Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 20 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Обновлено 12.11.2019
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (932м)   М Киевская (1,1км)   М Спортивная (1,3км)
    Закрыто до 07:30
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Хочу выразить благодарность всему персоналу "Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии", в которой я проходила лечение. Коллектив отличает высокий профессионализм и слаженная работа на всех уровнях. Младший и средний медицинский персонал с заботой и вниманием относится к нуждам пациентов. Большое спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность всему персоналу "Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии". Нет слов, чтобы высказать, насколько я и мои близкие благодарны хирургу с золотыми руками Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу, оперировавшему моего папу, и лечащему врачу Журковскому Виктору Игоревичу. Настоящие профессионалы и врачи от Бога! В августе 2019, в клинике прооперировали моего папу с диагнозом рак прямой кишки. Обширная лапароскопическая операция длилась около пяти часов, и была выполнена на высшем уровне, к тому же обошлись без выведения стомы. Огромное спасибо, что спасаете людям жизнь и низкий вам поклон за ваш профессионализм и небезразличие к жизням других людей!

Высокий профессионализм врачей, внимательное отношение.

Мне 73 года. В свой день рождения 7 апреля 2019 года я впервые вызвал неотложку из-за сильных непрекращающихся болей в животе. Диагноз мне установить не смогли ни врачи скорой помощи, ни врачи районной поликлиники. Боли стали появляться все чаще, трудно стало принимать не только пищу, но и лекарства. С 9 мая я уже вообще ничего не мог есть. 23.05.2019 я был госпитализирован в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И. М. Сеченова. После проведенного в тот же день полного обследования, мне диагностировали рак восходящей ободочной кишки 3 стадии и поместили в отделение онколопроктологии (заведующий отделением - доцент кафедры хирургии МПФ Маркарьян Даниил Рафаэлевич). На следующий день мне сделали экстренное эндескопическое стентирование для восстановления работы кишечника, а после стабилизации моего состояния, 14.06.2019 мне провели операцию по удалению опухоли. Операцию проводили врачи отделения Цугуля Петр Борисович и Руденко Ирина Эдуардовна. Операция была очень непростая, поэтому длилась долго, но прошла очень удачно, без осложнений. В реанимации я провел 3 дня. А спустя 10 дней я уже выписался из больницы. Сейчас чувствую себя прекрасно, никаких жалоб нет. Я очень благодарен врачам и всему медперсоналу отделения онкологической колопроктологии за их высокий профессионализм, проявленные внимание и отзывчивость. Благодаря их своевременной и профессиональной помощи я буквально вернулся к жизни. Терещенко Виктор Васильевич.

Теле2

Здравствуйте, я бы хотела поделиться с вами своей историей и ещё выразить благодарность врачам. Меня зовут Самира, мне 27 лет и у меня двое маленьких детей. Недавно в моем городе мне поставили диагноз рак сигмовидной кишки по колоноскопии и сразу предложили вырезать его, даже не обследовав меня дальше. Я была в замешательстве и приняла решение обратиться для уточнения диагноза к Нековаль В. М. Узнала о нем также через данный сайт. В клинике мне сделали КТ, МРТ и, к сожалению, диагноз подтвердился. Но врач меня успокоил, сказал, что операция будет по инновационной методике, которую они давно практикуют. Я решила довериться им, потому что видела с каким внимание и отношением они относились ко мне и к моей ситуации, так и к другим пациентам. Операцию проводили Нековаль В. М., Ефетов С. К. и анестезиолог Стамов В. И., за что я им очень благодарна. Все было на высшем уровне. Они настоящие профессионалы своего дела. Очень внимательные, чуткие, ответственные специалисты. Операция была назначена на утро, продлилась она 4 часа и поздним вечером Ефетов С. К. зашёл ко мне в палату и начал поднимать меня. Я была сначала удивлена и не верила, что я смогу сейчас встать, но я встала и даже прогулялась по коридору больницы, несмотря на то что несколько часов назад была сделана столь сложная операция. Чувствовала себя отлично. У меня не было мышечной боли, на удивление. Я даже не могла представить, что после такой сложной операции смогу так быстро восстановиться. Я им очень благодарна за их профессионализм и такое хорошее отношение ко мне. Я безумно рада, что попала именно к ним. Хочу пожелать им успехов в работе. Я с уверенностью могу сказать, что им можно доверить свою жизнь. Спасибо!

8 августа 2019 года в данной клинике мне была сделана обширная лапароскопическая операция по удалению опухоли сигмовидной кишки. Выражаю огромную благодарность всему коллективу за чуткое и внимательное отношение, заведующему отделением Ефетову С. К. и моему лечащему врачу и оперировавшему меня хирургу Деринову А. А., было очень приятно увидеть Вас после того, как я очнулся после анестезии поздним вечером в реанимации.

Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница №1 Пирогова, Москва - фото
Ленинский просп., д. 8
(499) 764-50-02
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
ул. 1-я Леонова, д. 16
(499) 187-29-96
МНОЦ МГУ им. Ломоносова, Москва - фото
пр-т Ломоносовский, д. 27, корп. 10

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации, Москва

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Робот-хирург Да Винчи
Робот-хирург Да Винчи
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
  • 1  ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
    ☎(499) 686-00-16