Клиника «ТрастМед»

Клиника «ТрастМед», Москва: 33 врача, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 110-60-37, официальный сайт, 417 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1.
Клиника «ТрастМед», Москва - фото
Обновлено 25.11.2019
  • ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-60-37

М Марксистская (105м)   М Таганская (353м)   М Крестьянская застава (1,2км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО "МКДЦ"
Руководитель: Сергейко Анатолий Анатольевич
Год основания: 2015

Клиника «ТрастМед» города Москвы оснащена диагностическим оборудованием нового поколения. Специалисты клиники «ТрастМед» имеют высокую квалификацию и богатый опыт.

На базе клиники «ТрастМед» принимает физиотерапевт, флеболог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, пульмонолог, ревматолог, терапевт, узи, уролог, ортопед-травматолог, отоларинголог, офтальмолог, мануальный терапевт, невролог, нефролог, онколог, гирудотерапевт, дерматовенеролог, кардиолог, колопроктолог, маммолог, андролог, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог, акушер-гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Проводятся ультразвуковые исследования (УЗИ): УЗИ молочных желез с периферическими лимфоузлами, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ селезенки, гистеросонография, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ кишечника, УЗИ желудка, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ желчного пузыря УЗИ легких и плевры, УЗИ надпочечников, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ почек.

До клиники «ТрастМед» едет троллейбус № 26, 63, 16, 63к, маршрутное такси № 567, 316м, 63м, автобус №51, 74, 106, 74в. Выйти на остановке «Метро "Марксистская"».

Рядом с клиникой «ТрастМед», по обеим сторонам ул. Александра Солженицына, есть платные городские парковки, доступные круглосуточно. Стоимость часа составляет 60 руб. Места есть всегда.

Движение по ул. Александра Солженицына - одностороннее (по направлению к центру).

Закрытой парковки у клиники «ТрастМед» нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «ТрастМед»

График работы врачей

Отзывы о клинике «ТрастМед»

Результаты были отправлены на почту.

Друзья, хотелось бы поделиться впечатлением от процесса сдачи крови в данной клинике и получения результатов анализов. Сразу скажу, впечатление ужасное! Никому не советую и не рекомендую повторять мой опыт! Обратился с перманентным кашлем, назначили большое количество анализов (кстати, к врачу, проводившему прием, вопросов нет), и тут началось... Во-первых. Будьте готовы, что когда у Вас будут забирать кровь в процедурном кабинете, будет "проходной двор". Не могу сказать, что я зануда или жутко привередлив. Просто когда сам кабинет небольшой, около 6 квадратных метров, медсестра [...], стул пациента расположен прямо у входной двери, которая постоянно открыта и в которую заходят что-то спросить, взять ключи "покурить", сдать ключи после "покурить", то складывается ощущение, что ты не в процедурном кабинете уважающей себя клиники, а на вокзале! А работа, между прочим, с кровью... Как результат, вследствие неопытности медсестры и/или постоянных передвижений за ее [...] "спиной" в узком проходе - огромная гематома в месте забора крови! Ну что ж, переживем, как говорится... Во-вторых. Первую часть результатов прислали достаточно быстро, на второй или третий день, точно не помню, не так важно. Результаты были отправлены на почту, что можно отметить, как плюс, возможно, единственный. А вот со второй частью что-то не задалось. В условиях, когда сдача анализов выполнялась 12.11.19 г. и вторая часть результатов должна была быть готова не позже 21.11.19 г. По стоянию на 25.11.19 г. результат отсутствовал. Звоню в клинику, уточняю, где результаты. Оказывается, результаты готовы, вот только их "забыли" отправить!

Отношение к пациентам наплевательское.

-0.2 Нормально

Добрый день, давно хотела написать отзыв. Вот, видимо, пришло время. Обратилась к проктологу Ванциновой Елене Владимировне. Осмотр у проктолога был первый раз в жизни на тот момент. Поза, в которой осматривает врач - на коленях (это ужасно, скажу честно). После этого ни разу ни один проктолог не ставил в эту позу, а смотрели на кресле в более комфортной позе. Осмотр был болезненный, приплели гинеколога, пожали плечами, отправили на УЗИ. Опять пожали плечами, посоветовали наблюдать (была опухоль). Врач выписала таблетки и отправила с миром. Патологии не выявлено! На самом деле, диагнозом моим оказался рак! И если бы я слушала врачей этой клиники, то, боюсь, дело закончилось печально. Не советую посещать это место.

Теле2

Лечу конъюнктивит рецидивный с декабря 2018, поменяла четыре врача... Отправили в институт Гельмгольца, а оттуда к аллергологу. Через сайт "ПроДокторов" нашла аллерголога-иммунолога-инфекциониста Мыльцева А.А., из всего списка он один мне внушал доверие. Прием стоит 3000, через сайт "ПроДокторов" была скидка 30%. На прием принесла все анализы, которые уже делала. Денег не выкачивал. Назначил два вида таблеток к каплям, которые были прописаны ранее офтальмологом и подобрал панель аллергенов именно по моей ситуации. Забор крови был на иммуноглобулин, бытовую панель, грибковую панель. Взятие крови в чеке считалось общее - 1 раз (200 р.), цены на грибковую и бытовую панель - по 1000 р., анализ на иммуноглобулин 570 р. Итого вместе с приемом я отдала 5200. В любом случае, врач сдачу анализов именно в их клинике не навязывал, они передают анализы в СМД, Инвитро. Можно было самим все сдать и прийти уже к нему с готовыми результатами. Поэтому "выкачивание денег" не подтверждаю. Возможно, все зависит, как и везде, от самого врача.

Отвратительная клиника. Администраторы сонные. Заплатила за ряд анализов перед операцией. Все перепутали, часть вообще потеряли. Врач на приеме устроил из меня обучающий материал для своей коллеги, при этом не предупредив и не спросив разрешения, за мои же деньги. Крайне не рекомендую эту клинику!

26.09.19 15:45:59

Благодарим за обратную связь.

Мы искренне сожалеем, что посещение клиники оставило у Вас негативное впечатление и считаем необходимым разобраться в данной ситуации.
Для выяснения всех обстоятельств сообщите, пожалуйста, любым удобным для Вас способом (телефон и электронная почта для связи указаны на нашем сайте) фамилию врача, дату приема и иную информацию, которую считаете необходимой.
Заранее спасибо.

Служба контроля качества клиники ТрастМед.

Единственный плюс - врач УЗИ очень приветливая и доброжелательная.

Совершенно ужасная клиника. Побывала второй раз и пожалела! Записывалась на УЗИ. Интересовало конкретное исследование. По телефону они сказали, что проводят его. Несколько раз перезаписывали меня и в итоге записали на субботу, сказав, что только в этот день врач проводит исследование. Когда я пришла, оказалось, что этот врач данное исследование не делает! В итоге ни извинений, ни компенсаций я так и не дождалась. Вот такой неквалифицированный персонал!

17.07.19 12:19:35
Здравствуйте!

Спасибо за ваше сообщение, мы ценим все отзывы о нас.

Мы искренне удивлены такой ситуацией и хотим в ней разобраться. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы уточнить время и дату вашего визита. Заранее благодарны.

С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Трастмед»
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

☎(499) 110-60-37

Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (105м)
    М Таганская (353м)
    М Крестьянская застава (1,2км)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарГостевая парковка