Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6), Москва - фото
Качество питания
8.3
1.6
6.1

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6)

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6), Москва: 60 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.

ул. Шоссейная, д. 43
(495) 644-47-05
Обновлено 17.03.2021

Врачи ЦКБ 6 РЖД

ул. Шоссейная, д. 43
Печатники (1,7 км)Волжская (2,3 км)Люблино (2,3 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко
Явися Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6)
От души сердечно благодарю весь медперсонал данной больницы, лежала по 15 марта с диагнозом ковид в отделении гинекологии, 509 палата, таких чутких, внимательных, заботливых, потрясающих, достойных и грамотных людей не встречала ни в одной больнице! Всегда все выполняют четко, всегда не медля готовы броситься на помощь! Спасибо за грамотное и всегда четко исполняемое лечение, все всегда по расписанию, без осечек! Дай Вам Бог здоровья, терпения, успеха во всех ваших начинаниях! Врачи от Бога! Спасибо, что спасли мою жизнь! Отдельное спасибо за прекрасное питание и соблюдение гигиены в палатах, чуткое отношение к пожилым пациентам! Нет слов! Вы достойны самых больших зарплат и заслуг от нашего государства, которое выбирает нам таких чудесных врачей! С уважением и преклонением перед Вами, Анастасия!
Посетили врача Февраль 2018
Понравилось
Огромную благодарность выражаю медперсоналу гинекологического отделения! В особенности Барсегян Лилит Корюновне и Тимченко Виктории Анатольевне. Профессионалы своего дела! В клинике мне делали операцию (лапароскопию), все прошло отлично. А забота и внимание врачей просто на высшем уровне! Спасибо вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения, в особенности своему лечащему врачу, Галии Ханифовне, спасибо вам огромное за вашу профессиональную работу! Все прошло отлично, очень благодарна доктору за решение моей проблемы, внимательное отношение к своим пациентам! Очень рада, что попала в заботливые руки этого доктора!
Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
В ноябре 2020 года была направлена в гинекологическое отделение для проведения операции ГС и РДВ. К сожалению, попала к доктору Хусяиновой Г. Х. Результаты этой операции почему-то оказались малоинформативными, в результате диагноз не был поставлен. Сейчас готовлюсь к повторной операции. В эту клинику, конечно, обращаться больше никогда не буду и никому не посоветую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Банально, может быть, писать, что пребывание в лечебном учреждении - это хорошо. Но если судьба так поворачивает дорогу человека, когда качество жизни, а иногда и сама жизнь, зависит от учреждения, доктора и просто людей профессии медик, то пребывание в данной больнице можно оценить на отлично. Все мы люди, и каждому больному человеку кроме реальной помощи при заболевании нужна просто моральная поддержка, и персонал с этим справляется замечательно. При оказании каких-либо услуг, обследования, процедур и оперативного вмешательства здесь нареканий тоже не возникло. Питание соответствует всем правилам. Конечно, найдутся люди, которым не понравилась данная больница, и это их право, у каждого свой взгляд. Я пишу данный отзыв и понимаю, что мне есть с чем сравнивать. Администрации хочу пожелать ценить своих сотрудников, а всем сотрудникам сказать спасибо.