Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва: 21 врач, 250 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 4400 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1.
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии, Москва - фото
Обновлено 25.02.2020
  • ул. Погодинская, д. 1, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 686-00-16

М Фрунзенская (932м)   М Киевская (1,1км)   М Спортивная (1,3км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии ГБУЗ "Клинический центр 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова"
Руководитель: Царьков Петр Владимирович
Год основания: 2006

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Отзывы о клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Удобное расположение клиники в красивейшем месте Москвы. Рядом храм Архангела Михаила - место благодатное, настраивает на позитив и успешное лечение! Ухоженный сквер, тихие улицы, вокруг - прекрасный вид из окна палаты и комфортные условия для пребывания пациентов. Весь коллектив клиники, начиная с гардероба и младшего медицинского персонала, заканчивая профессором Царьковым Петром Владимировичем отличается доброжелательностью, чуткостью, вниманием и искренним желанием помочь, даже в самых безнадежных случаях, хотя в этом лечебном заведении неизлечимых болезней почти не существует! Они борются за каждого пациента, отдавая частичку себя, забыв про собственные семьи, и круглосуточно окружают своей заботой! Здесь, без сомнения, можно доверить свое здоровье и собственную жизнь в руки этих врачей, отличающихся высококлассной подготовкой и компетентностью! И что удивительно - нет привычного для периферий хамства и цинизма, к которому все привыкли, к сожалению, и безразличия! О таком уровне мы не мечтали, смирившись с поставленным диагнозом у себя в Петрозаводске - раком кишечника 4 стадии, с сомнительным прогнозом и даже в известном [...] нам весь год давали понять, что наш поезд уже ушел... И запрыгнуть в последний вагон навряд ли получится из-за метастаз в отдаленные органы. И лишь благодаря молодому врачу-радиологу Мироновой Наталье Игоревне из СПБ МИБС протонной терапии узнали, что операция возможна, и уже через интернет нашли эту спасительную для нас клинику колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. Сеченова! Позвонили, записались и вскоре, без бюрократии и проволочек прооперировались у самого профессора Царькова Петра Владимировича! Ура! Он - гений! Можно снова жить полноценной жизнью, ходить на рыбалку, ездить в лес, путешествовать наконец! А ведь из-за проклятой стомы ты был привязан к домашнему туалету, не имея возможности появляться в обществе и надолго выехать куда-либо. О если б мы знали раньше про эту чудо-клинику, возможно, не пришлось бы "травиться" бесконечными (как нам внушали местные врачи) курсами ПХТ, из-за которых чуть не потеряли почку и кучу побочек получили в придачу. Нас бы могли прооперировать еще год назад! Не дожидаясь появления метастаз. Целый год был потерян и сколько пришлось претерпеть осложнений и неудобств. Нам внушали, Что других вариантов нет! Мы никого не виним. Сами виноваты, что не пытались искать другие лечебные учреждения. Но слава Богу! Нам дали шанс на исцеление и мы всегда с благодарностью будем вспоминать наших спасителей: дружную команду врачей - профессора Царькова П.В., Шломиной А.М., Новошиновой Н.Н., Родимова С.В. и всегда приветливого, улыбчивого суперхирурга Ефетова С.К. и весь персонал медсестер, которые выхаживали после сложнейшей операции моего мужа и по первому зову мчались сделать обезболивающее и, честно говоря, не надеялись на такой комфортный отходняк. После операции и быстрое восстановление! Браво! Каков поп - такой и приход! Есть клиники, которые работают хорошо а есть которые не умеют работать плохо! Всех благ, терпения и здоровья! Берегите себя в первую очередь. А то ж кто о нас позаботится? С наилучшими пожеланиями, семья Смирновых, г. Петрозаводск.

Все отлично! Высокий профессионализм, новейшее оборудование. Самоотверженность, сопереживание и успешное лечение - без сомнения, это одна из лучших клиник страны! И если, к примеру, взять [...], где стоимость лечения очень высока и в оправдание ссылаются на курортную зону, хорошие парковки, комфорт и нарочито подчеркнутое, вежливое и доброжелательное отношение к клиентам, то в клинике колопроктологии им. Сеченова на Погодинской, 1, это все можно получить бесплатно(!), по квоте или по ОМС! И не надо самим обивать пороги Минздрава и выклянчивать квоту на ВМП - здесь руководство договаривается само, тебе лишь нужно набрать заветный номер телефона 8(499)686-00-16 и записаться на прием - и вам помогут! Проверено! Они никому не отказывают! Даже престарелым, на которых из-за возраста все махнули рукой! Вот такие молодцы! Мы тоже сначала не верили и сомневались, пока не приехали и не пообщались лично! Нужно верить и все сложится удачно! Семья Смирновых, г. Петрозаводск.

Хотим выразить искреннюю благодарность и восхищение профессионализмом докторам Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии им. И. М. Сеченова Маркарьян Даниилу Рафаэлевичу и Гармановой Татьяне Николаевне. Врачи с большой буквы! Когда встречаешь их после операции, невозможно сдерживать свои чувства, хочется низко поклониться, расцеловать их умелые руки и благодарить, благодарить, благодарить. Здесь реально помогают и спасают! Когда сталкиваешься с онкологией, как в нашем случае, это всегда шок, ступор, рушится мир. Попадая в это отделение и в такие руки, ты понимаешь, что это просто болезнь, которую успешно лечат, и с которой живут, конечно, и от тебя потребуется побольше усилий, терпения и оптимизма для закрепления положительного эффекта. Но это стоит того, ведь врачи выкладываются по полной ради нас! Уже при первой встрече, на консультации у Даниила Рафаэлевича, несмотря на сложность случая, ты получаешь заряд позитива и уверенности в излечении, а Татьяна Николаевна добавляет в этот заряд спокойствие, "все под контролем", мы знаем, что нужно делать. Спасибо! Наши замечательные врачи! За ваши умения, за талант, руки «золотые», за то, что любите свою работу и любите людей! К вам за помощью едут из разных уголков нашей страны, мы тоже из региона, и никому здесь не откажут и не оставят наедине со своей бедой. Наоборот, все расскажут, объяснят, покажут, да ещё успокоят и вселят уверенность в профессионализме врачей, которые «обязательно вам помогут». Такому внимательному и бережному отношению к пациентам стоит поучиться многим в регионах, выбравшим профессию медработника, вопреки расхожему мнению о Москве и москвичах. Если лечиться, только здесь, в Клинике Сеченова! Высокотехнологичное оборудование, современные методы и, безусловно, высококвалифицированные специалисты, а приятным бонусом — заботливое участие и внимание к вам. И таков весь персонал в этой клинике, начиная с регистратуры! Отдельная благодарность директору ККМХ Царькову П. В. за такую сплоченную команду профессионалов, грамотный подбор кадров и высокий уровень. Ещё нельзя не отметить ответственность и умения ординатора Сабрины, умница, старательная, исполнительная и добрая. Ювелирное мастерство Камилы в процедурном кабинете. Внимательные и заботливые медсестры Маша, Люда, Лена. Всему отделению онкологической колопроктологии четвёртого этажа, под руководством заведующего Маркарьян Даниила Рафаэлевича, респект и огромное спасибо! Это настоящая команда, и вся их работа направлена на наше выздоровление! Семья Грибановых. Благодарный пациент и его группа поддержки из Ростова-на-Дону.

Я благодарю Господа Бога, что он свел меня с такими специалистами из клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии отделения онкологической колопроктологии Сеченовского университета. Когда я обратилась к заведующему отделением Маркарьяну Даниилу Рафаэлевичу, он с такой сердечной теплотой принял меня и вселил надежду на выздоровление, что я решила буду делать операцию, только в этом отделении. От всей души выражаю благодарность моему лечащему врачу за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к своим пациентам. Я горжусь, что такие компетентные, умелые и талантливые неравнодушные врачи работают в нашей стране. С уважением, О. И. Минина.

Доброго времени суток! Хотел бы поблагодарить за отличную работу весь персонал отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии, и в частности моего лечащего врача Ю. Е. Киценко, его ординатора Анну Аркадьевну, врача-ассистента на моей операции Д. Д. Шлык и перевязочную медсестру Валерию за то, что качественно и добросовестно относились к моему лечению, и сделали все возможное, чтобы я выздоровел. С уважением, благодарный пациент отделения колопроктологии и малоинвазивной хирургии М. А. Самойлов.

Хочу выразить благодарность всему персоналу "Клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии", в которой я проходила лечение. Коллектив отличает высокий профессионализм и слаженная работа на всех уровнях. Младший и средний медицинский персонал с заботой и вниманием относится к нуждам пациентов. Большое спасибо!

Центр хирургии Петровского (РНЦХ), Москва - фото
(495) 536-02-22
Больница ФМБЦ им. Бурназяна, Москва - фото
ул. Маршала Новикова, д. 23
(499) 190-95-00
Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском), Москва - фото
Мичуринский пр., д. 6
(499) 164-66-20
Волынская больница УД Президента РФ, Москва - фото
ул. Староволынская, д. 10
(495) 620-80-95

Фотографии клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

палата реанимации
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - палата реанимации, Москва

Видео клиники колопроктологии и малоинвазивной хирургии

Робот-хирург Да Винчи
Робот-хирург Да Винчи
Колопроктология. Виды наркоза, применяемые при проведении операций
  • 1  ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
    ☎(499) 686-00-16