Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва - фото
8.5
5.3
8.9

Медико-стоматологическая клиника «Шифа»

Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва: 32 врача, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 517500 руб., запись на приём (499) 322-45-21 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Москвы (83/100), адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1.

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 322-45-21
Обновлено 25.07.2021

Врачи медико-стоматологической клиники «Шифа»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Университет (129 м)Ломоносовский проспект (1,8 км)Раменки (2,2 км)

ООО "МСК ШИФА"
Мудугова Роза Маликовна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-стоматологическая клиника «Шифа» города Москвы оснащена ультрасовременным оборудованием. Высококвалифицированные врачи используют передовые методики диагностики. На территории медико-стоматологической клиники «Шифа» работает аптека.

На базе медико-стоматологической клиники «Шифа» предлагаются услуги для взрослых и детей по общей медицине (акушерство и гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, кардиология, эндокринология, дерматовенерология, неврология, массаж, мануальная терапия, нейропсихология и логопедия), услуги косметологии (аппаратная, инъекционная, эстетическая, уходы для тела и волос, эпиляция).

Также предлагаются услуги стоматологии и детской стоматологии: терапевтическая (лечение кариеса, пломбирование зубов, лечение каналов зубов, профессиональная чистка, физиотерапия), эстетическая (художественная реставрация зубов, отбеливание зубов, установка дентальных украшений, профессиональная полировка зубов), имплантация (имплантаты, синус-лифтинг, костная пластика, лазерная имплантация, зуба за один день), ортопедическая (микропротезирование, протезирование Cerec, металлокерамика, безметалловая керамика, съемное протезирование, виниры, люминиры), ортодонтия (брекеты, сапфировые брекеты, пластинки, каппы, брекеты Damon, исправление прикуса), хирургическая стоматология (удаление зубов без боли, зубосохраняющие операции, удаление зубного нерва), парадонтология (лечение десен, десневая пластика).

До медико-стоматологической клиники «Шифа» едет маршрутное такси № 47м, 525м, 550м, 572м, 704м, троллейбусы№ 34, 34к, 4, 49, автобусы1, 113, 187, 260, 47, 661.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-45-21

Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Посетили врача Июль 2021
У меня на днях выпала пломба, и я пришла ее делать в стоматологию «Shifa». Запломбировали хорошо, очень качественно. Зуб выглядит натурально, будто и без пломбы вовсе. Нет этого эффекта прилепленного пластилина. Я также попросила доктора проверить остальные мои зубы. Нашли ещё один кариес, который я тоже приду к ним лечить. Ставлю клинике 10 из 10!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оборудование и качественное выполнение процедур.
Клиника, в которую хочется возвращаться за качественным обслуживанием и лечением. Максимально комфортные условия для посещения. Косметолог и дерматолог профессиональны и компетентны в своём направлении, уже не раз была у них на процедурах. Последний раз делала аппаратную эпиляцию: безопасно, безболезненно и эффективно. Уверена, что не раз ещё буду посетителем "Шифы".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все врачи, которые лечили сына.
Не понравилось
Не дай Бог кому-то столкнутся с проблемами и зубными болями у маленьких детей. Мы с мужем были не готовы к такому повороту, что сыну придётся ставить коронки в столь маленьком возрасте. Но, к сожалению, наследственность сыграла плохую шутку. Хочу поблагодарить всех врачей, кто участвовал в нашем лечении, глав врача Костоеву Д. Р., Черняева С. Е. и Дакаева А. Х., каждый из специалистов внёс неимоверный вклад в лечение нашего мальчика. Мы очень переживали и боялись, но все прошло удачно. Хотя нервов потрачено и слез пролито не мало. Успокаивали не только сына, но и меня, спасибо вам большое.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
13 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2021 — Начата проверка по запросу
13 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Многопрфильность клиники, обслуживание, качественно предоставленные услуги.
Не понравилось
Не смотря на то, что сейчас в бесплатных поликлиниках «подтянули» уровень обслуживания, до клиник как «Shifa» им ещё далеко. Здесь прекрасное обслуживание, внимательность и хорошее отношение к любому пациенту как девиз. Впервые обратился к ЛОРу, но потом стал посещать и косметолога, массажиста и других специалистов. Маникюр и педикюр делают очень аккуратно. Помещение не слишком большое, но все расположено удобно и уютно. Цены соответствуют предоставленным услугам, поэтому я доволен. В одном месте можно подлечить здоровье и в тоже время сделать ухаживающие процедуры.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Интерьер, атмосфера, результат лечения, администратор Ольга.
Не понравилось
Все отлично.
Мне нравится клиника, очень современный дизайн и интерьер, уже при входе атмосфера располагает к расслаблению. Администраторы-девчата - очень вежливые, особенно Ольга, всегда быстро реагирует на просьбы, помогает записаться и решить некоторые вопросы. Я ходила на курс массажа, поэтому была там не один раз. Зона отдыха большая, очередей нет, специалисты с большим опытом работы. Самое главное, что после лечения есть положительный результат, поэтому приятное впечатление о самой клинике сочетается с качественной работой врачей.

Акции

Бесплатная консультация в медико-стоматологической клинике "Шифа".

Осталось 29 дней 29.05.2021 — 27.08.2021
Для наших первичных пациентов:
• комплексная консультация всех специалистов;
• фотопротокол на цифровом фотоаппарате;
• составление комплексного плана лечения.

Стоимость по акции - бесплатно, до акции - 1 700 ₽.

* - Акция действует при начале лечения в день обращения.

Запись по телефону
(499) 322-45-21