Клиника «К-Мед» на Юго-Западной, Москва - фото
1.5
2.9
7.7

Клиника «К-Мед» на Юго-Западной

Клиника «К-Мед» на Юго-Западной, Москва: 17 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 394 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6.

ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6 Открыто до 18:00

Хирург
от1800
Расписание клиники недоступно

ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Юго-Западная (830 м)Тропарёво (2,0 км)Проспект Вернадского (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника природной медицины "Лама"
Осин Дмитрий Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «К-Мед» на Юго-Западной (ранее «Лама») города Москвы оснащена новейшей аппаратурой для оказания медицинской помощи с использованием современных методик диагностики и лечения. Пациентам гарантируется качество лечения аналогичное лучшим российским и международным клиникам. В клинике «К-Мед» на Юго-Западной (ранее «Лама») работает профессиональный коллектив докторов, каждый из которых является высококлассным специалистом. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе клиники «К-Мед» на Юго-Западной (ранее «Лама») оказывается помощь по следующим направлениям: неврология, ревматология, эндокринология и диетология, гирудотерапия, кардиология, мануальная терапия, андрология, дерматовенерология, лазерная косметология, урология, лечение угревой болезни, лечение сосудистых заболеваний, лечение бесплодия, удаление новообразований, общая хирургия, оперативная гинекология, гинекология.

До клиники «К-Мед» на Юго-Западной (ранее «Лама») едут автобусы №718, 752, н11 (ночной), 281, 330, 404, 699, 226, 250, 261, 196, 196к, троллейбусы №м4. Выйти на остановке «АТС». Учреждение находится на станции метро «Юго-Западная»

Имеется открытая бесплатная парковка во дворах вокруг здания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «К-Мед» на Юго-Западной
Какое-то ***. Неприятная обстановка, недружелюбная женщина, принимающая оплату, всё делалось на скорую руку, с таким легким, несерьезным отношением. Задачу не выполнили, что обнаружилось спустя месяц, а в выданном документе красуется лишь отдаленно похожая на мою фамилия. Поищите другое место!
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Была на приеме 11 августа 2018 года у доктора Мишуринской Евгении Андреевны. Прекрасный доктор, действительно специалист в своей области. У меня была липома с перепелиное яйцо. Я немного боялась, но врач меня успокоила, что все будет хорошо, рассказала фронт своей работы. В общем, я все сделала в день обращения. Евгения Андреевна во время операции все время со мной разговаривала, спрашивала, как я себя чувствую, пыталась меня отвлечь от моих грустных мыслей, шутила, в общем, все прошло на ура. Я осталась очень довольна клиникой, врачами, все было просто на высшем уровне. Спасибо специалистам за их умелые руки! Обязательно посоветую эту клинику и этого доктора всем своим знакомым!
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Хочу поделиться положительным опытом медицинской помощи в клинике «Лама». На приёме я была у доктора Шафигуллина Рината Равильевича с подозрением на грыжу. Доктор очень внимательный и аккуратный, провёл диагностику и подтвердил, что это пупочная грыжа и её надо оперировать. Про операцию доктор всё подробно объяснил и назначил, когда её удобно делать. Всё прошло даже быстрее и легче, чем я думала. Спасибо Ринату Равильевичу за его умение и искусные руки!
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Мне понравилось отношение ко мне в этой клинике и профессиональные способности доктора Мурадовой. Проблему по гинекологии, а именно удаление кисты удалось решить быстро и без осложнений.
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 6
Клиника ужасная! Обращение с пациентами, как в обычной поликлинике! Клиника держится на таких отдельных специалистах, как врач-хирург Буркун Е. Н., но вы бы видели в какой ужасной операционной он оперирует! Таких операционных нет ни в одной частной клинике Москвы, это позорище! Эта клиника видимо не уважает ни своих специалистов, ни тем более своих пациентов! И если хотите попасть на прием к Буркуну Е. Н., то к нему можно записаться на прием и в другую клинику, найдите по интернету! Специалист стоящий и достойный! После однократного посещения данного учреждения, желания вернуться к ним вновь, не возникает!