Стоматология «АртДент»

Стоматология «АртДент», Москва: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 624 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, ул. Лобачевского, д. 45.
Стоматология «АртДент», Москва - фото
Обновлено 25.11.2019

Официальное название: Стоматологическая клиника «АртДент»
Руководитель: Рыжова Вероника Юрьевна

Джуссоева Алена Игоревна
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
  • ул. Лобачевского, д. 45
    м. Раменки

Отзывы о стоматологии «АртДент»

Теле2
-0.4 Нормально

Не понравился конкретный врач.

Рыжова В. Ю. - [...] улыбается Вам и вся такая милая, а в итоге ей интересно только Вас развести на более круглую сумму. Зубы, которые она предлагала удалить и поставить коронки по скидки за 50 тыс., мне сделали за 13 тыс. и не удаляли. И это не первый случай. Отправляет на чистку, которую делают ужасно. Просто air flow немного прошлись.

Лечилась у нескольких зубных врачей. Но настоящее счастье, это не преувеличение, испытала в этой клинике, попав к Веронике Юрьевне. С нетерпением жду, когда выпадет какая-нибудь очередная старая пломба, чтобы еще раз встретится с этой классной специалисткой и замечательным человеком.

Очень понравилась процедура комплексной гигиены полости рта. Я раньше в другой клинике делала, потом решила перебраться поближе к дому, чтобы времени хоть немного сэкономить. Обратилась в Артдент и не пожалела. Так здорово все сделали. Зубы все чистенькие, беленькие, и в делом ощущение свежести просто отличное. Хочу поблагодарить сотрудников этой клиники, я точно не ошиблась с выбором. Теперь только к вам. Надеюсь, что и дальше не разочаруюсь, не хочется снова искать стоматологию..

Стоматология «Эволюция» на Мичуринском, Москва - фото
пр-кт Мичуринский, д. 26