Российский научный центр рентгенорадиологии

Российский научный центр рентгенорадиологии, Москва: 97 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 14525 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге НИИ Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 86.
Российский научный центр рентгенорадиологии, Москва - фото
Обновлено 08.11.2019

Врачи российского научного центра рентгенорадиологии

Отзывы о российском научном центре рентгенорадиологии

Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу 2 хирургического отделения в лице заведующего Галушко Д.А., врачей Асмаряна А.Г., Колесникова П.Г., Мурзина Я.Ю., а также старшей сестры Денисовой М.В. и всех медсестер за высокий профессионализм, исключительную доброжелательность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь проходит лечение моя мама, она, как и вся наша семья, может сказать только теплые слова о том, как относится к ней весь персонал. В отделении всегда порядок, назначения и процедуры выполняются вовремя, в помещениях чистота. Я сам тоже врач, знаю медицинскую систему изнутри, мне реально есть с чем сравнивать. Так вот в этом отделении, по моему мнению, всё работает отлично. Благодаря качественному лечению и хорошей организации работы 2-й хирургии мама чувствует себя сейчас гораздо лучше! Ещё раз спасибо вам, так держать!

Было бы хорошо оборудовать палаты шкафами для одежды.

Выражаю огромную благодарность Шевченко Людмиле Николаевне, врачу радиологу центра рентгенорадиологии на Профсоюзной, 86. С января 2019 г. по 24 июня 2019 г. я проходила лечение в этом центре. Прекрасный, отзывчивый весь коллектив. Людмила Николаевна - врач от бога. К сожалению, сейчас очень мало таких порядочных, грамотных и ответственных докторов. Спасибо огромное вам, Людмилочка Николаевна! Дай бог вам крепкого здоровья, счастья и всех благ! С уважением, Блинчук Светлана Алексеевна. Г. Феодосия.

Теле2

Долго не решалась написать комментарий. Скоро будет год как прооперировали нашего дедушку. Диагноз низкодифференцированный рак 4 стадии мочевого пузыря. Рак простаты 2 стадия. Операция была феврале 2019 г. Человеческая жизнь бесценна. А люди, которые помогают сохранить эту жизнь, посвятив все свои знания, время, усилия, терпение - их жизнь бесценна вдвойне. Сейчас, людей, которые идут в эту профессию по зову сердца, к сожалению, мало. Нам повезло, наш дедушка попал к Павлову Андрею Юрьевичу и Дзидзария Александру Гудисовичу. Дедушка перенёс сложнейшую операцию. Бесконечное ожидание, перепады в здоровье, переход на новый уровень жизни. Всё это далось невероятно тяжело. Было страшно. Очень страшно потерять его. Пройден курс химии и лучевой терапии. Но он не сдался. Сейчас он на даче и он с нами. И это самые важные слова, что семья в том же составе, что и была. Каждый раз приходя в церковь и ставя свечку за здравие нашего дедушки, родных и близких, мы обязательно молимся за вас, за ваше здоровье, здоровье любящих вас людей, за ваш бесценный труд, знания, опыт, за каждый день, в котором вы дарите надежду. Спасибо, что вы есть.

Сад красивый. Церковь хорошая.

Да все не понравилось. Еда - свиньи бы есть не стали, вообще несъедобно, мне родственники приносили лапшу быстрого приготовления, по сравнению с местной столовой бомж-пакет - это деликатес, но меня же еще за него и отчитала врач, хотя я ей говорила, что еда безвкусная и вообще тошниловка, телевизор полтора канала, на выходные не отпускали, лечащий врач демонстративно отказалась закрывать больничный и по ее вине я профукала оставшуюся от отпуска неделю своего личного времени, вела себя безразлично и высокомерно, шкафов нет, пытаются гонять больных людей в кладовку в подвал и еще отчитывают за беспорядок в комнате! В палате невыносимо душно, положили со мной двух бабок и я не могла неделю открыть форточку!

Думала, что я там из окна выйду. Из-за препаратов началась кожная аллергия, бросила пить их сама, отказалась от инвалидности, которую мне там усиленно навязывали, вышла на работу и сразу выздоровела! Когда у пациента есть полезные дела, медицина бессильна!

Высокий профессионализм; ответственность; чуткое и внимательное отношение к больным; создание доброжелательной атмосферы, способствующей преодолению болезни.

Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу Гончарову за его высочайший профессионализм. В августе 2019 г. Он вместе с врачом-хирургом Алексеем Алексеевичем Абрамовым с успехом провёл сложнейшую операцию по удалению аденокарциномы пилорического отдела желудка с панкреатодуоденальной резекцией моему мужу и потом тщательно контролировал и корректировал ход лечения в восстановительном послеоперационном периоде. Сергей Владимирович - прекрасный врач-хирург с большим стажем работы, но он - замечательный руководитель. В отделении абдоминальной хирургии, которое он возглавляет, царят чистота и порядок, атмосфера доброжелательности и милосердия. Здесь работает слаженный профессиональный коллектив из врачей, медсестер, младшего медперсонала, которые любят свое дело и главное - любят и всегда поддерживают добрым словом онкологических больных. В таких условиях и лечение проходит успешнее. Огромное спасибо всем, кто заботился о моем муже и способствовал его выздоровлению: зав. научно-исследовательским отделом хирургии Чхивадзе Владимиру Давидовичу, главному научному сотруднику Ахаладзе Гураму Германовичу, замечательным лечащим врачам: Абрамову Алексею Алексеевичу и Куколевой Елене Анатольевне, старшей медсестре Кузнецовой Валентине Владимировне, медсестрам: Егоровой Елене Николаевне, Пискуновой Светлане Витальевне, Картавченко Юлии Андреевне, Бойко Любови Васильевне, Кравченко Татьяне Михайловне, Хромовой Светлане Геннадьевне, Терентивой Валерии Вячеславовне, медбрату Сахно Дмитрию Сергеевичу, сестре-хозяйке Барымовой Татьяне Анатольевне, младшим медсестрам по уходу за больными Имамбаевой Гульнаре Режебовне и Тезджан Фариде Набиулловне.

Другие НИИ Москвы
Институт нейрохирургии Бурденко, Москва - фото