Стоматологическая клиника «Дентея»

Стоматологическая клиника «Дентея», Москва: 12 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 348 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Бутлерова, 4.
Стоматологическая клиника «Дентея», Москва - фото
  • ул. Бутлерова, 4   Москва, ЮЗАО
    Семейная Клиника ДЕНТЕЯ
    М Калужская (1,0км)   М Беляево (1,2км)   М Коньково (2,2км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "СК "Дентея"
Год основания: 2014

Стоматологическая клиника «Дентея» города Москвы применяет самые современные методики, качественные медикаменты и материалы. Врачи регулярно повышают свой профессиональный уровень. Пациентам стоматологической клиники «Дентея» гарантируется комфорт и безболезненность во время лечения.

На базе стоматологической клиники проводится терапевтическое, эндодонтическое лечение, рентгенологическое исследование, хирургические процедуры, имплантология, протезирование зубов. В услуги входят манипуляции в области пародонтологии: вантовое шинирование арамидной нитью, удаление зубных отложений, шинирование и полировка зуба, кюретаж пародонтального кармана, рутпланинг.

Предлагается профессиональная гигиена и отбеливание (ультразвуковое удаление минерализированного налёта, минерализация зубов, лазерное отбеливание зубов, air-flow, ультразвуковое удаление минерализированного налёта, гигиеническая чистка зубов с использованием щётки и пасты), ортодонтическое лечение (пластинка, брекет-система, ретейнер).

До стоматологической клиники «Дентея» едет автобус №295, 226. Выйти на остановке «Школа № 115».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники "Дентея"

Отзывы о стоматологической клинике "Дентея"

От всего сердца благодарю всех сотрудников клиники! Очень внимательные, приветливые и доброжелательные люди, который располагают к себе с первых минут. Я приходила для комплексной чистки полости рта. Врач оказалась очень хорошим и грамотным специалистом, все процедуры провела с минимальным для меня дискомфортом и ещё выписала советы по дальнейшему уходу за моими зубками. Внутри вообще очень уютно, красиво, царит домашняя атмосфера, оборудование новенькое, прямо блестит! Я теперь буду ходить только сюда.

28.01.16 01:27:47
Рады, что Вам у нас понравилось! Ждем Вас в гости для профилактических осмотров!
«Академия Стоматологии» на Ленинском, Москва - фото
Стоматология «Вегастом», Москва - фото
ул. Каховка, д. 33, к. 1
Стоматология  НИИССУ, Москва - фото
Старокалужское шоссе, д. 58

Фотографии стоматологической клиники "Дентея"

Вход в клинику
  • 1  ул. Бутлерова, 4