Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 15 врачей, 7 отзывов о клинике и 98 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - фото
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (935м)   М Киевская (1,2км)   М Спортивная (1,4км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

В марте 2017 года мне была проведена операция Царьковым Петром Владимировичем и Леонтьевым Александром Владимировичем. Диагноз - рак сигмовидной кишки T3NOMO III ст. Хочу выразить огромную благодарность Царькову Петру Владимировичу за то, что он собрал коллектив истинных профессионалов, которые борются за нашу жизнь все 24 часа в сутки. Операция, которую мне провели, длилась восемь часов. Врач Леонтьев Александр Владимирович уходил из клиники очень поздно, но рано утром уже был на своем посту. Весь коллектив клиники - профессионалы, с душой выполняющие свою работу. Здесь каждый врач заслуживает звания Герой России и обидно, что наше правительство этого не видит. Я желаю в 2018 году вам, дорогие доктора, подарившие мне дальнейшую жизнь, здоровья и пусть все будет хорошо в ваших семьях, и чтобы было поменьше тяжелых больных, и чтобы вы имели возможность отдыхать. С большим уважением, Овчинникова Валентина Павловна.

В октябре 2017 обратились за консультацией в клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И. М. Сеченова по вопросу проведения операции по реконструкции стомы у нашей мамы, Макеровой Л. А. Очень довольны, что остановили свой выбор на этой клинике. Каждая консультация с врачами клиники и добрые слова поддержки со стороны медицинского персонала клиники вселяет уверенность в положительном результате и добавляет моральных сил, так необходимых в борьбе с этим тяжёлым заболеванием. Вся наша семья выражает огромную благодарность замечательным специалистам своего дела, ежедневно спасающих жизни пациентов, врачу-онкологу, доктору медицинских наук, профессору Царькову Петру Владимировичу, врачу-колопроктологу Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу, врачу-колопроктологу Шлык Дарье Дмитриевне и всему заботливому персоналу клиники!

Спасибо огромное всему коллективу отделения онкоколопроктологии, а именно Царькову П. В., Тулиной И А., Стамову В. И., Цугуле П. Б. за проведенную операцию и благоприятный исход. А также моя благодарность всем медсестрам отделения реанимации и на посту. Весь персонал очень вежливый, работают, как пчелки, а врачи вообще, как будто живут в отделении. Время 21 час, они еще на работе, время 7 утра, они уже на работе, когда отдыхают? Спасибо!

От посещения клиники остался неприятный осадок и чувство зря потраченного времени и денег. Должной консультации и рекомендаций я не получила, зато на первичном и повторном приёме чувствовала личностную неприязнь врача, причину которой я так и не смогла определить, равнодушие, раздражённость. Ничего там не лечат, сразу предлагают операцию. Не хочешь операцию - свободен.

Очень хорошее отношение ко всем пациентам всех сотрудников, чистота в палатах, профессионализм в своём деле... Хочу сказать спасибо всему отделению колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Здесь работают действительно лучшие врачи России, профессионалы с большой буквы. У меня была сложная операция и её лично проводил заведующий отделением Александр Юрьевич Кравченко. Об этом человеке хочу сказать отдельно - это самый настоящий профессионал, любящий своё дело и живущий своей работой. Я пролежал в клинике более недели и видел Александра Юрьевича на работе начиная с 7 утра и до глубокой ночи. Если попадаешь к нему в руки, то можно не волноваться: если даже есть 1% на успех, Кравченко сделает из этого процента все 100. Об этом человеке я не услышал ни одного, хоть малость, негативного отзыва. У меня исключительно позитивные отзывы и основанные на собственном опыте. Я немного удивлён тем, что так мало отзывов об этой клинике и её сотрудниках. Это неправильно и не отражает действительности. Я сам лично никогда не писал ранее отзывов, но в данном случае пишу для того, чтобы рассказать обо всем, через что прошёл и увидел своими глазами! Спасибо большое всему персоналу клиники и низкий поклон лично Александру Юрьевичу! Это врач от Бога и дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!

Литовский бульвар, д. 1А

ул. Шоссейная, д. 43
(495) 644-47-05
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации
палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - 3D лапароскопия
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - Интегрированная операционная OR1

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Робот-хирург Да Винчи
Робот-хирург Да Винчи
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
  • 1  ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
    ☎(499) 686-00-16