внимание, помощь. Побольше бы таких людей!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В отделении маммологии все врачи замечательные! Большое спасибо хирургу Шивилову Евгению Витальевичу и моему лечащему врачу Микаеляну Артуру Андраниковичу за высокий профессионализм, а также чуткость и деликатность. Вся работа медперсонала в отделении хорошо организована и отлажена, идет о-о-очень большой поток пациентов и каждый со своей бедой, и всем надо помочь - все это ложится на плечи врачей, которым в сжатые сроки нужно оказать максимально эффективную помощь, что они и делают, действительно переживая за свою очень непростую работу. Также большое спасибо специалистам из кабинета ЛФК отделения неврологии, которые занимаются тейпированием пациентов маммологии! Конечно, можно бесконечно искать недостатки, но самое главное, что нужно понимать, что это не пансионат, а больница и тут важны такие основные критерии, как высокая квалификация врачей, качественно оказанная медицинская помощь, чистота и наличие самого необходимого для лечения. Здесь все это есть! С благодарностью и наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия всему персоналу, Наталья.
Не понравилось
Из минусов - госпитализация растягивается на 4-6 часов (в августе было так), душ закрывается в 20:00, о чем не предупредили при поступлении, при этом душ совершенно не комфортный и жуткий и один на 2 отделения (неврология и маммология) .
Еще, желательно, предупреждать заранее пациентов о необходимости взять с собой столовые приборы (вилка, ложка), полотенце. Для большинства это очевидно, но для человека, впервые попавшего в больницу, это является откровением.
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Была на приёме у гепатолога, врач не пальпировала печень, осмотр не проводила, а в медицинской карте записан осмотр, не знает влияние антикоагулянтов на печень, не знает и не проводит дифференциальную диагностику. Меня, гастроэнтеролог этого же центра направила с образованием в области печени, чтобы гепатолог дала направление на МРТ, но гепатолог направила на УЗИ, хотя на ПЭТ КТ видно образование.
От качества приёма я в шоке.
Московский клинический научный центр (МКНЦ)
Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при посещении нашего Центра.
Администрация МКНЦ имени А.С.Логинова обратила внимание на ваше сообщение и хотела бы разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, сообщите подробности вашего посещения нам на ящик Спасибо.
С уважением, Администрация МКНЦ им. А.С. Логинова
-0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороший, профессиональный гастроэнтеролог. Правда, безумно торопилась на приеме, т. к. сильно задержала, времени на прием явно не хватает.
Не понравилось
Отвратительные хамские администраторы. Разговаривают грубо, держат на телефоне по 20 минут, повышают голос. Не мешало бы обучить персонал, прежде чем сажать работать с пациентами.
Само учреждение ниже среднего.
Московский клинический научный центр (МКНЦ)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись с неудобствами при посещении нашего Центра и приносим вам свои извинения.

Сообщаем, что администрация провела проверку по факту вашего обращения, с администраторами проведён инструктаж о нормах этики и деонтологии.
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Чуткое и вежливое отношение персонала к пациенту. Огромное спасибо врачам маммологического отделения за их профессионализм.
Не понравилось
Отвратительное питание, меню нет, сахар к чаю или кофе вообще не дают. Ужасная круглосуточная стройка нового корпуса.
Благодарим за ваш отзыв.

Для нас важно мнение наших пациентов. Чтобы детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона на нашу почту

Сообщите, пожалуйста, какие именно блюда из меню вам не понравились? Мы обязательно учтем ваши пожелания.

Отсутствие сахара для горячих напитков может быть обусловлено назначением диеты №9, которая предусматривает ограничения употребления глюкозы.

Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства в связи со строительством нового корпуса Центра. В скором времени в нем будет создана комфортная среда для наших пациентов.