(499) 322-17-33
Вчера записался 1 человек

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 76 врачей, 276 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 85000 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-33, официальный сайт, 265 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.
Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
  • ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 322-17-33

М Площадь Ильича (472м)   М Римская (570м)   М Чкаловская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Руководитель: Махмудова Гульнара Маратовна
Год основания: 2015

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Отзывы о клиническом госпитале на Яузе

Наблюдаюсь в клинике давно, все очень нравится, привел много знакомых. Очень доволен ЛОРом и кардиологами – сильный состав. Когда в гос. поликлинике меня пичкали в прямом смысле слова антибиотиками, и мне ничего не помогало, врачи из клиники Яузы выявили у меня проблему в дыхательных путях и решили ее буквально за два приема. Новейшая аппаратура, в связи с чем диагностика на высшем уровне. Также хочу отметить отличную работу администратора Зульфии, всегда очень любезна, мила, улыбчива, приятно, когда тебя встречают такие отзывчивые люди, которые готовы прийти на помощь в любой ситуации. Когда прихожу в госпиталь и вижу, что Зульфия за стойкой, меня это сразу успокаивает, и я иду именно к ней. Спасибо Вам за сервис и человеческое отношение!

Раскручивают на ненужные визиты и исследования. Есть на руках направление на консультацию гематолога от клиники гематологии. Не записывают, т.к. направление не от них. Надо сначала пойти к их врачу (-ам?), заплатить за визит, потом запишут к гематологу. Зачем тратить время и деньги? Хорошо, что у меня страховка, а частным лицам как? Предупрежу свою страховую.

Хотела бы выразить огромную благодарность хирургу Боклину Андрею Кузьмичу, за успешно проведенную мне ЛОР-операцию. Не хотела писать отзыв, пока не пройдет время для того, чтобы в полном объеме поделиться впечатлением от работы госпиталя и его персонала. Первое, что меня поразило - это отзывчивый персонал госпиталя, начиная с колл-центра, заканчивая санитарочками в стационаре. При знакомстве с Андреем Кузьмичем он сразу вселил в меня уверенность и сомнений, что оперировать меня будет именно он, у меня не было. Также хочу сказать отдельное спасибо менеджерам Марине и Алине. Они оперативно спланировали все предоперационное обследование, координировали и поддерживали меня с первых дней. Низкий поклон анестезиологу Антоненко Д.В. за столь сладкий сон. А также медсестре Татьяне. Огромное Вам спасибо!

Впервые столкнулся с частной клиникой в Москве по поводу тотального эндопротезирования тазобедренного сустава. Ранее мне проводилась аналогичная операция на другом тазобедренном суставе в одной из городских клиник, работающих по системе ОМС. Клинический госпиталь на Яузе сразу удивил меня высококлассным обслуживанием, начиная от менеджера по работе с клиентами Передковой А. В., которая оперативно оформила все документы, и пригласила врача анестезиолога на консультацию для оценки состояния моего здоровья на основании анализов. Мне 71 год. Госпиталь новый, чистый и современный. Палаты комфортные со всеми удобствами, с элитной сантехникой, удобными ортопедическими с кроватями и климатической установкой по приготовлению воздуха. В палате великолепно дышится, что я сразу ощутил, так как болею астмой. Питание хорошее и достаточное. Операция прошла успешно, и на 5-е сутки я уже выписался домой. Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу Астратян Д. А., врачу анестезиологу Антоненко Д. В., а также всем медицинским сёстрам за внимательное отношение к пациентам. Медицинские сёстры оказывали незамедлительную помощь по преодолению болей в первые дни после операции. Я безмерно благодарен судьбе за то, что мне была проведена операция в этом прекрасном госпитале. Пусть таких учреждений будет больше.

Написала там, напишу и тут. Я выражаю свою благодарность врачам, работающим в данном клиническом госпитале, за их профессионализм и чуткое отношение к больным. Особое спасибо врачу-терапевту Виктору Валерьевичу Лишину и очаровательной медсестре Степановой Татьяне за позитив, который она вселяет тяжелобольным пациентам. Спасибо!

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

М Римская (570м)
    М Чкаловская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-17-33