«МРТ Эксперт» на Калужской, Москва - фото
4.2
1.1
2.1

«МРТ Эксперт» на Калужской

«МРТ Эксперт» на Калужской, Москва: 7 врачей, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, пр. Научный, д. 14А, к. 4.

Обновлено 23.11.2016

Врачи «МРТ Эксперта» на Калужской

Коробов Андрей Владимирович, Рентгенолог - Москва
Рентгенолог

пр. Научный, д. 14А, к. 4
Калужская (919 м)Новые черемушки (1,7 км)Беляево (2,2 км)

Караваев Артем Анатольевич

Нет описания.

Проверено
В связи с проблемами со здоровьем срочно понадобилось сделать МРТ шейного отдела. Позвонила в клинику, сразу записали на следующий день на обследование. Вся процедура заняла примерно пол часа. Сделали исследование, и выдали результат с расшифровкой врача, где было все подробно расписано. Данные результата по желанию записывают на диск, что я и сделала на всякий случай. Цена приемлемая, и все быстро сделали.
Проверено
Воспользовался услугами "МРТ Эксперт" так как назначили такое исследование брюшной полости. Выбрал именно это, не далеко от дома. Понравилось, предварительно записался на МРТ, пришел, очереди нет. Сразу же привели на томограф, просветили и в течении часа выдали результат на руки. Все быстро, четко и оперативно. Доволен посещением этого учреждения.
Проверено
Мне приходилось воспользоваться услугами клики "МРТ Эксперт" для диагностики тазобедренного сустава. Болевой синдром возник довольно давно и врач порекомендовал пройти обследование. Клиника располагает высокоточным медицинским оборудованием, диагностика предельно точная, результат выдается в короткие сроки. Работают отличные врачи, профессионалы своего дела, которые поддерживают и доброжелательно настроены. При необходимости вновь буду обращаться именно в эту клинику, к тому же, стоимость услуг здесь доступная. Данное медучреждение справедливо заслуживает высокой оценки.