Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва - фото
9.1
6.6
9.2

Медико-стоматологическая клиника «Шифа»

Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва: 27 врачей, 254 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 517500 руб., запись на приём (499) 322-45-21 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Москвы (87/100), адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1.

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-45-21
Обновлено 11.10.2021

Врачи медико-стоматологической клиники «Шифа»

Расписание клиники недоступно

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Университет (129 м)Ломоносовский проспект (1,8 км)Раменки (2,2 км)

ООО "МСК ШИФА"
Мудугова Роза Маликовна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-стоматологическая клиника «Шифа» города Москвы оснащена ультрасовременным оборудованием. Высококвалифицированные врачи используют передовые методики диагностики. На территории медико-стоматологической клиники «Шифа» работает аптека.

На базе медико-стоматологической клиники «Шифа» предлагаются услуги для взрослых и детей по общей медицине (акушерство и гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, кардиология, эндокринология, дерматовенерология, неврология, массаж, мануальная терапия, нейропсихология и логопедия), услуги косметологии (аппаратная, инъекционная, эстетическая, уходы для тела и волос, эпиляция).

Также предлагаются услуги стоматологии и детской стоматологии: терапевтическая (лечение кариеса, пломбирование зубов, лечение каналов зубов, профессиональная чистка, физиотерапия), эстетическая (художественная реставрация зубов, отбеливание зубов, установка дентальных украшений, профессиональная полировка зубов), имплантация (имплантаты, синус-лифтинг, костная пластика, лазерная имплантация, зуба за один день), ортопедическая (микропротезирование, протезирование Cerec, металлокерамика, безметалловая керамика, съемное протезирование, виниры, люминиры), ортодонтия (брекеты, сапфировые брекеты, пластинки, каппы, брекеты Damon, исправление прикуса), хирургическая стоматология (удаление зубов без боли, зубосохраняющие операции, удаление зубного нерва), парадонтология (лечение десен, десневая пластика).

До медико-стоматологической клиники «Шифа» едет маршрутное такси № 47м, 525м, 550м, 572м, 704м, троллейбусы№ 34, 34к, 4, 49, автобусы1, 113, 187, 260, 47, 661.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-45-21

Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Посетили врача Октябрь 2021
Регулярно, раз в месяц минимум хожу к косметологу в эту клинику. Мне там все очень нравится. Персонал очень приветливый, вежливый. В клинике всегда приятная атмосфера, находиться там одно удовольствие. Цены тоже вполне себе хорошие, качество услуг на высоте. Планирую в ближайшее время сделать отбеливание зубов в этой же клинике, уверена, что результат будет тоже отличный.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматологи, косметологи.
Не понравилось
В клинике хорошо развито не только стоматологическое направление, но и косметология. Раньше только лечила зубы здесь. Врачей хвалила, пломбы держатся долго, делают качественно. Теперь ещё и красоту наводить решила, удалила противную папиллому, лучше сейчас, чем когда будет больше 40.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность врачам, которые принимали участие в моем лечении. Костоевой Д. Р. - она исправляла прикус (врач внимательный), Меликян Д. Э. - он ставил коронку (аккуратный). А последний раз делала отбеливание у Унакафова З. М., тоже очень понравился, вежливый и добрый.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Интерьер, обслуживание.
Не понравилось
Все понравилось.
Живу в Томске, когда гостила у сестры, она меня к своему стоматологу отправила, сделать отбеливание зубов. Честно говоря, клиника классная, у нас я таких не видела. Очень красиво, современно обустроено. Оборудование новое, обслуживание на высшем уровне. От посещения положительные эмоции, врач хороший, хочу, что бы у нас в городе тоже был такой сервис.
Посетили врача Сентябрь 2021
Мы всей семьей уже несколько лет ходим в эту клинику к стоматологам. И вот неделю назад муж сделал мне подарок и записал на массаж туда же. Мне настолько сильно понравилось, что я аж отзыв о клинике захотела оставить! Я благодарна администрации клиники за то, что они собрали в "Шифе" такой великолепный набор кадров, причём разных специализаций. Мы стоматологами всегда были довольны, а теперь ещё и массажистом!