Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
8.1
4.6
5.0

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 29 врачей, 252 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4400 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1 Открыто до 14:00
Обновлено 14.01.2021

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская (932 м)Киевская (1,1 км)Спортивная (1,3 км)
ККМХ - Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Царьков Петр Владимирович
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии города Москвы является примером нового подхода в лечении пациентов в государственном лечебном учреждении. Созданы все условия для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в комфортных условиях. В клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии заложены три основных принципа: внимательное отношение к пациентам, квалифицированный персонал, высокое качество услуг.

На базе клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии проводится диагностика: колоноскопия, гастроскопия, УЗИ, рентгенография органов брюшной полости, аноректальная манометрия, электромиография, МРТ. Предлагается лечение лака прямой кишки, безоперационное лечение геморроя, дивертикулита, анальных трещин, болезни Крона, полипов толстой кишки.

Проводятся роботические операции, лапароскопические операции, эндоскопические операции, открытые операции (лапаротомные), операции с полным удалением лимфотических злов, с использованием сетчатых имплантов, нервосберегающие операции.

До клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии едут автобусы №м3, 255, 15. Выйти на остановке «Улица Еланского». Учреждение находится на станции метро «Фрунзенская».

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хочу выразить признательность и большую благодарность сотрудникам ККМХ Университета им. Сеченова. В декабре 2020 года я узнала, что у меня рак прямой кишки. Понимая, что болезнь может прогрессировать стремительно, моя дочь бросается на поиски спасителя и находит, отличного хирурга, онколога, КМН Тулину Инну Андреевну. Инна Андреевна помимо основной практической и научной работы в соцсетях проводит прямые эфиры рассказывая о болезнях, методах и способах лечения рака кишечника. Огромная благодарность Вам Инна Андреевна за это. Если бы не Вы, неизвестно что бы со мной было. Вы убедили, что откладывать проблему нельзя. Прохождение и сдача анализов была организована в два дня и уже 25 декабря меня прооперировали. Оперировал меня сам профессор Царьков Петр Владимирович. Операция была сложная и длилась больше семи часов. Низкий поклон и бесконечная моя благодарность Вам, Петр Владимирович. Хочется выразить благодарность всем сотрудникам отделения и в первую очередь заведующему Александру Александровичу Деринову, который находится на работе практически круглосуточно. Все врачи внимательные, отзывчивые. Медсестры все внимательные, моментально реагируют на просьбы пациентов. Большое спасибо моему лечащему врачу Чуриной Юлии Александровне.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врачи, медсестры.
Не понравилось
Нет такого.
Хотим выразить огромную благодарность врачам данной клиники, а именно: онкологу-проктологу Нековаль Валерию Михайловичу, анестезиологу Стамову Виталию Ивановичу, директору клиники Царькову Петру Владимировичу. Это врачи с большой буквы, врачи от Бога. Немного о нашей истории. Моей маме в 79 лет был поставлен серьезный диагноз - рак слепой кишки 3 стадии. Состояние каждый день ухудшалось, вес таял на глазах, в животе боли становились все сильнее. Надо было что-то делать. Но так как мама много лет назад перенесла обширный инфаркт миокарда, а на сердце образовалась аневризма, был очень высокий риск неблагоприятного исхода при операции на кишечнике, мы боялись, но тянуть долго с решением не могли. Мы стали искать в интернете самых лучших врачей в данной области. И сразу наткнулись на информацию о Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. И.М. Сеченова. Нас сильно воодушевили отзывы на этом сайте о врачах клиники. И мы, недолго думая, собрались и поехали в Москву из Калужской области на прием к директору клиники, ведущему онкологу, проктологу, хирургу П.В. Царькову. Нам был назначен лечащий врач - Нековаль В.М., который вместе с анестезиологам Стамовым В.И., вселили нам уверенность в успешную борьбу с недугом, очень тактичные, вежливые и добрые врачи! Мы прошли все назначенные исследования, 10-дневную подготовку к операции. Сильно переживали, но мы знали, что попали в руки лучших врачей и, несмотря на кучу сопутствующих болезней моей мамы, аневризму, ИБС, мы рискнули, и слава Богу, операция прошла успешно, на высшем уровне. Оперировал маму сам Царьков Петр Владимирович, золотые руки. Мама на следующий день уже вставала, хорошо кушала. И вскоре выписалась под дальнейшее наблюдение. С момента операции прошло уже полтора месяца, шов зажил хорошо, ничего не беспокоит, продолжаем жить! Здоровья, успехов, врачам данной клиники в их нелегком труде. Спасибо большое.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
17 ноября 2015 года Петр Владимирович Царьков меня оперировал с диагнозом: рак сигмовидной кишки 4 стадии с метастазами в печень. Ассистенты хирурги Цыбуля П. и Леонтьев А. Послеоперационный период сопровождал хирург Ефетов С. К. 5 лет я наслаждаюсь жизнью благодаря им. Внимание, профессионализм и доброта этих замечательных людей - все, что нужно пациенту. Спасибо. Будьте здоровы. Ирина Кошеленко.
Верьте в наших врачей и будете здоровы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и моё восхищение всему отделению Института колопроктологии и малоинвазивной хирургии им И. М. Сеченова и его директору Царькову Петру Владимировичу за жизнь, внимательное отношение и огромный профессионализм! [...] И конечно большая благодарность бригаде анестезиологов под руководством Голованова Сергея Анатольевича за лёгкий наркоз и главное, лёгкий выход из наркоза! И отдельное спасибо Зубайраевой Альбине Асламбековне, будущему хирургу за внимание и чуткое отношение к больным! Низкий всем Вам поклон! И долгих лет жизни!
ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Понравилось
Начну с самого главного – с директора клиники Царькова П. В. Спасибо большое, Павел Владимирович, за то, что собрали в одном месте таких людей – профессионалов! Мы обращались дважды в клинику с очень деликатной проблемой члена нашей семьи, и столько же раз с радостью на лице и легкостью в душе покидали ее стены. Спустя два года продолжаем посещать клинику, но уже для планового мониторинга – у нас все хорошо! Отдельная благодарность заведующему отделением колопроктологии – Сергею Константиновичу Ефетову за индивидуальный подход, оперативность в решении любых возникающих вопросов. Не могу не отметить также уважаемых врачей – Стамову В. И., Кочеткову В. С., Сухомлиновой Е. А. Если Вы не знаете, кто из врачей прав? Если Вы напуганы своим диагнозом\состоянием? Вы смело ответите на все вопросы в клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И. М. Сеченова.