Клиника «Фактор Веса»

Клиника «Фактор Веса», Москва: 7 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2800 руб., телефон, официальный сайт, 104 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, ул. Краснопролетарская, 16.
Клиника «Фактор Веса», Москва - фото
  • ул. Краснопролетарская, 16   Москва, ЦАО (центр)
    М Новослободская (444м)   М Менделеевская (733м)   М Маяковская (1,1км)
    Открыто до 17:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Фактор МЦ"
Руководитель: Марина Владимировна Копытько

Клиника «Фактор Веса» города Москвы предлагает похудение без экстремальных диет. Ведут прием профессиональные врачи-диетологи. В клинике «Фактор Веса» используется авторская методика, основанная на принципах классической диетологии.

На базе клиники «Фактор Веса» предлагается программа «Фактор Диагностики питания», «Анализ дневника фактического питания», программа «Фактор гармонии», программа «Фактор стройности», программа «Фактор лёгкости», программа «Фактор успеха». В услуги входит консультация психолога, диетолога (измерение состава тела, сбор анамнеза) консультация по организации питания индивидуальная разовая,

Проводится массаж (массаж классический, медовый массаж, стоун терапия). работает отделение косметологии: пластический массаж лица по японской методике, комплексный уход за кожей лица и зоны декольте (очищение, пилинг, массаж, Дарсонваль, маска для лица),чистка лица, окраска ресниц, окраска бровей, оформление бровей. Предлагаются цветочные настои доктора Баха, нордическая ходьба.

До клиники «Фактор Веса» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

Врачи клиники"Фактор Веса"

Ладнова Жанна Дмитриевна, Диетолог - Москва
Ладнова Жанна Дмитриевна
Диетолог
    м. Новослободская
Овчинникова Елена Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Овчинникова Елена Олеговна
Венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог
д.м.н.
Губерская Наталья Алексеевна, Терапевт - Москва
Губерская Наталья Алексеевна
Оцени врача первым!
Терапевт
    м. Новослободская

Отзывы о клинике "Фактор Веса"

Похудение для меня стало наказанием. Я больше 3-х лет пыталась сбросить лишние килограммы, которые набрала после сильного стресса. Решила, что больше так продолжаться не может, мне уже надоело все! Выбрала клинику для похудения по принципу - поближе к дому и чтобы именно была клиника с врачами, т. к. я не доверяю всяким мошенникам, которые якобы диетологи. Я и такое тоже пробовала. Так вот, мне нужен был именно врач! С медицинским образованием и программой для меня. И таким вариантом стала эта клиника - "Фактор Веса". Я сначала скептически ко всему отнеслась, но после первого приема, на котором был и диетолог, и психолог, поняла, что это то, что мне действительно поможет. И я с головой ушла в процесс. Были сложности (еда, спорт) и удовольствия - обмеры и фиксация новых достижений. У меня был запущенный случай ожирения, в корне которого лежали психологические проблемы, как оказалось. Но медленно, как мне казалось, а потом оказалось, что нисколько и не медленно (2 месяца), я скинула 15 кг. Это был рекорд в моей жизни! Теперь я учусь поддерживать свой вес. Работаю с психологом. Иногда хожу к своему диетологу, чтобы снять показатели и если что, подправить результат. Но пока, достигнутые результаты не изменились. Спасибо "Фактор Веса"!

«Центр клинической постурологии», Москва - фото

пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
(499) 110-82-79

Фотографии клиники"Фактор Веса"

Клиника «Фактор Веса» - Здание клиники (БЦ "Новослободский"), Москва
Здание клиники (БЦ "Новослободский")
Клиника «Фактор Веса» - Здание клиники (БЦ "Новослободский"), Москва
  • 1  ул. Краснопролетарская, 16