Клинический госпиталь на Яузе
Вчера записалось 3 человека
(499) 322-17-33
Отзывы о клиническом госпитале на Яузе в Москве: мнение реальных пациентов - 223 отзыва о клинике и ее врачах.
Клинический госпиталь на Яузе, Москва - фото

Поразил сервис данного медицинского центра. В момент приема администратор дважды врывался в кабинет и торопил врача, на ресепшн администраторы во время объяснения мне дальнейших действий начали обсуждать потерянную карту, после замечания в непотребном тоне ответили, что «мы тут вообще-то карту потеряли, это важнее». Программа лечения составлена не была, сказали записываться самому, цены на услуги не распечатали, должен был, видимо, запоминать на слух. Даже не знаю, вернусь ли к ним...

В клинике работает старшая медсестра, Теплякова Ирина Евгеньевна. Она злая, грубая, и не выполняет свои прямые обязанности, а буквально "кидается" на посетителей! Мы пришли навестить маму, а Теплякова И. Е. на повышенных тонах стала отчитывать нас, что мы без шапочек, что не там стоим. Хочу спросить, откуда нам взять эти шапочки, если ее подопечные нам их не выдали? Этот же вопрос я задала и ей! На что не получила вразумительный ответ, а только негатив! Она, видимо, привыкла работать в городских больницах, где грубость привычное дело. Тем более, что врачи там замечательные.

Заявленные приборы МРТ диагностики старые, с низким пространственным расширением. Рентгенолог по профессии педиатр, не имеющий профильного образования, чтобы делать описание данного исследования. Выкачка денег. Изначальный обман пациента о предоставляемых услугах. Обратите внимание, что вы подписываете в документе при оплате услуг, что претензий к исследованиям и предоставляемым услугам вы не имеете! В договоре прописано, что все вопросы претензий решаются в Арбитражном суде (?). Обходите стороной эту клинику.

Писать можно много и плохого, и хорошего. Как говорят: "Кто не работает, тот не ошибается". Также, что за те деньги, которые платишь в этой клинике, к тебе должны обращаться, как к королевской особе. С своей стороны могу сказать это что-то! Не хватит слов благодарности. Очень долго искала врача и пыталась настроиться на эту операцию. Объездила много врачей, причем у некоторых, плата за прием был на порядок выше, чем у Боклина А. К. А отношение "свинское" (не буду озвучивать ФИО). Здесь начиная с гардероба - уровень! Пока только прохожу послеоперационный период, но знаю, что все будет хорошо. Врач-анестезиолог Александр Викторович, Андрей Кузьмич, Донцова Е. А., медсестра Мария и санитарка (имя, к сожалению, не знаю) - команда людей знающих и любящих свое дело. Спасибо Вам огромное и человеческое за Ваш труд и золотые руки.

Очень дорого! Консультация считается, когда врач смотрит анализы и назначает лечение, а то взяли моду анализ крови моча - 3900.

Пришла год назад в эту клинику к нефрологу после острого пиелонефрита, врач назначил КТ с контрастом, т. к. у меня уже был какое-то время назад анафилактический шок. Перед КТ мне сделали укол "Дексаметазона" и поставили катетер. После того, как я встретилась с врачом, который должен был проводить КТ, он сказал, что все что необходимо диагностировать, можно сделать с помощью МРТ без контраста, а контраст даже с уколом "Дексаметазона" может быть смертельно опасен. Ладно за укол и катетер все равно деньги содрали, так еще бегала от одного врача к другому, т. к. они не могли поговорить самостоятельно и разобрать ситуацию. После "Дексаметазона" я сильно заболела, т. к. он снижает иммунитет. Была бессонница и другие побочные реакции, а ведь этот препарат назначают только в случае острой необходимости! Ужасная клиника.

Никогда ранее не писала отзывы. Но этот прям вынудил написать. Хорошая клиника с виду. Все очень красиво внутри и снаружи. Первый прием прошел на ура. У нас очень серьезное заболевание. Приходится проходить процедуры именно в этой клинике, так как только там хорошие специалисты. Но внутренняя система очень гнилая. При повторной процедуре не включили препарат и пациент не получил его. Но за его стоимость взяли деньги. И немалые деньги. При вопросе почему так произошло, ответили, что никто никого не предупреждал. Это как? Хочется спросить. Тысяча их извинений не помогут. То есть мы звоним ровно за сутки, записываемся и предупреждаем, что приедем на процедуру, но их никто не предупреждал! Клиника на Яузе, действительно, становиться все хуже. Не советую, халатное отношение к больным пациентам. Обслуживающий персонал только можно похвалить. А все руководящие должности и администраторы - вам позор! Едем туда только из-за врачей-специалистов. Дополнение от 20.11.2017. По данной проблеме, которая была указана в предыдущем отзыве, вопрос был разрешен. Будет также проходит лечение в данной клинике.

МегаФон

Сегодня делала гастроскопию по сне. Все великолепно! Исследование проводил доктор Ушаков И.Н., анестезиолог Агапов К.М. А два года тому назад делала колоноскопию. Так же все прошло отлично. До этого имела опыт обычного исследования, так что есть с чем сравнивать. Дорого, но оно того стоит.

Делала гистероскопию. Оперативно, чётко и без каких-то накладок. Очень внимательные врачи. Наркоз отличный, и не так долго отходила, да и палаты очень комфортные. Мне понравились и врачи, и отношение, и качество услуг.

Здравствуйте! Хочу сказать, что в этом госпитале заявленные акции и цены не соответствуют действительности! Будьте аккуратны! Здесь просто с порога начинают обманывать доверяющих им пациентов. Вчера, 25 июля, я в первый раз пришла на прием к врачу Глуховой Н.К. На входе на ресепшн висит объявление, что только этим летом 2017 г. на первичный приём - скидка (30%). Учитывая, что приём стоит немало (3900 р.), 30% - существенная скидка! На сайте также написано, что действует акция. Когда я попросила девушку на ресепшн сделать мне заявленную скидку, она сделала такое лицо, как будто не понимает, о чём идёт речь! Затем я указала ей на объявление, после чего она начала рыться в бумагах и сказала, что на меня данная скидка не распространяется, т.к. я звонила им 10 июля, чтобы записаться на приём, а акция действует с 13 числа, и неважно, что сегодня 25 июля и первичный приём именно сегодня - в дни акции! Им важнее то время, когда был совершён звонок! Более дурацкой отговорки я не слышала! Видимо, просто этой девушке было лень перепечатывать бумажки, вот она и решила так от меня отделаться. Очень-очень неприятная ситуация! Не уважаю такие поликлиники, где обманывают и разводят пациентов и не выполняют своих обещаний! Если бы не этот случай, я бы продолжила ходить к врачу, но сейчас уже не хочется связываться с этой клиникой! Просто заманивают и сдирают деньги с людей!

26.07.17 16:30:55
Здравствуйте. Действительно сложилась такая ситуация вчера, когда сотрудник регистратуры не провел положенную Вам скидку. С сотрудниками проведена дополнительная беседа и мы хотели бы с вами связаться для исправления данной ситуации

Запивалась на приём к хирургу по поводу мозоли, хотела у него удалить. Пришла к хирургу, сказал вам лучше пойти к дерматологу, лазером сделать. Ок. За это взяли 3900! За что?! Что к другому врачу отправил? К которому сама была записана! Клиника с каждым днём становится все хуже, бестолковей и неоправданно дорогой! Редко пишу отзывы, но очень неприятно из-за выкинутых в воздух денег! Особенно, что была частым клиентом!

11.07.17 12:07:32
Уважаемая Ольга Сергеевна!
Вы записались к специалисту, опытному и высококвалифицированному хирургу, который Вас осмотрел и рекомендовал удаление мозоли с применением малотравматичного, менее болезненного метода с применением хирургического лазера.
Для проведения данной манипуляции Вы были направлены к дерматологу-онкологу, владеющему профессионально этим методом, применение которого обеспечивает и косметический эффект.
В клинике врачи дают рекомендации с учетом всех медицинских показаний и интересов пациента.
Мы благодарны, что Вы являетесь нашим пациентом и учтем все Ваши замечания.
Администрация "Клинического госпиталя на Яузе".

Клиника отличная! Если вам нужна помощь квалифицированных врачей, обследование на оборудовании последнего поколения, ещё и в комфортных условиях, вам сюда! Я пришла в эту клинику к конкретному врачу Боклину А.К. - только он делает эндоскопическую вазотомию нижних носовых раковин! Я в Москве искала целых 2 года такого врача! Огромное спасибо ему и его бригаде, девочке, которая сидела на посту и приходила по каждому звонку, и кухне с её вкусной едой (я была удивлена). Врачи, работающие в этой клинике, высокой квалификации, и оборудование, которому бы позавидовала любая московская клиника! И поэтому вы должны понимать, что за первоклассные услуги нужно платить - к сожалению, у нас нет бесплатной медицины!

Хочу выразить огромную благодарность врачу-репродуктологу Ким Марине Петровне! Собираюсь делать у нее ЭКО, перед которым мне была назначена гистероскопия. Честно говоря, шла как на пытку. Но, к счастью, все страхи были напрасны! Прекрасный врач, хороший человек, профессионал своего дела, настолько виртуозно провела операцию, что я даже не почувствовала послеоперационного дискомфорта. Хочу также выразить благодарность анестезиологам Антоненко Д. В., Никитиной Т., операционной медсестре Омельченко Т. С Наступающим Вас Новым годом и Рождеством! Всех Вам благ!

Госпиталь на Яузе! Невролог Ильина. Приехали с диагнозом ДППГ. Ужасные головокружения. Специалист, как в любой бесплатной клинике, ничего особенного за такие деньги! Совсем не заинтересованна в своей специальности и помощи своим пациентам. Помочь ничем не помогла (не умела проводить манипуляции, в которых мы нуждались), о болезни нашей так же ничего не знала, хотя должна! Смотрела, читала в интернете! Прежде, чем ехать, позвонили, специально спросили у них, сможет ли помочь, она сказала: "Да, приезжайте"! Ехали с надеждой издалека, в итоге - 4 тысячи за бумажку, где написаны препараты, которые и так пьём! И диагноз, который и так поставлен! Ехали за обещанной помощью, получили потраченное время, деньги! Сказала - не лечится и т. д.! Список упражнений и т. д. при таком диагнозе - ничего не дала! Ничего не знает! Второй невролог Акулова в Госпитале на Яузе помогла моим родственникам, бабушке, с такой же проблемой спец. манипуляциями и т. д. Этот же невролог не знал ничего! Спрашивается, зачем было говорить, что поможет?! 4 тысячи ни за что! Хорошая работа!

В этот госпиталь попала после обследования в офисе Филипс по буклету на онкоскрининг шейки матки. Приняла врач Глухова Н. К. - хороший доктор. Необходимые анализы, процедуры сделала, объяснила что, чем и для чего лечить нужно доступным языком, а не медицинскими терминами, как некоторые доктора любят делать. К счастью, обнаружилась только пара незначительных проблем. Цены вполне приемлемые, каждый год собираюсь проходить здесь подобное обследование, так как имеется предрасположенность. Вообще считаю, что на успешное лечение любой болезни можно надеяться, если выявили ее на ранней стадии.

Я об этом госпитале узнала сравнительно недавно от приятельницы, но уже успела побывать там несколько раз, поскольку готовимся стать родителями. Хорошая современная клиника, первый раз была со своими гинекологическими проблемами у Глуховой Н. К. Довольна и обследованием и результатом назначенного лечения. Второй раз с мужем ходили на комплексное сканирование организма, все сделали быстро, качественно. Сейчас еще собираемся сделать генетические паспорта обоим, чтобы знать к чему у нас есть предрасположенность, и как защитить свое здоровье. В общем, и планировать своего первенца также будем в этой клинике.

Я знакома с врачом-кардиологом Курбатовой Ириной Владимировной уже несколько лет, и первое, что меня поразило - это индивидуальный подход, неутомимое стремление врача, наблюдая за пациентом, подобрать для него лекарственные препараты и настроить на определенный жизненный режим в результате контроля за показателями состояния организма (анализы, ЭКГ, ЭХО-КГ, "Холтер" и т. д.). Эта метода, к сожалению, не очень распространена в нашей практической медицине. Вместе с тем, Ирина Владимировна советует всегда обращаться и к другим специалистам, когда возникает необходимость проконсультироваться в смежных областях медицины для обеспечения комплексного лечения после инфаркта миокарда. Ирина Владимировна Курбатова - врач-кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики и прекрасный, душевный человек. Хочу отметить также очень радушное и внимательное отношение всего персонала госпиталя и врачей, у которых я консультировалась. Левина Н. А.

Почему в списке врачей не указан врач-уролог Шамов Д. А. - опасайтесь этого специалиста. Сделал мне операцию полгода назад, на аденоме простаты, якобы лазером. До сих пор мучаюсь, стало гораздо хуже, чем было.

Я стала одним из первых пациентов клиники, поэтому с уверенностью могу сказать, что видела и прочувствовала все первые этапы её становления. Но, опять же, потому что я пришла в Клинический госпиталь одной из первых, у меня не было возможности ознакомиться с отзывами других пациентов, таким образом, я рисковала, доверяя ведение своей первой беременности специалистам Клинического госпиталя на Яузе. Теперь, родив счастливого и здорового мальчика, я могу с уверенностью сказать, что госпиталь не то, что оправдал мои ожидания, он их превзошёл! Приятная и дружелюбная атмосфера, великолепные врачи, заботливые менеджеры и администраторы, приятные медсёстры, и новейшее, передовое и даже инновационное оборудование. В целом все сотрудники госпиталя - настоящие профессионалы! Я встречалась с таким подходом к своему делу в Великобритании, рада, что и Россия выходит на такой качественно новый уровень в лице Клинического госпиталя на Яузе. Особенно благодарю Махмудову Г. М., Стыгара А. К., Кодахчан К. О., Боклина А. К. и других врачей, а также менеджеров Маргариту и Татьяну. С руководством госпиталя я не знакома, но хочется, чтобы и им вы передали мою благодарность! Спасибо за мою лёгкую, спокойную беременность. Отныне я ваш постоянный пациент по программе прикрепления ДМС, а также, если вновь окажусь в интересном положении, снова доверюсь Клиническому госпиталю на Яузе. Из минусов могу отметить только то, что во время беременности, КТГ приходилось делать в другом медицинском учреждении, так как необходимого оборудования в госпитале не оказалось.

Цены на приём в этом госпитале не соответствуют заявленным на данной странице. Первичную консультацию проктолога озвучили 3900 рублей! Замануха, запишитесь на приём по одной стоимости, платить будете в 3 раза больше.

Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу-репродуктологу Гульнаре Маратовне за чуткое отношение и профессионализм! А также всему коллективу госпиталя, в особенности менеджерам Маргарите и Татьяне. Спасибо!

Это новая клиника, открылась сравнительно недавно, но уже завоевала сердца многих жителей не только Таганского района, но и всей столицы. Я сперва пошла туда на плановое УЗИ, на 12-й неделе беременности, так как тут современное оборудование и очень хороший врач ультразвуковой диагностики, Стыгар Аркадий Михайлович, о профессионализме которого я слышала и ранее. Чтобы не пропустить ничего серьёзного в развитии плода, направилась именно к нему и не пожалела. Всё оказалось очень хорошо, только обнаружили небольшой тонус матки, но гинеколог Махмудова в этот же день назначила средства для его устранения (не буду писать какие), и живот перестал тянуть. В итоге, после однократного посещения клинического госпиталя, мы с супругом приняли решение, наблюдать тут беременность, ведь здесь есть специальные выгодные программы по ведению беременности, и вступить в неё можно на любом сроке. Что касается цены за такую программу, то, если анализировать весь спектр услуг, получается очень выгодно, а в другой клинике всё это бы стоило раза в 1,5 - 2 раза больше. Так что экономия за качественное медицинское обслуживает тут налицо.

Гастроэнтеролог направил на КТ для исключения серьезной патологии в поджелудочной. Перед процедурой врач посоветовал исключить некоторые продукты, приводящие к повышенному газообразованию, я так и сделала. Переживала зря, ничего не обнаружили, но изменение в органе всё же есть, так что успокаиваться рано. Будут наблюдать дальше, но я уже рада, что вовремя обнаружили нарушение в работе органа и дали надежду на его восстановление. Курс лечения назначили недорогой, объяснили, что и зачем, посоветовали диету, особенно, указав на запрещенные продукты и пищу, которую стоит ограничить. Очень внимательный и вежливый персонал, клиенту максимум внимания. Оборудование в Клиническом госпитале на Яузе современное, новое - это очень впечатляет. Специалисты утверждают, что вред от новой аппаратуры минимальный, поэтому нет такого, что одно лечат, а другое калечат. Цены за услуги приемлемые, как везде. А ещё, сюда переманили лучших московских (и не только) докторов, поэтому сюда и обратилась. Сейчас советую друзьям и родственникам эту новую клинику.

Отзыв о докторе Хомяков С. Г. К Сергею Геннадьевичу сначала водила на лечение своего сына. А потом и самой приспичило, зрение стало подводить, пришлось снова обратиться к доктору. Уколов я боялась страшно, но врач отнесся с пониманием, выписал капли и таблетки. Лечение мне помогло, даже очки не понадобились. Теперь хожу периодически для проверки да и просто пообщаться с таким человеком приятно.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-17-33