Стоматология «Зубики», Москва - фото
7.3
1.7
3.7

Стоматология «Зубики»

Стоматология «Зубики», Москва: 14 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 113 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4.

Обновлено 17.08.2020

Врачи стоматологии «Зубики»

ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Белорусская (467 м)Маяковская (1,2 км)Улица 1905 года (1,5 км)

ООО «МЭЛАМЕД»

Стоматология «Зубики» города Москвы оснащена современным оборудованием. Все врачи получали образование в лучших университетах России и Европы. Деятельность стоматологии «Зубики» лицензированы.

На базе стоматологи «Зубики» проводятся услуги в области пародонтологии (парадонтологическое лечение по технологии "Вектор", открытый и закрытый кюретаж), имплантации зубов (операция имплантации, операция синус-лифтинг открытый), эстетической стоматологии (виниры эстетические (Эстелайт), виниры керамические (арт-работа), виниры циркониевые (последнего поколения), люминиры (арт-работа)).

Предлагается протезирование (металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка эстетичная (арт-работа), керамическая коронка на оксиде циркония, цельнокерамическая эстетичная коронка (E-max), керамическая коронка (на основе циркония), металлокерамическая коронка), гигиена (ультразвуковая чистка зубов, Air-flow, Zoom 3 (лазерное отбеливание зубов), домашнее отбеливание), терапевтический прием (лечение кариеса).

До стоматологии «Зубики» едет автобус № 12, троллейбус № 18, маршрутное такси № 318м. Выйти на остановке «Белорусский вокзал».

Стоматология «Зубики»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Разболелся зуб ночью, загуглила круглосуточную стоматологию, сразу же попались "Зубики". Приехала, сразу же помогли с зубом. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать, потому что лечение на высшем уровне и отношение персонала тоже. Теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только эту стоматологию!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Сложно найти клинику, где не вырвут зуб, если приехать с острой болью. Это, наверное, главное, что стоит сказать о клинике. У меня начал болеть зуб под коронкой, что усложняло вопрос. Сейчас я без неё (пришлось снять), но мне его залечили и после карантина я смогу установить новую на свой зуб. А не осталась с дыркой!
Не могу написать, что не понравилось. Цена, конечно, не та, которую хотелось бы, но зато я осталась с зубом в наличии, а не просто с удалением и ожиданием конца карантина, чтоб пытаться поставить имплант.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пришла на консультацию с целью удалить кисту. Ранее подобную операцию делала уже и настроена была на процедуру у хирурга. Направили на 3Д снимок и записали к терапевту. Честно, вот тогда не поняла зачем, т. к. была уверена на 200%, что только резать. Ранее, в другой клинике, вырезали очаг в разы меньший по размерам. В итоге, на снимке шарик 2х2 см, и уже там сказали, что хорошо, если без челюстно-лицевой хирургии обойдусь. Но при повторном посещении клиники "Зубики" терапевт взялся лечить. Чем сократил мне бюджет просто в разы! Потому что я уже настроилась, что за свою "дотянула" - платить мне долго и много. Сейчас почти закончилось лечение. Делали надрез на нёбе, но он практически затянулся. Прочистили всё и канал очага. Осталось поставить постоянную пломбу и всё отлично!
Не понравилось
Маловато места для ожидания. Если 3 и более пациентов ждут, даже 5 минут, немного тесно.
Радует, что здесь до последнего стараются действовать гуманными методами и сохранять целостность зуба и сами зубы, в принципе!
ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Понравилось
Отбелить зубы я хотела очень и очень давно. Но в тот момент, когда я впервые об этом задумалась и решила спросить у стоматолога подробнее, меня отговорили. Доктор сказал, что зубы можно испортить, я настаивать не стала. Думаю, связано это было с тем, что тогда ещё не существовало достойных систем отбеливания. Но сейчас эстетическая стоматология настолько шагнула вперёд. В стоматологии Зубики. Ру, где я обычно лечу зубы, мне рассказали про новый метод щадящего отбеливания ZOOM4. Как будто знали о моей давней мечте. Отбеливание проходит в несколько этапов, непосредственно перед процедурой, мне сделали проф. гигиену и укрепление кальцием. Процедура заняла примерно час. Когда я подошла к зеркалу в первый раз после процедуры, было немного волнительно. Боялась, что выглядеть будет неестественно. Эффекта виниров точно не хотела. Но ничего подобного, все настолько естественно, что мало кто заподозрит, что это не мой природный цвет зубов. В общем, осталась очень довольна процедурой. Мечты сбываются!
ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4
Отвела на праздниках маму к Артуру Петровичу в "Зубики". Она живет далеко и приезжала на выходных. На Дальнем Востоке нам рекомендовали только съемные протезы. В "Зубиках" нам составили план лечения, и уже перед новым годом мы сделаем маме протезирование на 4 и 6 имплантах. И на праздниках мама будет уже с новыми зубами, которые полностью как свои.