За последний месяц записался 21 человек

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 80 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 130000 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-33, официальный сайт, 267 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.
Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
Обновлено 01.04.2020
  • ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 322-17-33

М Площадь Ильича (476м)   М Римская (569м)   М Чкаловская (1,4км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Руководитель: Махмудова Гульнара Маратовна
Год основания: 2015

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Отзывы о клиническом госпитале на Яузе

Чуткое отношение персонала, начиная от лечащих врачей и до медсестёр на этаже. Удобная транспортировка до операционной и обратно. Быстрое оформление на ресепш. Наличие стоянки. Доступ моих близких после операции.

Слава Богу, всё понравилось.

Впервые узнала о специальности вертебролог! И сразу встретила отличного специалиста и хорошего человека - Барченко Борис Юрьевича. Немногословный, с доброй улыбкой. Я бы его назвала ангелом—хранителем. Операция прошла быстро и успешно. В этот же день была дома. На другой день сняли повязку. Через шесть дней собираюсь на работу.

02.03.20 11:46:04
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Теле2
проверено
07.02.2020 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.02.2020 Начата проверка по запросу
18.02.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19.02.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Процедуру выполнили быстро, очередь по записи небольшая.

Долгое ожидание на ресепшене (пришел вовремя за 5 мин. до назначенного времени), ждал еще около 30 минут. Не сделали запись исследования на диск или электронный носитель (во всех нормальных клиниках делают без проблем и по умолчанию). Взяли деньги за дополнительное исследование - удалили новоообразование, но не сделали биопсию, даже не сочли нужным сообщить что нужно ее сделать. Или это норма, если пациент узнал об этом только от гастроэнтеролога из другой клиники? Медсестра тыкает пациенту, хотя я далеко уже не мальчик.

Невнимательный медперсонал, посредственные врачи-специалисты.

02.03.20 14:54:00
Здравствуйте.
В Клиническом госпитале на Яузе в 100% случаев эндоскопического удаления новообразований проводится гистологическое исследование. Результат его обычно готов через 1-2 недели, о чём пациент самостоятельно узнаёт в госпитале, его об этом предупреждают. Вы можете сделать это в любой момент.
Этические и деонтологические нормы, принятые госпитале, не позволяют обращаться к пациенту на "ты".
У нас, как и в подавляющем большинстве клиник, на руки пациенту выдаётся распечатанное заключение врача-эндоскописта по проведенному эндоскопическому исследованию с печатью лечебного учреждения. Его видеозапись хранится в архиве нашего госпиталя в течение 5 лет.
Мы дорожим репутацией госпиталя и наших специалистов. Вы можете в любой момент обратиться к администрации госпиталя по любым вопросам качества медицинских услуг и получить поддержку и помощь.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе.

Врачи, техника, чистота, паркинг, сервис.

Клинический госпиталь на Яузе соответствует всем требованиям современного человека. Очень компетентная клиника, с правильно выстроенной концепцией. Как перфекционист, хочу отметить, что даже самый капризный пациент уйдет отсюда удовлетворенным. Счастлив, что действует на российском рынке подобный многопрофильный центр. Здесь наблюдается вся моя семья, друзья и родственники, а с 2020 года будут и коллеги. Выражаю уважение и благодарность всему врачебному составу!

02.03.20 11:46:01
Благодарим за Ваше мнение.

Хочу отметить лишь одного врача с положительной стороны - Сазонова Юлия Михайловна. Уделяет много внимания пациенту, поддерживает связь в мессенджерах. В общем, курирует от и до.

Свинское отношение со стороны администрации, центр направлен на зарабатывание исключительно, но точно не на достойное лечение пациентов. Они оказывают услуги, а не медицинскую помощь.

С лета посещала гинеколога, консультировалась по вопросам беременности. Была прикреплена по ДМС. Я знала, что беременность не входит в мою страховку, поэтому после каждого приёма подходила к администратору и уточняла, не должна ли я что-то оплатить. На мои вопросы отвечали отрицательно, ссылаясь на то, что это просто консультация. Спустя пару месяцев, когда я пришла сдавать анализы, мне выставили счета за ранние приемы, сказав: «Мы не знали, что вы беременны». К слову, срок был 6 месяцев, клинику я посещала не менее 1 раза в месяц. Врач знал, анализы они видели + после каждого приёма я уточняла про оплату у администраторов. В итоге в вынужден была оплатить то, что изначально вставлялось как услуга по ДМС. Свои извинения мне принесла лишь страховая компания, которые по факту были не в курсе ситуации, так как ранее госпиталь не отправлял на согласование приемы. От госпиталя передал мной не извинился никто. Это первое. Второе. Я сдавала там кровь. По определенной причине они не смогли сделать анализ, предложили вернуть деньги. Для меня, беременной, это оказалось сложно. Изначально мне сказались, что переведут деньги на счёт, с которого была произведена оплата. Оказалось иначе. Я написала заявление, спустя 2 недели со мной никто не связался. Когда я позвонила, мне предложили прийти за какой-то справкой, с которой я должна ещё сама ехать в налоговую. Ну вы прикалываетесь?! Вы накосячили, я беременная должна мотаться по налоговым в очередях? На сегодняшний день история не окончена. Третье. Администраторы хамят, особенно девушка с длинными темными волосами и челкой. Четвёртое. Невозможно дождаться медсестру, чтобы слать кровь. Дважды из-за этого опаздывала с утра на работу. Заведующая отделением УЗИ тоже оказалась довольно бестактной. На приеме была следующая фраза: «У вас девочка. Ой, так вы же не знаете? Вам вообще надо было говорить?» Ценники высокие, отношение ужасное, медицина посредственная. Крайне удивлена, но в бесплатной женской консультации вести беременность оказалось приятнее.

13.12.19 15:59:28
Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим Вас предоставить Ваши данные на электронную почту Госпиталя Мы отправим ответ Вам лично, т.к. в нем могут содержаться сведения, составляющие врачебную тайну и другую конфиденциальную информацию.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе.
+0.2 Нормально

По записи времени ушло минимум. Делал МРТ и КТ позвоночника. Подъезд. Пандусы. Ресепшн. Врачи помогают, прям заботятся. Цены по Москве обычные.

Допотопное оборудование. В МРТ еле втиснули при весе 80 кг. Потом долго одевали какую-то маску. Впервые такое вижу. По телефону результат обещали через полчаса. Оказалось это только диск. Описание и пр. в течение дня. Пришлось ещё раз ехать.

Больше не обращусь.

11.12.19 18:27:43
Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв, оставленный о нашей клинике, все Ваши пожелания и замечания мы учтем в нашей дальнейшей работе.

В Клиническом Госпитале на Яузе представлен Цифровой МРТ 1.5 Тл фирмы Philips с максимально возможным диаметром туннеля (70 см). Такое оборудование позволяет проводить исследование у пациентов с большой массой тела и пациентам с ограниченными возможностями. Программное обеспечение позволяет проводить планирование исследований у пациентов с вынужденным, нестандартным положением в томографе, применять программы с максимально тонкими срезами для получения максимально информативных исследований.

Приехать второй раз Вам пришлось по причине забытых дисков. Исследование было отправлено Вам на почту.

Заключение по результатам исследования, в зависимости от сложности, обычно готовится от 30 минут до суток. У Вас было 2 исследования, следовательно, время выдачи заключения могло увеличиться.

С уважением, Клинический госпиталь на Яузе
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото