ЦКБ 6 РЖД

ЦКБ 6 РЖД, Москва: 65 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.
ЦКБ 6 РЖД, Москва - фото
Обновлено 08.12.2019
  • ул. Шоссейная, д. 43   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 644-47-05

М Печатники (1,7км)   М Волжская (2,3км)   М Люблино (2,3км)

Врачи ЦКБ 6 РЖД

Отзывы о ЦКБ 6 РЖД

Огромное спасибо хирургу Ботову Алексею Андреевичу за профессионализм, чуткое отношение и его золотые руки. Оперировал двустороннюю паховую грыжу. Операция прошла отлично. На ноги встал через час после операции. Прошла неделя, как будто её и не было. Спасибо доктору и всему персоналу. С уважением, Анатолий Петрович, 77 лет.

Отличное хирургическое отделение.

Все 7 лет наши жители печатников ходили на свободное плавание в бассейн В РЖД. В основном люди пожилые и спокойные, никто никому не мешал, даже когда занимались группы. В этом году постоянным клиентов дорогу в бассейн закрыли. Плавать нельзя. Запись в группы. Мы не против, но там только упражнения и даже не разрешают проплыть один круг, ведь это неправильно. Ведь всегда после занятия с гантелями давали всем поплавать. Ведь это только на здоровье пациентов. Что же все делается как в камере. Не шаг влево, не шаг вправо. Уважаемое руководство, рассмотрите нашу заявку от ваших постоянных посетителей, которые ходят на платной основе. Занятие в группе, но 10 минут можно свободного плавания сделать.

Надеемся на рассмотрение нашей просьбы. Орг. группа - свободное плавание в РЖД.

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Гинекологического отделения ЦКБ №6 ОАО "РЖД" за их чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту. 26.02.2019 г. мне было проведено оперативное лечение, которое было осложнено множеством сопутствующих заболеваний. За его безукоризненное проведение огромное спасибо и низкий поклон всему сплоченному медицинскому персоналу. Но особая благодарность и признательность высококвалифицированному специалисту, грамотному и современному зав. отделением и просто обаятельной, терпеливой и доброй женщине Тимченко Виктории Анатольевне. Это не просто опытный врач, это человек любящий свою работу и своих пациентов, как родных людей. Ощущение пребывания в отделении, как в домашней обстановке: комфортабельные палаты, чистота и уют, кухня индивидуально для каждого больного, с учетом его заболеваний, добродушный коллектив ни разу не нагрубивший, а наоборот, встречающий с улыбкой, выполняющий все манипуляции с шуткой и подбадриванием. Очень добрая, по-матерински заботливая буфетчица Истомина Нина Викторовна. Никогда не забуду ее теплого отношения к своим подопечным! Также огромная благодарность всему составу реанимационного отделения, которые ни на минуточку не отходят от больного, контролируя его состояние. Кому предстоит пройти лечение в этом мед. учреждении, даже не сомневайтесь - это образец обслуживания, лечения и реабилитации для всех остальных больниц, с индивидуальным подходом для каждого пациента. Хотя есть и "ложка дёгтя в бочке меда" моего знакомства с этим отделением. Очень некорректно повел себя анестезиолог Сарычев Андрей Александрович. Сначала он встретил меня с упреком, что я не поехала лечиться по месту жительства ***. Да, это грамотный специалист, правильно выполнивший наркоз в ходе всей операции, но он, к сожалению, не учел то, что ситуации и возможности у всех людей разные. Правда, даже эта неприятная "малость" не испортила мнение о всех остальных по-настоящему бескорыстных, неравнодушных, преданных своему делу людей. Здоровья, счастья и процветания Вам! Низкий поклон и спасибо от всей нашей семьи ***.

Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле они в белых халатах… И больше всего их в хирургическом отделении этой больницы. Благодарю весь медперсонал, который работает, как по нотам. И видно, что каждый любит свою работу. Добрые, светлые, настоящие профи. Хорошие, прекрасные палаты, чистота, удобство. Уход, внимание, поддержка. И как тут не выздоравливать?! А главные волшебники – это мой лечащий врач Илья Александрович, он хирург, доктор от Бога! Анестезиолог Людмила Ефимовна – строгая и нежная, внимательная и добрая. И вся команда хирургов – профессионалы! Лариса Александровна, благодарю Вас за окутывание лаской, теплотой, вниманием и за то, как Вы за руку вели меня эту неделю по жизни. Спасибо всем! В Вашей больнице – все для пациента, а это не так часто встречается. Счастья, удачи и везения всем! С уважением и низким поклоном, актриса театра и кино, Светлана Варецкая.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения Гинекологии, начиная от младшего медперсонала до врачей и медсестер. Особое внимание обращаю на их чуткое, внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Превосходная организация рабочего процесса под руководством заведующего отделения Духина Армена Олеговича, не оставляет без внимания ни одну пациентку. Все происходит очень четко, оперативно, организованно. Своевременные разъяснения и необходимые рекомендации, ответы на все поставленные вопросы, очень вежливое и корректное отношение к людям - это визитная карточка отделения Гинекологии. В отделении очень чисто и светло, уютно. Я думаю, что к моему отзыву присоединились бы все женщины, которые благодаря врачам и персоналу отделения будут жить без боли и страхов. Хочется особенно отметить своих врачей -огромное спасибо и низкий поклон за высокий профессионализм: заведующему отделением Духину Армену Олеговичу, необыкновенному хирургу-гинекологу Тимченко Виктории Анатольевне, врачу-анестезиологу Сарычеву Андрею Алексанровичу, клиническим ординаторам: Сатымбаевой Наргизе Арапжановой и Оганнесян Этгару Артуровичу. Огромная благодарность медсестрам: Бариновой Анастасии Александровне, Понятковой Галине Викторовне, Каревой Татьяне Евгеньевне, санитарке Коченковой Татьяна Федоровне, а также буфетчице Истоминой Нине Викторовне, которая своим позитивом, хорошим настроением, добротой создает отличное настроение с самого утра во всех палатах отделения. Весь коллектив отделения необыкновенно позитивный, замечательный и сплоченный. Огромное спасибо за ваш благородный труд и Ваши добрые сердца и золотые руки. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, здоровья, любви всем! Пусть Ваш передовой опыт и высокий профессионализм дарит женщинам счастье Жить! С уважением и безмерной благодарностью, пациентки палаты № 508: Петрова Наталья Ивановна и Татьяна Викторовна Трэбик

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
ул. Маршала Новикова, д. 23
(499) 190-95-00
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00