Стоматологическая клиника «Имплант-Центр»

Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва: 6 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 39000 руб., телефон, официальный сайт, 265 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 66, корп. 6.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва - фото
  • ул. Перовская, д. 66, корп. 6   Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,2км)   М Перово (1,3км)   М Рязанский проспект (3,0км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Имплант-Центр»
Руководитель: Байбурцян Айк Оганесович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» города Москвы оборудована качественной аппаратурой. Все услуги безопасные и эффективны. Врачи учреждения имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники «Имплант-Центр» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Имплант-Центр» проводятся услуги в области хирургии (удаление сложное, кюретаж после удаления, иссечение капюшона, ретенционной кисты, разрез, вскрытие периостального абсцесса, дренаж, пластика уздечки губы и языка, пластика кости с костным материалом коллапан, лечение альвеолита, альвеолотомия, удаление экзостозов, верхушки корня, гемисекция, цистэктомия, гингивоэктомия, цистотомия, лечение свищевого хода), ортопедии, терапии (лечение кариеса и его осложнений).

Предлагается гигиена зубов и полости рта: удаление мягкого налета пастой, «AIR-FLOW» , ультразвуковым скалером «mectron», покрытие зуба фторсодержащим препаратом, кюретаж, домашнее отбеливание, избирательная пришлифовка, противовоспалительная инъекция, шинирование зубов.

До стоматологической клиники «Имплант-Центр» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Перовская, д. 66.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Имплант-Центр»

Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр»

Очень хочется выразить слова благодарности прекрасному врачу - Айку Огнесовичу! Устанавливал мне он два имплантата. И теперь у меня полноценные два зуба. Это очень замечательно. Обезболивание на высшем уровне. Мое огромное спасибо Вам, главный врач клиники "Имплант-Центр"! Рекомендую для всех!

Ужас, позвонили в 20:20, телефон выключен! Нужна была срочная стоматологическая помощь, нашли другую клинику.

16.05.17 16:49:54
Добрый день!Наша клиника работает каждый день с 10-00 до 21-00 , если администратор не ответил звонившему пациенту , пропустил звонок , то в обязательном порядке перезванивает пациенту, т.к. у нас все звонки фиксируются по числу и по времени.Сожалеем о таком негативе , который мы Вам доставили.Надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , " Имплант-Центр"

Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации. Хорошая клиника с хорошими (доступными) ценами - такое впечатление осталось по окончании и итогам проделанной работы. Объем был не мал, поставили два моста и восстановили скол на перед нем верхнем зубе. Спасибо врачам терапевту Безмаркиной и ортопеду Хен, ваша работа понравилась! Я остался доволен.

Замучил зуб, болит и болит. Записалась на приём к врачу терапевту Гриднёвой Юлии. У меня был кариес. Юлия Александровна порекомендовала вылечить зуб по акции - лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации 1500. Я подумала и решила вылечить зуб по акции. Прошло два дня, и я радуюсь солнышку и здоровому зубу. Спасибо доктору за совет, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за отличное, качественное лечение. Эта клиника теперь моя любимая – стоматология. В скором будущем планирую чистку и протезирование.

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Попала сюда по рекомендации, теперь и сама готова рекомендовать после посещения. Клиника новая, цены пока не кусаются. Хочу сказать главное, обычно как бывает в частных клиниках пытаются придумать то, чего на самом деле нет. Здесь же такого ощущения нет, все открыто, все покажут, расскажут наглядно, бесплатная консультация на которой мне составили согласованный со мной план лечения, после чего я четко понимаю сколько предстоит затрат. Еще хочу отметить, что царит особенная атмосфера в клинике, чувствуешь себя как дома. Чувство страха и тревоги пропадает, все очень доброжелательные. Огромное спасибо доктору Татьяне Борисовне, подлечила мне зубик, в процессе ее работы так было комфортно и хорошо, что я даже чуть не уснула, но с открытым ртом особо не расслабишься. Теперь я точно знаю, мои зубы в надежных руках. Спасибо вам!

Фотографии стоматологической клиники «Имплант-Центр»

• 1  ул. Перовская, д. 66, корп. 6
    Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,2км)
    М Перово (1,3км)
    М Рязанский проспект (3,0км)
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi