Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
3.4
3.4
7.5

Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 83 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 190 до 289000 руб., запись на приём (499) 322-17-33 , официальный сайт, 267 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-17-33
Обновлено 17.09.2021

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Расписание клиники недоступно

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича (481 м)Римская (574 м)Чкаловская (1,4 км)

ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Гаврилова Наталья Евгеньевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Добрый день, хочу поблагодарить врача Барченко Бориса Юрьевича и выразить огромную благодарность врачу и просто прекрасному человеку Андрею Николаевичу Шаболдину. Операция была назначена на 12-ое июня, лечение сколиоза 3-ей степени. Все прошло даже лучше, чем представлялось. :) По всем вопросам консультировала администратор Алина. Хочу отметить оперативность администратора, мы даже иногда удивлялись, насколько быстро получаем ответы на все вопросы. :) Врачи проявили высокий профессионализм. До операции все интересующие меня вопросы разобрали с А. Н. Шаболдиным, что очень успокоило, и в голове сформировалась уже некая хронология действий. На 3-ий день после операции уже могла вставать, на 5-ый - ходить. Все это время со всех сторон меня окружало внимание и самих врачей, и анестезиологов, и медсестер (им отдельная благодарность, так как пациент я не из легких, спасибо за их терпение и внимательность). На сегодняшний день уже нахожусь на реабилитации и чувствую себя прекрасно. Этот опыт в жизни я точно не скоро забуду, но благодаря всему медперсоналу лечение прошло настолько спокойно, насколько возможно было. Отдельное спасибо врачам с отменным чувством юмора, хотя было и больно. :) Очень благодарна, что попала именно к этим врачам, рекомендую 💯процентно. :)
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за отзыв! Скорейшего выздоровления!
-0.8 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Наблюдалась у ЛОРа и делала операцию в этой клинике. Записалась на приём к терапевту, приехала в клинику, а она ушла. Шемет Любовь Сергеевна позволяет себе уйти, не дождавшись пациента. Очень неприятная история. Отвратительное отношение ко времени пациента, неуважение. Не вернусь никогда в эту клинику.
Клинический госпиталь на Яузе
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень хотим разобраться в ситуации и найти решение. В целях сохранения конфиденциальности просим Вас связаться с нами через форму обратной связи на сайте "Контакты" или написав нам на почту. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Посетили врача Май 2021
После 30 лет я решила пройти обследование организма, есть кое-какие проблемы со здоровьем, тщательно подыскивала клинику, чтоб было эффективно и в то же время я получила хорошее отношение и соответствующий сервис. В рекламе узнала о клиническом госпитале. Меня записали на удобное для меня время, в медцентре очень уютно, на ресепшне приятные девушки. Основное направление для меня было урология, есть проблемы с почками с детства, попала на приём к Долбышеву В. В. Специалист грамотный, видно, что ответственно подходит к своей работе, назначил лечение и диету после изучения анализов. Персонал к пациентам относятся очень хорошо, учитывает потребности и, кстати, строго соблюдают конфиденциальность клиентов. Я осталась довольна.
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Посетили врача Май 2021
Клинический госпиталь на Яузе заметно отличается от многих медицинских клиник. За всех специалистов сказать не могу, но терапевт-невролог Гудель Роман Сергеевич проявил себя, как высококвалифицированный специалист, которому можно доверять. Внимательный, аккуратный. Относится не поверхностно. Сам госпиталь ориентирован на комфорт и высокие стандарты качества в обслуживании и оказываемых услугах. Внутри клиники я немножко растерялась в плане навигации, но мне быстро пришли на помощь. Вообще чувствуется заботливое отношение. Госпиталь удобно расположен. Буду рекомендовать близким и знакомым.
Клинический госпиталь на Яузе
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Всегда готовы оказать Вам высококвалифицированную медицинскую помощь, при необходимости.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Обращалась к репродуктологу Акулинине Ирине Николаевне. Чтобы к ней попасть, записалась заранее, оказалось, таких, как я, много. На приеме спрашивала о предыдущей беременности и о том, что назначали другие врачи. После сдавала анализы и проходила обследование. Лечилась под ее наблюдением около 2 месяцев, результаты были хорошие, через какое-то время организм был готов, и я забеременела. Об этом сразу сообщила врачу, чтобы быть под наблюдением. Всю беременность она меня поддерживала и помогала, следила за моими анализами. Выносила до 40 недель, роды прошли естественным путем. Ребенок здоров, а мы счастливы! Хочу поблагодарить в первую очередь Акулинину И. Н. и всех сотрудников центра.
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вашему ребенку расти здоровым и счастливым! :)