Клиника «Первая Хирургия», Москва - фото
6.4
4.0
9.4

Клиника «Первая Хирургия»

Клиника «Первая Хирургия», Москва: 14 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 5500 руб., запись на приём (499) 450-79-09 , официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Щукинская, д. 2.

ул. Щукинская, д. 2 Открыто до 20:00
(499) 450-79-09
Обновлено 29.07.2021

Врачи клиники «Первая Хирургия»

Расписание клиники недоступно

ул. Щукинская, д. 2
Стрешнево (552 м)Щукинская (1,1 км)Войковская (1,4 км)

ООО "Первая Хирургия"
Яковлев Александр Владимирович
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника «Первая Хирургия» города Москвы оборудована европейской аппаратурой. Врачи учреждения имеют большой опыт и высокую квалификацию. Диагностика и лечение проводятся с использованием передовых методик. Услуги клиники «Первая Хирургия» лицензированы.

На базе клиники «Первая Хирургия» оказываются услуги по следующим направлениям: онкология, анестезиология, реабилитация, диагностика, урология, гинекология, оториноларингология, травматология и ортопедия, флебология, эндокринная хирургия, общая хирургия.

Предлагаются пластические операции: операция по восстановлению девственной плевы, нижняя блефаропластика, липофилинг губ, лица, носогубных складок, скул, щек, латеральная кантопексия, липосакция вибро-ротационная, механическая традиционная, ультразвуковая комбинированная, круговая блефаропластика, коррекция кончика носа, инъекционное лечение рубца, иссечение рубцовой капсулы, операция по подтяжке груди (мастопексия), верхняя блефаропластика, абдоминопластика, операция по уменьшению груди, операция по увеличению груди.

До клиники «Первая Хирургия» едет троллейбус № 70, 81, автобус №88, 904, 904к, м1, 06, 412, 456. Выйти на остановке «Пехотная улица».

Клиника «Первая Хирургия»
Посетили врача Июль 2021
Оперировалась у Лопатина Андрея Станиславовича, огромное спасибо врачам, впервые за 15 лет дышу сама.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм всех членов коллектива, обстановка клиники, душевность.
Не понравилось
Прошёл уже месяц, как мне была проведена операция в "Первой хирургии", но до сих пор с тёплым чувством я вспоминаю коллектив этой клиники, какой заботой и вниманием окружают тебя здесь с момента твоего первого появления. Уютный и со вкусом подобранный интерьер расслабляет, заботливая Любовь Фёдоровна Ориничева, администратор, успокаивает своим доброжелательным отношением. Слова сердечной благодарности хочется выразить моему оперирующему хирургу, профессионалу с большой буквы - Лопатину Андрею Станиславовичу. Врачи клиники, с которыми я имела удовольствие общаться, Шелепник Татьяна Дмитриевна, Варвянская Анастасия Владимировна, Мышков Геннадий Анатольевич - не только профессионалы в своём деле, но и люди редких душевных качеств. А медсестра Лобач Евгения и медбрат Дмитриев Павел всегда любезны, предупредительны, внимательны к малейшей просьбе. Всему коллективу "Первой хирургии" желаю всех благ и процветания!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить весь персонал данной клиники за успешно проведённую операцию! Проблем добавляло то, что у меня сильная фобия врачей, бывают обмороки и панические атаки, но в данной клинике все прошло замечательно! Отдельно благодарю Елену Анатольевну за доброту и заботу! Ещё Анну, которая ночью дежурила в послеоперационной. Наркоз тоже был сделан отлично, будто хорошо выспалась. Кстати, было удобно, что выдали компрессионные чулки, я из-за нервов забыла про них. :)
Не понравилось
Все супер. :)
ул. Щукинская, д. 2
08 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 октября 2020 — Начата проверка по запросу
08 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего!!!
Не понравилось
Моё мнение: Делала у них операцию. В этой клинике плохо абсолютно все! Отвратительное отношение к пациентам, к своей работе. Считаю, что специалистов - нет и за свои действия не отвечают! Если не хотите испортить себе всю оставшуюся жизнь, советую сюда не соваться!
Отвратительное отношение к пациентам! Считаю, что эти "врачи", называющие себя «специалистами» искалечили мне жизнь! Судебный процесс запущен! Претензия рассмотрена на заседании врачебной комиссии в составе генерального директора В.И. Яковлева, главного врача Е.В. Гончаровой, лечащего врача М.В. Абрицовой.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень сложная операция (закрытие большой перфорации носовой перегородки) была выполнена высокопрофессионально и не так болезненно, как я ожидала и к чему готовилась, идеально проведен общий наркоз. Все действия отработаны, врачи и персонал самого высоко уровня.
Не понравилось
Нет моментов, которые бы не понравились. Всё хорошо и на высоком уровне. Все очень чётко и прозрачно: и предварительное общение по телефону, и лечение.
Если у человека есть подобная медицинская проблема, то очень рекомендую обратиться в данную клинику.