Стоматологическая клиника «Имплант-Центр»

Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 39000 руб., телефон, официальный сайт, 177 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Перовская, д. 66, корп. 6.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва - фото
  • ул. Перовская, д. 66, корп. 6   Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,2км)   М Перово (1,3км)   М Рязанский проспект (3,0км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО «Имплант-Центр»
Руководитель: Байбурцян Айк Оганесович
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» города Москвы оборудована качественной аппаратурой. Все услуги безопасные и эффективны. Врачи учреждения имеют большой опыт работы. Деятельность стоматологической клиники «Имплант-Центр» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Имплант-Центр» проводятся услуги в области хирургии (удаление сложное, кюретаж после удаления, иссечение капюшона, ретенционной кисты, разрез, вскрытие периостального абсцесса, дренаж, пластика уздечки губы и языка, пластика кости с костным материалом коллапан, лечение альвеолита, альвеолотомия, удаление экзостозов, верхушки корня, гемисекция, цистэктомия, гингивоэктомия, цистотомия, лечение свищевого хода), ортопедии, терапии (лечение кариеса и его осложнений).

Предлагается гигиена зубов и полости рта: удаление мягкого налета пастой, «AIR-FLOW» , ультразвуковым скалером «mectron», покрытие зуба фторсодержащим препаратом, кюретаж, домашнее отбеливание, избирательная пришлифовка, противовоспалительная инъекция, шинирование зубов.

До стоматологической клиники «Имплант-Центр» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Перовская, д. 66.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Имплант-Центр»

Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр»

Очень хочется выразить слова благодарности прекрасному врачу - Айку Огнесовичу! Устанавливал мне он два имплантата. И теперь у меня полноценные два зуба. Это очень замечательно. Обезболивание на высшем уровне. Мое огромное спасибо Вам, главный врач клиники "Имплант-Центр"! Рекомендую для всех!

Ужас, позвонили в 20:20, телефон выключен! Нужна была срочная стоматологическая помощь, нашли другую клинику.

16.05.17 16:49:54
Добрый день!Наша клиника работает каждый день с 10-00 до 21-00 , если администратор не ответил звонившему пациенту , пропустил звонок , то в обязательном порядке перезванивает пациенту, т.к. у нас все звонки фиксируются по числу и по времени.Сожалеем о таком негативе , который мы Вам доставили.Надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , " Имплант-Центр"

Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации. Хорошая клиника с хорошими (доступными) ценами - такое впечатление осталось по окончании и итогам проделанной работы. Объем был не мал, поставили два моста и восстановили скол на перед нем верхнем зубе. Спасибо врачам терапевту Безмаркиной и ортопеду Хен, ваша работа понравилась! Я остался доволен.

Tele2

Я студентка. Мне 21 год. Наверное, вы все прекрасно понимаете, что сейчас очень важно для молодёжи, чтобы внешность была идеальна, зубы выглядели, как у всех знаменитостей. Ровные, белоснежные, идеальная голливудская улыбка - это в приоритете. Моя сестра пришла в "Имплант центр" и попала на акцию airflow + ультразвук, отдала она всего лишь 3000 руб. Как только она вышла из клиники, сразу же позвонила мне, отправила в Вайбере фотку своих зубов. Я тут же загорелась и пришла на прием, предварительно записавшись. Спасибо за такие прикольные акции!

Далековато от моего дома.

Замучил зуб, болит и болит. Записалась на приём к врачу терапевту Гриднёвой Юлии. У меня был кариес. Юлия Александровна порекомендовала вылечить зуб по акции - лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации 1500. Я подумала и решила вылечить зуб по акции. Прошло два дня, и я радуюсь солнышку и здоровому зубу. Спасибо доктору за совет, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за отличное, качественное лечение. Эта клиника теперь моя любимая – стоматология. В скором будущем планирую чистку и протезирование.

Фотографии стоматологической клиники «Имплант-Центр»

• 1  ул. Перовская, д. 66, корп. 6
    Москва, ВАО
    М Новогиреево (1,2км)
    М Перово (1,3км)
    М Рязанский проспект (3,0км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi