ЦКБ 6 РЖД

ЦКБ 6 РЖД, Москва: 64 врача, 9 отзывов о клинике и 42 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.
ЦКБ 6 РЖД - фото
  • ул. Шоссейная, д. 43   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 644-47-05

М Печатники (1,7км)   М Волжская (2,3км)   М Люблино (2,3км)

Врачи ЦКБ 6 РЖД

Отзывы о ЦКБ 6 РЖД

Я проходила лечение в отделении хирургии в ноябре 2017 г. Моим лечащим врачом был Караткевич М. С. Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение, за сострадание, за Ваш высокий профессионализм. Желаю всему медперсоналу здоровья, творческих успехов и дальнейшего процветания ЦКБ6.

Большая благодарность коллективу хирургического отделения ЦКБ №6 за качественное, профессиональное медицинское обслуживание, лечение. Благодаря умелым действиям уролога Игнатьева Дениса Никитича я обрел вторую жизнь, оставив в прошлом имевшую место болезнь.

Выражаю большую благодарность первоклассному урологу Игнатьеву Д. Н., его ассистентам и всему коллективу хирургического отделения ЦКБ № 6. Операция ТУР и последующий период лечения прошли безукоризненно. Желаю коллективу больницы новых успехов и благополучия. Почётный работник науки и техники РФ.

Проходила лечение в Гинекологическом отделении с 14 по 26 июня 2017 г. по полису ДМС. Начиталась перед госпитализацией много разных отзывов, поэтому попробую суммировать свои впечатления. Отделение работает очень профессионально и слаженно, ощущение, что «все под контролем». Гинекология в ЦКБ РЖД 6 является клинической базой кафедры акушерства и гинекологии медфакультета РУДН (за точность названия не ручаюсь). Конец июня вроде бы не разгар учебной сессии, но несколько студентов было, очевидно на летней практике или стажировке. Условия размещения больных приличные, очень чисто. Палаты есть двухместные, одноместные, кажется еще несколько 3-4-х местных, мне было не до детального обследования. Питание все «по показаниям», холодильник в палате не пригодился, посетителей просила еду не привозить. Медсестры внимательны, опытны, доброжелательны, четко выполняют предписания врачей. Не страшно оставаться на выходные, когда уходят доктора, как в некоторых больницах. Все врачи оперирующие, с хорошей практикой, нет разделения на хирургов и палатных докторов. Готовят к операции основательно. Отлично работает анестезиолог Сарычев Андрей Александрович, проверено на двух наркозах. Огромное спасибо за проведенную операцию моему лечащему врачу, зав. отделением Духину Армену Олеговичу и врачу Лилит Корюновне Баргесян. Хочется поблагодарить весь медперсонал отделения, но отдельно медицинских сестер Настю и Регину, к сожалению фамилий, отчеств и должностей не знаю, не нашла информацию на сайте больницы и отделения.

Сегодня я выписываюсь из этой прекрасной больницы. Наверное, как и многие больные, я неохотно согласилась на госпитализацию, но когда меня приветливо встретили в терапевтическом отделении, отвели в палату, помогли разместиться, я сразу же успокоилась. Я очень довольна проведенным лечением, состояние здоровья значительно улучшилось, отеки уменьшились. В этом большая заслуга заведующей отделением Власенковой Наталии Станиславовны и лечащего врача Марголиной Яны Феликсовны. Очень благодарна им за доброту, внимание, профессионализм. Спасибо дежурным врачам: Ильдару Рафкатовичу и Лидии Васильевне. Сердечно благодарна всему персоналу отделения: Елене, Регине, особенно процедурной медсестре Елене Елистратовой, которая замечательно ставит капельницы. Спасибо поварам, готовящим вкусные, разнообразные блюда, буфетчице Новиковой Татьяне, санитарке Светлане, ежедневно производящей тщательную уборку – в общем, всем, всем сотрудникам отделения за их доброжелательность, теплоту, сердечность. И конечно же, глубокая благодарность главному врачу Мазарчук Виктории Владимировне, под руководством которой и осуществляется эта нелегкая лечебно-административная работа.

Литовский бульвар, д. 1А
(499) 400-47-33