Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 15 врачей, 12 отзывов о клинике и 112 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (84/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - фото
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (935м)   М Киевская (1,2км)   М Спортивная (1,4км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Хочу выразить слова благодарности в проведении очень сложной и длительной по времени операции врачам: зав. отделением хирургу Ефетову С. К., лечащему хирургу Кочеткову В. С., хирургу Нековаль В. М. После операции не было осложнений за что особое спасибо. Огромная благодарность Сергею Константиновичу за грамотный подбор лечения, Вы врач от Бога и суперпрофессионал, у вас золотые руки и большое сердце. А также благодарность всему медицинскому персоналу и процедурной медсестре Людочке. Вы справились с очень сложной операцией благодаря вашему профессионализму, стремлению помочь больному и самое главное - вылечить его! Спасибо за чуткость, внимание и вашу отзывчивость, когда это было нужно. Даже после выписки из больницы мы продолжаем созваниваться и консультироваться, спасибо вам что проявляете внимание и отзывчивость к своим пациентам. Спасибо и за то, что вам не безразличны даже нервные, порой навязчивые от собственной потерянности, родственники пациентов. Желаю вам всем огромного здоровья, сил и терпения на вашем нелегком пути!

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения колопроктологии за высокий профессионализм, внимательное отношение, отзывчивость, заботу. Большое спасибо Петру Борисовичу за внимание и консультацию, Марии Александровне за проведение УЗИ-диагностики, всем медсестрам, санитаркам и работникам столовой за ваше душевное отношение. Хочу выразить отдельную благодарность лечащему врачу - Дарье Дмитриевне, внимательной, уверенной, любящей свою работу, и всему медперсоналу, участвовавшему в операции. Спасибо за ваш нелегкий труд. Юрий.

Хочу выразить огромную благодарность и большое человеческое спасибо врачам-профессионалам: Ефетову Сергею Константиновичу, Шломиной Александре Михайловне, Серову Виталию Ивановичу, Мануиловой Юлии Александровне, а также среднему и младшему персоналу клиники за помощь моей маме Сергеевой Т. В. В январе 2018 года мы узнали о страшном диагнозе - рак слепой кишки, у нас в городе брались прооперировать, но с выведением колостомы. И я считаю большой удачей, что нашла информацию про Клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии при НИИ им. Сеченова, а также данный сайт, где можно прочитать отзывы (которые и помогли мне решиться записаться на прием), оставила свои данные, через полчаса мне перезвонили и записали на консультацию к Ефетову С. К., которая состоялась через 2 дня. Вежливое и доброжелательное отношение помогло поверить, что все будет хорошо. В тот же день сдали анализы, прошли необходимое обследование, врачи оформили документы на квоту и через 10 дней маме сделали операцию. Перед операцией маме помогли справиться с сахаром (у нее диабет). Возраст мамы - 64 года, операция была сложная, опухоль была большая, но прошла успешно, и она уже дома, без опухоли и без колостомы, чувствует себя хорошо. Спасибо. Спасибо Вам, Сергей Константинович, и Вашему коллективу за профессионализм, вежливое, доброжелательное, понимающее отношение к больным, неустанный труд с утра и до позднего вечера, грамотные и умелые действия. С Уважением, Сергеева Антонина.

Напишу про то, чего знаю - отделение колопроктологии. За три дня поставили на ноги, через две недели вообще забыл почти про старые болячки (геморрой), браво доктора. Лечащий врач Леоньтьев А.В. - вообще молодец, и мастер своего дела, хотя по стечению обстоятельств меня оперировал заведующий, к. м. н., Маркарьян - это вообще, в свои молодые годы, профи. Просто молодцы, навязывать не собираюсь, но выбор за Вами. Кроме них, весь медперсонал грамотный, толерантный и приятный. В общем чего говорить. Всем спасибо и низкий поклон. Глядя на них, кажется, медицина в России еще существует, спасибо большое.

Хочется выразить огромнейшую благодарность прежде всего профессионалам своего дела, доброжелательным и отзывчивым людям. Обращалась в отделение с мамой, которой 80 лет. От всего сердца благодарю Леонтьева Александра Владимировича, который с самого начала нашего обращения в клинику проявил не только профессионализм и знание своего дела, но и чуткость, внимательность и терпение к пожилому человеку. Весь план лечения был четким и не вызывал никаких сомнений. Любое обращение пациентки было услышано доктором. Удивительно, но это редко встречается в клиниках, особенно по отношению к глубоко пожилым пациентам. Огромная благодарность и Афанасьевой Айгуль Фанзировне, которая безболезненно провела устрашающую многих диагностическую процедуру, что пациентка не почувствовала даже боли. Страхи оказались напрасными. Весь медперсонал клиники очень внимательный, спокойный и доброжелательный. Несомненно, это заслуга и руководства клиники. Не хватает даже слов, чтобы выразить всю благодарность. Низкий Вам поклон!

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
ул. Россолимо, д. 11, стр. 9
(499) 255-30-89
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации
палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - 3D лапароскопия
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - Интегрированная операционная OR1

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций