Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6), Москва - фото
Качество питания
8.6
5.6
5.3

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6)

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6), Москва: 7 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.

(495) 644-47-05
Обновлено 23.08.2021

Врачи ЦКБ 6 РЖД

ул. Шоссейная, д. 43
Печатники (1,7 км)Волжская (2,3 км)Люблино (2,3 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко
Явися Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сервис, чистота, еда, внимание. Диалог с лечащим врачом всегда был.
Не понравилось
Все хорошо.
Лежала моя бабуля. Попала с коронавирусом, а также полным обезвоживанием организма от прописанных антибиотиков. Возраст 82 года. Она и попросила написать отзыв с благодарностью. Как ухаживали за ней, как заботились и вкусно кормили. Если уж моя бабушка была в восторге, то выше всех похвал. Бабушка уже дома, долечиваем чуток.
Посетили врача Август 2021
Выражаю искреннюю благодарность коллективу терапевтического отделения под руководством Тимченко Виктории Анатольевны, лечащему врачу Деминой Ольге Валерьевне за спасение жизни от covid. Находилась на лечении с 25 июля по 11 августа. Спасибо большое всем, кто несмотря на очень большую нагрузку искренне старался нам помочь выздороветь и вернуться домой. Огромная Вам благодарность и низкий Вам поклон. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Заирова А. Р.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодаря профессиональным действиям лечащего врача Мампория С.В. и заботливому уходу медперсонала своевременно был вылечен от инфекции.
Не понравилось
Замечаний нет.
В июне 2021 г. попал в данную больницу с диагнозом COVID-19 средне-тяжелой формы с поражением легких 40%.
Посетили врача Июнь 2021
Мама 83 года. Ковид-19. Начальная стадия. Огромная благодарность лечащему врачу Новиковой Александре Александровне и всему обслуживающему персоналу за профессионализм, терпение, отзывчивость. Особенно хочу отметить работника справочной службы Оксану и молодых людей, разносивших еду за заботливое отношение и доброту к пожилым людям (отметила мама).
ул. Шоссейная, д. 43
Понравилось
Понравилось.
Доброго времени суток, пишу отзыв от имени моей мамы. Мама попала в больницу РЖД на Шоссейной, 13 апреля, в крайне тяжелом состоянии, практически со 💯 поражением легких, COVID-19. Благодаря врачам реанимации, зав. отделения Жанне Николаевне, Давиду Вагиховичу, Давыдову и другим врачам, медперсоналу, моя мама пошла на поправку! Я благодарна всем, низкий поклон персоналу, их профессионализму! Очень внимательные, заботливые, ангелы в белых халатах!