Лаборатория «Генетико», Москва - фото
6.4
0.5

Лаборатория «Генетико»

Лаборатория «Генетико», Москва: 11 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге лабораторий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1.

ул. Губкина, д. 3, корп. 1 Закрыто до ПН 10:00

кандидат наук
Специалист с биологическим образованием
Запись к врачу недоступна

ул. Губкина, д. 3, корп. 1
Академическая (1,2 км)Воробьёвы горы (1,5 км)Ленинский проспект (1,8 км)

АО "Центр генетики и репродуктивной медицины "Генетико"
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Генетико» города Москвы проводит диагностику на основе передовых методик. Гарантируется многоуровневый контроль качества. Все исследования отвечают мировым стандартам. Пациентов лаборатории «Генетико» принимают опытные врачи.

На базе лаборатории «Генетико» проводится широкий спектр исследований: цитогенетические исследования, лекарственный мониторинг, генетические исследования, иммуногистохимические исследования, гистологические исследования, цитологические исследования, исследования кожи и ногтевых пластинок, микроскопические исследования, исследования эякулята, иммунологические исследования, аллергология.

Предлагаются общеклинические исследования крови, посев крови на стерильность, бактериологический посев на флору, цервикальный скрининг, инфекции, дисбактериоз, онкомаркеры, аутоантитела, гормональные исследования, биохимические исследования крови, мочи, кала, иммуногематология, гемостазиологические исследования, общеклинические исследования кала, общеклинические исследования мочи.

До лаборатории «Генетико» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Ленина, д. 100.

Лаборатория «Генетико»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось. Работают замечательно и быстро.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Наблюдаюсь в женской консультации по беременности, сделала первый скрининг, по УЗИ все хорошо, а кровь не очень. Гинеколог посоветовала сделать НИПТ. Вся на нервах, в голову лезут разные мысли, покой потеряла. В интернете по отзывам стала искать лаборатории. Выбрала "Генетико". С мужем поехали сдали кровь. Понравилось отношение персонала, все чисто, стерильно. Быстро работают. Максимально 12 дней рабочих уходит на анализы, результат пришел через 7 дней на почту. Моей радости не было предела. Все хорошо, ребенок здоров, плюс еще пол - девочка.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Повторно можно не приходить, а консультироваться по почте.
Не понравилось
Все отлично.
Очень понравилось. Врачи толковые.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
20 мая 2021 г. была на консультации у Гусевой М. В.. Врач очень понравилась, располагает к себе, внимательно выслушала, ответила на все вопросы, профессионал своего дела и любит свою профессию, это важно. К самой лаборатории, врачам и персоналу никаких претензий. Все отлично! Здесь немного другое: хотелось бы, чтобы как можно больше клиник сотрудничали именно с этим центром генетики и если уже сотрудничают и делают анализ ПГТ эмбрионов только на базовом разрешении, чтобы добавили и на высоком тоже! Очень много пар, кому показана генетическая диагностика эмбрионов, понятно, что платно и это не входит в программу ОМС, так почему же все клиники без исключения в Москве ориентированы вовсе не на результат (хотя говорят обратное)? Поверьте, в первую очередь им важно сделать перенос в стимулированном цикле и закрыть программу, за которую получат деньги, а то, какой эмбрион будет перенесён женщине в полость матки, не важно - визуально хороший и на этом все! Обязательно заставляют делать в стимулированном цикле перенос, но надо понимать, что когда созреет эмбрион до бластоцисты, эндометрий уже перезреет и «окно» закрыто будет! Конечно беременность может наступить, никто не спорит. Но лично мне, как и думаю большинству женщин, хотелось бы, чтобы это была здоровая беременность, а не подсажен эмбрион вслепую. Понятно, что 100 % гарантию мы не получим относительно здоровья эмбриона, риски были, есть и останутся, но будут значительно ниже, это очень важно! Хочется добиться того, чтобы перенос в стимулированном цикле был не обязательным (сегментированный протокол) и была возможность все хорошие эмбрионы отправить на ПГТ! Хотя бы для тех пациентов, у кого был не один протокол в анамнезе, есть заключение генетика. А предлагать подсаживать плохой эмбрион считаю вообще не серьезным! Лично я не хочу рисковать хорошими эмбрионами и делать подсадку пока не проведена генетическая проверка. Эти вопросы скорее в Минздрав надо адресовать. Сам центр "Genetico" рекомендую! Врачи все профессионалы, персонал дружелюбный, все четко, без очередей и ожиданий! Проверено личным опытом!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, грамотный врач, чистота, современная клиника.
Не понравилось
Всё понравилось.
Сегодня была на консультации у врача-генетика Мусатова Е. В. по рекомендации репродуктолога. Положительные впечатления остались после консультации, врач внимательный, грамотный и тактичный.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все.
О лаборатории знаю в силу профессиональной деятельности - наша клиника отправляет к ним кровь на "Prenetix". В ожидании малыша решили с мужем сдать анализ непосредственно в самой лаборатории. Были приятно удивленны вежливостью персонала, чистотой клиники и соответствию всем нормам. Хочется посоветовать всем сдавать анализ напрямую в самой лаборатории!