Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6), Москва - фото
8.7
5.5
5.4

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6)

Больница РЖД-Медицина имени Семашко на Шоссейной (ранее ЦКБ №6), Москва: 9 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Шоссейная, д. 43.

Обновлено 27.12.2021

Врачи ЦКБ 6 РЖД

ул. Шоссейная, д. 43
Печатники (1,7 км)Волжская (2,3 км)Люблино (2,3 км)

ЧУЗ "КБ "РЖД-Медицина" им. Н.А. Семашко
Явися Андрей Михайлович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу поблагодарить весь персонал больницы, отделение терапии. Это профессиональный, доброжелательный коллектив. Приятно сознавать, что у нас еще есть такие прекрасные врачи, медсестры, санитары. Отдельная благодарность моему лечащему врачу Марголиной Яне Феликсовне, которая приложила все свои профессиональные знания для моего скорейшего выздоровления. Я поступила с диагнозом "ковид" в довольно тяжелом состоянии и я думаю, что врачам Москвы есть чему поучиться у коллектива больницы РЖД-Медицина им. Семашко.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Барсегян Лилит Карюмовне, которая очень внимательно изучила мою историю. Только она увидела всю серьезность моего тяжелого состояния и перевела в палату интенсивной терапии к реаниматологу Тагиеву Денису Вагифовичу. Денис Вагифович - доктор с большой буквы. Сколько надо иметь сил, терпения для того, чтобы спасать тяжелобольных людей. Я низко кланяюсь Лилит Карюмовне и Денису Вагифовичу и говорю им спасибо за свое спасение. Хочу, чтобы все знали, что есть такие ответственные, молодые, небезразличные врачи. Еще хочу отметить профессиональную работу медсестер этого отделения: Беребнёвой Марины Анатольевны, Челарской Елены Васильевны, Логиновой Натальи Владимировны, Маркиной Татьяны Михайловны. Когда работает эта смена, в душе ощущение спокойствия, позитива и домашнего тепла. И еще в этой смене работают санитарочки с добрыми глазами, Луконина Ольга Валентиновна и Макарова Ольга Викторовна. Их не надо ни о чем просить, они сами видят, что надо поменять белье или дать салфетки, все по-доброму. Большое спасибо медицинскому персоналу Хирургического отделения.
Любовь Викторовна Пухаленко. Попала в больницу по скорой помощи с коронавирусной пневмонией (легкой формы). Положили на 3 этаж, Неврологическое отделение. Впечатление об этом отделении ужасное. Лежала в 310 палате. Каждый день новый врач, кто отвечает за лечение, за жизнь пациента - совершенно непонятно. Какой-то студенческий отряд. Можно много написать еще отрицательных моментов в этом отделении. Моё лечение в этом отделении закончилось тем, что меня перевели в палату интенсивной терапии в отделение Хирургии.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Сервис, чистота, еда, внимание. Диалог с лечащим врачом всегда был.
Не понравилось
Все хорошо.
Лежала моя бабуля. Попала с коронавирусом, а также полным обезвоживанием организма от прописанных антибиотиков. Возраст 82 года. Она и попросила написать отзыв с благодарностью. Как ухаживали за ней, как заботились и вкусно кормили. Если уж моя бабушка была в восторге, то выше всех похвал. Бабушка уже дома, долечиваем чуток.
Посетили врача Август 2021
Выражаю искреннюю благодарность коллективу терапевтического отделения под руководством Тимченко Виктории Анатольевны, лечащему врачу Деминой Ольге Валерьевне за спасение жизни от covid. Находилась на лечении с 25 июля по 11 августа. Спасибо большое всем, кто несмотря на очень большую нагрузку искренне старался нам помочь выздороветь и вернуться домой. Огромная Вам благодарность и низкий Вам поклон. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и наилучшими пожеланиями, Заирова А. Р.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Благодаря профессиональным действиям лечащего врача Мампория С.В. и заботливому уходу медперсонала своевременно был вылечен от инфекции.
Не понравилось
Замечаний нет.
В июне 2021 г. попал в данную больницу с диагнозом COVID-19 средне-тяжелой формы с поражением легких 40%.