Клиника «Первая Хирургия», Москва - фото
7.0
4.4
9.4

Клиника «Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия», Москва: 15 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 850 до 5500 руб., запись на приём (499) 450-79-09 , официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.

ул. Щукинская, д. 2 Закрыто до 08:00
(499) 450-79-09
Обновлено 13.01.2022

Врачи клиники «Первая Хирургия»

Расписание клиники недоступно

ул. Щукинская, д. 2
Стрешнево (552 м)Щукинская (1,1 км)Войковская (1,4 км)

ООО "Первая Хирургия"
Яковлев Александр Владимирович
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Первая Хирургия» города Москвы оборудована европейской аппаратурой. Врачи учреждения имеют большой опыт и высокую квалификацию. Диагностика и лечение проводятся с использованием передовых методик. Услуги клиники «Первая Хирургия» лицензированы.

На базе клиники «Первая Хирургия» оказываются услуги по следующим направлениям: онкология, анестезиология, реабилитация, диагностика, урология, гинекология, оториноларингология, травматология и ортопедия, флебология, эндокринная хирургия, общая хирургия.

Предлагаются пластические операции: операция по восстановлению девственной плевы, нижняя блефаропластика, липофилинг губ, лица, носогубных складок, скул, щек, латеральная кантопексия, липосакция вибро-ротационная, механическая традиционная, ультразвуковая комбинированная, круговая блефаропластика, коррекция кончика носа, инъекционное лечение рубца, иссечение рубцовой капсулы, операция по подтяжке груди (мастопексия), верхняя блефаропластика, абдоминопластика, операция по уменьшению груди, операция по увеличению груди.

До клиники «Первая Хирургия» едет троллейбус № 70, 81, автобус №88, 904, 904к, м1, 06, 412, 456. Выйти на остановке «Пехотная улица».

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Операция прошла очень быстро и безболезненно! В период восстановления медсестры оказывали должное внимание и помощь. Питание отличное, палаты комфортные и удобные. Высший класс! Огромная благодарность за помощь!
Не понравилось
Не могу отметить.
Владимир из Калининграда. Приехал в клинику «Первая Хирургия» для операции на нос к профессору Лопатину А. С.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Такого нет.
Всё очень понравилось, делал операцию на носовых пазухах 22 декабря 2021 года. Клиника расположена не так далеко от метро, минут 7 пешком. Записался на приём к замечательному доктору Анастасии Владимировне. Она очень подробно меня выслушала, осмотрела, всё выяснила, предложила варианты лечения, решили провести операцию. Для проведения операции необходимы анализы, их можно сделать в клинике или привезти самостоятельно, тоже удобно. Оборудование в кабинете, как потом выяснилось во всей клинике, очень современное и в отличном состоянии. Подобною операцию я делаю уже второй раз, к сожалению, в прошлый раз было несколько хуже, восстановление продолжалось дольше, нос был заполнен огромными тампонами, дышать было невозможно, только ртом, здесь сразу после операции можно было дышать носом, это меня удивило, огромное спасибо Анастасии Владимировне за прекрасно проведённую операцию. Что касаемо наркоза, он был общий и прошёл без каких-то не приятных последствий, прекрасная работа анестезиологов. В самой клинике всё очень красиво, в стационаре все удобства и даже немного больше. Особо надо отметить остальной коллектив, медсестер, поваров, администратора, все очень заботливые дружелюбные, очень понравилось пребывание в такой клинике. Главное, что она частная, в ней нет такого адского потока больных, чувствуется индивидуальный подход, врачи не измотаны бесконечными операциями и делают их великолепно.
Посетили врача Июль 2021
Оперировалась у Лопатина Андрея Станиславовича, огромное спасибо врачам, впервые за 15 лет дышу сама.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм всех членов коллектива, обстановка клиники, душевность.
Не понравилось
Прошёл уже месяц, как мне была проведена операция в "Первой хирургии", но до сих пор с тёплым чувством я вспоминаю коллектив этой клиники, какой заботой и вниманием окружают тебя здесь с момента твоего первого появления. Уютный и со вкусом подобранный интерьер расслабляет, заботливая Любовь Фёдоровна Ориничева, администратор, успокаивает своим доброжелательным отношением. Слова сердечной благодарности хочется выразить моему оперирующему хирургу, профессионалу с большой буквы - Лопатину Андрею Станиславовичу. Врачи клиники, с которыми я имела удовольствие общаться, Шелепник Татьяна Дмитриевна, Варвянская Анастасия Владимировна, Мышков Геннадий Анатольевич - не только профессионалы в своём деле, но и люди редких душевных качеств. А медсестра Лобач Евгения и медбрат Дмитриев Павел всегда любезны, предупредительны, внимательны к малейшей просьбе. Всему коллективу "Первой хирургии" желаю всех благ и процветания!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал данной клиники за успешно проведённую операцию! Проблем добавляло то, что у меня сильная фобия врачей, бывают обмороки и панические атаки, но в данной клинике все прошло замечательно! Отдельно благодарю Елену Анатольевну за доброту и заботу! Ещё Анну, которая ночью дежурила в послеоперационной. Наркоз тоже был сделан отлично, будто хорошо выспалась. Кстати, было удобно, что выдали компрессионные чулки, я из-за нервов забыла про них. :)
Не понравилось
Все супер. :)