Вчера записался 1 человек

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 74 врача, 328 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-33, официальный сайт, 225 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.
Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
Обновлено 18.09.2019
  • ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 322-17-33

М Площадь Ильича (476м)   М Римская (569м)   М Чкаловская (1,4км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Руководитель: Махмудова Гульнара Маратовна
Год основания: 2015

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Отзывы о клиническом госпитале на Яузе

-0.2 Нормально

Крайне негативный опыт взаимодействия с клиникой. Обратилась в клинику по программе «Ведение беременности». Наблюдалась в клинике со 2 триместра, в начале узнавала у менеджера - стоит ли брать программу или проходить все обследования по назначению врача, ответили, что на мое усмотрение (выбрала второе). Когда дошло дело до больничного, мне сообщили, что больничные только после оплаты программы, по итогу пришлось оплатить программу 3 триместра, в которую входили уже оплаченные анализы и врачи. Получилось, что из-за дезинформации я потратила почти в 2 раза больше денег. Ужасная неорганизованность, никогда не приносили карту на прием к врачу, результаты анализов приходилось показывать врачу из мобильной почты прямо на приёме. Все анализы надо контролировать, потому что несколько раз выписывали новые счета, которые уже оплачены по программе. Последние анализы взяли, якобы, по программе, но потом перезвонили и сказали, что один из них не входит и нужна оплата, а без него никаких результатов они не дадут (даже те, что оплачены). На 9 месяце не очень-то удобно по каждому пустяку ехать в клинику. Далее по телефону сообщили, что у меня на следующий день заканчивается программа (которую вынудили оплатить раньше, чтобы был больничный), до родов еще месяц. Неделю назад у них был ремонт парковки, было только ограниченное количество мест, но не для пациентов, а для директоров. О таких вещах можно хотя бы предупреждать по телефону. Это самая ужасная организация, с которой когда либо встречалась, неуважительное отношение и выкачивание денег. К врачу Сазоновой Ю.М., у которой наблюдалась, претензий нет, но больше туда ни ногой!

20.09.19 16:15:59
Благодарим Вас за обслуживание в Клиническом Госпитале на Яузе.
По возникшим у Вас вопросам по ведению беременности, уточняем, что программа ведения беременности в Клиническом Госпитале на Яузе составлена в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н о порядке оказания медицинской помощи по профилю «Акушерство и гинекология».
Забор анализов проводится в указанные сроки, так как с прогрессированием беременности показатели меняются, что и является обоснованием для динамического контроля за лабораторными показателями беременных. Это необходимо для своевременного выявления рисков развития осложнений при беременности, в родах, послеродовом периоде, как у матери, так и у ребенка.
Кратность проведения исследований соответствует требованиям порядка оказания медицинской помощи беременным, а также зависит от исходных показателей и особенностей течения беременности.
Листок нетрудоспособности по беременности и родам выдается в том лечебном учреждении, где пациентка состоит на учете по ведению беременности. Согласно ФЗ №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» пациент имеет право на выбор медицинской организации, если пациенты выбирают Клинический Госпиталь на Яузе и встают на учет по ведению беременности, выдается обменная карта беременной и листок нетрудоспособности.
Временные трудности с парковкой автомобилей на территории Госпиталя связаны с тем, что ООО «Моспроектстрой» по заказу ПАО «Московская объединённая энергетическая компания», проводит на прилегающей к Госпиталю территории внеплановый ремонт городских теплосетей, за что приносим свои искренние извинения.

С уважением, Клинический госпиталь на Яузе.

Редко пишу отзывы, но про Яузу писать одно удовольствие! После долгих поисков и скитаний, к моему великому счастью, попала в госпиталь. К сожалению, не многие о нем знают и очень зря. Я его нашла по рекомендации моей знакомой, которая там обслуживается всей семьей, причем не первый год. Мне нужна была одна грамотная консультация специалиста, как мне казалось на тот момент, но осталась на Яузе я по сей день, причем добровольно. Хоть клиника и частная, но пациенту дается свободный выбор, никто никого не заставляет. Врачи и менеджеры выдают списки обследований на руки на предмет сдачи анализов хоть в той же поликлинике, учитывается бюджет и комфорт пациентов, несмотря на то, что центр многопрофильный, можно обследоваться и вылечиться, не покидая стен. Ни капли не соглашусь, что во всех частных клиниках развод полный! Может где-то, но не на Яузе. Здесь проявляется тотальное уважение к пациенту. Высококвалифицированный состав врачей, шикарное оборудование и техника, любезный и внимательный персонал, начиная с женщины в гардеробной. Бесплатная парковка, оповещение о приемах заранее, удобные диванчики, вкусный кофе и расслабляющая музыка! Чистота неимоверная везде и всюду! Я пришла на Яузу по одному вопросу, но благодаря грамотности и профессионализму врача бала обнаружена проблема, которую ни один врач ранее не находил, да и сам мой организм не подавал сигнал, а это страшно! Не перестаю благодарить Гульнару Маратовну Махмудову, которая, смело могу сказать, спасла меня от худшего! Низкий поклон лучшему гинекологу на свете! Спасибо медсестрам, менеджерам за чуткое отношение ко мне. После того случая, я сразу маме купила абонемент на годовое обслуживание. Кстати, у них действуют шикарные скидки на программы и абонементы. Я теперь спокойна за здоровье мамы, да и у нее появилось занятие ездить в госпиталь и общаться с приятными людьми! У нее там ее любимые врачи. Сама раз в полгода прохожу диспансеризацию, есть замечательная программа «Женское здоровье» - отличный комплекс, чтобы держать руку на пульсе. А также на Яузе божественный массаж, слегка болючий, правда, но самый результативный из всех, что я пробовала. Спасибо врачам и госпиталю еще много-много раз.

Очень понравился госпиталь - современное оборудование, вежливый персонал, отличные палаты. Отдельное спасибо докторам и медсестрам этой клиники (в частности, Лисичкиной Елене Геннадьевне) за высочайший профессионализм и внимательное отношение.

Я лежала в клинике с 14 по 16 августа. Мне была проведена операция по удалению матки и придатков. Операция прошла удачно благодаря высококлассному хирургу Лисичкиной Елене Геннадьевне. Также хочется отметить анестезиолога Кропачева Александра Викторовича за легкий наркоз и такой же выход из него. Медсестры приходили по первому требованию. Спасибо всем большое, всем рекомендую.

16.03.19 была на консультации у профессора Ардашева А. В. по по поводу аритмии. Заплатила 7000 руб. Профессионализм доктора сомнению подвергать не буду, но! Во время внесения доктором в компьютер моих данных, диагноза и, собственно, лечения, состоящего из одного препарата, отказал компьютер. Мне было велено идти на ресепшн и ждать, пока они наладят работу компьютера. Прождала минут 40, два раза подходил мой муж, выяснить, долго ли ещё ждать. Не дождавшись ничего, уехали, так моё состояние было плохим. Спрашивается, не мог ли доктор, за 7000 руб., написать назначение одного препарата от руки? Или сотрудники ресепшн не могли предложить отправить мне это назначение по эл. почте, скайпу, вайберу, вотсапу, блин, в Одноклассниках и т. д.? Хоть бы извинились!

26.08.19 12:07:25
Здравствуйте.
Сожалеем о случившемся. Приносим Вам свои извинения.
Мы провели работу с персоналом, чтобы подобное не могло повториться.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе

Уважаемые читатели! Тех, кто рассчитывает на акции со стороны этого учреждения, спешу огорчить это сплошной разводняк! Основываюсь не только на свой опыт, но и на отзывы других пациентов. Итак, поехали! На днях записались к неврологу на платной основе. Пока ожидали приема, на табло увидел информацию о том, что действует акция "консультация невролога за 1 рубль". Суть ее заключается в том, что при прохождении МРТ головного мозга, посещение невролога всего за 1 рубль. На платном приеме невролог отправил на МРТ. Ради интереса, задаю на ресепшене вопрос: "Нас невролог направил на МРТ. После обследования мы можем воспользоваться консультацией за 1 руб. по акции, как указано на табло?" Девушка подняла трубку, позвонила, узнала и ответила: "Да, в случае если потребуется повторно посетить невролога, то можно по акции за 1 руб.". Приезжаем на следующий день, делаем МРТ. В заключении обследования сказано о присутствии отклонений от нормы, которые указывают на необходимость обратиться повторно к неврологу. Идем на ресепшен, описываем ситуацию, девушка опять куда-то звонит, кладет трубку и любезно отказывают в акции, ссылаясь на то, что это повторное посещение (на табло об этом ни слова). Вторая девушка на ресепшене заявляет, что так это было бы не выгодно клинике (это вообще отдельный смех).

04.03.19 09:24:43
Акция "Прием врача невролога первичный за 1 рубль после прохождения пациентом исследований МРТ головного мозга и позвоночника" предполагает проведение только первичной консультации врача невролога и только по результатам вышеназванных исследований.
Руководство Госпиталя приносит Вам свои извинения за возможное дезинформирование. В отношении администраторов регистратуры приняты соответствующие меры. Мы уверены, что данная ситуация не повлияла на качество оказания медицинских услуг в нашем Госпитале.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе
Все отзывы (328)Оставить отзыв