Стоматология «Клиника Техно-Дент»

Стоматология «Клиника Техно-Дент», Москва: 4 врача, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 154 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, 2-я Владимирская 4 к. 1.
Стоматология  «Клиника Техно-Дент», Москва - фото
Обновлено 14.08.2018
  • 2-я Владимирская 4 к. 1   Москва, ВАО
    М Перово (1,3км)   М Шоссе энтузиастов (1,6км)   М Новогиреево (2,8км)
    Открыто до 20:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Техно-Дент"
Руководитель: Агаев Камиль Юсифович
Год основания: 2011

Стоматология «Клиника Техно-Дент» города Москвы предлагает годовую гарантию на все виды работы. Учреждение оснащено современным оборудованием. Врачи стоматологии «Клиника Техно-Дент» используют передовые технологии и материалы.

На базе стоматологии «Клиника Техно-Дент» проводятся услуги в области хирургии (удаление зуба, наложение, снятие швов, лечение альвеолита, вскрытие периостита, вскрытие маргинального абсцесса, иссечение капюшона, кюретаж лунки, глубокий кюретаж кисто-гранулемы через лунку зуба, резекция верхушки корня), эндодонтическое лечение, имплантация, ортопедическое лечение (съемное и несъемное протезирование).

Предлагается терапевтическая помощь: лечение кариеса, закрытие перфорации зуба, временная пломба, восстановление коронковой части, косметическая реставрация переднего зуба, коагуляция десневого сосочка, снятие зубного камня, полировка пастой, снятие зубного налета аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, покрытие фторлаком, избирательная пришлифовка.

От Метро Шоссе Энтузиастов на любом транспорте в сторону области до остановки «кинотеатр Слава» — 2 остановки.

От метро Перово по 2-ой Владимирской доехать до пересечения с Шоссе Энтузиастов.

Стоматология «Клиника Техно-Дент» находится за клиникой Эндохирургии и литотрипсии.

Врачи стоматологии «Клиника Техно-Дент»

Будунова Маржана Каримовна
Стоматолог-ортодонт
  • 2-я Владимирская 4 к. 1

Отзывы о стоматологии «Клиника Техно-Дент»

В «Клинику Техно-Дент» хожу регулярно на чистку зубов. Клиника современная. Врачи работают на хорошем дорогом оборудовании, которое в обычной поликлинике днем с огнем не найдешь. Администратор у них, приветливая девушка, если надо, может по времени переписать. Парковка у них есть своя. Отношение к пациентам очень хорошее, что особенно важно.

Недавно отбеливала зубы в клинике «Техно-Дент», сделала себе подарок на день рождения. А клиника мне тоже сделала подарок в виде скидки, это акция такая. Здесь очень современная обстановка и интерьер, нет ощущения, что находишься в больнице, скорее, как будто в салоне красоты.

Всё отлично.

Процедура понравилась, совсем не было больно во время отбеливания. Да и после этого не повысилась чувствительность эмали, как мне говорили подруги. Просто надо доверять нормальным клиникам, тогда и зубы будут в порядке.

С детства у меня было много проблем с зубами: кариес, неправильный прикус, отваливались кусочки и ещё много всякого. Бывал во множестве разных клиник перед тем, как попасть в Техно-Дент, поэтому есть с чем сравнить. Уже больше четырёх лет я посещаю только эту клинику. Врачи тут очень профессиональные и грамотно помогают мне поддерживать полость рта в полном порядке. Лечение проходит так хорошо и спокойно, что можно задремать, а качество выполненной работы будет радовать ещё долго. Я стал чаще улыбаться, спасибо вам! Цены тут приземлённые, довольно низкие для Москвы. Я всем посетовал эту стоматологию и привожу свою семью на лечение.

Фотографии стоматологии «Клиника Техно-Дент»

• 1  2-я Владимирская 4 к. 1
    Москва, ВАО
    М Перово (1,3км)
    М Шоссе энтузиастов (1,6км)
    М Новогиреево (2,8км)
    Открыто до 20:00