(499) 322-17-33
Вчера записалось 3 человека

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 67 врачей, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 85000 руб., запись на приём ☎(499) 322-17-33, официальный сайт, 308 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.
Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
  • ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 322-17-33

М Площадь Ильича (472м)   М Римская (570м)   М Чкаловская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Руководитель: Махмудова Гульнара Маратовна
Год основания: 2015

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Отзывы о клиническом госпитале на Яузе

Поразил сервис данного медицинского центра. В момент приема администратор дважды врывался в кабинет и торопил врача, на ресепшн администраторы во время объяснения мне дальнейших действий начали обсуждать потерянную карту, после замечания в непотребном тоне ответили, что «мы тут вообще-то карту потеряли, это важнее». Программа лечения составлена не была, сказали записываться самому, цены на услуги не распечатали, должен был, видимо, запоминать на слух. Даже не знаю, вернусь ли к ним...

В клинике работает старшая медсестра, Теплякова Ирина Евгеньевна. Она злая, грубая, и не выполняет свои прямые обязанности, а буквально "кидается" на посетителей! Мы пришли навестить маму, а Теплякова И. Е. на повышенных тонах стала отчитывать нас, что мы без шапочек, что не там стоим. Хочу спросить, откуда нам взять эти шапочки, если ее подопечные нам их не выдали? Этот же вопрос я задала и ей! На что не получила вразумительный ответ, а только негатив! Она, видимо, привыкла работать в городских больницах, где грубость привычное дело. Тем более, что врачи там замечательные.

Заявленные приборы МРТ диагностики старые, с низким пространственным расширением. Рентгенолог по профессии педиатр, не имеющий профильного образования, чтобы делать описание данного исследования. Выкачка денег. Изначальный обман пациента о предоставляемых услугах. Обратите внимание, что вы подписываете в документе при оплате услуг, что претензий к исследованиям и предоставляемым услугам вы не имеете! В договоре прописано, что все вопросы претензий решаются в Арбитражном суде (?). Обходите стороной эту клинику.

Писать можно много и плохого, и хорошего. Как говорят: "Кто не работает, тот не ошибается". Также, что за те деньги, которые платишь в этой клинике, к тебе должны обращаться, как к королевской особе. С своей стороны могу сказать это что-то! Не хватит слов благодарности. Очень долго искала врача и пыталась настроиться на эту операцию. Объездила много врачей, причем у некоторых, плата за прием был на порядок выше, чем у Боклина А. К. А отношение "свинское" (не буду озвучивать ФИО). Здесь начиная с гардероба - уровень! Пока только прохожу послеоперационный период, но знаю, что все будет хорошо. Врач-анестезиолог Александр Викторович, Андрей Кузьмич, Донцова Е. А., медсестра Мария и санитарка (имя, к сожалению, не знаю) - команда людей знающих и любящих свое дело. Спасибо Вам огромное и человеческое за Ваш труд и золотые руки.

Очень дорого! Консультация считается, когда врач смотрит анализы и назначает лечение, а то взяли моду анализ крови моча - 3900.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Римская (570м)
    М Чкаловская (1,3км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-17-33