Медико-стоматологическая клиника «Шифа», Москва - фото
8.9
6.4
9.2

Отзывы о медико-стоматологической клинике «Шифа»

Отзывы о медико-стоматологической клинике «Шифа» в Москве: мнение реальных пациентов - 228 отзывов о клинике и ее врачах.

Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 322-45-21
Обновлено 20.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Как я и планировала, на прием я смогла попасть на следующий день. Я записалась вечером и утром была у врача, так что необходимости в оповещении не было. Сама консультация была бесплатной, что меня очень сильно удивило. Я не интересовалась данным вопросом, если честно. Я посмотрела на цены центра «Шифа» на сайте и меня они устроили. И уже после приема мне сказали, что первичная консультация не оплачивается. Добираться до клиники мне было удобно — она находится рядом с метро. Также, когда я записывалась, администраторы подробно мне объяснили, как добраться до «Шифы», так что трудностей у меня не возникло. Мне рассказали о том, какие есть ориентиры, ты просто выходишь из метро и все расположено в зоне видимости. Договор на оказание услуг я заполняла. На руки я получила копию договора, а заключение врача мне не было нужно. Приняли меня вовремя, согласно записи. Уделено мне было 30 минут. Лечения здесь не проходила, но у меня сложилось впечатление о клинике «Шифа» как о приличном и очень достойном месте, все чисто. Персонал приветливый. Были и маски, и бахилы — все как и положено. Я приехала заранее и ожидала в специально отведенном для этого месте, есть диванчики. За мной пришел ассистент доктор и проводил меня до кабинета. Снимки у меня все были в наличии, мне требовалась только консультация врача. С оборудованием в клинике я не сталкивалась, а только общалась с врачом. И хочу сказать, что доктор правильно все оценил. У меня был вопрос по гнатологии, меня направили с ортодонтии, чтобы я проконсультировалась с узким специалистом. На прием я попала к доктору, не запомнила его фамилию, но зовут его Азамат. У меня было с собой заключение по снимку, а доктор мне его повторил, даже не глядя в него. В принципе, я осталась довольна, ответы врача были полными и обоснованными. К специалисту у меня нет вопросов!
Посетили врача Август 2021
Первый раз я была в этой стоматологии два года назад, лечила там кариес. С тех пор по любым вопросам, связанным туда, я хожу только в "Шифу". Сейчас ещё планирую ставить брекеты, тоже в "Шифе" конечно же. А это значит, что буду посещать клинику ещё чаще.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Администраторы, чистота, вежливость.
Не понравилось
Проходила лечение у Меликян Д. Э., ставила две коронки, пока ходила на примерку и лечение, успела отметить для себя вежливость не только врачей, но и других сотрудников, на ресепшене администраторы очень внимательны, вежливые, особенно Екатерина, когда попадала в ее смену, аж настроен понималось, девушка очень улыбчивая. В клинике всегда идеально чисто, постоянно поддерживают порядок. Заходить приятно даже в непогоду, когда на улице дождь и грязь.
Посетили врача Август 2021
Я несколько лет ходила в эту клинику к стоматологу, а вот недавно решила посетить там и массажиста. Насколько же это круто было! Я безумно довольна, что в одном месте можно и зубы полечить, и расслабиться на массаже! Слышала ещё, что и косметологи у них хорошие, но на себе испытать пока ещё не успела. В общем, медицинской клиникой «Шифа» я очень довольна и очень ее всем советую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все специалисты, у которых была, уютная атмосфера в клинике.
Не понравилось
Обожаю "Шифу" за ее сотрудников, уже знакома с разными специалистами этой клиники, про Давида Эдуардовича уже писала, спасибо вам ещё раз. Также хотелось поблагодарить врача Дану Руслановну, была у неё на консультации. Делала УЗИ и посещала косметолога, ни разу мне не нагрубили или нахамили. Всегда вежливое обращение, очередей нет, комфортное прибывание в самой клинике, современный интерьер. Я довольна, мне нравится, желаю побольше вам хороших клиентов и процветания.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Можно попасть к разным специалистам за один визит, хорошее обслуживание.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Костоевой Даны Руслановны. В очередной визит разговорились о моих проблемах со спиной и она мне посоветовала у них в клинике пройти курс массажа. Честно говоря, даже не знал, что там есть массажист и не только, можно делать маникюр и педикюр, клиника многопрофильная и можно не только заниматься лечением зубов. Цены соответствует качеству, теперь записываюсь сразу на массаж и к Костоевой. Как говорится, в один визит «двух зайцев» убиваю, очень удобно. Клинику советую, все чисто и персонал дружелюбный.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
До этого делала протезирование в клинике, поэтому успела поближе познакомиться с персоналом и уже была в хороших отношениях с администратором Викторией, она мне и посоветовала массажиста и косметолога. Вот уж спасибо от души, давно не получала такой релакс, в прямом смысле этого слова. Очень уютный кабинет для массажа, расслабляет уже сама обстановка, о навыках массажиста можно петь оды. Делает качественно и на совесть. Также довольна чисткой лица у косметолога, даже воспаления никакого не было после процедуры. Мне нравятся все врачи, у которых была, ещё на следующую неделю записывалась к гинекологу, надеюсь тоже останусь довольна.
Посетили врача Август 2021
Мне все в этой клинике нравится. Удобно, что там есть и стоматологи, и косметологи. Я довольно частый посетитель этой клиники! Хожу к разным специалистам, и мне все нравится.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший косметолог, приятная атмосфера, вежливый персонал.
Не понравилось
Стала постоянным клиентом данного центра, после посещения косметологических процедур, делала эпиляцию. Удобное расположение - рядом с домом, хоть и нет собственной парковки у них, но место, где бросить машину, есть всегда. Охраняемая территория, внутри помещение просторное и хорошо оформлено. Дизайн сделан со вкусом, персонал доброжелателен, процедуры выполняют качественно и быстро, что ещё нужно для комфортного прибывания.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Командная работа всех специалистов, результат.
Не понравилось
Несмотря на то, что оставлял отзыв о враче Омаеве З.Г. мы тогда были в процессе завершения установки имплантов, когда все закончили, хочу сказать спасибо большое всей команде, кто принимал участие в работе. Костоевой Дане Руслановне: очень внимательная и приятная, Сергею Евгеньевичу: несмотря на свою занятость, всегда подсказывал и подробно консультировал, администраторам с регистрационной стойки: они, если были какие-то изменения, заранее предупреждали, учитывая мое время в первую очередь. Техник Антон сделал свою работу просто изумительно, наверное благодаря слаженной работе со всех сторон, остаются довольные пациенты, как я. С удовольствием рекомендую клинику "Shifa", хорошее отношение и замечательный результат!
Посетили врача Июль 2021
Очень классная клинка, одна из лучших, если не лучшая стоматология в городе. Мне нравится, как там лечат. Доктора хорошие. Цены тоже очень приятные, не завышенные. Я хожу лечить зубы только туда.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Многопрофильность, специалисты.
Не понравилось
В "Шифу" раньше обращалась только для лечения зубов, пока не узнала, что клиника многопрофильная и предоставляют не только стоматологические услуги. Проходила уже процедуру по удалению сосудистых звёздочек на ногах, а также пилинг лица и рук. Я осталась довольна не только стоматологами этой клиники, но и другими специалистами.
Посетили врача Июль 2021
У меня на днях выпала пломба, и я пришла ее делать в стоматологию «Shifa». Запломбировали хорошо, очень качественно. Зуб выглядит натурально, будто и без пломбы вовсе. Нет этого эффекта прилепленного пластилина. Я также попросила доктора проверить остальные мои зубы. Нашли ещё один кариес, который я тоже приду к ним лечить. Ставлю клинике 10 из 10!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оборудование и качественное выполнение процедур.
Клиника, в которую хочется возвращаться за качественным обслуживанием и лечением. Максимально комфортные условия для посещения. Косметолог и дерматолог профессиональны и компетентны в своём направлении, уже не раз была у них на процедурах. Последний раз делала аппаратную эпиляцию: безопасно, безболезненно и эффективно. Уверена, что не раз ещё буду посетителем "Шифы".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все врачи, которые лечили сына.
Не понравилось
Не дай Бог кому-то столкнутся с проблемами и зубными болями у маленьких детей. Мы с мужем были не готовы к такому повороту, что сыну придётся ставить коронки в столь маленьком возрасте. Но, к сожалению, наследственность сыграла плохую шутку. Хочу поблагодарить всех врачей, кто участвовал в нашем лечении, глав врача Костоеву Д. Р., Черняева С. Е. и Дакаева А. Х., каждый из специалистов внёс неимоверный вклад в лечение нашего мальчика. Мы очень переживали и боялись, но все прошло удачно. Хотя нервов потрачено и слез пролито не мало. Успокаивали не только сына, но и меня, спасибо вам большое.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
13 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2021 — Начата проверка по запросу
13 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Многопрфильность клиники, обслуживание, качественно предоставленные услуги.
Не понравилось
Не смотря на то, что сейчас в бесплатных поликлиниках «подтянули» уровень обслуживания, до клиник как «Shifa» им ещё далеко. Здесь прекрасное обслуживание, внимательность и хорошее отношение к любому пациенту как девиз. Впервые обратился к ЛОРу, но потом стал посещать и косметолога, массажиста и других специалистов. Маникюр и педикюр делают очень аккуратно. Помещение не слишком большое, но все расположено удобно и уютно. Цены соответствуют предоставленным услугам, поэтому я доволен. В одном месте можно подлечить здоровье и в тоже время сделать ухаживающие процедуры.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Интерьер, атмосфера, результат лечения, администратор Ольга.
Не понравилось
Все отлично.
Мне нравится клиника, очень современный дизайн и интерьер, уже при входе атмосфера располагает к расслаблению. Администраторы-девчата - очень вежливые, особенно Ольга, всегда быстро реагирует на просьбы, помогает записаться и решить некоторые вопросы. Я ходила на курс массажа, поэтому была там не один раз. Зона отдыха большая, очередей нет, специалисты с большим опытом работы. Самое главное, что после лечения есть положительный результат, поэтому приятное впечатление о самой клинике сочетается с качественной работой врачей.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Можно сэкономить время, новое оборудование.
Не понравилось
Ещё в 2016 году узнала о такой услуге как «Check-up», но почему то подробно не вникала. В конце 2020 года все же решились с мужем на такое полное обследование. Как оказывается, это удобно, все в одном месте, никуда не нужно бегать, всех специалистов можно пройти быстро, без проблем, очередей и бесконечных визитов. В конце выдаётся готовый результат вашего состояния здоровья. Лояльное отношение к пациентам, полностью подстраиваются под ваш график и желания. В клиники все чисто, оборудование в идеальном состоянии. Врачи хорошо консультируют, внимательные и вежливые. Мы довольны на все 100%, я даже потом маму к ним записала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уютно, вежливый персонал, адекватные цены, хорошая зона ожидания.
Не понравилось
У меня жена часто посещает косметологов и считаю - это правильный подход к своей красоте. Береги красоту смолоду. :) Пока она была на чистке, мне пришлось ожидать ее в коридоре, хотя, честно говоря, так это место не назвать. Там прямо зона отдыха, удобные широкие диваны, огромная плазма для отвлечения внимания, красивый интерьер, сидишь, ждёшь в приятной обстановке. Администрация клиники максимально улучшила условия для людей, ожидающих своих половинок. Находиться там приятно даже тем, кто сам не на процедурах и лечении. Цены как и в большинстве клиник по Москве, поэтому меня все устраивает, жена довольна косметологом, а я клиникой и женой. :)
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Внимательные, квалифицированные, грамотные врачи.
Не понравилось
Моя мечта - полностью восстановить свои зубы... А восстанавливать нужно много и долго, поэтому после третьей беременности сразу основательно взялись за эти процедуры. В течение нескольких месяцев лечу кариес, установила 2 коронки, делала чистку и отбеливание. Один зуб даже пришлось удалить, слишком запустила, к восстановлению уже не подлежал. Была у разных врачей: хирурга, ортопеда, ортодонта, спасибо всем и каждому. Внимательные и хорошие специалисты.
Посетили врача Май 2021
Свою беременность вела в "Шифа", по цене, конечно, дороже, чем в обычной бесплатной женской консультации, но оно того однозначно стоит. Я всегда под контролем, никаких лишних назначений в виде бесполезных витаминов, очень трогательное отношение, врач всегда на связи, можно обратится в любой момент. Я благодарна, что все же обратилась именно сюда в столь важный момент в нашей жизни с мужем! Жаль, что рожать здесь не получится.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал. И все добрые.
Не понравилось
Я пол года назад ставил коронки в клинике, хотелось бы похвалить не только самого врача, но и остальной персонал. Потому что командная работа очень важна. Все начинается с вежливого поведения администраторов, причём, ещё даже по телефону. А когда приходишь в саму клинику, там ещё более бережно относятся. Чисто и красиво, каждая минута на счёту, поэтому никаких очередей нет, все приемы точно по времени. Даже уборщица и то тихо, но качественно выполняет свою работу. Поэтому всему персоналу спасибо за мое хорошее настроение, когда я выходил от вас, и, конечно, благодарность Омаеву З. Г. за лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чисто, уютно, приятный отзывчивый персонал.
Хорошая клиника, небольшая, но уютная. Всегда чисто и приятно, в холле большие мягкие диваны, телевизор, зона ожидания оформлена со вкусом. На ресепшн вежливые администраторы, всегда на позитиве, подскажут и помогут если надо. Я была несколько раз на консультации у стоматолога-ортодонта, решила исправлять прикус, в данной клинике, ни разу не нагрубили, а, наоборот, поднимают настроение. С бесплатной поликлиникой даже сравнивать не буду, небо и земля!
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хороший интерьер. Замечательные специалисты.
Не понравилось
А мы с мужем уже пару лет ходим в данную клинику, оба довольны специалистами, которые тут работают и качеством лечения. Изначально обратились к стоматологу с кариесом, а потом стали уже посещать и других врачей. Мне очень нравится косметолог Белова Любовь Анатольевна, постоянно наводит «красоту» мне, а муж доволен массажистом Петросян В.Д. Проходил несколько сеансов массажа. Всегда подстроятся под наши желания, свободное время, мы своим друзьям и знакомым рекомендуем клинику. Хорошая обстановка, интерьер, специалисты.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач! Помещение клиники, оснащение кабинета. На приеме были 1 июня, когда праздновался Международный день защиты детей, для детей была проведена праздничная программа с аниматорами.
Не понравилось
Пришлось подождать минут 20 сверх назначенного времени, врач заканчивал работу с предыдущим пациентом. Но не в обиде, потому что и наш прием продлился чуть более запланированного.
Обращались с моим сыном к подологу. У ребёнка возникла проблема с вросшим ногтем. Результат превзошел ожидания. Понравилось всё. Врач супер.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, клиентоориентированность.
Удалили молочный зубик дочери. Она даже не почувствовала. Спасибо 😊.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отличные специалисты, рекомендую.
Не зря говорят, что красота требует жертв, красивая внешность это не только генетика, но и труд со стороны женщины и ее косметолога. Постоянно наведываюсь в «Shifa» на разные процедуры, стоматологи - это отдельная тема, там более сложные процессы. А вот у косметологов можно расслабиться и даже получить удовольствие от происходящего. Цены как и везде, особо не отличаются, а вот дружеские отношения с врачами становятся главным фактором походов сюда. Спасибо вам за тепло и уют, который вы дарите пациентам. У меня расширенные и закупоренные поры, с помощью ультразвуковой чистки избавляюсь от этой проблемы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врачей, современное оборудование, обстановка, приветливый персонал.
Обращалась в клинику не один раз, всегда оставалась довольна результатом. Смело могу рекомендовать это место своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Качество стоматологических услуг.
Были на приёме у стоматолога с 8-летней дочкой. Отличные специалисты, знакомы уже с ортодонтом и с терапевтом, качество и профессионализм на высоте!
Посетили врача Июнь 2021
Часто приходится производить лечение ротовой полости, наследственность у меня плохая, поэтому за всю жизнь сменила много клиник. В последний год хожу только в "Шифу", нравятся обслуживание и сама атмосфера, цены приемлемые, как и везде по Москве. Была у нескольких специалистов (и не только стоматологов) - хорошие врачи, грамотные. Клинику к посещению рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Я уже не первый год являюсь пациентом этой клиники. Полностью доверяю им здоровье своих зубов и всегда уверена в хорошем результате. Цены в клинике очень приятные, а персонал вообще просто супер! Желаю им как можно больше благодарных пациентов! Я в свою очередь рекомендую клинику всем-всем! И своих друзей тоже туда отправляю. :)
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
В прошлом году лечила зуб здесь, а оказывается, что клиника предоставляет не только стоматологические услуги, тут так же отлично развита косметология. Стала сюда и на косметические процедуры ходить, мне как раз близко к дому, да и косметолог отличная. Молодая, красивая к ней хочется идти и слушать ее советы. Механическую чистку делает очень бережно, почти не больно. Так что, кому нужно, знайте, тут не только стоматология.
Посетили врача Ноябрь 2020
Походы к врачам всегда "бьют по карману", особенно если проходить лечение в достойной клинике. Но мне очень нравится, что в "ShiFa" цены не поднимаются уже несколько лет, а врачи в большинстве случаев высшей категории, с большим стажем работы. Но, несмотря на свой профессионализм, не пытаются побольше найти у тебя болячек, что бы чек был выше, а всегда лечат по факту, именно что необходимо. Скоромные и замечательные люди, с удовольствием посещаю данное заведение.
Посетили врача Май 2021
Во время беременности постоянно кровоточат десны, никак не получалось справиться самостоятельно с этой проблемой, обратилась в “SHiFA” к стоматологу, мне подсказали, как правильно ухаживать за полостью рта в этот тяжёлый период для организма. Регулярные полоскания, нужную пасту, а также назначили лечение, спасибо, на данное время уже есть улучшения. Доброе отношение к пациентам, особенно к беременным.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение зубов во сне-звучит как лозунг из фильма, но теперь я точно знаю, что это уже реальность, которую применяют в стоматологии “ShiFa”. Я раньше думала, что седация это глубокий сон, как наркоз, оказалось нет, это просто лёгкая дремота и расслабление, в сочетании с обычной анестезией - процесс лечения совершено безболезненный. Плюсы ещё того, что можно вылечить сразу несколько зубов, как я и сделала. Оказывается можно лечить зубы без стресса и боли, после завершения всех манипуляций мне предложили полежать в специальной комнате для пробуждения и предложили чай. Впервые я была в таком хорошем настроении после посещения стоматологии.
Посетили врача Май 2021
До белоснежной улыбки ещё далеко, но после профессионального лазерного отбеливания разница колоссальная, жаль не сфоткала "до", потому что результат "после" меня впечатлил. Процедура совершено безболезненная, заняла около 45 минут всего, а осветление произошло почти на 5-6 тонов. Приятный врач и сама клиника, обращусь туда ещё. Спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приятный персонал, грамотные врачи, комфортная обстановка.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обратилась к гнатологу с проблемой челюсти. Консультация и лечения прошли успешно. Спасибо!
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
21 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 мая 2021 — Начата проверка по запросу
21 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач Гусейнов Эльдар Алиевич - развлекает ребенка, играет, показывает фокусы так, что к моменту осмотра ротовой полости ребенок полностью расслаблен и доверяет врачу. Ну, и ждет свой обещанный сюрприз после приёма. Понравилось, что связь по [...], отвечают быстро. Все детали можно обсудить напрямую с менеджером, а не вот это классическое: "Я не знаю. Нужно уточнить", - и молчание. Все очень оперативно. Человек, с которым я переписывалась, был в курсе всего, самостоятельно решал проблемы, принял и отправил наши анализы доктору, заказал пропуск для машины. В общем, также как театр начинается с гардероба, для меня стоматология "Шифа" началась с записи на прием в [...] и решения всех проблем, и это очень подкупило. На самом деле, мы сначала записались на прием к Эльдару Алиевичу в другую клинику в Реутове, но там всё застопорилось с самого начала, всё было сложно, а ехать для "поболтать" в Реутов - то еще удовольствие. В "Шифе" сделали все быстро и удобно.
Не понравилось
На самом деле, все отлично. Я перечитала все отзывы как о враче, так и о клинике. О клинике писали разное. Я готовилась обороняться. Но это замечательное место.
Пройдя немало стоматологов у нас в Жуковском, мы решили обратиться на этот сайт в поиске стоматолога в Москве, поэтому мы хотим внести свою лепту. Эльдар Алиевич вместе со своей бесконечно приятной девушкой-ассистентом и потрясающим анестезиологом - настоящая команда супергероев. Очень приятный, контактный, доброжелательный врач. [...]. На поиски лучшего стоматолога ушли немалые деньги, поэтому, может быть, я сэкономлю кому-то несколько десятков тысяч рублей, если вы выберете именно Эльдара Алиевича. Это читающий врач. Врач, который понимает, что психологический настрой пациента также важен, как и само лечение. Врач, который тратит много времени на самообразование и повышение квалификации. [...]. Человек обожает свою работу! Для него стоматология - это изящное искусство. Я очень рада, что нашла его.
15 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 мая 2021 — Начата проверка по запросу
21 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
21 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Проходила лечение у Костоевой Даны Руслановны! Квалифицированный врач, делает все аккуратно, чисто, внимательно! Мне повезло: после моего неудачного лечения посоветовали знакомые хорошего врача! Спасибо вам за мою улыбку. :)
25 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Врачи спокойные, деликатные. Перелечивала зуб под микроскопом - всё профессионально. На ресепшене путаницы нет, всегда ненавязчиво напоминают о приёме за день с помощью СМС. Оборудование современное, есть даже физиотерапия.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Обратилась к реабилитологу Д.В. Белякову из-за головных болей напряжения. Понравилось, что специалист не только добросовестно относится к здоровью клиента, но и объясняет свою методику реабилитации. Подход — комплексный. Денис Вячеславович подобрал упражнения и для выполнения дома. Очень довольна. Всем советую.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Спасибо врачу Черняеву С.Е. и медсестре Анне. Они делали синус-лифтинг и ставили имплант дочери. Отёк держался всего 4 дня. Я очень довольна и всем рекомендую. А Сергею Евгеньевичу и Анне желаю самого светлого и прекрасного в жизни. С уважением, мама Елена Николаевна.
Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Я с лёгкостью ставлю этой стоматологии самую высокую оценку, так как доволен всем! Хорошее обслуживание, отзывчивый персонал и высокопрофессиональные врачи, которые тут работают, делают эту клинику особенной. Мне тут не только вылечили зубы, но и отбелили, заполнили качественными имплантантами дырки и привили привычку много улыбаться. Я доволен своими новыми зубами, ведь они мне достались без боли и служат прямо как родные. Интерьер, оборудование, сервис — всё отличное. Я посоветовал "Шифа" всем своим родственникам и они тоже теперь хорошо отзываются об этом месте.
Показать еще отзывы