Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
8.1
4.8
6.1

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 32 врача, 284 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 54520 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1 Открыто до 14:00
Обновлено 08.09.2021

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская (932 м)Киевская (1,1 км)Спортивная (1,3 км)
ККМХ - Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Царьков Петр Владимирович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии города Москвы является примером нового подхода в лечении пациентов в государственном лечебном учреждении. Созданы все условия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в комфортных условиях. В клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии заложены три основных принципа: внимательное отношение к пациентам, квалифицированный персонал, высокое качество услуг.

На базе клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии проводится диагностика: колоноскопия, гастроскопия, УЗИ, рентгенография органов брюшной полости, аноректальная манометрия, электромиография, МРТ. Предлагается лечение лака прямой кишки, безоперационное лечение геморроя, дивертикулита, анальных трещин, болезни Крона, полипов толстой кишки.

Проводятся роботические операции, лапароскопические операции, эндоскопические операции, открытые операции (лапаротомные), операции с полным удалением лимфотических злов, с использованием сетчатых имплантов, нервосберегающие операции.

До клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии едут автобусы №м3, 255, 15. Выйти на остановке «Улица Еланского». Учреждение находится на станции метро «Фрунзенская».

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все отлично!
Отзыв о докторе Тулиной И.А. [...]. Так и произошло со мной, когда я искала того врача, который бы помог моей дочери. Я мама пациентки из Казахстана. 2021 год нас шокировал с самого начала. Моя дочь заболела и ей сделали операцию в январе в Варшаве с выведением колостомы. А она там работала, после окончания ВУЗа. Приехав в Казахстан и обследовав ее для закрытия колостомы, ей поставили страшный диагноз - рак кишечника. Вспоминая эти дни, сейчас вот думаю, как я нашла силы искать врача для дальнейшего лечения, потому что ей назначили химиотерапию. И операция будет, как я поняла, неизвестно когда. Найдя страницу Инны Андреевны, прослушав ее эфиры и прочитав посты, мы поняли, что именно к ней надо обратиться за помощью. Это был шанс на выздоровление! Инна Андреевна после консультации вселила в нас уверенность в правильности нашего выбора. 16 июня дочь полетела сама и 29 июня уже была проведена лапароскопическая операция. Удалили опухоль без выведения колостомы. Это была наша первая победа. Как я благодарна Инне Андреевне! Большое материнское спасибо за чуткость, профессионализм и ювелирную работу! 1 июля я прилетела в Москву. Сама Москва и клиника встретили очень доброжелательно. Приветливые лечащие врачи. Людмила, Кирилл, спасибо Вам, что были каждый день с ней. Обстановка доверия и небезразличия помогла дочери с быстрым восстановлением после первой операции. Вторую операцию по закрытию колостомы, которую ей вывели полгода назад в Варшаве, провели через 2 недели. И это была вторая победа! Огромный слаженный труд врачей дал возможность нам вернуться домой в Казахстан быстрее, чем мы предполагали. Спасибо девочкам - Карине и Елизавете! Какую дипломатическую работу ведут они между пациентом и клиникой, нужно поучиться и всем нам. Я желаю Инне Андреевне здоровья и долгих лет жизни! Вы врач от бога! Если уж случился такой диагноз, пусть провидение приведет Вас за руку к Инне Андреевне! Мама вашей пациентки - Гульсара.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
От зав. отделением до уборщиц и охраны - все очень хорошие люди. Всем спасибо.
Не понравилось
Очень тяжело с лифтом. Не хватает 2-го. Но это не негативный отзыв, а пожелание. Желаю вам побольше лифтов. :)
Сергей Константинович Ефетов, от меня и всей моей семьи низкий Вам поклон. Спасена моя жизнь! Быстро установили точный диагноз. Оперировали роботом DaVinci. Всё прошло очень хорошо. Команда медиков сработала очень профессионально. Вот кого нужно награждать Героями России, они, эта команда медиков, которую собрал великолепный профессор Царьков. Спасибо вам огромное. С искренним уважением к вам, Цветков Джони.
Посетили врача Август 2021
Отзыв о докторе Нековаль В.М. Выражаю огромную благодарность доктору-спасителю Нековаль Валерию Михайловичу за чуткое, неравнодушное отношение и высокий профессионализм. Моей маме, 1937 г.р., проведена сложная обширная операция по удалению опухоли сигмовидной кишки (lll стадия). Не везде берутся проводить такие сложные операции пожилому человеку, 83 года, с целым букетом тяжелых сопутствующих заболеваний. Спасибо всему коллективу ККМХ УКБ 2 им.Сеченова, где помогают всем, несмотря на преклонный возраст. Особенная благодарность за помощь и надежду на продолжение жизни докторам от Бога - Нековалю Валерию Михайловичу и Стамову Виталию Ивановичу!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаем глубочайшую благодарность всему коллективу клиники за высочайший профессионализм, за всю вашу помощь и поддержку! Отдельное спасибо за то внимание и заботу, которыми Валерий Михайлович Нековаль окружает пожилых пациентов и их родственников. Мы счастливы, что попали к этому замечательному доктору!
Не понравилось
О"Старичков не лечим. Простите, возраст, помочь не можем". Вам так когда-нибудь отвечали? Мне - да! В начале апреля 2021 года у моего отца (82 года) был диагностирован рак ободочной кишки III стадии. Стадия операбельная, но за операцию никто не брался. В одну из Московских больниц он был даже госпитализирован для проведения операции, но при дообследовании в операции было отказано по терапевтическим показаниям. К счастью, в июле 2021 года мы попали в Клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии Университетской КБ N 2 к докторам с большой буквы - Царькову Петру Владимировичу и Нековалю Валерию Михайловичу. В течение месяца были проведены все обследования и консультации, установлен кардиостимулятор, и проведена успешная операция. Сейчас папа чувствует себя хорошо, полон оптимизма и проходит послеоперационную реабилитацию.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Здесь работают надёжные врачи, которым веришь с самого начала.
Не понравилось
Объективности ради, есть небольшие административные моменты, которые могли бы сделать проще жизнь и врачам, и пациентам. Но, конечно, это не главное в работе этой замечательной клиники.
Сложно вместить в слова все эмоции и ту невероятную благодарность, которую я испытываю по отношению к врачам и ко всему медперсоналу клиники колопроктологии им. Сеченова, с которым мне удалось повстречаться на моём пути борьбы с раком сигмовидной кишки. Только пережив психологический шок от постановки подобного диагноза, можно со всей остротой осознать насколько важно, что на свете есть такие доктора, как добрый, внимательный и с самого начала расположивший к себе Сан Саныч Деринов. Всегда чувствовала его поддержку. Такие, как заботливый, очень-очень порядочный человек и перспективный доктор Юлия Александровна Чурина, которая нередко даже по субботам была на рабочем месте, не забывая интересоваться пациентами, которых ведёт. Не забуду вас, дорогие доктора! Очень хорошо осознаю, что вы сделали для меня. Спасибо за ваш профессионализм, заботу и преданность делу, за то, что здоровье пациента вы ставите выше экономики, что для вас это самый главный приоритет. Спасибо, что когда-то выбрали такую нужную профессию. Спасибо вашим родителям за таких детей! В общей сложности около полутора месяца провела в клинике (с перерывом) и часто видела, что после девяти вечера эти большие труженики ещё на работе, при том что их рабочий день начинается с самого раннего утра. Вообще, общаясь с теми, кому как и мне делали операцию в этой клинике, никогда не слышала негативных отзывов о ком-то из врачей клиники. Спасибо замечательному колоноскописту Федоренко А. А. и отдельно анестезиологу за позитив и чувство юмора. :) Медсестрам Людмиле, Марии, Бари, медсёстрам реанимации Евгении и Надежде. Не могу не сказать, и делаю это тоже с большой благодарностью, про тех сотрудников клиники, кто задумал и реализовал интернет сайт клиники колопроктологии. Именно от первого знакомства с сайтом сразу возникло убеждение, что в плохой клинике не может быть такого современного, подробного и ориентированного на пациентов сайта. Уже в самой подаче информации чувствуется забота о пациентах. Слова подобраны таким образом, чтобы вселить в пациента веру, что здесь ему обязательно помогут, что не придётся столкнуться с бюрократией. Спасибо вам! Здоровья сотрудникам и процветания клинике. Так держать! Дроздова Надежда Ивановна.
P.S. Чуть не забыла. Спасибо Щедриной Ирине Сергеевне.