Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
3.4
3.2
7.4

Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 84 врача, 321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 190 до 289000 руб., телефон , официальный сайт, 262 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1 Открыто до 20:00
Обновлено 06.06.2021

Врачи клинического госпиталя на Яузе

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича (481 м)Римская (574 м)Чкаловская (1,4 км)

ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Гаврилова Наталья Евгеньевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдалась у ЛОРа и делала операцию в этой клинике. Записалась на приём к терапевту, приехала в клинику, а она ушла. Шемет Любовь Сергеевна позволяет себе уйти, не дождавшись пациента. Очень неприятная история. Отвратительное отношение ко времени пациента, неуважение. Не вернусь никогда в эту клинику.
Посетили врача Май 2021
После 30 лет я решила пройти обследование организма, есть кое-какие проблемы со здоровьем, тщательно подыскивала клинику, чтоб было эффективно и в то же время я получила хорошее отношение и соответствующий сервис. В рекламе узнала о клиническом госпитале. Меня записали на удобное для меня время, в медцентре очень уютно, на ресепшне приятные девушки. Основное направление для меня было урология, есть проблемы с почками с детства, попала на приём к Долбышеву В. В. Специалист грамотный, видно, что ответственно подходит к своей работе, назначил лечение и диету после изучения анализов. Персонал к пациентам относятся очень хорошо, учитывает потребности и, кстати, строго соблюдают конфиденциальность клиентов. Я осталась довольна.
Посетили врача Май 2021
Клинический госпиталь на Яузе заметно отличается от многих медицинских клиник. За всех специалистов сказать не могу, но терапевт-невролог Гудель Роман Сергеевич проявил себя, как высококвалифицированный специалист, которому можно доверять. Внимательный, аккуратный. Относится не поверхностно. Сам госпиталь ориентирован на комфорт и высокие стандарты качества в обслуживании и оказываемых услугах. Внутри клиники я немножко растерялась в плане навигации, но мне быстро пришли на помощь. Вообще чувствуется заботливое отношение. Госпиталь удобно расположен. Буду рекомендовать близким и знакомым.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Обращалась к репродуктологу Акулинине Ирине Николаевне. Чтобы к ней попасть, записалась заранее, оказалось, таких, как я, много. На приеме спрашивала о предыдущей беременности и о том, что назначали другие врачи. После сдавала анализы и проходила обследование. Лечилась под ее наблюдением около 2 месяцев, результаты были хорошие, через какое-то время организм был готов, и я забеременела. Об этом сразу сообщила врачу, чтобы быть под наблюдением. Всю беременность она меня поддерживала и помогала, следила за моими анализами. Выносила до 40 недель, роды прошли естественным путем. Ребенок здоров, а мы счастливы! Хочу поблагодарить в первую очередь Акулинину И. Н. и всех сотрудников центра.
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вашему ребенку расти здоровым и счастливым! :)
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Вежливые девушки, отличные врачи. Ходим сюда уже всей семьей. Очень рады, что нашли в Москве такое медучреждение. Работают специалисты с большим опытом, у многих стаж десятки лет. В последний раз лично я обращалась к терапевту Стауриной Лидии Николаевне. После зимы была постоянно какая-то усталость и слабость, она направила сдать кровь. Выяснилось, что резко упал гемоглобин, и по другим анализам были проблемы. Спасибо за квалифицированное лечение!