Стоматология «Зубики»

Стоматология «Зубики», Москва: 15 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 3400 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 119 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4.
Стоматология «Зубики», Москва - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4   Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (468м)   М Маяковская (1,2км)   М Улица 1905 года (1,5км)

Официальное название: ООО «МЭЛАМЕД»

Стоматология «Зубики» города Москвы оснащена современным оборудованием. Все врачи получали образование в лучших университетах России и Европы. Деятельность стоматологии «Зубики» лицензированы.

На базе стоматологи «Зубики» проводятся услуги в области пародонтологии (парадонтологическое лечение по технологии "Вектор", открытый и закрытый кюретаж), имплантации зубов (операция имплантации, операция синус-лифтинг открытый), эстетической стоматологии (виниры эстетические (Эстелайт), виниры керамические (арт-работа), виниры циркониевые (последнего поколения), люминиры (арт-работа)).

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка эстетичная (арт-работа), керамическая коронка на оксиде циркония, цельнокерамическая эстетичная коронка (E-max), керамическая коронка (на основе циркония), металлокерамическая коронка), гигиена (ультразвуковая чистка зубов, Air-flow, Zoom 3 (лазерное отбеливание зубов), домашнее отбеливание), терапевтический прием (лечение кариеса).

До стоматологии «Зубики» едет автобус № 12, троллейбус № 18, маршрутное такси № 318м. Выйти на остановке «Белорусский вокзал».

Врачи стоматологии «Зубики»

Отзывы о стоматологии «Зубики»

Отбелить зубы я хотела очень и очень давно. Но в тот момент, когда я впервые об этом задумалась и решила спросить у стоматолога подробнее, меня отговорили. Доктор сказал, что зубы можно испортить, я настаивать не стала. Думаю, связано это было с тем, что тогда ещё не существовало достойных систем отбеливания. Но сейчас эстетическая стоматология настолько шагнула вперёд. В стоматологии Зубики. Ру, где я обычно лечу зубы, мне рассказали про новый метод щадящего отбеливания ZOOM4. Как будто знали о моей давней мечте. Отбеливание проходит в несколько этапов, непосредственно перед процедурой, мне сделали проф. гигиену и укрепление кальцием. Процедура заняла примерно час. Когда я подошла к зеркалу в первый раз после процедуры, было немного волнительно. Боялась, что выглядеть будет неестественно. Эффекта виниров точно не хотела. Но ничего подобного, все настолько естественно, что мало кто заподозрит, что это не мой природный цвет зубов. В общем, осталась очень довольна процедурой. Мечты сбываются!

Отвела на праздниках маму к Артуру Петровичу в "Зубики". Она живет далеко и приезжала на выходных. На Дальнем Востоке нам рекомендовали только съемные протезы. В "Зубиках" нам составили план лечения, и уже перед новым годом мы сделаем маме протезирование на 4 и 6 имплантах. И на праздниках мама будет уже с новыми зубами, которые полностью как свои.

Обратились в клинику, чтобы сделать маме съемные протезы... Слава Богу, что нас проконсультировал Артур Петрович. Он рассказал о технологии, все на 4 имплантах, по которой мы сделали маме неснимаемые зубы, которые выглядят полностью, как свои. За которыми уход почти такой же, как за своими зубами!

Попала в эту стоматологию очень случайно. При открытии рта (широко) сильно отдавало в скулу. По пути с работы шла к метро, увидела вывеску и решила зайти проконсультироваться, что и как. Очень вежливые администраторы, приняли из-за острой боли сразу, передали в руки врача. Меня посмотрели, оказалось, что это зуб мудрости лезет и так отдает сильно. Предложили сразу удалить его, чтобы не мучилась. Так и сделали. Процедура была быстрой, сделали анестезию, удалили зуб. Никаких страхов и переживаний. Подробно рассказали, что нужно делать после удаления. В общем, все было очень хорошо. Записалась на удаление второго зуба мудрости.

Была на приеме, сделали снимок, сказали, что нужно удалять 2 зуба, т. к. на корнях трещины. Очень торопили с удалением, это и вызвало сомнение, т. к. зубы не беспокоили совсем. Сходила на прием в другую стоматологию, об удалении и речи не идет, никаких трещин нет, зубы вполне поддаются лечению, пусть и не очень быстрому.

Стоматология «Менделеев» на Новослободской, Москва - фото

• 1  ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
    Москва, ЦАО (центр)
    М Белорусская (468м)
    М Маяковская (1,2км)
    М Улица 1905 года (1,5км)