Стоматологическая клиника «Имплант-Центр»
Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр» в Москве: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва - фото

Очень хочется выразить слова благодарности прекрасному врачу - Айку Огнесовичу! Устанавливал мне он два имплантата. И теперь у меня полноценные два зуба. Это очень замечательно. Обезболивание на высшем уровне. Мое огромное спасибо Вам, главный врач клиники "Имплант-Центр"! Рекомендую для всех!

Ужас, позвонили в 20:20, телефон выключен! Нужна была срочная стоматологическая помощь, нашли другую клинику.

16.05.17 16:49:54
Добрый день!Наша клиника работает каждый день с 10-00 до 21-00 , если администратор не ответил звонившему пациенту , пропустил звонок , то в обязательном порядке перезванивает пациенту, т.к. у нас все звонки фиксируются по числу и по времени.Сожалеем о таком негативе , который мы Вам доставили.Надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , " Имплант-Центр"

Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации. Хорошая клиника с хорошими (доступными) ценами - такое впечатление осталось по окончании и итогам проделанной работы. Объем был не мал, поставили два моста и восстановили скол на перед нем верхнем зубе. Спасибо врачам терапевту Безмаркиной и ортопеду Хен, ваша работа понравилась! Я остался доволен.

Tele2

Я студентка. Мне 21 год. Наверное, вы все прекрасно понимаете, что сейчас очень важно для молодёжи, чтобы внешность была идеальна, зубы выглядели, как у всех знаменитостей. Ровные, белоснежные, идеальная голливудская улыбка - это в приоритете. Моя сестра пришла в "Имплант центр" и попала на акцию airflow + ультразвук, отдала она всего лишь 3000 руб. Как только она вышла из клиники, сразу же позвонила мне, отправила в Вайбере фотку своих зубов. Я тут же загорелась и пришла на прием, предварительно записавшись. Спасибо за такие прикольные акции!

Далековато от моего дома.

Замучил зуб, болит и болит. Записалась на приём к врачу терапевту Гриднёвой Юлии. У меня был кариес. Юлия Александровна порекомендовала вылечить зуб по акции - лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации 1500. Я подумала и решила вылечить зуб по акции. Прошло два дня, и я радуюсь солнышку и здоровому зубу. Спасибо доктору за совет, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за отличное, качественное лечение. Эта клиника теперь моя любимая – стоматология. В скором будущем планирую чистку и протезирование.

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Попала сюда по рекомендации, теперь и сама готова рекомендовать после посещения. Клиника новая, цены пока не кусаются. Хочу сказать главное, обычно как бывает в частных клиниках пытаются придумать то, чего на самом деле нет. Здесь же такого ощущения нет, все открыто, все покажут, расскажут наглядно, бесплатная консультация на которой мне составили согласованный со мной план лечения, после чего я четко понимаю сколько предстоит затрат. Еще хочу отметить, что царит особенная атмосфера в клинике, чувствуешь себя как дома. Чувство страха и тревоги пропадает, все очень доброжелательные. Огромное спасибо доктору Татьяне Борисовне, подлечила мне зубик, в процессе ее работы так было комфортно и хорошо, что я даже чуть не уснула, но с открытым ртом особо не расслабишься. Теперь я точно знаю, мои зубы в надежных руках. Спасибо вам!

Были в этой клинике?