Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
2.2
3.5
7.9

Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 79 врачей, 371 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 130000 руб., запись на приём (499) 322-17-33 , официальный сайт, 249 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 322-17-33
Обновлено 31.07.2020

Врачи клинического госпиталя на Яузе

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича (476 м)Римская (569 м)Чкаловская (1,4 км)

ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Гаврилова Наталья Евгеньевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

Посетили врачаИюль 2020
В 20 лет я столкнулась с такой проблемой как акне. На всем лице начали появляться воспаленные прыщи, из-за которых у меня резко снизилась самооценка, и началась депрессия. Сначала я пробовала вылечиться самостоятельно, покупала разные мази, кремы, "болтушки", но увы, ничего из это не помогало, и с каждым днем состояние моего лица становилось все хуже. Побывала и у косметолога на чистке, но состояние не улучшилось. И только когда обратилась в клинику, там меня сразу направили к врачу-гастроэнтерологу. Записалась к Кондрашовой Е.А., и только благодаря ей начались подвижки в лучшую сторону. Сначала доктор меня направила на УЗИ органов брюшной полости и анализы. На первом приеме расспросила о питании, какие продукты люблю, сколько употребляю сладкого. Пришлось честно ответить, что сладкое люблю. После получения результатов Елена Александровна назначила лечение, скорректировала мою диету, дала рекомендации. Прошло три недели - и сейчас состояние кожи лица значительно улучшилось. Надеюсь, что после всего курса избавлюсь от проблем. Доктору огромное спасибо! Очень внимательный и терпеливый специалист.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2020
05. 05. 2020 я сделал КТ грудной клетки в «Клиническом госпитале на Яузе». Мои лечащие врачи предупредили меня, что для оценки эффективности химиотерапии их интересует не столько непосредственно результаты КТ, сколько их сравнение (!) с данными предыдущей ПЭТ-КТ. Поэтому в сопроводительной записке я просил врача «Госпиталя на Яузе» провести это сравнение. 06. 05 на электронную почту пришло заключение № [...], из которого следовало, что врач Дибривный выполнил мою просьбу не полностью. (Но дело не в конкретном враче, а в политике клиники.) 06. 05 и 07. 05 я направил врачу два электронных письма с вежливой просьбой всё-таки исправить допущенные им недочёты. Ответа на свои обращения не получил. Таким образом, за свои деньги я получил хамское отношение. Начальники этого врача теперь, наверное, извинятся передо мной, но я к ним пришёл не за извинением, а в расчёте на качественную работу врача. Они, возможно, оправдают врача (и, прежде всего, себя!) его большой загруженностью. Но, если причина в этом, пусть укажут на сайте госпиталя, что не гарантируют выполнение того, что нужно пациентам, на все 100%. Одним словом, если у вас есть выбор, ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой! Здесь вы будете выступать в роли надоедливого просителя, который перестаёт интересовать врачей сразу после оплаты их услуг. А ведь мы от врачей ожидаем другого отношения!
Клинический госпиталь на Яузе
Здравствуйте. Нам важно мнение наших пациентов. Если Вы сообщите дополнительную информацию о Вашем случае (ФИО, Ваши контакты) на электронную почту Госпиталя. Мы сможем разобраться в ситуации и дать Вам ответ.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткое отношение персонала, начиная от лечащих врачей и до медсестёр на этаже. Удобная транспортировка до операционной и обратно. Быстрое оформление на ресепш. Наличие стоянки. Доступ моих близких после операции.
Не понравилось
Слава Богу, всё понравилось.
Впервые узнала о специальности вертебролог! И сразу встретила отличного специалиста и хорошего человека - Барченко Борис Юрьевича. Немногословный, с доброй улыбкой. Я бы его назвала ангелом—хранителем. Операция прошла быстро и успешно. В этот же день была дома. На другой день сняли повязку. Через шесть дней собираюсь на работу.
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
07 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Процедуру выполнили быстро, очередь по записи небольшая.
Не понравилось
Долгое ожидание на ресепшене (пришел вовремя за 5 мин. до назначенного времени), ждал еще около 30 минут. Не сделали запись исследования на диск или электронный носитель (во всех нормальных клиниках делают без проблем и по умолчанию). Взяли деньги за дополнительное исследование - удалили новоообразование, но не сделали биопсию, даже не сочли нужным сообщить что нужно ее сделать. Или это норма, если пациент узнал об этом только от гастроэнтеролога из другой клиники? Медсестра тыкает пациенту, хотя я далеко уже не мальчик.
Невнимательный медперсонал, посредственные врачи-специалисты.
Здравствуйте.
В Клиническом госпитале на Яузе в 100% случаев эндоскопического удаления новообразований проводится гистологическое исследование. Результат его обычно готов через 1-2 недели, о чём пациент самостоятельно узнаёт в госпитале, его об этом предупреждают. Вы можете сделать это в любой момент.
Этические и деонтологические нормы, принятые госпитале, не позволяют обращаться к пациенту на "ты".
У нас, как и в подавляющем большинстве клиник, на руки пациенту выдаётся распечатанное заключение врача-эндоскописта по проведенному эндоскопическому исследованию с печатью лечебного учреждения. Его видеозапись хранится в архиве нашего госпиталя в течение 5 лет.
Мы дорожим репутацией госпиталя и наших специалистов. Вы можете в любой момент обратиться к администрации госпиталя по любым вопросам качества медицинских услуг и получить поддержку и помощь.
С уважением, Клинический госпиталь на Яузе.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Понравилось
Врачи, техника, чистота, паркинг, сервис.
Не понравилось
Клинический госпиталь на Яузе соответствует всем требованиям современного человека. Очень компетентная клиника, с правильно выстроенной концепцией. Как перфекционист, хочу отметить, что даже самый капризный пациент уйдет отсюда удовлетворенным. Счастлив, что действует на российском рынке подобный многопрофильный центр. Здесь наблюдается вся моя семья, друзья и родственники, а с 2020 года будут и коллеги. Выражаю уважение и благодарность всему врачебному составу!
Клинический госпиталь на Яузе
Благодарим за Ваше мнение.