Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 21 врач, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Обновлено 17.08.2019
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (932м)   М Киевская (1,1км)   М Спортивная (1,3км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

8 августа 2019 года в данной клинике мне была сделана обширная лапароскопическая операция по удалению опухоли сигмовидной кишки. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за чуткое и внимательное отношение, заведующему отделением Ефетову С. К. и моему лечащему врачу и оперировавшему меня хирургу Деринову А. А., было очень приятно увидеть Вас после того, как я очнулся после анестезии поздним вечером в реанимации.

Хочу выразить огромную благодарность за чуткое отношение, компетентность, внимательность всей "Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии", а особенно: врачам Ефетову Сергею Константиновичу, Киценко Юрию Евгеньевичу, а также всему медицинскому персоналу, окружившему теплом и заботой в послеоперационный период. Благодаря слаженным действиям сотрудников данного отделения и правильно поставленному диагнозу в кратчайшие сроки была выбрана эффективная тактика лечения, в результате которой была успешно проведена безболезненная операция. Я уже более 5 лет знакома со специалистами данного отделения. За время моей болезни мне было проведено 3 операции. В нашем городе Б. Врачи не давали мне шансов на жизнь и только вы смогли дать мне шанс жить дальше. Спасибо за ваш профессионализм, неоценимый вклад в мою судьбу, вы дали мне возможность жить и воспитывать сына. От всего сердца желаю вам здоровья, успехов, удачи и процветания в вашем благом деле.

+0.2 Нормально

Долго сомневалась подавать или не подавать отзыв о Нековале, все ждала, что наступит хоть какое-то улучшение. Но прошло больше полугода, а состояние хуже, чем до операции. Были жуткие боли внизу живота и проблемы с дефекацией после удаления матки и придатков, после хождения по нескольким клиникам, порекомендовали профессора Царькова в Первом мединституте им. Сеченова. К моей неудаче лечащим врачом мне назначали Нековаля. Он затягивал подготовительный период для выхода на операцию, это более полугода. Многое сразу было непонятно, длительные обследования, поход к платному анестезиологу за два месяца до операции. Наконец обещания, что после операции будет лучше, но уж хуже точно не будет. После операции, проведенной Царьковым, который даже не соблаговолил меня осмотреть до операции, ко мне из врачей никто не подходил. Нековаль формально подходил к свои обязанностям по отношению ко мне, а другие врачи, зная, что меня оперировал Царьков, сторонились. Пролежав в отделении, меня это поразило. При том, что остальные медицинские работники, начиная от двух начальников отделений и заканчивая медицинскими сестрами, были очень высокими профессионалами и отзывчивыми людьми. Оборудование, условия размещения, все было на высоком уровне. Но не повезло. Пишу для того, чтобы помочь кому-то другому, страдающему, как и я, до сих пор. Попав в эту клинику, не просите, чтобы вас оперировал Царьков, там очень много достойных хирургов. И бегите, если увидите Нековаля.

Нормальная клиника, лечением остался доволен. Внимательный персонал, в помещении чисто, предварительная запись - нет необходимости ожидать очередь. Лечение назначили только после полной диагностики: осмотр, анализы. Прошел первый курс - симптоматика проявляется реже. Планирую завершить лечение тут, клиника вызывает доверие.

От всего сердца поздравляем с Днем медицинского работника сотрудников отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии под руководством Ефетова С.К.!22.12.17 мой муж (56 лет) был прооперирован Ефетовым С.К. с диагнозом "рак сигмовидной кишки рT3N2aM0 G1". Была проведена радикальная операция и назначена химия по схеме FOLFOX 6. После окончания лечения муж вышел на работу, с удовольствием занимается цветоводством, огородничеством, ездит на рыбалку на Волгу, на Белое море. Лучшие похвалы врачу - качество жизни пациента. Всем этим мы обязаны Сергею Константиновичу и Шломиной Александре Михайловне. Благодарим судьбу, что попали к лучшим врачам России. Низкий поклон вам!Спасибо!

Все отзывы (225)Оставить отзыв
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(495) 620-80-95
Клиника миниинвазивной хирургии позвоночника, Москва - фото
ул. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1
(495) 410-72-02

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации, Москва

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций