Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской, Москва - фото
5.7
2.6
2.8

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской, Москва: 15 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., запись на приём (499) 460-41-73 , официальный сайт, 284 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 7.

ул. Нижегородская, д. 7 Открыто до 21:00
Обновлено 26.07.2021

Врачи клиники лазерной стоматологии на Нижегородской

ул. Нижегородская, д. 7
Римская (844 м)Площадь Ильича (936 м)Крестьянская застава (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Дентал Груп»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской города Москвы использует передовые мировые технологии лечения зубных патологий. Техническое оснащение учреждения соответствует требованиям мирового стандарта. Пациентам клиники лазерной стоматологии на Нижегородской гарантируется качественное и безопасное лечение.

На базе клиники лазерной стоматологии на Нижегородской оказываются услуги в области терапии (профессиональная гигиена, глубокое фторирование, лечение кариеса, профессиональное отбеливание ZOOM), ортопедии (винир керамический, вкладка культевая, коронка металлокерамическая, безметалловая emax, цельноциркониевая, изготовление частичного съёмного протеза, полного съёмного протеза, починка съемного протеза, коронка металлокерамическая на имплантате).

Принимает хирург (удаление постоянного зуба простое, сложное, установка имплантата), ортодонт (изготовление пластинки, лечение с помощью трейнера, лечение на брекет-системе, лечение с использованием лингвальных брекетов «Win», Star Smile Express).

До клиники лазерной стоматологии на Нижегородской едет троллейбус №16, 26, 63, 63к, автобус №106, 51, 567, 74. Выйти на остановке «Воловья улица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-41-73

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской
Посетили врача Июль 2021
Моим детям очень нравится ходить в эту стоматологию! Впервые привела их сюда 2 года назад, с тех пор регулярно ходим на осмотры и на лечение к нашему любимому доктору Софье Алексеевне. Она прекрасный профессионал, ни разу, ни на одном приеме у нее не возникало стрессовой ситуации! Мои мальчишки даже не понимают, как можно бояться стоматолога!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач Галкина Екатерина Александровна составила подробный план лечения. Перелечили несколько зубов. Мне всё понравилось. С анестезией ничего не больно, хотя зубы были сложные по лечению. Спасибо большое Екатерине Александровне.
Не понравилось
Нет недостатков.
Посещаю стоматологию Президент на Нижегородской 3 года. Есть доверие к врачам. В другой клинике мне не правильно пролечили каналы, под пломбой развивался кариес с осложнениями.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошая акция, понравилась клиника.
В мае в клинике лазерной стоматологии акция. Скидка 20% на все услуги. Я решила воспользоваться хорошим предложением и отреставрировала здесь зуб. Со скидкой цена вышла приятнее, и я теперь не стесняюсь улыбаться. Отдельно хочу поблагодарить и порекомендовать стоматолога Екатерину Галкину, которая мной занималась. Отличный врач и хороший человек. К такому специалисту хочется вернуться еще раз.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и вежливость.
Пришла удалить зубы мудрости, ибо начала болеть челюсть. Нижние восьмёрки росли перпендикулярно всему зубному ряду. Операции прошли безболезненно, всё зажило достаточно быстро.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нравится, как действуют врачи, уверенно, но крайне осторожно, заботясь о комфорте пациента. Качество лечения на хорошем уровне. Сам сервис отлично организован: по записи, ждать не приходится.
Не понравилось
Об этой клинике узнала 4 месяца назад и сделала ее основным местом, где я решаю свои проблемы с зубами. Очень доверяю специалистам. После лечения зубы не болят. Одним словом, очень рекомендую!

Акции

Лечение на элайнерах Invisalign со скидкой 20%

Осталось 13 дней 17.09.2021 — 30.09.2021
Лечение на элайнерах Invisalign со скидкой 20% за 350 000₽ вместо 440 000₽.

В лечение входит:

• функциональная диагностика ВНЧС и всей зубочелюстной системы;
• изготовление индивидуальных слепков либо сканирование аппаратом iTerro;
• пошаговый алгоритм терапии;
• полный кейс капп Invisalign;
• рекомендации по уходу за полостью рта и элайнерами.

* - Подробные условия акции уточняйте у администраторов клиники. Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

(499) 460-41-73

Скидка 50% на лечение с применением микроскопа!

Осталось 13 дней 17.09.2021 — 30.09.2021
Скидка 50% на лечение с применением микроскопа. Стоимость 2 000₽ вместо 4 000₽.

* - Подробности акции уточняйте у администраторов клиники.

(499) 460-41-73

Приведи друга и получи скидку на гигиену

Осталось 13 дней 15.09.2021 — 30.09.2021
Каждое воскресенье "Акция 1+1 вместе дешевле".
Приведите друга или родственника и получите скидку на профилактическую чистку полости рта.
Стоимость 9 900 ₽ вместо 12 000 ₽ при одномоментной оплате за двоих (стоимость для одного человека без акции 6 000 ₽).