Медицинский центр «Доктор Ас»

Медицинский центр «Доктор Ас», Москва: 17 врачей, 2 отзыва о клинике и 52 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 167 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, Рубцовская набережная, дом 2, корп 3.
Медицинский центр «Доктор Ас» - фото
  • Рубцовская набережная, дом 2, корп 3   Москва, ЦАО (центр)
    М Бауманская (1,0км)   М Электрозаводская (1,1км)   М Семеновская (1,9км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Руководитель: Сафиуллина Аделия Юрьевна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Доктор Ас» города Москвы предлагает профессиональную помощь врачей высшей категории. Кабинеты оснащены передовым оборудованием. Пациентам медицинского центра «Доктор Ас» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Доктор Ас» оказываются услуги по следующим направлениям: мануальная терапия и остеопатия, эндокринология, терапия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия, кардиология, ревматология, неврология. Работает дневной стационар.

Предлагается лабораторная диагностика, УЗИ (органов брюшной полости, желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, селезенки, желудка, почек, надпочечников, забрюшинного пространства, мочевого пузыря, предстательной железы, предстательная железа, мошонки и семенного канатика, полового члена, плевральных полостей). Проводится физиотерапия: СМТ-терапия, электрофорез внутриорганный, электрофорез эндоуральный, электрофорез эндоназальный, магнитолазеротерапия, магнитолазерофорез, УЗТ-терапия, фонофорез с лекарственным веществом.

До медицинского центра «Доктор Ас» едет автобус № 552. Выйти на остановке «Рубцовская набережная». Учреждение находится на станции метро «Бауманская».

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Доктор Ас»

Сафиуллина А. Ю., Москва
Сафиуллина Аделия Юрьевна
Гирудотерапевт, детский кардиолог, детский невролог, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, функциональный диагност
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
  • Рубцовская набережная, дом 2, корп 3
Приятный мед центр, отличный доктор! Была на приеме и делала у нее иглотерапию! Теперь советую доктора всем своим знакомым. Понравился профессионализм и комплексный подход - сразу видно профессионал…

Отзывы о медицинском центре «Доктор Ас»

Понравилось профессиональное отношение и приятная атмосфера. Врачи очень внимательные. Сафиулинна Аделия Юрьевна вообще молодец. Сначала вызывал её на дом, а затем долечивался уже в медицинском центре. Прошёл очень хороший курс капельниц - после них чувствую себя намного лучше, через полгодика пройду ещё раз его.

Большое спасибо за помощь!

Я очень долго страдала из-за артрита. Мне буквально было с ним сложно жить. На работе мне посоветовали зайти на обследование в «Доктор Ас» и я не пожалела, что обратилась. Все очень внимательные, чуткие люди, которым можно довериться. Доктор без проблем понял мою ситуацию и назначил лечение мануальной терапией. Уже после первого сеанса мен стало значительно лучше, а когда окончила курс, моё состояние настолько улучшилось, что я чувствовала себя как новенькая! Никаких болей! Спасибо за это работникам медцентра. Теперь буду тщательнее следить за здоровьем и советовать своим друзьям обращаться в эту клинику.

ул. Дубравная, д. 46

ул. Тверская, д. 24
(499) 110-70-67

ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1
(499) 653-56-86

Фотографии медицинского центра «Доктор Ас»

• 1  Рубцовская набережная, дом 2, корп 3
    Москва, ЦАО (центр)