Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 65 врачей, 24 отзыва о клинике и 212 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 273 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.
Клинический госпиталь на Яузе - фото
  • ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1   Москва, ЮВАО
    М Площадь Ильича (472м)   М Римская (570м)   М Чкаловская (1,3км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Руководитель: Махмудова Гульнара Маратовна
Год основания: 2015

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Потапенко Л. А., Хомяков С. Г.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о клиническом госпитале на Яузе

В клинике работает старшая медсестра, Теплякова Ирина Евгеньевна. Она злая, грубая, и не выполняет свои прямые обязанности, а буквально "кидается" на посетителей! Мы пришли навестить маму, а Теплякова И. Е. на повышенных тонах стала отчитывать нас, что мы без шапочек, что не там стоим. Хочу спросить, откуда нам взять эти шапочки, если ее подопечные нам их не выдали? Этот же вопрос я задала и ей! На что не получила вразумительный ответ, а только негатив! Она, видимо, привыкла работать в городских больницах, где грубость привычное дело. Тем более, что врачи там замечательные.

Заявленные приборы МРТ диагностики старые, с низким пространственным расширением. Рентгенолог по профессии педиатр, не имеющий профильного образования, чтобы делать описание данного исследования. Выкачка денег. Изначальный обман пациента о предоставляемых услугах. Обратите внимание, что вы подписываете в документе при оплате услуг, что претензий к исследованиям и предоставляемым услугам вы не имеете! В договоре прописано, что все вопросы претензий решаются в Арбитражном суде (?). Обходите стороной эту клинику.

Писать можно много и плохого, и хорошего. Как говорят: "Кто не работает, тот не ошибается". Также, что за те деньги, которые платишь в этой клинике, к тебе должны обращаться, как к королевской особе. С своей стороны могу сказать это что-то! Не хватит слов благодарности. Очень долго искала врача и пыталась настроиться на эту операцию. Объездила много врачей, причем у некоторых, плата за прием был на порядок выше, чем у Боклина А. К. А отношение "свинское" (не буду озвучивать ФИО). Здесь начиная с гардероба - уровень! Пока только прохожу послеоперационный период, но знаю, что все будет хорошо. Врач-анестезиолог Александр Викторович, Андрей Кузьмич, Донцова Е. А., медсестра Мария и санитарка (имя, к сожалению, не знаю) - команда людей знающих и любящих свое дело. Спасибо Вам огромное и человеческое за Ваш труд и золотые руки.

Очень дорого! Консультация считается, когда врач смотрит анализы и назначает лечение, а то взяли моду анализ крови моча - 3900.

Пришла год назад в эту клинику к нефрологу после острого пиелонефрита, врач назначил КТ с контрастом, т. к. у меня уже был какое-то время назад анафилактический шок. Перед КТ мне сделали укол "Дексаметазона" и поставили катетер. После того, как я встретилась с врачом, который должен был проводить КТ, он сказал, что все что необходимо диагностировать, можно сделать с помощью МРТ без контраста, а контраст даже с уколом "Дексаметазона" может быть смертельно опасен. Ладно за укол и катетер все равно деньги содрали, так еще бегала от одного врача к другому, т. к. они не могли поговорить самостоятельно и разобрать ситуацию. После "Дексаметазона" я сильно заболела, т. к. он снижает иммунитет. Была бессонница и другие побочные реакции, а ведь этот препарат назначают только в случае острой необходимости! Ужасная клиника.

ул. Дубравная, д. 46
(499) 110-06-34