ЦКБ 6 РЖД, Москва - фото
8.2
1.7
6.9

ЦКБ 6 РЖД

ЦКБ 6 РЖД, Москва: 67 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.

(495) 644-47-05
Обновлено 26.10.2020

Врачи ЦКБ 6 РЖД

ул. Шоссейная, д. 43
Печатники (1,7 км)Волжская (2,3 км)Люблино (2,3 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

ЦКБ 6 РЖД
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Банально, может быть, писать, что пребывание в лечебном учреждении - это хорошо. Но если судьба так поворачивает дорогу человека, когда качество жизни, а иногда и сама жизнь, зависит от учреждения, доктора и просто людей профессии медик, то пребывание в данной больнице можно оценить на отлично. Все мы люди, и каждому больному человеку кроме реальной помощи при заболевании нужна просто моральная поддержка, и персонал с этим справляется замечательно. При оказании каких-либо услуг, обследования, процедур и оперативного вмешательства здесь нареканий тоже не возникло. Питание соответствует всем правилам. Конечно, найдутся люди, которым не понравилась данная больница, и это их право, у каждого свой взгляд. Я пишу данный отзыв и понимаю, что мне есть с чем сравнивать. Администрации хочу пожелать ценить своих сотрудников, а всем сотрудникам сказать спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность настоящему врачу, Матушевскому Григорию Анатольевичу, и его команде ортопедов Николаеву Илье Александровичу и Супруну Вячеславу Анатольевичу за отлично проведенную мне операцию по замене коленного сустава в августе 2020 года! Профессионализм, грамотность и просто человеческое отношение к больному подкупили меня, и я согласилась на такую сложную операцию сразу после консультации! А еще юмор и позитивный настрой докторов внушили мне уверенность в исходе операции! Еще хочется отметить анестезиолога Людмилу Ефимовну, не проходило дня, чтобы она ко мне не зашла и не проверила как я себя чувствую, поддерживала меня морально! Спасибо Вам большое!
Хочется отметить работу бригады реанимационного отделения, настолько все грамотно и профессионально, я была поражена таким человеческим отношением! Спасибо Вам!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я безумно рада, что попала со своей проблемой к Лилит Барсегян. Это чуткий, внимательный, отзывчивый специалист, несмотря на свой юный возраст. С первого посещения я полностью расслабилась и доверилась этому врачу и не зря! Отдельное спасибо персоналу. Всегда внимательны. Палаты всегда чистые. А это немаловажно!
ул. Шоссейная, д. 43
Понравилось
Огромное спасибо хирургу Ботову Алексею Андреевичу за профессионализм, чуткое отношение и его золотые руки. Оперировал двустороннюю паховую грыжу. Операция прошла отлично. На ноги встал через час после операции. Прошла неделя, как будто её и не было. Спасибо доктору и всему персоналу. С уважением, Анатолий Петрович, 77 лет.
Не понравилось
Отличное хирургическое отделение.
ул. Шоссейная, д. 43
Понравилось
Все 7 лет наши жители печатников ходили на свободное плавание в бассейн В РЖД. В основном люди пожилые и спокойные, никто никому не мешал, даже когда занимались группы. В этом году постоянным клиентов дорогу в бассейн закрыли. Плавать нельзя. Запись в группы. Мы не против, но там только упражнения и даже не разрешают проплыть один круг, ведь это неправильно. Ведь всегда после занятия с гантелями давали всем поплавать. Ведь это только на здоровье пациентов. Что же все делается как в камере. Не шаг влево, не шаг вправо. Уважаемое руководство, рассмотрите нашу заявку от ваших постоянных посетителей, которые ходят на платной основе. Занятие в группе, но 10 минут можно свободного плавания сделать.
Надеемся на рассмотрение нашей просьбы. Орг. группа - свободное плавание в РЖД.