Клиника «СанМедЭксперт»

Клиника «СанМедЭксперт», Москва: 23 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 664 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (51/100), адрес - Москва, Большой Демидовский переулок, д. 17/1.
Клиника «СанМедЭксперт», Москва - фото
Обновлено 18.11.2018
  • Большой Демидовский переулок, д. 17/1   Москва, ЦАО (центр)
    М Бауманская (798м)   М Курская (1,4км)   М Чкаловская (1,6км)
    Закрыто до 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "САНМЕДЭКСПЕРТ"
Год основания: 2006

Клиника «СанМедЭксперт» города Москвы является многопрофильным учреждением. Работает высококвалифицированный и мотивированный персонал. В клинике «СаМедЭксперт» располагается передовое оборудование.

На базе клиники «СанМедЭксперт» оказываются услуги в следующих областях: физиотерапия, фтизиатрия, хирургия, эндокринология, эндоскопия, пульмонология, рентгенология, стоматология, терапия, урология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, проктология, психиатрия, маммология, МРТ, наркология, неврология, ортопедия, дерматовенерология, диетология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология, гирудотерапия, гомеопатия, акушерство и гинекология.

Предлагается УЗИ сосудов (дуплексное сканирование), УЗИ сердца (ЭХО КГ), УЗИ печени и желчевыводящих путей, УЗИ желез внутренней секреции, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек и надпочечников, УЗИ органов мошонки, УЗИ предстательной железы, мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ мягких тканей.

До клиники «СанМедЭксперт» едет троллейбус № 24, маршрутное такси № 534м. Выйти на остановке «Денисовский переулок - Библиотека имени Некрасова».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «СанМедЭксперт»

Отзывы о клиники «СанМедЭксперт»

Сдавали с ребенком кровь из вены 18.11.2018. Spot тест. Дорогой анализ 5500 руб. У ребенка шок. Прокалывали толстенной иглой, ковырялись долго, пока ребенок не начал реветь. В вену не попали. Взяли "бабочку", и еле попали в вену ей. Ребенок ревел 15 минут, еле успокоили. Направьте своих медсестер на стажировку в "Инвитро" - там берут не больно и быстро. Больше к вам не приедем!

Была на МРТ, делала исследование головного мозга. Пригласили анкету заполнять за 5 минут до исследования, само исследование началось точно по времени, на которое я записывалась. Хочу сказать спасибо администратору Элле за такое внимательное, чуткое отношение. Помогла пройти исследование, успокоила. И хочу поблагодарить доктора Терзян О. Г. Проконсультировал по исследованию, дал рекомендации. Вежливый, солидный. Обязательно буду рекомендовать этот центр знакомым!

Я делала справку для водительских прав. Сразу же приятно удивило, что попала на акцию, мне это сообщили милые девушки на ресепшн. Уже сложилось приятное впечатление об обслуживании и клинике в общем. Все очень доброжелательные и приветливые. Очередь застала только у окулиста. Насколько я поняла, очень хороший специалист и ему приезжают со всей Москвы, поэтому я не удивилась. Ждала не больше десяти минут. В остальном понравился профессионализм врачей. Оперативно и грамотно выполнили свою работу, к ним нет никаких нареканий. В итоге за один день сделала всё, что мне нужно было, и осталась довольна ценой, внимательным отношением и уютной атмосферой в клинике. Буду рекомендовать друзьям и сама буду обращаться.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б