ЦКБ 6 РЖД

ЦКБ 6 РЖД, Москва: 64 врача, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге больниц Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.
ЦКБ 6 РЖД, Москва - фото
Обновлено 10.03.2019
  • ул. Шоссейная, д. 43   Москва, ЮВАО
    ☎(495) 644-47-05

М Печатники (1,7км)   М Волжская (2,3км)   М Люблино (2,3км)

Врачи ЦКБ 6 РЖД

Отзывы о ЦКБ 6 РЖД

Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу Гинекологического отделения ЦКБ №6 ОАО "РЖД" за их чуткое, внимательное отношение к каждому пациенту. 26.02.2019 г. мне было проведено оперативное лечение, которое было осложнено множеством сопутствующих заболеваний. За его безукоризненное проведение огромное спасибо и низкий поклон всему сплоченному медицинскому персоналу. Но особая благодарность и признательность высококвалифицированному специалисту, грамотному и современному зав. отделением и просто обаятельной, терпеливой и доброй женщине Тимченко Виктории Анатольевне. Это не просто опытный врач, это человек любящий свою работу и своих пациентов, как родных людей. Ощущение пребывания в отделении, как в домашней обстановке: комфортабельные палаты, чистота и уют, кухня индивидуально для каждого больного, с учетом его заболеваний, добродушный коллектив ни разу не нагрубивший, а наоборот, встречающий с улыбкой, выполняющий все манипуляции с шуткой и подбадриванием. Очень добрая, по-матерински заботливая буфетчица Истомина Нина Викторовна. Никогда не забуду ее теплого отношения к своим подопечным! Также огромная благодарность всему составу реанимационного отделения, которые ни на минуточку не отходят от больного, контролируя его состояние. Кому предстоит пройти лечение в этом мед. учреждении, даже не сомневайтесь - это образец обслуживания, лечения и реабилитации для всех остальных больниц, с индивидуальным подходом для каждого пациента. Хотя есть и "ложка дёгтя в бочке меда" моего знакомства с этим отделением. Очень некорректно повел себя анестезиолог Сарычев Андрей Александрович. Сначала он встретил меня с упреком, что я не поехала лечиться по месту жительства ***. Да, это грамотный специалист, правильно выполнивший наркоз в ходе всей операции, но он, к сожалению, не учел то, что ситуации и возможности у всех людей разные. Правда, даже эта неприятная "малость" не испортила мнение о всех остальных по-настоящему бескорыстных, неравнодушных, преданных своему делу людей. Здоровья, счастья и процветания Вам! Низкий поклон и спасибо от всей нашей семьи ***.

Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле они в белых халатах… И больше всего их в хирургическом отделении этой больницы. Благодарю весь медперсонал, который работает, как по нотам. И видно, что каждый любит свою работу. Добрые, светлые, настоящие профи. Хорошие, прекрасные палаты, чистота, удобство. Уход, внимание, поддержка. И как тут не выздоравливать?! А главные волшебники – это мой лечащий врач Илья Александрович, он хирург, доктор от Бога! Анестезиолог Людмила Ефимовна – строгая и нежная, внимательная и добрая. И вся команда хирургов – профессионалы! Лариса Александровна, благодарю Вас за окутывание лаской, теплотой, вниманием и за то, как Вы за руку вели меня эту неделю по жизни. Спасибо всем! В Вашей больнице – все для пациента, а это не так часто встречается. Счастья, удачи и везения всем! С уважением и низким поклоном, актриса театра и кино, Светлана Варецкая.

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения Гинекологии, начиная от младшего медперсонала до врачей и медсестер. Особое внимание обращаю на их чуткое, внимательное и доброе отношение к своим пациентам. Превосходная организация рабочего процесса под руководством заведующего отделения Духина Армена Олеговича, не оставляет без внимания ни одну пациентку. Все происходит очень четко, оперативно, организованно. Своевременные разъяснения и необходимые рекомендации, ответы на все поставленные вопросы, очень вежливое и корректное отношение к людям - это визитная карточка отделения Гинекологии. В отделении очень чисто и светло, уютно. Я думаю, что к моему отзыву присоединились бы все женщины, которые благодаря врачам и персоналу отделения будут жить без боли и страхов. Хочется особенно отметить своих врачей -огромное спасибо и низкий поклон за высокий профессионализм: заведующему отделением Духину Армену Олеговичу, необыкновенному хирургу-гинекологу Тимченко Виктории Анатольевне, врачу-анестезиологу Сарычеву Андрею Алексанровичу, клиническим ординаторам: Сатымбаевой Наргизе Арапжановой и Оганнесян Этгару Артуровичу. Огромная благодарность медсестрам: Бариновой Анастасии Александровне, Понятковой Галине Викторовне, Каревой Татьяне Евгеньевне, санитарке Коченковой Татьяна Федоровне, а также буфетчице Истоминой Нине Викторовне, которая своим позитивом, хорошим настроением, добротой создает отличное настроение с самого утра во всех палатах отделения. Весь коллектив отделения необыкновенно позитивный, замечательный и сплоченный. Огромное спасибо за ваш благородный труд и Ваши добрые сердца и золотые руки. Успехов Вам во всех Ваших начинаниях, здоровья, любви всем! Пусть Ваш передовой опыт и высокий профессионализм дарит женщинам счастье Жить! С уважением и безмерной благодарностью, пациентки палаты № 508: Петрова Наталья Ивановна и Татьяна Викторовна Трэбик

31.01.2018 г. мне была проведена операция в хирургическом отделении ЦКБ№6 ОАО «РЖД». Выражаю благодарность всему медперсоналу отделения хирургии за их добросовестную работу, за доброе и чуткое отношение к людям. Особенно хочу поблагодарить и отметить работу оперирующих меня врачей: заведующего отделением Елагина И. Б., лечащего врача Караткевича М. С. и анестезиолога Амерова Д. Б. за их профессионализм, внимательное отношение, как к пациентам, так и к их родственникам, переживающим за состояние своих близких. Именно в руках таких докторов будущее нашей медицины. Белявская О. В.

Я проходила лечение в отделении хирургии в ноябре 2017 г. Моим лечащим врачом был Караткевич М. С. Выражаю огромную благодарность за внимательное отношение, за сострадание, за Ваш высокий профессионализм. Желаю всему медперсоналу здоровья, творческих успехов и дальнейшего процветания ЦКБ6.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00