Клиника пластической хирургии «Платинентал», Москва - фото
2.4
2.3
4.9

Клиника пластической хирургии «Платинентал»

Клиника пластической хирургии «Платинентал», Москва: 9 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 450000 руб., телефон , официальный сайт, 107 место в рейтинге косметологий Москвы (60/100), адрес - Москва, пер. Лялин, д. 21, стр. 2.

Обновлено 10.07.2021

Врачи клиники пластической хирургии «Платинентал»

пер. Лялин, д. 21, стр. 2
Чкаловская (327 м)Курская (334 м)Чистые пруды (1,2 км)

ООО "Платинентал"
Алексеев Дмитрий Александрович
Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.

Клиника эстетической медицины «Платинентал» города Москвы оснащена передовым оборудованием. Каждый врач обладает узкой специализацией и компетентен выполнять операции любой сложности. Клиника имеет государственный патент на авторские методики омоложения и гормонизации лица. Пациентам клиники «Платинентал» гарантируется индивидуальный подход.

На базе клиники эстетической медицины «Платинентал» оказываются все виды косметологических услуг: аппаратные, инъекционные методики, уходовые процедуры, реабилитационные протоколы.

В отделении хирургии проводятся все виды пластических операций на лице и теле. В том числе выполняются реконструктивные операции.

До клиники эстетической медицины «Платинентал» можно доехать на метро до станций «Курская», «Чкаловская».

Клиника пластической хирургии «Платинентал»
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Постоянное ожидание, [...].
Делал операцию по уменьшению подбородка. Остался ужасно недоволен. [...]. Операция стоила 295.000 ₽. Сказали, нужно делать лазер на шрамы по 25.000 процедура (нужно 3-4 сеанса). Сделал один - эффекта ноль. Больше не пошел. Обратился к другому доктору, которая убрала почти полностью рубцы инъекциями дипроспана (намного дешевле), лазер был не показан в моем случае, так как он снимает верхнюю часть рубца, и он продолжает расти. Когда я записался к Андрею Искорневу - меня выписала администратор Елизавета и сказала, что для меня времени не будет. Очень печально. Сплошное разочарование!
пер. Лялин, д. 21, стр. 2
Понравилось
Очень понравилась клиника. Раньше (в 2016 году) я была по другому адресу. Большое спасибо Анне Николаевне и всем сотрудникам. Все отлично было!
Не понравилось
Недостатков нет.
Сегодня была у косметолога Смирновой Анны Николаевны. Делала процедуры для омоложения лица. Косметолог сделала максимально возможные процедуры. Отношение ко мне было отличное. Я всем довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Платиненталь"! Андрей Александрович, вы самый лучший! Ни на секунду не пожалела, что выбрала вашу клинику! Я столько лет мучалась со своим лицом, а теперь у меня идеальное, молодое лицо, без изъянов! Идя на операцию, я даже не переживала, а все потому, что меня оперировал Андрей Александрович! Мой доктор от Бога! Весь коллектив "Платиненталь" просто невероятные ребята! Спасибо за внимание, за тепло и за ваши знания! Это лучшие доктора! Доктору Вахиду отдельное спасибо за все перевязки и процедуры! Максим Николаевич, Вам спасибо за мой плоский животик! Я просто в восторге от этой клиники! И теперь я ваша постоянная клиентка! Вы лучшие! ❤️
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не напишу эти строки и не поделюсь с вами - просто лопну от распирающих меня чувств! Я побывала в "Platinental". Конечно, «долго запрягала», рыла компромат (всё-таки для себя, любимой, старалась). Не ждите «горяченького» - там всё безупречно! [...]. От входа и в «конце тоннеля» - только комфорт (все его виды) и мощный профессионализм! Отдельного совершенно разговора требует «внутренний внешний антураж»! Чтобы как дома. Думаю, опишу позже обязательно (точно не пожалею времени). Самое главное в клинике "Platinental" - её команда. Как кто, а я чувствую сразу, насколько слаженно идёт работа. Это само собой не появляется. Это больших моральных сил и души требует от того, кто замышляет так(!) и кто воплощает этот замысел. В общем (хочется льстить и льстить неприлично долго), в итоге: Андрей Александрович и все-все ваши ребята и девочки (ресепшн, чудесная Ася, Николай, Александр, Владислав, просто ангел врач-анестезиолог! Прошу прощения, имя не запомнила - возраст, знаете ли, и просто нереально мягкий наркоз сказались), восхищаюсь вами! Вы все-все ещё и очень красивые люди, оттого ещё, что такие душевные. Желаю только благодарных и «удобных» пациентов! Процветайте! Спасибо! Что про меня: ваша теперь навеки. P.S. Очень осторожно относилась к пластической хирургии и даже приняла однажды решение стариться естественно, быть морщинистой веселой бабкой. Погожу пока. Думаю-надумаю, всё-таки что-нибудь ещё разгладить или полирнуть. Полюбившееся место. В полюбившееся место мы все любим возвращаться. ❤️
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2019
18.10.19 был на консультации у Гладышевой, пришли к выводу, что будем делать CO2 на лицо и параллельно плазмолифтинг для хорошего заживления. Запись на процедуры была определена на 29.10.19 г., под эти дни мною был взят отпуск на работе. 23.10.19 позвонили из клиники и сказали, что они забыли, что аппарат, на котором должна была проводиться шлифовка, уходит на тех. обслуживание, и предложили мне пройти плазму (и смех, и слезы). Зачем мне плазма без шлифовки - непонятно. Попросил уточнить, когда вернется аппарат, перезвонить мне и сообщить дату. На этом заинтересованность клиники во мне, как в клиенте пропала. Делайте выводы сами, товарищи. Если нормально организовать косметологические процедуры заведение не может, как там делают пластику - под большим вопросом. Впечатление негативное полностью. Не рекомендую и всем советовать буду обходить стороной это место.