Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 15 врачей, 18 отзывов о клинике и 124 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (83/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - фото
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (935м)   М Киевская (1,2км)   М Спортивная (1,4км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника хорошая у нас в деревне такой нет, но осадок остался. В первый раз положили, назначили спазмалитики, но они не помогли. Приехала во второй раз за тысячу километров. У нас ни таких больниц, ни такого оборудования нет, но меня так отфутболили. Искать причину болей не стали. Вот и хожу с больным кишечником 1,5 года. Просто куда обращаться я не знаю.

Я сама врач, но так уж получилось, что болезнь свою я запустила. В Самаре меня сразу отправили на лучевую терапию. Но у меня был низкий Hb, и я стала искать другие варианты. На своё счастье, я нашла сайт клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии, на 5 июня записалась на консультацию к Ефетову С.К. И опять мне повезло, т. к. мой случай в этот же день разбирали на онкоконсилиуме. Вердикт: нужна операция. 13 июня мне провели роботическую операцию. Сам профессор Царьков П.В. и Ефетов С.К. На второй день, лечащий хирург Нековаль В.М., уже заставил меня вставать и больше двигаться. Но с 18.06 отделение ушло в отпуск. Меня перевели в отделение онкопроктологии (зав. Маркарьян Д.Р.). Лечащим врачом стал Бабаджанян Арутюн Радионович. Это молодой, но, я думаю, очень перспективный, с большим будущим врач. Очень внимательный, грамотный. Навещал меня по нескольку раз в день, постоянно настраивал на позитив. И вообще, такого благожелательного отношения к больным я не встречала ни в одном лечебном учреждении. И врачи, и медсестры всегда с улыбкой, ни одного грубого слова, взгляда. Я думаю, что это всё потому, что они все просто боготворят своего руководителя, профессора Царькова Петра Владимировича. Хочется пожелать всему персоналу клиники, особенно профессору Царькову П.В., зав. отделениями Ефетову С.К., Маркарьян Д.Р., Стасову В.И., хирургам Нековаль В.М., Бабаджанян А.Р., перевязочной м/с Лере, здоровья, счастья, процветания. Храни вас Господь. Лариса С., Самарская область.

Хочу выразить слова благодарности врачам клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. Сеченова: руководителю клиники Царькову П.В., зав. отделением Ефетову С.К. и Тулиной И.А., анестезиологу Стамову В.И. Три года назад мне была удачно проведена лапароскопическая операция по удалению опухоли. Были обеспечены должный уход и поддержка со стороны медперсонала клиники, назначены верные рекомендации. Отдельную благодарность хочу выразить Ефетову Сергею Константиновичу, как моему лечащему врачу. На протяжении трех лет я обращаюсь к нему для послеоперационного мониторинга состояния моего здоровья. Он всегда внимательно выслушивает, дает нужные рекомендации, указывает, какие обследования нужно подготовить к следующему визиту. Дай Бог вам здоровья и помощи в вашем нелегком, но очень нужном и благодарном деле!

Хочу выразить признательность и безмерную благодарность замечательному хирургу, профессионалу высокого класса Ефетову Сергею Константиновичу, а также отличному анестезиологу Стамову Виталию Ивановичу за проведённую операцию 23.04.2018. Сейчас жизнь моя приобрела совершенно другое качество, нет постоянных изнуряющих болей. В Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии работают неравнодушные люди, что очень важно для каждого, кто попал в непростую жизненную ситуацию. Благодарю за внимание, душевное отношение и рекомендации по реабилитации лечащего врача Шломину Александру Михайловну. Спасибо большое за помощь медицинским сёстрам Стеше, Вере, Людмиле. Всем доброго здоровья, счастья. С уважением, Тулупова Валентина Ивановна, г. Сочи.

Уважаемый Ефетов Сергей Константинович! Выражаю благодарность вам лично и анестезиологу Стамову Виталию Ивановичу и всей команде клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. Сеченова за высокий профессионализм, прекрасно выполненную и облегчившую мою жизнь операцию и внимательное, душевное отношение. Благодаря вашим стараниям в клинике невероятно тёплая и добрая атмосфера, и прекрасная команда профессионалов. Такой гениальный хирург как Вы - гордость медицины, честь и достоинство. Ваша работа - всегда подвиг на благо нас, ваших пациентов. Спасибо вам за чудесную профессиональную работу, теплоту и терпение. Будьте здоровыми и счастливыми! Олеся К.

ГСП-1, Абрикосовский пер., д. 2
ул. 3-я Черепковская, д. 15А
(499) 149-17-08
ул. Россолимо, д. 11, стр. 9
(499) 255-30-89

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации
палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - 3D лапароскопия
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - Интегрированная операционная OR1

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Робот-хирург Да Винчи
Робот-хирург Да Винчи
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
  • 1  ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
    ☎(499) 686-00-16