Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва - фото
9.7
7.0
5.7

Медико-стоматологическая клиника «Шифа»

Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва: 30 врачей, 572 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 517500 руб., запись на приём (499) 322-45-21 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Москвы (90/100), адрес - Москва, Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1.

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1 Открыто до 20:00
(499) 322-45-21
Обновлено 14.05.2022

Врачи медико-стоматологической клиники «Шифа»

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Университет (129 м)Ломоносовский проспект (1,8 км)Раменки (2,2 км)

ООО "МСК ШИФА"
Мудугова Роза Маликовна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-стоматологическая клиника «Шифа» города Москвы оснащена ультрасовременным оборудованием. Высококвалифицированные врачи используют передовые методики диагностики. На территории медико-стоматологической клиники «Шифа» работает аптека.

На базе медико-стоматологической клиники «Шифа» предлагаются услуги для взрослых и детей по общей медицине (акушерство и гинекология, урология, оториноларингология, офтальмология, травматология и ортопедия, терапия, кардиология, эндокринология, дерматовенерология, неврология, массаж, мануальная терапия, нейропсихология и логопедия), услуги косметологии (аппаратная, инъекционная, эстетическая, уходы для тела и волос, эпиляция).

Также предлагаются услуги стоматологии и детской стоматологии: терапевтическая (лечение кариеса, пломбирование зубов, лечение каналов зубов, профессиональная чистка, физиотерапия), эстетическая (художественная реставрация зубов, отбеливание зубов, установка дентальных украшений, профессиональная полировка зубов), имплантация (имплантаты, синус-лифтинг, костная пластика, лазерная имплантация, зуба за один день), ортопедическая (микропротезирование, протезирование Cerec, металлокерамика, безметалловая керамика, съемное протезирование, виниры, люминиры), ортодонтия (брекеты, сапфировые брекеты, пластинки, каппы, брекеты Damon, исправление прикуса), хирургическая стоматология (удаление зубов без боли, зубосохраняющие операции, удаление зубного нерва), парадонтология (лечение десен, десневая пластика).

До медико-стоматологической клиники «Шифа» едет маршрутное такси № 47м, 525м, 550м, 572м, 704м, троллейбусы№ 34, 34к, 4, 49, автобусы1, 113, 187, 260, 47, 661.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-45-21

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
[...] много врачей, идут на уступки пациентам.
Помещение небольшое, но все организовано очень компактно и комфортно для пациентов, прекрасная зона ожидания. Большой аквариум и даже есть уголок для детей, если приходят с ними. Клиника многопрофильная, поэтому можно посещать сразу разных врачей, как обычного педиатра, так и узко направленных специалистов, таких как ЛОРа и логопеда-дефектолога, массажиста. Обслуживают хорошо, негатива выявлено не было, после курса массажей убедилась, что клиентоориентированность тут на первом месте.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»
Спасибо за оценку! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, Клиника SHiFA
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ой, сюда к кому я только не обращался, кажется, что каждый уголок этой клинике знаком и многих врачей знаю лично. Уважаю и рекомендую своим знакомым. Последний раз после диагностики здесь, врачи точно определили наличие проблемы, а также удалили новообразование в полости носа. Работают оперативно все, каждый из команды важное звено, спасибо всем и каждому. С уважением, Ваш постоянный клиент.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все, как постоянному клиенту.
Не понравилось
Мне лично здесь нравится, что все вместе, можно обследование пройти, зубы полечить и к психологу сходить. В принципе, как я и сделал в последний раз, хочется немного обсудить все, высказать все тревоги врачу. Не нужно ехать в другое место, искать новых специалистов. Тут уже знакомые стены, как-то спокойно себя чувствуешь. Шифу рекомендую со всеми ее врачами.
С уважением, Клиника SHiFA
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Врачи, интерьер, расположение.
Не понравилось
Клиника полностью оправдала мои ожидания, когда-то случайно забрёл на их сайт. Визуально он меня привлёк, стал изучать про врачей, читать отзывы. Записался по телефону, приняли вовремя, интерьер современный, везде аккуратно и чисто. С прошлого года стал периодически посещать разных врачей. Могу отметить Костоеву, Солозобову, Омаева хорошие врачи предоставляют качественные услуги. В последний раз был у косметолога на консультации, были вопросы по проблемной коже, так же понравился врач, как и другие. Клинику советую, не прогадал когда-то.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Да.
Не понравилось
Разные клиники пришлось обойти нашей семье, пока не нашли ту, что сердцу мила. Это наша "Shifa"! Тут можно попасть абсолютно к любому необходимому врачу не дожидаясь записи, которая будет только через месяц. На ресепшн девочки встречают всегда с улыбкой, пока заполняют документы, предлагают полакомиться конфетками.) ) Врачи в этой клинике настолько позитивные, что любая проблема, после их вмешательства, обретает нулевое значение. Дана Руслановна Костоева была у нас первым врачом, с которого началось знакомство с клиникой. Врач с большой буквы. Именно она своим профессионализмом показала высокий уровень команды врачей, находящихся в клинике. Потом я была у Абекова Умахана Айнудиновича - его работой довольна на двести процентов. Муж посещал Омаева Зияутдина Гаммадаевича, остался впечатлён как мастерски тот установил ему два мини импланта (да еще и под какой-то новомодной анестезией). Детки наши, естественно, также являются пациентами этой замечательной клиники. Спасибо вам за то, что вы есть!
Посетили в октябре 2021