ЦКБ 6 РЖД

ЦКБ 6 РЖД, Москва: 64 врача, 11 отзывов о клинике и 76 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.
ЦКБ 6 РЖД - фото
  • ул. Шоссейная, д. 43   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 644-47-05

М Печатники (1,7км)   М Волжская (2,3км)   М Люблино (2,3км)

Врачи ЦКБ 6 РЖД

Отзывы о ЦКБ 6 РЖД

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения Гинекологии, начиная от младшего медперсонала до врачей и медсестер. Особое внимание обращаю на их чуткое, внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Превосходная организация рабочего процесса под руководством заведующего отделения Духина Армена Олеговича, не оставляет без внимания ни одну пациентку. Все происходит очень четко, оперативно, организованно. Своевременные разъяснения и необходимые рекомендации, ответы на все поставленные вопросы, очень вежливое и корректное отношение к людям - это визитная карточка отделения Гинекологии. В отделении очень чисто и светло, уютно. Я думаю, что к моему отзыву присоединились бы все женщины, которые благодаря врачам и персоналу отделения будут жить без боли и страхов. Хочется особенно отметить своих врачей -огромное спасибо и низкий поклон за высокий профессионализм: заведующему отделением Духину Армену Олеговичу, необыкновенному хирургу-гинекологу Тимченко Виктории Анатольевне, врачу-анестезиологу Сарычеву Андрею Алексанровичу, клиническим ординаторам: Сатымбаевой Наргизе Арапжановой и Оганнесян Этгару Артуровичу. Огромная благодарность медсестрам: Бариновой Анастасии Александровне, Понятковой Галине Викторовне, Каревой Татьяне Евгеньевне, санитарке Коченковой Татьяна Федоровне, а также буфетчице Истоминой Нине Викторовне, которая своим позитивом, хорошим настроением, добротой создает отличное настроение с самого утра во всех палатах отделения. Весь коллектив отделения необыкновенно позитивный, замечательный и сплоченный. Огромное спасибо за ваш благородный труд и Ваши добрые сердца и золотые руки. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, здоровья, любви всем! Пусть Ваш передовой опыт и высокий профессионализм дарит женщинам счастье Жить! С уважением и безмерной благодарностью, пациентки палаты № 508: Петрова Наталья Ивановна и Татьяна Викторовна Трэбик

31.01.2018 г. мне была проведена операция в хирургическом отделении ЦКБ№6 ОАО «РЖД». Выражаю благодарность всему медперсоналу отделения хирургии за их добросовестную работу, за доброе и чуткое отношение к людям. Особенно хочу поблагодарить и отметить работу оперирующих меня врачей: заведующего отделением Елагина И. Б., лечащего врача Караткевича М. С. и анестезиолога Амерова Д. Б. за их профессионализм, внимательное отношение, как к пациентам, так и к их родственникам, переживающим за состояние своих близких. Именно в руках таких докторов будущее нашей медицины. Белявская О. В.

Я проходила лечение в отделении хирургии в ноябре 2017 г. Моим лечащим врачом был Караткевич М. С. Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение, за сострадание, за Ваш высокий профессионализм. Желаю всему медперсоналу здоровья, творческих успехов и дальнейшего процветания ЦКБ6.

Большая благодарность коллективу хирургического отделения ЦКБ №6 за качественное, профессиональное медицинское обслуживание, лечение. Благодаря умелым действиям уролога Игнатьева Дениса Никитича я обрел вторую жизнь, оставив в прошлом имевшую место болезнь.

Выражаю большую благодарность первоклассному урологу Игнатьеву Д. Н., его ассистентам и всему коллективу хирургического отделения ЦКБ № 6. Операция ТУР и последующий период лечения прошли безукоризненно. Желаю коллективу больницы новых успехов и благополучия. Почётный работник науки и техники РФ.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
(499) 686-00-16