Стоматологическая клиника «Имплант-Центр»

Отзывы о стоматологической клинике «Имплант-Центр» в Москве

: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и 9 отзывов о врачах.
Стоматологическая клиника «Имплант-Центр» - фото

Очень хочется выразить слова благодарности прекрасному врачу - Айку Огнесовичу! Устанавливал мне он два имплантата. И теперь у меня полноценные два зуба. Это очень замечательно. Обезболивание на высшем уровне. Мое огромное спасибо Вам, главный врач клиники "Имплант-Центр"! Рекомендую для всех!

Ужас, позвонили в 20:20, телефон выключен! Нужна была срочная стоматологическая помощь, нашли другую клинику.

16.05.17 16:49:54
Добрый день!Наша клиника работает каждый день с 10-00 до 21-00 , если администратор не ответил звонившему пациенту , пропустил звонок , то в обязательном порядке перезванивает пациенту, т.к. у нас все звонки фиксируются по числу и по времени.Сожалеем о таком негативе , который мы Вам доставили.Надеемся на дальнейшее сотрудничество . С уважением , " Имплант-Центр"

Добрый день! Обратился в клинику по рекомендации. Хорошая клиника с хорошими (доступными) ценами - такое впечатление осталось по окончании и итогам проделанной работы. Объем был не мал, поставили два моста и восстановили скол на перед нем верхнем зубе. Спасибо врачам терапевту Безмаркиной и ортопеду Хен, ваша работа понравилась! Я остался доволен.

Хочу поделиться своим отзывом о посещении данной стоматологии. Вижу очень много хороших отзывов - моё мнение: скорее да, чем нет. У меня имплант мастер оставил положительное эмоции, а именно, я бы сказала, Хен Вадим Афанасьевич и все остальные сотрудники. Хочется сказать, что у меня стоит достаточно много коронок, сделанных в разных местах. Некоторым из них уже помногу лет. Все они прекрасно мне служат, поэтому в принципе я не сталкивалась в своей жизни с неудачным лечением. В данную клинику попала по месту жительства - мы переехали в этот район, и я, дабы больше никуда не мотаться, решила обратиться в эту стоматологию. Не вдаваясь в работу и оказанные мне услуги, хочу отметить чуткость и внимательное отношение доктора Хен. Профессиональные навыки у него на высоте, но выделяет его ещё и то, что он участливый к своим пациентам. Лечилась я у многих докторов и никогда не придавала значения, к кому именно обращаться, а в случае с Вадимом Афанасьевичем теперь всё изменилось - сама буду на лечение приходить к нему и рекомендовать его.

Претензий нет.

Рекомендую.

МегаФон

Я не обращала внимание на то, что в моём доме находится стоматология, пока мне не пришлось искать врача для лечения молочных зубов у моей дочурки. Моей Настюшке 5 лет, и уже проблемы с зубками, она стала жаловаться, что ей больно жевать, и я решила, что нужно срочно пройти осмотр. Я позвонила в Имплант-Центр, узнала, что у них принимает детский стоматолог-терапевт, записалась на приём. Мы пришли, и первое, что увидели - это просторная, светлая приёмная, очень уютно, совсем нет ощущения больницы. Нас принимала врач Гриднёва Юлия Александровна, очень добрая женщина, именно в общении с детьми это важно, у Настюши не было страха. Она спокойно зашла и совершенно не плакала, получила подарок после лечения, ребёнок очень доволен и я тоже. Советую эту клинику и врача, если вы хотите, чтобы к вашему ребёнку относились с заботой и вниманием.

Как-то пошла с подругой за компанию в эту соматологию, она ходит туда на лечение. Пока я её ожидала, мне предложили комплексную чистку зубов со скидкой 50% по акции. Я не верю в такие штуки и думала, что за скидку в полцены и услугу сделают наполовину. Но я ошибалась, в Имплант-центре честно выполняют всё, что обещают. Я попала на приём к Безмаркиной Елене Алексеевне, чудесный человек и специалист, мне кажется такими чистыми мои зубы никогда ещё не были. Теперь с зубами буду обращаться только сюда.

20.09.16 13:39:29
Приятно читать благодарные отзывы , мы всегда рады видеть новых пациентов , которые обращаются к нам в " Имплант-Центр"
С уважением , " Имплант-Центр"
МегаФон

Мне помогли, посоветовав отбелить зубы с помощью Зум 3.

Претензий не имею.

Как оказалось, после консультации в стоматологии, где мне сказали, что у меня серьёзная проблема, чувствительная эмаль зубов, а ведь так хочется иметь шикарную, белоснежную улыбку. Мне помогли, посоветовав отбелить зубы с помощью Зум 3, как раз мне повезло, попала я на акцию, вышло всего 15000. Отбеливание это мне очень понравилось, я не испытывала никаких неприятных ощущений, нет дискомфорта, ничего такого не было, болезненных ощущения также не испытывала. Оборудование, с помощью которого мне делали отбеливание, какое-то супер современное. Как объяснил доктор, оно рассчитывает само силы и время облучения зубной эмали при отбеливании. Огромное спасибо всему персоналу за отличное качество, а особенно Гридневой Юлии Александровне!

Tele2

Я студентка. Мне 21 год. Наверное, вы все прекрасно понимаете, что сейчас очень важно для молодёжи, чтобы внешность была идеальна, зубы выглядели, как у всех знаменитостей. Ровные, белоснежные, идеальная голливудская улыбка - это в приоритете. Моя сестра пришла в "Имплант центр" и попала на акцию airflow + ультразвук, отдала она всего лишь 3000 руб. Как только она вышла из клиники, сразу же позвонила мне, отправила в Вайбере фотку своих зубов. Я тут же загорелась и пришла на прием, предварительно записавшись. Спасибо за такие прикольные акции!

Далековато от моего дома.

Замучил зуб, болит и болит. Записалась на приём к врачу терапевту Гриднёвой Юлии. У меня был кариес. Юлия Александровна порекомендовала вылечить зуб по акции - лечение кариеса с постановкой пломбы световой полимеризации 1500. Я подумала и решила вылечить зуб по акции. Прошло два дня, и я радуюсь солнышку и здоровому зубу. Спасибо доктору за совет, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за отличное, качественное лечение. Эта клиника теперь моя любимая – стоматология. В скором будущем планирую чистку и протезирование.

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Попала сюда по рекомендации, теперь и сама готова рекомендовать после посещения. Клиника новая, цены пока не кусаются. Хочу сказать главное, обычно как бывает в частных клиниках пытаются придумать то, чего на самом деле нет. Здесь же такого ощущения нет, все открыто, все покажут, расскажут наглядно, бесплатная консультация на которой мне составили согласованный со мной план лечения, после чего я четко понимаю сколько предстоит затрат. Еще хочу отметить, что царит особенная атмосфера в клинике, чувствуешь себя как дома. Чувство страха и тревоги пропадает, все очень доброжелательные. Огромное спасибо доктору Татьяне Борисовне, подлечила мне зубик, в процессе ее работы так было комфортно и хорошо, что я даже чуть не уснула, но с открытым ртом особо не расслабишься. Теперь я точно знаю, мои зубы в надежных руках. Спасибо вам!

Были в этой клинике?