Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва - фото
5.1
2.2
6.8

Медико-стоматологическая клиника «Шифа»

Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва: 33 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 517500 руб., запись на приём (499) 322-45-21 , официальный сайт, 271 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1.

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1 Закрыто до 10:00
(499) 322-45-21
Обновлено 25.04.2021

Врачи медико-стоматологической клиники «Шифа»

Детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
высшая категория, кандидат наук
от1496
-12%
от1700 ₽
За раз Сергей Евгеньевич удалил мне 2 зуба мудрости. Про таких людей говорят, что у них легкая рука, про Черняева именно такая мысль сразу возникла, действительно легкая, потому что зубы у меня сложны…
Расписание клиники недоступно

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Университет (128 м)Ломоносовский проспект (1,8 км)Раменки (2,2 км)

ООО "МСК ШИФА"
Мудугова Роза Маликовна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-стоматологическая клиника «Шифа» города Москвы оснащена ультрасовременным оборудованием. Высококвалифицированные врачи используют передовые методики диагностики. На территории медико-стоматологической клиники «Шифа» работает аптека.

На базе медико-стоматологической клиники «Шифа» предлагаются услуги для взрослых и детей по общей медицине (акушерство и гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, кардиология, эндокринология, дерматовенерология, неврология, массаж, мануальная терапия, нейропсихология и логопедия), услуги косметологии (аппаратная, инъекционная, эстетическая, уходы для тела и волос, эпиляция).

Также предлагаются услуги стоматологии и детской стоматологии: терапевтическая (лечение кариеса, пломбирование зубов, лечение каналов зубов, профессиональная чистка, физиотерапия), эстетическая (художественная реставрация зубов, отбеливание зубов, установка дентальных украшений, профессиональная полировка зубов), имплантация (имплантаты, синус-лифтинг, костная пластика, лазерная имплантация, зуба за один день), ортопедическая (микропротезирование, протезирование Cerec, металлокерамика, безметалловая керамика, съемное протезирование, виниры, люминиры), ортодонтия (брекеты, сапфировые брекеты, пластинки, каппы, брекеты Damon, исправление прикуса), хирургическая стоматология (удаление зубов без боли, зубосохраняющие операции, удаление зубного нерва), парадонтология (лечение десен, десневая пластика).

До медико-стоматологической клиники «Шифа» едет маршрутное такси № 47м, 525м, 550м, 572м, 704м, троллейбусы№ 34, 34к, 4, 49, автобусы1, 113, 187, 260, 47, 661.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-45-21

Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проходила лечение у Костоевой Даны Руслановны! Квалифицированный врач, делает все аккуратно, чисто, внимательно! Мне повезло: после моего неудачного лечения посоветовали знакомые хорошего врача! Спасибо вам за мою улыбку.
25 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Врачи спокойные, деликатные. Перелечивала зуб под микроскопом - всё профессионально. На ресепшене путаницы нет, всегда ненавязчиво напоминают о приёме за день с помощью СМС. Оборудование современное, есть даже физиотерапия.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Обратилась к реабилитологу Д.В. Белякову из-за головных болей напряжения. Понравилось, что специалист не только добросовестно относится к здоровью клиента, но и объясняет свою методику реабилитации. Подход — комплексный. Денис Вячеславович подобрал упражнения и для выполнения дома. Очень довольна. Всем советую.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Спасибо врачу Черняеву С.Е. и медсестре Анне. Они делали синус-лифтинг и ставили имплант дочери. Отёк держался всего 4 дня. Я очень довольна и всем рекомендую. А Сергею Евгеньевичу и Анне желаю самого светлого и прекрасного в жизни. С уважением, мама Елена Николаевна.