Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 16 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (935м)   М Киевская (1,2км)   М Спортивная (1,4км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

После лечения обострения остеохондроза, у меня начались серьёзные проблемы с давлением. После консультации с кардиологом Надеждой Павловной Балахоновой, кандидатом медицинских наук, врачом кардиологического отделения, я решила пройти обследование и лечение в этой больнице. Надежда Павловна посоветовала прийти на консультацию и моему мужу, у которого тоже были проблемы со здоровьем. Могу с уверенностью сказать, что такого тщательного комплексного обследования, мы не имели никогда, хотя у нас довольно неплохая ведомственная поликлиника. Одновременно с обследованием Надежда Павловна сразу же назначила мне лечение. В результате через 10 дней я была вполне здорова, не сравнить с тем состоянием, в котором поступила в отделение. Профессионализм, внимательное отношение к больным, своевременная постановка диагноза Балахоновой Н. П. в прямом смысле спасла жизнь моему мужу. По результатам обследования он был срочно направлен в Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (теперь также отделение Сеченовского Университета), где ему поставили два стента (стеноз артерий достигал 90-95%). Огромное спасибо врачам за их нелёгкий труд, за заботу и спасение наших жизней. Дорохова Елена Михайловна, г. Москва.

От всего сердца выражаю огромную признательность и благодарность моему лечащему врачу отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии, врачу-колороктологу, хирургу Журковскому Виктору Игоревичу. Под Вашим чутким и внимательным наблюдением проходила моя успешная реабилитация. Хочу выразить безграничную благодарность хирургу, врачу-колопроктологу Цугуля Петру Борисовичу, прооперировавшему меня великолепно! Очень грамотный и опытный специалист, доктор с большой буквы. Огромное спасибо, Петр Борисович, за Ваше внимание и профессионализм! Моя благодарность анестезиологу-реаниматологу Стамову Виталию Ивановичу. Очень грамотный и опытный специалист. Я очень доволен, что попал в Вашу клинику. Также выражаю благодарность всему коллективу отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии УКБ №2 за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. В отделении, которым руководит доктор Маркарьян Даниил Рафаэлевич, создана отличная атмосфера, очень внимательный и четко работающий персонал. Спасибо Вам большое! Вы - лучшие! Я рекомендую всем, у кого есть проблемы с кишечником, обращаться в Клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Про таких людей говорят: "Врачи от Бога"! С глубочайшим уважением и признательностью, Ваш пациент Горбунов Владимир Иванович, Москва, октябрь 2018 года.

Все родственники моей сестры Оли, выражают благодарность и огромную признательность докторам клиники: Ефетову Сергею Константиновичу, Павлову Павлу Владимировичу, Кочеткову Виктору Сергеевичу и всему медицинскому персоналу за проведение очень непростой операции по удалению ЗНО толстого кишечника. Большое всем Вам человеческое спасибо за профессионализм, теплоту и заботу! С уважением, Сергей П.

В мае 2016 года муж обратился в клинику с диагнозом: рак нижнеампулярного отдела прямой кишки. Обследовались, сделали операцию. Через неделю выписали домой. Чем кормить, как жить с колостомой - вся информация только через интернет. В сентябре закрыли стому, из клиники муж пришел с жуткой простудой, еле на ноги поставила. И опять никаких рекомендаций, никакого сопровождения. До февраля 2018 года регулярно делали курсы химиотерапии, сначала было все неплохо, потом началось ухудшение. О том, сколько денег было потрачено на лечение, я даже не говорю; говорю лишь о том, что ни одного чека за проведение химиотерапии мы не получили. Деньги просто передавались доктору. Несмотря на то, что консультации врача Ефетова регулярно оплачивались, поговорить с ним оказывалось очень сложно: то его нет, то ему некогда, то быстрый разговор на бегу. На жалобы мужа тоже минимум реакции. Поэтому ни о каком сопровождении лечения говорить не приходится, интернет - консультант на все случаи жизни. Когда то лечение, на которое хватало денег, перестало помогать, нас просто выставили вон, порекомендовав обратиться в бесплатную клинику. Вчера я мужа похоронила. Вывод: бездушные врачи, заинтересованные только в деньгах.

Написала в клинику. Перезвонил администратор, сообщил, так как мы - не местные, можно результаты обследований переслать на эл. адрес. Пришло сообщение на мой почтовый ящик, что документы получены и переданы врачам, ответ будет дан в течение 1-2 дней. Ждала, на 4 день прозвонила, сказали, ждать, врачи очень заняты. Прошла неделя никакого ответа так и не пришло. Можно сказать, что это была последняя надежда. Зачем обнадеживать людей, если нет возможности отвечать на обращение в вашу клинику, даже если это отказ, все равно человек должен знать это, чтобы не ждать и не надеяться.

Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва - фото
(499) 764-50-02
Онкологическая больница №62, Москва - фото
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
(495) 536-02-22

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации, Москва

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций