Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото
3.5
3.4
7.1

Клинический госпиталь на Яузе

Клинический госпиталь на Яузе, Москва: 82 врача, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 289000 руб., запись на приём (499) 322-17-33 , официальный сайт, 329 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1.

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1 Открыто до 19:00
(499) 322-17-33
Обновлено 08.02.2022

Врачи клинического госпиталя на Яузе

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича (481 м)Римская (574 м)Чкаловская (1,4 км)

ООО "Клинический госпиталь на Яузе"
Силин Антон Юрьевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клинический госпиталь на Яузе города Москвы включает в себя кабинеты специалистов, собственную генетическую лабораторию. Врачи имеют многочисленные российские и зарубежные сертификаты, являются кандидатами и докторам биологических и медицинских наук. Сотрудники клинического госпиталя на узе используют передовые методики лечения.

На базе клинического госпиталя на Яузе оказываются услуги в следующих областях: урология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, сосудистая хирургия, стоматология, терапия, травматология, пластическая хирургия, проктология, психотерапия, ревматология, остеопатия, оториноларингология, педиатрия, мануальная терапия, массаж, неврология, онкология, ортопедия, кардиология, косметология, лучевая диагностика, маммология, генетика, гинекология и акушерство, дерматология, вспомогательные репродуктивные технологии, гастроэнтерология, гематология, аллергология, анестезиология, аритмология.

Предлагается диагностика: маммография, рентген, ультразвуковая диагностика, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До клинического госпиталя на Яузе можно доехать на метро. Выйти на станции «Площадь Ильича».

Имеется своя бесплатная парковка на территории Клиники на 40 машин. Въезд свободный. Имеются места для инвалидов, обозначенные знаками.

Если необходима медицинская каталка для малоподвижных пациентов, мы можем её предоставить на ресепшн для удобной транспортировки от автомобиля.

Так же существует отдельный въезд для неподвижных пациентов на Скорой Помощи.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-17-33

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Проверено (2)
Выражаю большую благодарность Андрею Николаевичу Бакланову, Илье Ивановичу Орлову, всем анестезиологам и медсестрам, которые блестяще справились с непростой операцией. Мой диагноз – СМА, слабеющие мышцы не выдерживали позвоночник, который с каждым годом становился все кривее. Все неудобнее было найти нужную позу, чтобы просто комфортно сидеть. В будущем ухудшение ситуации грозило всем внутренним органам, и в особенности – дыханию, что очень тревожно при моем диагнозе. В 2019 году я решился на операцию и обратился к доктору Андрею Бакланову. Я слышал много положительных отзывов о его работе от других людей со СМА. Сначала была скайп-консультация, где Андрей Николаевич придал уверенности – операция по коррекции позвоночника реальна, все пройдет хорошо. В течение следующего года огромную помощь оказывала Лиана Фиратовна, которой я тоже выражаю большую благодарность. Она решала множество организационных вопросов и помогла найти благотворительный фонд, который полностью оплатил операцию и двухнедельную реабилитацию. Операция дорогая, поэтому впечатлен и благодарен, что вопрос с ее финансированием решился быстро. В июле 2020 года я приехал на операцию, где Андрей Николаевич, Илья Иванович и весь персонал вселили спокойствие. Я не волновался и крепко спал ночью перед операцией. На следующее утро все прошло быстро: подготовка к операции, наркоз и короткое воспоминание, как Андрей Николаевич говорит, что операция прошла успешно. Уже вечером в день операции я стал отходить от наркоза и ощущать новую спину. Она, конечно, болела после 7-часовой операции, но уже тогда было непривычное чувство – спина не складывалась, а лежала ровно. Внутри меня появилась поддерживающая титановая конструкция, которая ощущалась необычно. Но это было дело времени. Через три дня я впервые сидел на кровати, а потом – на коляске, и это было непривычно: я выше на 10 сантиметров, тело не заваливается на бок. Да, сначала все не сразу идеально: нужно найти удобную позу, по-новому учиться держать баланс и в первые недели тяжело сидеть больше 3-4 часов подряд. Но через две недели я почти привык, и мне все меньше требовались обезболивающие. Я вернулся домой и продолжил реабилитацию там. Илья Иванович помогал дистанционно и отвечал на все вопросы. Уже через три дня после приезда я вернулся к работе и быстро адаптировался к быту. После операции прошло полтора года, и я ни разу не пожалел, что решился на нее. Я иногда забываю, что настолько сложная операция была не так давно. Я весь день удобно сижу, внутренние органы и тело не сдавливаются. Уже не представляю, что я раньше жил по-другому! Еще раз выражаю благодарность Андрею Николаевичу, Илье Ивановичу, всем анестезиологам, медсестрам, персоналу и Лиане Фиратовне! Желаю вам здоровья, удачи и также круто делать свою работу, которая делает счастливыми многих людей. Мне очень повезло вас встретить на своем жизненном пути!
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что проблема осталась в прошлом. Здоровья и удачи!
Посетили в июле 2020
Проверено (2)
Отзыв о докторе Бакланов А. Н. Я Наталия, мне 44 года, являюсь инвалидом 1 группы. Передвигаюсь на инвалидной коляске. Мой диагноз - СМА 3 типа с трёх лет. Все проблемы начались 2012 году, когда появилась боль в спине и стала ограничивать движения. Возникли проблемы с сердцем. Доктора разводили руками, специализированных больниц, считая, что с нашим заболеванием СМА не лечится. С каждым годом мне становилось хуже и боли становились сильнее, постепенно перешла на таблетки Трамадол. 3 года я пила этот препарат, без него двигаться не могла. Узнала от друзей с таким же заболеванием, что есть чудесный доктор Андрей Николаевич Бакланов, который оперирует таких пациентов, как я, первоклассный специалист по сколиозам разных стадий и разных болезней спины. Нашла в интернете сайт чудо-доктора и записалась на прием. Съездила на прием и вдохновилась, потому что здесь мне сказали, что точно помогут. - Боли уберем! Я из обычной семьи и таких больших финансов у меня на операцию нет, но и эту проблему здесь решили. Сказали поможем – и помогли. Переключили меня на прекрасную девушку Лиана и сказали, что Лиана будет вами заниматься, она меня всю дорогу курировала, помогала и направляла, что мне делать и как оформлять разные документы, иногда бывало то, что 24 часа мы с ней делали дела. Я очень благодарна этой прекрасной милой, грамотной девушки по имени Лиана. Пошло время: месяц за месяцем и вот настал этот день моей госпитализации. Легла в «Клинический госпиталь на Яузе». Операция прошла благополучно. Мне сказали, что после операции, когда меня вывели из наркоза я пела песни, это был позитивный знак моего организма на выздоровление, я так подумала. Но не так все просто, далее началось все круче. Во время послеоперационного ухода меня окружили своим вниманием и постоянным контролем доктора, чуткий персонал - медсестры помимо своих обязанностей делали все от них зависящее, помогали мне, ухаживали как близкие люди, подбадривали и помогали быстрее поправляться. Отдельно хочу выразить огромнейшую благодарность Андрею Николаевичу Бакланову. Врачу высшей категории, нейрохирургу, доктору медицинских наук, профессионалу своего дела, которой искренне любит свою работу, вкладывает душу и любит нас, пациентов. Я не встречала таких простых, отзывчивых врачей, мастеров своего дела. Доктор Бакланов ценен своими уникальными научными разработками, аналогов которых в мире нет. Андрей Николаевич помогает улучшить качество жизни пациентом с тяжёлыми патологиями, в том числе и редкой болезни СМА. А что сказать про весь коллектив врачей всей больницы! Это полный собранный пазл профессионалов с большой буквы, все дополняют друг друга, настоящая команда единомышленников. Здесь внимательны к малейшей проблеме пациента, всегда найдут оперативный выход из сложившейся ситуации. В коллективе трудятся доктора, любящие и ценящие свою деятельность, люди с большими сердцами и золотыми руками. Огромный поклон врачам: Степаненко Сергею Николаевичу - заведующему отделением анестезиологии, Орлову Илье Ивановичу врачу - анестезиологу-реаниматологу, Жуковой Анне Владимировне заместителю главного врача по стационарному отделению, врачу кардиологу-терапевту Шумскому Кириллу Юрьевичу, врачу анестезиологу-реаниматологу Морозову Илье Евгеньевичу, врачу анестезиологу-реаниматологу Ахун Кулу Талантбеку, врачу анестезиологу-реаниматологу Почкаревой Татьяне Александровне, врачу кардиологу-терапевту. Желаю Вашему коллективу процветания! Работать и дальше на благо страны! Ваша работа делает счастливыми многих людей, их семьи, дарит не только надежду, но и минуты радости в уверенное завтра. Спасибо за Все! Заранее благодарю! С уважением, Наталья Алешина.
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в январе 2022
-0.4 нормально
Проверено (4)
Понравилось
Красивая реклама госпиталя.
Не понравилось
Все остальное.
Онкодиагноз. Обращалась для установки подключичной порт-системы для химиотерапии. Почти сразу началось воспаление, но хирург госпиталя назначил только "Бетадин". Время было упущено, антибиотики начала принимать с опозданием, развился некроз, и порт пришлось удалить (удаляли тоже в госпитале, но другой хирург). К моменту удаления на руке со стороны порта заметила сильный отек и проступили поверхностные вены. Начался тромбоз подключичной, подмышечной и медиальной вен, спровоцированный инфицированным портом. К сожалению, специалисты госпиталя смогли диагностировать при УЗИ только некроз, симптоматику, видимо, игнорировали, как и мои жалобы в течение нескольких дней, пока я не обратилась за помощью в другую больницу, где тромбоз и был установлен. В итоге: (1) химиотерапию мне смогли возобновить после выписки, то есть длительное время мое основное заболевание - рак - оставалось без нормального лечения; (2) тромбоз глубоких вен и некроз тканей на месте установки порта я лечила на фоне тяжелой химиотерапии трудно и долго; (3) прошел год, но, к сожалению, чувствую, как функционирование руки в полном объеме не восстановлено.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Добрый день, хочу поблагодарить врача Барченко Бориса Юрьевича и выразить огромную благодарность врачу и просто прекрасному человеку Андрею Николаевичу Шаболдину. Операция была назначена на 12-ое июня, лечение сколиоза 3-ей степени. Все прошло даже лучше, чем представлялось. :) По всем вопросам консультировала администратор Алина. Хочу отметить оперативность администратора, мы даже иногда удивлялись, насколько быстро получаем ответы на все вопросы. :) Врачи проявили высокий профессионализм. До операции все интересующие меня вопросы разобрали с А. Н. Шаболдиным, что очень успокоило, и в голове сформировалась уже некая хронология действий. На 3-ий день после операции уже могла вставать, на 5-ый - ходить. Все это время со всех сторон меня окружало внимание и самих врачей, и анестезиологов, и медсестер (им отдельная благодарность, так как пациент я не из легких, спасибо за их терпение и внимательность). На сегодняшний день уже нахожусь на реабилитации и чувствую себя прекрасно. Этот опыт в жизни я точно не скоро забуду, но благодаря всему медперсоналу лечение прошло настолько спокойно, насколько возможно было. Отдельное спасибо врачам с отменным чувством юмора, хотя было и больно. :) Очень благодарна, что попала именно к этим врачам, рекомендую 💯процентно. :)
Клинический госпиталь на Яузе
Спасибо за отзыв! Скорейшего выздоровления!
Посетили в июне 2021
-0.8 плохо
Проверено (1)
Наблюдалась у ЛОРа и делала операцию в этой клинике. Записалась на приём к терапевту, приехала в клинику, а она ушла. Шемет Любовь Сергеевна позволяет себе уйти, не дождавшись пациента. Очень неприятная история. Отвратительное отношение ко времени пациента, неуважение. Не вернусь никогда в эту клинику.
Клинический госпиталь на Яузе
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень хотим разобраться в ситуации и найти решение. В целях сохранения конфиденциальности просим Вас связаться с нами через форму обратной связи на сайте "Контакты" или написав нам на почту. Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
Посетили в июне 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Силин Антон, CEO и главный врач Клинического госпиталя на Яузе, врач-рентгенолог, один из создателей отделения лучевой диагностики Госпиталя.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я представитель медицинской династии, поэтому выбор был предопределен. Дедушка - главный санитарный врач крупного предприятия, мама - психолог.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Конечно, было бы об этом интересно спросить моих коллег, какой я главный врач. Но я считаю, что я такой же главный врач, какой я и человек - увлекающийся, энергичный. Я люблю заниматься чем-нибудь нестандартным. В медицине это проявляется в виде внедрения индивидуальных методик, практик, новых решений, инновационных вещей. Я вообще люблю вещи на стыке медицины и инновационных технологий, люблю применение новых практик. Все это результат труда и терпения, поэтому результат получается гораздо выше среднего.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Терпение и труд все перетрут. Я уже давно не хожу на работу как на работу, для меня работа - моя жизнь. Она начинается и заканчивается, когда я просыпаюсь и засыпаю. Наверное, в этом мой личный секрет успеха.

Вне работы 90% времени просто сплю. В будние дни все чем я занимаюсь - спорт и сон. Все остальное просто не помещается в график. Я большой любитель активных путешествий, руководитель походов, капитан спортивного катамарана, который сплавляется по горным рекам, планирую получить капитанские права для управления яхтой. Собираюсь в кругосветное путешествие после 40 лет, занимаюсь триатлоном, сноубордом.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Одно было бы связано с развитием моей карьеры и бизнеса, второе с личной жизнью, а третье со здоровьем.

Я бы хотел сделать все то же самое, но быстрее лет на 5. Я бы хотел ускорить свое развитие и стать генеральным директором в 34 или даже раньше. Но факт не в том, чтобы я просто стал генеральным директором, а я хочу ускорить весь жизненный опыт. В таком случае я был бы более-менее доволен собой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Скорее, мне бы хотелось узнать ответ на вопрос, который я никому не задаю. Какой - не скажу.

Я бы послушал его стратегию развития страны в перспективе 10-30 лет.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это ремесло. Не простое, но ценное для души. Чем я становлюсь взрослее и мудрее, тем больше понимаю, что ценность от самореализации в этом ремесле гораздо выше, не только в материальном плане, но и в оказании помощи людям.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В нем заложен сильный потенциал и правильная организация. Был период большого спада и деградации, но сейчас отечественное здравоохранение очень высокотехнологичное. Я оцениваю современное отечественное здравоохранение как одну из наиболее совершенных и развитых систем в мире. Сейчас доступны высокие технологии, которые бюджетируются государством, человек может их получить. Будет еще лучше, когда стык государственной и частной медицины будет не таким очевидным. Когда будет более тесное взаимодействие между ними, тогда это будет еще более сильная система. Очевидно, что они между собой конкурируют за пациента. Когда у пациента будет равнозначный выбор где лечиться - в государственной или частной медицине - это будет замечательно.

1. Реализация стратегии, когда деньги идут за пациентом. 2. Достижение прозрачности системы закупок и экономия бюджетов 3. Реализация стратегия качества медицинского образования.

Для меня это осознанная дисциплина поведения в части образа жизни, питания и ментального здоровья. Я считаю себя не склонным к дисциплине, но я стараюсь.

Это концентрация уникальных методик и специалистов, а значит знаний, мнений, практик в одном учреждении. Нас выбирают не как стандартное медучреждение, а нас выбирают за нашу экспертность по многим направлениям. Это интересно и отражает мое отношение к профессии - не просто рутиной заниматься, а заниматься чем-то более глубоким.

Первый момент: собралась команда создателей, которая всё спроектировала и заложила в фундамент философию оказания медицинской помощи и технологии, которые способны это воплотить в реальность. Вторый момент - кризис, который был в 2014 года и сильно сказался на ценовом сегменте, в котором мы работаем. Средний класс довольно сильно пострадал в этот кризис. Это принесло определенные трудности и замедлило рост. Третий момент - слияние к ГК. Это вдохнуло в клинику новую жизнь и новые смыслы. Четвертый момент, наверное,прозвучит нескромно, но пока клиника росла и развивалась, я тоже рос и развивался в государственных структурах, в департаменте здравоохранения, в крупных частных медицинских сервисных сетках, успел поработать с очень большими талантливыми руководителями и командами, от которых успел напитаться большого передового управленческого опыта и видения организации здравоохранения, которые очень совпадают с текущими тенденциями развития здравоохранения.

Обновили медицинскую информационную систему; запустили мобильное приложение; укрепили реанимационный стационар; введена практика командного управления; сформированы медицинские команды с центрами компетенций и лидерами по направлениям

Сильная медицинская команда, сильная управленческая команда, сильная администрация. Высокое количество положительных отзывов о работе команды и количество экспертов на квадратный метр. Уникальные технологии, собранные в одном месте.

Лучевая диагностика, отделение гемокоррекции, эндоскопическое отделение, нейрохирургия, высокий показатель успешности процедуры ЭКО.

Сближение частной и государственной медицины; рост доверия пациентов к бренду; возможность предоставлять персонализированный подход к лечению пациентов и предоставлению цифровых технологий, направленных на комфорт пациентов - все для него и все у него под рукой.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и найти своего врача. Надеюсь, он работает с нашей команде.