Российский научный центр рентгенорадиологии

Российский научный центр рентгенорадиологии, Москва: 95 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 14525 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге НИИ Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 86.
Российский научный центр рентгенорадиологии, Москва - фото
  • ул. Профсоюзная, д. 86   Москва, ЮЗАО
    ☎(495) 333-91-20

М Калужская (593м)   М Беляево (1,3км)   М Коньково (2,3км)

Врачи российского научного центра рентгенорадиологии

Отзывы о российском научном центре рентгенорадиологии

Оперировал папу Станоевич У. С. (опухоль), затем Ахаладзе Г. Г. и Гребенкин Е. Н. (метастазы). Огромное, огромное спасибо! Очень чуткие, внимательные, отзывчивые врачи. В течение 2 лет наблюдаемся в этом институте. Да, порой трудно дозвониться, но сколько людей стараются попасть именно в этот институт. За все время более 30 минут в регистратуре ожидать не приходилось. Если нужно пройти сразу несколько обследований, операторы по телефону стараются подобрать время на один день.

Ужас, звоню каждый день в регистратуру без остановки с трех телефонов и не могу записаться на прием - это бардак. С 15 года с ребенком на учете и ни разу нормально не записалась. *

Лежала в сентябре во 2 хирургии на платной основе. Отвратительно. Врач палатный не подходит. Занят операциями. В договоре написано "Ежедневное посещение больного".

Наблюдаюсь 5 лет в этом центре по РМЖ. С каждым годом все хуже. Как? Вот как можно так вести больного, что при изначально благоприятном прогнозе довести до состояния, близкому к смерти? После планового КТ с болюсным контрастом уже 2 недели лежу пластом. Температура выше 38, давление шарашит, слабость, сухость во рту. Что за новый такой контраст, что после него упал гемоглобин до 62, а тромбоциты - до 37? И по скорой не берут, говорят - нет оснований для госпитализации, а все симптомы - результат онкологии.

Хочу выразить огромную благодарность нашему врачу Наталье Николаевне Смольцовой и всему медперсоналу за их нелегкий труд, за надежду и веру в исцеление, за внимание и доброту, за профессионализм и компетентность! Сын лежал полтора месяца с опухолью головного мозга, была проведена лучевая терапия. Сейчас мы находимся на реабилитации. Боремся и верим - все будет хорошо! Ежедневно идет борьба врачей со страшными диагнозами за жизнь пациентов. Дай бог врачам института и их родным и близким здоровья, сил и дальнейших успехов в их благородном и нелегком труде!

Другие НИИ Москвы
Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Москва - фото
ул. Академика Опарина, д. 4
(495) 531-44-44
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва - фото
ул. Новогиреевская, д. 3/А, 4 эт.
(495) 788-00-02
  • 1  ул. Профсоюзная, д. 86