Медико-диагностический центр «Гален»

Медико-диагностический центр «Гален», Москва: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 40000 руб., запись на приём ☎(499) 110-84-32, официальный сайт, 322 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 15.
Медико-диагностический центр «Гален», Москва - фото
Обновлено 02.09.2019
  • ул. Сиреневый бульвар, д. 15   Москва, ВАО
    ☎(499) 110-84-32

М Щелковская (1,1км)   М Первомайская (1,3км)   М Измайловская (1,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "ГАЛЕН"
Год основания: 2003

Медико-диагностический центр «Гален» города Москвы использует высокотехнологические методики лечения. В наличии современное оборудование, качественные препараты и одноразовые инструменты. Пациентов медико-диагностического центра «Гален» принимают опытные врачи.

На базе медико-диагностического центра «Гален» принимает уролог, хирург, стоматолог, хирург, УЗ-ист, массаж, гинеколог, детский гинеколог, гематолог, гастроэнтеролог, флеболог, невролог, инфекционист. Предлагаются следующие манипуляции: аутогемотерапия, внутримышечные инъекции, внутривенные инъекции, внутривенно-капельное введение препаратов, измерение АД, гирудотерапия, массаж предстательной железы, гинекологический массаж, лазеротерапия.

Проводятся анализы: гематологические исследования, клинический анализ крови, ретикулоциты, иммуногематологические исследования, аллоиммунные антитела, антитела к АГ эритроцитов, суммарные, коагулологические исследования, биохимические исследования, глюкоза и метаболиты углеводного обмена.

До медико-диагностического центра «Гален» едет автобус № 34, 230, 257. Выйти на остановке «5-я Парковая улица». Учреждение находится на станции метро «Щелковская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Сиреневый бульвар.

Врачи медико-диагностического центра «Гален»

Максимов Юрий Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Максимов Юрий Владимирович
Стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 33 года, высшая категория
бесплатно
  • ул. Сиреневый бульвар, д. 15
    м. Щелковская
Во время беременности каждая женщина обязательно должна привести в порядок свои зубки. Я очень боюсь зубной боли. Лечить зубы в «Гален» пошла по совету своей мамы, которая наблюдается там уже не первы…

График работы врачей

Отзывы о медико-диагностическом центре «Гален»

Меня встретили, проводили, все сделали качественно. Я делала 3D УЗИ. Врач все посмотрела и рассказала. Она все показывала на специальном телевизоре, который установлен для того, чтобы пациенту не нужно было смотреть в монитор. В качестве результатов я получила две фотографии, описание и запись на флешку. В плане стоимости, на мой взгляд, здесь не дорого. Цены такие же как и везде. Оно того стоит. Стоимость услуг оправдывает качество. Никакого ожидания не было. Отношение со стороны сотрудников клиники мне понравилось. Все отзывчивые и доброжелательные.

Я была на приеме в медико-диагностическом центре «Гален» три с половиной года назад и недавно обратилась снова. Я выбрала эту клинику из-за того, что можно было записаться на удобное время в этот же день. Я позвонила и пришла на прием через час. До клиники легко добираться, она рядом с дорогой. Поблизости есть парковка, что очень удобно. Здание и помещения никак не изменились за три с половиной года. Внутри клиники чисто, стерильно. Можно посидеть, почитать. В этот раз кулер был, но воды или одноразовых стаканчиков не было. Возможно, воду не успели заменить. Есть конфетки и журналы для посетителей. Насколько оборудование новое не могу сказать, так как не разбираюсь в этом, но все было чистым, никакой пыли я не заметила. Есть одноразовые вещи (пеленки, салфетки). Прием продлился около часа из-за того, что ребенок был в неудачном ракурсе и нужно было полчаса походить, чтобы он перевернулся.

Нужно было сдать анализ для госпитализации. Выбрали центр по принципу: рядом с домом. Предварительно позвонили узнать стоимость анализа - все устроило. В день сдачи анализа была озвучена сумма в два раза выше. И ещё пришлось прождать 40 мин., чтобы мне это все озвучили, причём очереди не было.

Медико-диагностический центр "Гален" я выбрала по отзывам в интернете, а также чтобы было удобное для месторасположение. Стоимость услуг была приемлемой, на уровне с другими центрами города. Добралась до клиники быстро, найти её было достаточно легко, была там впервые. Внутри понравилось, меня попросили взять бахилы. Также стоял кулер с с водой. Девочки на ресепшене были вежливые и приветливые. Записывалась к врачу-гинекологу, попала на приём день в день, приглашения в кабинет долго не ждала. Доктор была внимательной и компетентной, я считаю, что она оказала мне помощь. Единственное, я хотела бы заметить, это то, что в медицинском центре нет безналичного расчета, и это очень неудобно. При необходимости обращусь в данную клинику снова.

В медико-диагностический центр «Гален» мы обратились впервые. Узнали о нем через интернет. О предстоящем визите к гематологу нам напомнили заранее. К сожалению, фамилию доктора я не помню. Нашли центр легко, есть большая вывеска «Гален». Мы живем на соседней улице и для нас это очень удобно. Рядом с центром также располагается большая парковка. Встретили нас хорошо, на ресепшене сидела женщина, которая моментально помогла нам оформиться. Нам было необходимо проконсультироваться перед операцией. Приняли нас вовремя, даже раньше на три минуты. Прием занял минут 5-7. Считаю, что времени нам хватило. Доктор нам понравился. Он выписал справку о том, что к операции мы готовы и рассказал о том, чего мы даже не знали. Доктор порекомендовал после операции пропить некоторые лекарства и сделать уколы. Условия в центре нормальные, можно присесть, пока ожидаешь приема на диванах или стульях. На самом деле, обстановка мне не так важна. Для меня самое главное, увидеть доктора. Цена приема нас устроила. Хочу заметить, что это самая низкая стоимость в нашем районе. Медико-диагностический центр «Гален» я рекомендую - быстро, без очередей и качественно. Мы всегда наблюдаемся у самых лучших специалистов. Если понадобится, то снова обратимся в этот центр.

Когда пришли, сразу нам сказали, что маммолог без УЗИ не принимает. Там сразу сделали УЗИ. Врач, когда водила прибором, которым проверяет, сразу сказала диагноз. Снимки они не печатают, узист только написала заключение, на свое усмотрение и составила карту. Маммолог даже не посмотрела на результаты и говорит совершенно противоположное! По итогу, как были вопросы, так они и остались. Ответ не был получен, придется опять записываться к маммологу, тратить деньги. Снимок они не сделали, сказали нет оборудования. Дали бумагу с заключением, не понятно на каком основании! Должны быть факты, но их нет! Были там первый раз. Искали клинику ближе к дому, почитали отзывы, они были неплохие, поэтому решили обратиться в "Гален". Стоимость приема маммолога от 1500 рублей и выше. Чем больше платят, тем больше помогут. Двойку поставил, потому что находятся они близко и смогли быстро принять. Еще там не смогли принять оплату по карте, мне пришлось домой идти, чтобы деньги взять. На стойке ресепшена персонал вежливый был.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии медико-диагностического центра «Гален»

• 1  ул. Сиреневый бульвар, д. 15
    ☎(499) 110-84-32