Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
8.1
4.7
6.3

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 34 врача, 328 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 54520 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1 Открыто до 18:00
Обновлено 14.01.2022

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская (932 м)Киевская (1,1 км)Спортивная (1,3 км)
ККМХ - Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Царьков Петр Владимирович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии города Москвы является примером нового подхода в лечении пациентов в государственном лечебном учреждении. Созданы все условия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в комфортных условиях. В клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии заложены три основных принципа: внимательное отношение к пациентам, квалифицированный персонал, высокое качество услуг.

На базе клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии проводится диагностика: колоноскопия, гастроскопия, УЗИ, рентгенография органов брюшной полости, аноректальная манометрия, электромиография, МРТ. Предлагается лечение лака прямой кишки, безоперационное лечение геморроя, дивертикулита, анальных трещин, болезни Крона, полипов толстой кишки.

Проводятся роботические операции, лапароскопические операции, эндоскопические операции, открытые операции (лапаротомные), операции с полным удалением лимфотических злов, с использованием сетчатых имплантов, нервосберегающие операции.

До клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии едут автобусы №м3, 255, 15. Выйти на остановке «Улица Еланского». Учреждение находится на станции метро «Фрунзенская».

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравились условия пребывания после операции, медсестры очень заботливые и отзывчивые! Врачи постоянно приходили, узнавали о состоянии и всегда отвечали на все вопросы. Ещё очень приятная женщина, которая разносила еду, всегда переживала, что кто-то голодным останется.
Не понравилось
Ну небольшой минус - это как всегда регистратура. Сотрудники приятные, но очень долго приходится ждать своей очереди, хотя народу не очень много.
Отзыв о докторе Нековаль В.М. Обратилась в клинику по поводу анальной трещины. На приеме В.М.Нековаль сразу сказал, что трещина старая и нужно делать операцию. Операция прошла отлично, анестезиолог С.А.Голованёв поддерживал и подбадривал, пока я ждала свой очереди, я очень волновалась и боялась. Спасибо ему и ещё двум медработникам, что быстро подготовили к операции. Все прошло очень быстро и когда я проснулась, чувствовала себя прекрасно! После, никаких болевых ощущений у меня не было. Спасибо огромное Валерию Михайловичу за его труд, за то, что он ответственно подходит к своим врачебным обязанностям, помогает пациентам справиться с их недугами. Он действительно Врач по призванию, а ещё добрый и отзывчивый! И даже, несмотря на мою небольшую проблему и на то, что у Валерия Михайловича много тяжело больных пациентов, он очень ответственно подходит к моей проблеме! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Девочки! Не стесняйтесь своих послеродовых проблем! Все решаемо с такими людьми, жизнь становится лучше! Пусть все врачи нашей страны будут такими как в клинике 1-го меда. Извините за сумбур! Всем мира и добра.
Уже прошёл год, а приятное послевкусие о человеке и о клинике осталось. Побольше таких докторов, восхищаюсь профессиональными навыками в симбиозе с добротой! Это такая редкость! Была очень серьезная травма послеродовая, все заново зашили и жизнь стала прекраснее. Такое поймёт только тот, кто это на себе испытал. Медкова Юлия Сергеевна оперировала вместе с руководителем клиники Царьковым Петром Владимировичем. Если говорить про него, да простите меня - это Бог своего дела! Всем желаю, если так случится, встретить только таких талантливых докторов!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, убедительность.
Не понравилось
Необходимо улучшить условия работы и отдыха и докторам, и пациентам, в палатах оборудовать гигиенические души. В проктологии это не последнее дело.
Была проведена операция по удалению 3-х тромбированных узлов. Спасибо огромное за помощь, разъяснили, успокоили. Вы все настоящие профессионалы, такая хорошая команда, радует, что есть такие доктора. Как долго я боялась, опасалась, терпела. Столько мучений и боли... Еще раз спасибо оперирующим хирургам, доктору Деринову Александру Александровичу, высококлассный специалист и сразу видно, прекрасный человек. Также доктору-хирургу Сидоровой Людмиле Валерьевне, анестезиологу доктору Стамову Виталию Ивановичу. Так рада, что не ошиблась в выборе клиники и врачей. Всем сомневающимся рекомендую. Успехов вам, здоровья, сил, терпения, неугасаемого интереса к профессии. 🙂👍👏
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все отлично!
Отзыв о докторе Тулиной И.А. [...]. Так и произошло со мной, когда я искала того врача, который бы помог моей дочери. Я мама пациентки из Казахстана. 2021 год нас шокировал с самого начала. Моя дочь заболела и ей сделали операцию в январе в Варшаве с выведением колостомы. А она там работала, после окончания ВУЗа. Приехав в Казахстан и обследовав ее для закрытия колостомы, ей поставили страшный диагноз - рак кишечника. Вспоминая эти дни, сейчас вот думаю, как я нашла силы искать врача для дальнейшего лечения, потому что ей назначили химиотерапию. И операция будет, как я поняла, неизвестно когда. Найдя страницу Инны Андреевны, прослушав ее эфиры и прочитав посты, мы поняли, что именно к ней надо обратиться за помощью. Это был шанс на выздоровление! Инна Андреевна после консультации вселила в нас уверенность в правильности нашего выбора. 16 июня дочь полетела сама и 29 июня уже была проведена лапароскопическая операция. Удалили опухоль без выведения колостомы. Это была наша первая победа. Как я благодарна Инне Андреевне! Большое материнское спасибо за чуткость, профессионализм и ювелирную работу! 1 июля я прилетела в Москву. Сама Москва и клиника встретили очень доброжелательно. Приветливые лечащие врачи. Людмила, Кирилл, спасибо Вам, что были каждый день с ней. Обстановка доверия и небезразличия помогла дочери с быстрым восстановлением после первой операции. Вторую операцию по закрытию колостомы, которую ей вывели полгода назад в Варшаве, провели через 2 недели. И это была вторая победа! Огромный слаженный труд врачей дал возможность нам вернуться домой в Казахстан быстрее, чем мы предполагали. Спасибо девочкам - Карине и Елизавете! Какую дипломатическую работу ведут они между пациентом и клиникой, нужно поучиться и всем нам. Я желаю Инне Андреевне здоровья и долгих лет жизни! Вы врач от бога! Если уж случился такой диагноз, пусть провидение приведет Вас за руку к Инне Андреевне! Мама вашей пациентки - Гульсара.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
От зав. отделением до уборщиц и охраны - все очень хорошие люди. Всем спасибо.
Не понравилось
Очень тяжело с лифтом. Не хватает 2-го. Но это не негативный отзыв, а пожелание. Желаю вам побольше лифтов. :)
Сергей Константинович Ефетов, от меня и всей моей семьи низкий Вам поклон. Спасена моя жизнь! Быстро установили точный диагноз. Оперировали роботом DaVinci. Всё прошло очень хорошо. Команда медиков сработала очень профессионально. Вот кого нужно награждать Героями России, они, эта команда медиков, которую собрал великолепный профессор Царьков. Спасибо вам огромное. С искренним уважением к вам, Цветков Джони.