Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 16 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (82/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (935м)   М Киевская (1,2км)   М Спортивная (1,4км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Мы часто после выздоровления благодарим Бога... А следовало бы благодарить врачей... Врачей клиники им. Сеченова. В период лечения моей трудной проблемы у меня было 3 лечащих врача-хирурга: Ефетов С. К., Нековаль В. М. и Медкова Ю. С. А также большое спасибо за помощь в консультации директору Царькову П. В. Им предстояла очень трудная задача - выйти за рамки обычного и найти варианты, как сделать операцию для моего трудного случая. Ефетов Сергей Константинович - человек, который не много говорит, но много и качественно делает своими золотыми руками. Всегда говорит по делу, без цветочков и прикрас, и это тоже делает его профессионалом. О блестящих операциях, которые он проводит, известно не только в Москве. И он такой один на миллион. Нековаль Валерий Михайлович встретил меня на консультации. Хирург, которому веришь с первых минут. Не дал мне раскиснуть, сказал, что мне обязательно помогут. Человек, благодаря которому я пришла, поверила и стала здорова. Профессионал в своем деле, высшей пробы, без всякого сомнения. Очень горжусь тем, что он меня оперировал. Медкова Юлия Сергеевна - умнейшая, молодая, красивая врач-хирург. Даже самый больной человек может быть спасен её исцеляющими руками. Она всегда на связи с пациентом и ещё она врач, которая умеет слушать и слышать пациента. Это дорогого стоит. Просто выразить слова благодарности - это значит ничего не сказать. Клиника должна гордиться этой командой. Мне были предложены варианты, из которых по рекомендации врачей мне пришлось выбрать не самый легкий, но в моем конкретном случае наиболее успешный. Я пыталась пожалеть себя и выбрать что-то быстрое и легкое, но спасибо моим ангелам в белых халатах, что вовремя поговорили и направили на правильный путь. Пришлось потерпеть некоторое неудобство, а именно, выведение стомы. Да, это не всегда удобно и непривычно, но не так страшен черт, как его малюют. Через некоторое время я вернулась сюда для восстановления кишечника и закрытия стомы. Мне быстро сделали операцию и уже вскоре я уехала домой, с прежним ощущением себя. И всё это благодаря золотым врачам. Не ждите обострения проблем, идите на консультации при малейших неудобствах. И если вам предлагается лечение, которое вам не очень-то нравится, хорошо подумайте, потому что найти таких врачей, как мои спасители - большая проблема. Бороться за Вашу жизнь должны не только врачи, Вы сами должны хотеть этого, быть нацелены на результат и беспрекословно выполнять их наставления. Я очень рада, что мне выпала счастливая карта встретить этих профессиональных, преданных своему делу, молодых и перспективных, виртуозно владеющих современными технологиями людей. Желаю Вам здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности. Отдельной благодарности заслуживает перевязочная, а именно Валерия и Азиз, спасибо Вам, Вы отлично делаете Вашу работу, аккуратно и чисто. Тот случай, когда на перевязку ходишь спокойная, как удав. И, конечно же, благодарность девушкам на посту. Это очень трудная работа и пациенты всегда разные, но Вы замечательно справляетесь и находите время для каждого. И еще Вы обладаете прекрасным чувством юмора. Желаю Вам удачи, терпения и здоровья Вам и Вашим семьям. С уважением, Арт. Е. (413б)

Доброго времени суток! С 15 января 2019 г. по 25 января 2019 г. я находился на лечении в "Клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии ПМГМУ им. И. М. Сеченова" с диагнозом рака толстой кишки. Операция длилась 6 часов лапароскопическим способом. Выполнял операцию профессор Царьков Петр Владимирович, врач от Бога. Очень был удивлен состоянием после операции. Состояние хорошее, как после полноценного сна, никакой боли. Самостоятельно встал, прошел метров 10. Все отлично Никакого головокружения. Очень благодарен профессору Царькову П.В., немногословному, но заботливому врачу. Операция была выполнена на высочайшем уровне. Это единственный профессор такого уровня в России по вопросам колопроктологии, да и в мире таких специалистов единицы. Восстановление прошло быстро. Через три дня отказался от обезболивающих капельниц, так как боли не было. Хочу еще выразить огромную благодарность моему лечащему врачу, высококлассному хирургу, кандидату медицинских наук Гармановой Татьяне Николаевне. Несмотря на сильную загруженность, она регулярно делает обходы и с любовью относится к своим пациентам. Она чуткий и заботливый врач. Всегда даст совет и с улыбкой ответит на любой вопрос. Каждое ее посещение приносило успокоение и уверенность в полном выздоровлении. Большое спасибо за высочайший профессионализм, любовь к своей профессии и душевные качества, доброе сердце, внимательное отношении к пациентам! Огромное спасибо анестезиологу. К моему стыду, не помню как ее зовут. Медсестры также были на высоте. Все на высшем уровне. По-матерински относились к больным. Палаты в клинике достойные, 2-3 местные. В палатах есть все необходимое: тумбочка, прикроватное освещение, кнопка вызова медперсонала, вай-фай, холодильник, кулер с горячей и холодной водой, санузел с туалетом, раковиной и душевой кабиной. Питание также неплохое. В клинике работают высококлассные специалисты, знающие все тонкости своей работы. Настоятельно всем рекомендую. Мне очень все понравилось. Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон за высочайший профессионализм, любовь к своей профессии, душевные качества и внимательное отношении к пациентам! Ваш пациент, Василий Джумига.

Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Медковой Юлии Сергеевне! А также всем врачам и медсёстрам! Была приятно шокирована таким внимательным отношением к пациентам всего медперсонала! В клинику я попала с обострением комбинированного геморроя. Долго откладывала визит к врачу, занимаясь самолечением. В результате - очень запущенная стадия, и нужна была операция. Юлия Сергеевна успокоила, всё подробно объяснила, все этапы лечения, продолжала наблюдать моё состояние даже после выписки. Операция была сложная, но прошла очень успешно! Благодаря Юлии Сергеевне я забыла о своей болезни, которая мучила меня многие годы. Пациентка Катарина П.

После лечения обострения остеохондроза, у меня начались серьёзные проблемы с давлением. После консультации с кардиологом Надеждой Павловной Балахоновой, кандидатом медицинских наук, врачом кардиологического отделения, я решила пройти обследование и лечение в этой больнице. Надежда Павловна посоветовала прийти на консультацию и моему мужу, у которого тоже были проблемы со здоровьем. Могу с уверенностью сказать, что такого тщательного комплексного обследования, мы не имели никогда, хотя у нас довольно неплохая ведомственная поликлиника. Одновременно с обследованием Надежда Павловна сразу же назначила мне лечение. В результате через 10 дней я была вполне здорова, не сравнить с тем состоянием, в котором поступила в отделение. Профессионализм, внимательное отношение к больным, своевременная постановка диагноза Балахоновой Н. П. в прямом смысле спасла жизнь моему мужу. По результатам обследования он был срочно направлен в Научно-практический центр интервенционной кардиоангиологии (теперь также отделение Сеченовского Университета), где ему поставили два стента (стеноз артерий достигал 90-95%). Огромное спасибо врачам за их нелёгкий труд, за заботу и спасение наших жизней. Дорохова Елена Михайловна, г. Москва.

От всего сердца выражаю огромную признательность и благодарность моему лечащему врачу отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии, врачу-колороктологу, хирургу Журковскому Виктору Игоревичу. Под Вашим чутким и внимательным наблюдением проходила моя успешная реабилитация. Хочу выразить безграничную благодарность хирургу, врачу-колопроктологу Цугуля Петру Борисовичу, прооперировавшему меня великолепно! Очень грамотный и опытный специалист, доктор с большой буквы. Огромное спасибо, Петр Борисович, за Ваше внимание и профессионализм! Моя благодарность анестезиологу-реаниматологу Стамову Виталию Ивановичу. Очень грамотный и опытный специалист. Я очень доволен, что попал в Вашу клинику. Также выражаю благодарность всему коллективу отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии УКБ №2 за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. В отделении, которым руководит доктор Маркарьян Даниил Рафаэлевич, создана отличная атмосфера, очень внимательный и четко работающий персонал. Спасибо Вам большое! Вы - лучшие! Я рекомендую всем, у кого есть проблемы с кишечником, обращаться в Клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии. Про таких людей говорят: "Врачи от Бога"! С глубочайшим уважением и признательностью, Ваш пациент Горбунов Владимир Иванович, Москва, октябрь 2018 года.

Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва - фото
(495) 620-80-95
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), Москва - фото
ул. 3-я Парковая., д. 51
(499) 164-66-20
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 333-30-00
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Онкологическая больница №62, Москва - фото
Красногорский район, п/о Степановское, поселок Истра, 27
(495) 536-02-22

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации, Москва

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций