Стоматологическая клиника «Имплант-Центр»

Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и 9 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 40 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 66, корп. 6.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» - фото
  • ул. Перовская, д. 66, корп. 6   Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,2км)   М Перово (1,3км)   М Рязанский проспект (3,0км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» города Москвы оборудована качественной аппаратурой. Все услуги безопасные и эффективны. Врачи учреждения имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники «Имплант-Центр» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Имплант-Центр» проводятся услуги в области хирургии (удаление сложное, кюретаж после удаления, иссечение капюшона, ретенционной кисты, разрез, вскрытие периостального абсцесса, дренаж, пластика уздечки губы и языка, пластика кости с костным материалом коллапан, лечение альвеолита, альвеолотомия, удаление экзостозов, верхушки корня, гемисекция, цистэктомия, гингивоэктомия, цистотомия, лечение свищевого хода), ортопедии, терапии (лечение кариеса и его осложнений).

Предлагается гигиена зубов и полости рта: удаление мягкого налета пастой, «AIR-FLOW» , ультразвуковым скалером «mectron», покрытие зуба фторсодержащим препаратом, кюретаж, домашнее отбеливание, избирательная пришлифовка, противовоспалительная инъекция, шинирование зубов.

До стоматологической клиники «Имплант-Центр» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Перовская, д. 66.

Официальное название: ООО «Имплант-Центр»
Руководитель: Байбурцян Айк Оганесович
Год основания: 2014

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Имплант-Центр»

Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр»

Очень хочется выразить слова благодарности прекрасному врачу - Айку Огнесовичу! Устанавливал мне он два имплантата. И теперь у меня полноценные два зуба. Это очень замечательно. Обезболивание на высшем уровне. Мое огромное спасибо Вам, главный врач клиники "Имплант-Центр"! Рекомендую для всех!

Ужас, позвонили в 20:20, телефон выключен! Нужна была срочная стоматологическая помощь, нашли другую клинику.

16.05.17 16:49:54
Добрый день!Наша клиника работает каждый день с 10-00 до 21-00 , если администратор не ответил звонившему пациенту , пропустил звонок , то в обязательном порядке перезванивает пациенту, т.к. у нас все звонки фиксируются по числу и по времени.Сожалеем о таком негативе , который мы Вам доставили.Надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , " Имплант-Центр"

Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации. Хорошая клиника с хорошими (доступными) ценами - такое впечатление осталось по окончании и итогам проделанной работы. Объем был не мал, поставили два моста и восстановили скол на перед нем верхнем зубе. Спасибо врачам терапевту Безмаркиной и ортопеду Хен, ваша работа понравилась! Я остался доволен.

Хочу поделиться своим отзывом о посещении данной стоматологии. Вижу очень много хороших отзывов - моё мнение: скорее да, чем нет. У меня имплант мастер оставил положительное эмоции, а именно, я бы сказала, Хен Вадим Афанасьевич и все остальные сотрудники. Хочется сказать, что у меня стоит достаточно много коронок, сделанных в разных местах. Некоторым из них уже помногу лет. Все они прекрасно мне служат, поэтому в принципе я не сталкивалась в своей жизни с неудачным лечением. В данную клинику попала по месту жительства - мы переехали в этот район, и я, дабы больше никуда не мотаться, решила обратиться в эту стоматологию. Не вдаваясь в работу и оказанные мне услуги, хочу отметить чуткость и внимательное отношение доктора Хен. Профессиональные навыки у него на высоте, но выделяет его ещё и то, что он участливый к своим пациентам. Лечилась я у многих докторов и никогда не придавала значения, к кому именно обращаться, а в случае с Вадимом Афанасьевичем теперь всё изменилось - сама буду на лечение приходить к нему и рекомендовать его.

Претензий нет.

Рекомендую.

МегаФон

Я не обращала внимание на то, что в моём доме находится стоматология, пока мне не пришлось искать врача для лечения молочных зубов у моей дочурки. Моей Настюшке 5 лет, и уже проблемы с зубками, она стала жаловаться, что ей больно жевать, и я решила, что нужно срочно пройти осмотр. Я позвонила в Имплант-Центр, узнала, что у них принимает детский стоматолог-терапевт, записалась на приём. Мы пришли, и первое, что увидели - это просторная, светлая приёмная, очень уютно, совсем нет ощущения больницы. Нас принимала врач Гриднёва Юлия Александровна, очень добрая женщина, именно в общении с детьми это важно, у Настюши не было страха. Она спокойно зашла и совершенно не плакала, получила подарок после лечения, ребёнок очень доволен и я тоже. Советую эту клинику и врача, если вы хотите, чтобы к вашему ребёнку относились с заботой и вниманием.

Фотографии стоматологической клиники «Имплант-Центр»

• 1  ул. Перовская, д. 66, корп. 6
    Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,2км)
    М Перово (1,3км)
    М Рязанский проспект (3,0км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi