Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
3.3
2.7
7.3

Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 72 врача, 261 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 130000 руб., запись на приём (499) 322-17-33 , официальный сайт, 261 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1 Открыто до 19:00
(499) 322-17-33
Обновлено 19.02.2021

Врачи клинического госпиталя на Яузе

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича (481 м)Римская (574 м)Чкаловская (1,4 км)

ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Гаврилова Наталья Евгеньевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

Клинический госпиталь на Яузе
Посетили врачаЯнварь 2021
В этот клинический госпиталь я обратился по поводу эндопротезирования коленного сустава. Выбрал я его не случайно. Некоторые мои знакомые очень нахваливали и рекомендовали именно его. Мной занимался прекрасный врач-травматолог Балесков. Именно он и проводил мне операцию. Всё прошло прекрасно, никаких осложнений или чего-то в этом роде. Реабилитация после операции тоже прошла без сложностей. Сейчас колено чувствует себя замечательно. Хотелось бы отметить, насколько тщательно в этом госпитале подходят к вопросам безопасности пациентов. Очень много анализов, обследований, наблюдений. И лишь только потом, когда убеждаются, что всё в норме, делают операцию. Это говорит о том, что здесь действительно дорожат своим именем и здоровьем, жизнью своих пациентов.
Посетили врачаДекабрь 2020
Наблюдаюсь уже некоторое время у врача гинеколога Ненахова Ф. В. Доктор мне сразу понравился, хорошо располагает к себе, внимательный, изучил мою проблему со всех сторон, подобрал комплексное лечение. Долго боялась идти на прием к врачу мужчине, всё таки есть какой-то внутренний блок. Но я ошибалась, он относится к своим пациенткам даже бережнее и аккуратнее, чем женщины. Так что чувствую себя комфортно на осмотрах. А в целом не очень нравится только то, что приходится заполнять много бумажек.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Обратилась в "Клинический госпиталь" в центр материнства и репродуктивных технологий. До этого были попытки зачать ребенка естественным путем, но ничего не получилось. В первый же прием получила подробную консультацию от Ким М. П. Необходимо было сдать все возможные анализы и мне и мужу, чтобы определить в чем проблема. Все это время консультировали и направляли к другим специалистам. После получения результатов анализов и обследований, предложили сделать ЭКО. Беременность наступила со 2 попытки. Всю беременность наблюдали, при необходимости на анализы отправляли и УЗИ. На сроке 39 недель родилась наша первая дочь. Осложнений во время родов не было, дочь полностью здорова! Спасибо всем, кто помогал нам стать родителями!
Посетили врачаОктябрь 2020
Мы с мужем планируем завести ребенка и очень серьезно относимся к своему здоровью. Поэтому решили обратиться в этот госпиталь. Выбрали по совету друзей, которых консультировали в этом центре и в итоге у них родился здоровый и крепенький малыш. Очень наслышаны о главвраче Махмудовой Гульнаре, заведующей Центром материнства, прекрасном специалисте своего дела, поэтому на прием хотели попасть только к ней. Главврач приняла нас с большим вниманием и направила на обследование, по результатам которого нам были выданы все необходимые инструкции и рекомендации по подготовке к будущей беременности, и уходу за здоровьем. Очень довольны проведенным обследованием и консультацией, и выражаем свою сердечную благодарность доктору и клинике!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, быстрое прохождение обследований и комфортность пребывания в клинике.
Хочу поблагодарить Бориса Юрьевича, а также Андрея Николаевича Шаболдина и весь персонал клиники на Яузе за проведенную операцию и внимательное отношение. У меня болела спина, и было проведено МРТ обследование, которое выявило грыжи в шейном и поясничном отделе и гемангиому Th2. До того как я попала к Борису Юрьевичу, пришлось много чего от разных врачей услышать, особенно настойчиво рекомендовали оперировать грыжи, даже если не беспокоит. Постепенно ситуация прояснилась, и стало ясно, что грыжи - не основная проблема. На консультации у Бориса Юрьевича понравилась прежде всего адекватная и позитивная оценка ситуации. Грыжи в моем случае поддаются консервативному лечению в сочетании с ЛФК. Не было настойчивого склонения обязательно оперировать грыжу, просто потому, что она есть. А гемангиома, как оказалось, вызывала болевые ощущения. До этого я считала, что болят мышцы из-за перенапряжения. Была назначена вертебропластика. С помощью администратора Алины удалось в сжатые сроки пройти необходимые обследования. Пребывание в клинике на Яузе и сама операция прошли очень комфортно. Общего наркоза не было, была местная анестезия + внутривенное хорошее снотворное, Уснула - проснулась, причём не заметила как. Снов не было. Место операции несколько дней болело, сейчас все нормально. Кроме того пропало неприятное ощущение в спине, то самое, которое я принимала за перенапряжение. Шрамов нет - несколько проколов, как точки. С грыжами посещаю ЛФК и стараюсь справиться. От меня большая и искренняя благодарность за проведенное лечение, позитивный настрой. Всех-всех благ вам! : )