Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
4.1
3.2
9.4

Медико-диагностический центр «Гален»

Медико-диагностический центр «Гален», Москва: 10 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 150000 руб., запись на приём (499) 110-84-32 , официальный сайт, 209 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 15.

ул. Сиреневый бульвар, д. 15 Закрыто до 09:00
(499) 110-84-32
Обновлено 13.07.2020

Врачи медико-диагностического центра «Гален»

Расписание клиники недоступно

ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Щелковская (1,1 км)Первомайская (1,3 км)Измайловская (1,7 км)

ООО "ГАЛЕН"
Максимова Иветта Варткесовна
Гостевая парковка

Медико-диагностический центр «Гален» города Москвы использует высокотехнологические методики лечения. В наличии современное оборудование, качественные препараты и одноразовые инструменты. Пациентов медико-диагностического центра «Гален» принимают опытные врачи.

На базе медико-диагностического центра «Гален» принимает уролог, хирург, стоматолог, хирург, УЗ-ист, массаж, гинеколог, детский гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, флеболог, невролог, инфекционист. Предлагаются следующие манипуляции: аутогемотерапия, внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, внутривенно-капельное введение препаратов, измерение АД, гирудотерапия, массаж предстательной железы, гинекологический массаж, лазеротерапия.

Проводятся анализы: гематологические исследования, клинический анализ крови, ретикулоциты, иммуногематологические исследования, аллоиммунные антитела, антитела к АГ эритроцитов, суммарные, коагулологические исследования, биохимические исследования, глюкоза и метаболиты углеводного обмена.

До медико-диагностического центра «Гален» едет автобус № 34, 230, 257. Выйти на остановке «5-я Парковая улица». Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Сиреневый бульвар.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-84-32

Медико-диагностический центр «Гален»
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессиональное и чуткое отношение, быстро оформили на стойке регистратуры, предложили холодную воду, были бесплатные конфетки, был санитайзер для рук, чисто, прохладно.
Посетили впервые медицинский центр "Гален". Перед операцией нам нужна была консультация опытного гематолога. Так как мы живем в Измайлово, то выбор упал на эту клинику, потому что гематолог у них кандидат медицинских наук и цена за консультацию недорогая. Записались к гематологу Шабалкину. Хочу сказать, что мы остались очень довольны! Доктор уделил нам очень много времени, почти час, ответил на все наши вопросы, рассказал даже то чего мы не знали, все объяснил по анализам, чего ждать после операции. Все очень подробно. Давно не общались с таким думающим и интеллигентным врачом. Доктор и клиника оправдали все наши ожидания. Обязательно будем обращаться еще в этот медицинский центр в случае необходимости.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Посетила эту клинику 25 июня, мне все понравилось. Записалась на процедуру плазмолифтинга к Иветте Максимовой. Доктор приняла меня вовремя, объяснила все нюансы процедуры, и какое обследование мне надо было пройти перед процедурой. Она показалась мне очень профессиональной. Медсестра начала готовить меня к процедуре, при этом объясняя - что и почему она делает. Все чисто, стерильно. Затем доктор провела мне процедуру. Девушка на ресепшен была вежливой, есть кулер с водой, конфеты. Эффект от процедуры оправдал мои ожидания, поэтому планирую и дальше обращаться в эту клинику.
Не понравилось
Все отлично.
Отлично.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Понравилось
Меня встретили, проводили, все сделали качественно. Я делала 3D УЗИ. Врач все посмотрела и рассказала. Она все показывала на специальном телевизоре, который установлен для того, чтобы пациенту не нужно было смотреть в монитор. В качестве результатов я получила две фотографии, описание и запись на флешку. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь не дорого. Цены такие же как и везде. Оно того стоит. Стоимость услуг оправдывает качество. Никакого ожидания не было. Отношение со стороны сотрудников клиники мне понравилось. Все отзывчивые и доброжелательные.
Я была на приеме в медико-диагностическом центре «Гален» три с половиной года назад и недавно обратилась снова. Я выбрала эту клинику из-за того, что можно было записаться на удобное время в этот же день. Я позвонила и пришла на прием через час. До клиники легко добираться, она рядом с дорогой. Поблизости есть парковка, что очень удобно. Здание и помещения никак не изменились за три с половиной года. Внутри клиники чисто, стерильно. Можно посидеть, почитать. В этот раз кулер был, но воды или одноразовых стаканчиков не было. Возможно, воду не успели заменить. Есть конфетки и журналы для посетителей. Насколько оборудование новое не могу сказать, так как не разбираюсь в этом, но все было чистым, никакой пыли я не заметила. Есть одноразовые вещи (пеленки, салфетки). Прием продлился около часа из-за того, что ребенок был в неудачном ракурсе и нужно было полчаса походить, чтобы он перевернулся.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15
Нужно было сдать анализ для госпитализации. Выбрали центр по принципу: рядом с домом. Предварительно позвонили узнать стоимость анализа - все устроило. В день сдачи анализа была озвучена сумма в два раза выше. И ещё пришлось прождать 40 мин., чтобы мне это все озвучили, причём очереди не было.
Посетили врачаИюнь 2019
Медико-диагностический центр "Гален" я выбрала по отзывам в интернете, а также чтобы было удобное для месторасположение. Стоимость услуг была приемлемой, на уровне с другими центрами города. Добралась до клиники быстро, найти её было достаточно легко, была там впервые. Внутри понравилось, меня попросили взять бахилы. Также стоял кулер с с водой. Девочки на ресепшене были вежливые и приветливые. Записывалась к врачу-гинекологу, попала на приём день в день, приглашения в кабинет долго не ждала. Доктор была внимательной и компетентной, я считаю, что она оказала мне помощь. Единственное, я хотела бы заметить, это то, что в медицинском центре нет безналичного расчета, и это очень неудобно. При необходимости обращусь в данную клинику снова.