Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр» в Москве

Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр» в Москве: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр», Москва - фото
Обновлено 06.11.2019
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр»

В клинику эту приходила отбеливать зубки. Все хорошо получилось, проводят процедуру качественно. Клиника выше всяких похвал. Атмосфера царит дружелюбная, умиротворенная. К пациентам относятся очень вежливо, оборудование современное, медперсонал все профессионалы и очень дружелюбные люди. Мне все понравилось. Я советую «Имплант - центр». У них приятные цены и хорошее качество!

Вчера впервые попала в эту клинику. Были в гостях у друзей, и резко сильно заболел зуб, никакие обезболивающие не помогали, пришлось бежать в ближайшую стоматологию, которая «Имплант-центр» и оказалась. Помощь оказали моментально, в очередях сидеть не пришлось, персонал отнесся с пониманием. Сразу отвели к врачу. Осмотрели, успокоили боль, полечили и составили план лечения. Все прошло настолько быстро и профессионально, что я наконец-то могла вздохнуть с облегчением. Спасибо огромное!

В стоматологию Имплант центр на м. Новогиреево я обратилась месяцев 5 назад, в начале апреля. Обратилась потому, что были проблемы с зубами, кариес, старые пломбы. Меня записали, предложили выбрать день и время, так как была возможность. Через 2 дня я пришла на прием, меня встретили, дали заполнить анкету и сразу проводили в кабинет, встретил и проводил доктор. Осмотрели очень хорошо, поставили диагноз, о котором я подразумевала. Мне предложили лечение здесь, сразу озвучили стоимость. Лечением я осталась довольна!

Результатом доволен: и зуб вернул, и соседние не изувечил.

Не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Совсем не больно, отек минимальный (если небольшую припухлость десны можно так назвать), ранка не кровоточила ни разу.

Из-за кисты удалили верхний резец. Было 2 варианта: делать имплантацию или ставить мост. По месторасположению подходила клиника на "Имплант центр" на станции Новогиреево, поэтому пошел туда на консультацию. Принял их главный врач Байбурцян Айк Оганесович, все рассказал про оба варианта, плюсы и минусы и сказал, что выбор за мной. Конечно, у импланта сплошные плюсы: и зубы целые останутся, и хватит на всю жизнь, но смущал сам факт вмешательства в челюсть. Дома перелопатил весь интернет, перечитал отзывы и решился. Операцию проводил Байбурцян - отличный хирург. Работает быстро и главное - аккуратно. И половины тех страшилок, о каких пестрит весь интернет, не было.

У меня есть проблемный сколотый зуб. Оббегала кучу стоматологических кабинетов и везде говорили вердикт: "Удалять!" Пошла на консультацию в данную клинику. Сделали рентген. Зуб, конечно, испорченный, но тут взялись за его лечение. Процесс лечения был длительный - сначала вылечили все каналы. Затем зуб нарастили под коронку. Последний этап - изготовление коронки. Выбрала металлокерамику. По цене зуб, конечно, обошелся недешево, но и не дороже, чем ставить имплант. Врачи тут грамотные, вежливые и аккуратные. Обслуживанием в данной клинике очень довольна, спасибо Байбурцян А.О. Теперь лечить зубы только сюда!

В стоматологический центр обратилась с острой проблемой - при жевании стала возникать сильная боль, и на некоторых зубах появились углубления с острыми краями, стал заметен странный желтый оттенок. На первой консультации меня осмотрел стоматолог-терапевт - Гусарова Елена Витальевна, настоящий профессионал своего дела! Провела внимательный осмотр, объяснила, в чем проблема, дала рекомендации и составила план лечения. Как оказалось, у меня острый кариес дентина и лечат его под анестезией. Я, если честно, даже обрадовалась, когда сказали об анестезии, так как боли я боюсь просто катастрофически! Лечение было безболезненным, и стоматолог была очень аккуратным, старался поддерживать меня, так что в итоге я совсем расслабилась и уже не боялась.

проверено
24.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.04.2019 Начата проверка по запросу
26.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Обратилась в клинику за консультацией и лечением кариеса. Как в итоге оказалось, клиника не располагает современным оборудованием и квалифицированным персоналом. Терапевт Гусарова, сделав прицельный снимок снимок, увидела пульпит, предложила все быстро почистить и запломбировать. Я согласилась, т. к. врач заверила, что ситуация благоприятная и никаких проблем с зубом нет и осложнений не будет. В итоге при вскрытии зуба, увидела, что не все так хорошо, как ей показалось. В смысле показалось? Вы же врач! Вы должны знать! Врач, оказывается, по снимку не смогла оценить ситуацию и неправильно поставила диагноз. В итоге, разрушив мне зуб уже на 50%, вызвала себе в помощь ортопеда, при этом сказав мне, что "возможно зуб нужно удалить". Это как? Врач настолько некомпетентен, что не может оценить состояние зуба и есть ли у него воспаления по снимку? Врачи клиники планируют и предлагают лечение одно, а когда пациент уже на кресле с открытой полостью зуба, делают другое? Это как? Далее ортопед Хен спешно посмотрел зуб, сказал, что можем сделать керамическую вкладку, ее цена 20 тыс.. Терапевт Гусарова должна была на том этапе хотя бы качественно запломбировать канал, очистить полость и поставить временную пломбу. Временную пломбу мне кинули из обычного шершавого цемента, которая выпадает на второй день. После этого ужасного посещения я конечно решила проконсультироваться в другой клинике. Вывод: леченный зуб оказался недолеченным, плохо вычищена полость зуба, что я своими глазами видела с помощью интраоральной камеры в другой клинике. Обращаюсь к врачам клиники "Имплант-Центр": не стоит ради своей наживы идти на сделку с совестью! Тем, кто хочет посетить эту клинику - не делайте этого. Есть более достойные клиники с новым, современным оборудованием и квалифицированными докторами. "Имплант-центр" обходите стороной!

Ужас, позвонили в 20:20, телефон выключен! Нужна была срочная стоматологическая помощь, нашли другую клинику.

16.05.17 16:49:54
Добрый день!Наша клиника работает каждый день с 10-00 до 21-00 , если администратор не ответил звонившему пациенту , пропустил звонок , то в обязательном порядке перезванивает пациенту, т.к. у нас все звонки фиксируются по числу и по времени.Сожалеем о таком негативе , который мы Вам доставили.Надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , " Имплант-Центр"

Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации. Хорошая клиника с хорошими (доступными) ценами - такое впечатление осталось по окончании и итогам проделанной работы. Объем был не мал, поставили два моста и восстановили скол на перед нем верхнем зубе. Спасибо врачам терапевту Безмаркиной и ортопеду Хен, ваша работа понравилась! Я остался доволен.

Замучил зуб, болит и болит. Записалась на приём к врачу терапевту Гриднёвой Юлии. У меня был кариес. Юлия Александровна порекомендовала вылечить зуб по акции - лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации 1500. Я подумала и решила вылечить зуб по акции. Прошло два дня, и я радуюсь солнышку и здоровому зубу. Спасибо доктору за совет, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за отличное, качественное лечение. Эта клиника теперь моя любимая – стоматология. В скором будущем планирую чистку и протезирование.

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Попала сюда по рекомендации, теперь и сама готова рекомендовать после посещения. Клиника новая, цены пока не кусаются. Хочу сказать главное, обычно как бывает в частных клиниках пытаются придумать то, чего на самом деле нет. Здесь же такого ощущения нет, все открыто, все покажут, расскажут наглядно, бесплатная консультация на которой мне составили согласованный со мной план лечения, после чего я четко понимаю сколько предстоит затрат. Еще хочу отметить, что царит особенная атмосфера в клинике, чувствуешь себя как дома. Чувство страха и тревоги пропадает, все очень доброжелательные. Огромное спасибо доктору Татьяне Борисовне, подлечила мне зубик, в процессе ее работы так было комфортно и хорошо, что я даже чуть не уснула, но с открытым ртом особо не расслабишься. Теперь я точно знаю, мои зубы в надежных руках. Спасибо вам!