Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской, Москва: 12 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 180000 руб., телефон, официальный сайт, 203 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 7.
Входит в состав сети Стоматология «ПрезиДент»
Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской, Москва - фото
Обновлено 28.11.2019
  • ул. Нижегородская, д. 7   Москва, ЦАО (центр)
    М Римская (840м)   М Площадь Ильича (932м)   М Крестьянская застава (1,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО «Дентал Груп»

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской города Москвы использует передовые мировые технологии лечения зубных патологий. Техническое оснащение учреждения соответствует требованиям мирового стандарта. Пациентам клиники лазерной стоматологии на Нижегородской гарантируется качественное и безопасное лечение.

На базе клиники лазерной стоматологии на Нижегородской оказываются услуги в области терапии (профессиональная гигиена, глубокое фторирование, лечение кариеса, профессиональное отбеливание ZOOM), ортопедии (винир керамический, вкладка культевая, коронка металлокерамическая, безметалловая emax, цельноциркониевая, изготовление частичного съёмного протеза, полного съёмного протеза, починка съемного протеза, коронка металлокерамическая на имплантате).

Принимает хирург (удаление постоянного зуба простое, сложное, установка имплантата), ортодонт (изготовление пластинки, лечение с помощью трейнера, лечение на брекет-системе, лечение с использованием лингвальных брекетов «Win», Star Smile Express).

До клиники лазерной стоматологии на Нижегородской едет троллейбус №16, 26, 63, 63к, автобус №106, 51, 567, 74. Выйти на остановке «Воловья улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники лазерной стоматологии на Нижегородской

Отзывы о клинике лазерной стоматологии на Нижегородской

Использование новых технологий.

Все отлично.

Даже не знала раньше, что вслед за ультразвуковой чисткой можно применять еще одну технологию. Называется Эир Фло. Букквально позавчера была у врача и он мне предложил сделать так. Согласилась и не пожалела. Курильщики и кофеманы меня поймут. Очень хорошо дочищает зубы. Эмаль становится идеально ровной и гладкой. Разница между ультразвуком и ультразвуком + Эйр Фло большая. Если не пробовали, обязательно сделайте.

20.11.19 15:37:33
Уважаемый абонент +7-917- 06XXXXX. Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв о нашей работе, и что нам удалось оставить у Вас только приятные воспоминания и впечатления о визите в Клинику Лазерной Стоматологии. С уважением, Клиника Лазерной Стоматологии.

Персонал прекрасно обученный, вежливый, всё делают качественно и правильно. Лечусь ровно два года без никаких замечаний, все недостатки устранены. Восполнены недостающие зубы, чувствую себя полноценным. Браво, так держать. Что интересно, уходит один специалист на повышение, думаешь, что лучше него не будет, а приходит другой, и понимаешь, что ты ошибался. Видно, что врачи очень стараются.

14.10.19 17:19:16
Уважаемый абонент +7-965- 26XXXXX, спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Да, действительно случается такое, что врачи уходят в другие клиники по разным причинам. Но на качестве проводимого лечения - это никак не сказывается. Спасибо за теплые слова и ждем Вас в клинике Лазерной Стоматологии.

Посетила клинику 13 сентября. Заболел зуб мудрости до такой степени, что не могла открыть рот. В клинике меня встретила очень приятная девушка-администратор. Пришлось, правда, подождать врача - у него шли пациенты друг за другом. Но для меня тоже нашли время, что очень приятно. Пока ждала врача, мне принесли кофе. В клинике приятная атмосфера, все здороваются. Удалял зуб главный врач. Не было страха, во время удаления доктор шутил, я даже ничего не почувствовала. Все прошло быстро. Очень понравилась клиника, рекомендую!

16.09.19 16:23:53
Уважаемый абонент +7-926- 43XXXXX. Мы очень рады, что Вам понравился прием в нашей клинике.Иногда к сожалению происходят накладки в расписании, если Вы приходите не записавшись заранее. Но в любом случае мы примем Вас и ваших близких! Спасибо за выбор Клиники Лазерной Стоматологии.

Лечусь у Юхановой и Никитиной. Пролечили зубы и поставили коронки. Впервые столкнулся с таким моментом, что не нужно делать слепки. Поводили сканером и показали, как коронку машина из заготовки делает. Было интересно. Главное - сделали быстро и качественно. Буду рекомендовать клинику всем своим. У Никитиной лечу своих детей.

29.08.19 12:54:18
Спасибо за Ваш отзыв. МЫ рады видеть Вас в Клинике Лазерной Стоматологии!
Теле2

Сходила на консультацию к врачу. Облизали с ног до головы: сфотографировали зубы, объяснили, рассказали. Предварительно просчитали мне лечение 5 зубов на 36 тысяч. Деньги я собиралась внести в понедельник (сразу заранее, чтобы цена не выросла). И всё бы ничего, если бы по счастливой случайности в воскресенье, за день до внесения денег, я не попала в другую клинику. Делать мне надо всего один зуб (небольшую пломбу). Красная цена этой пломбе 5 тысяч. Так что повезло мне, что я не внесла денег ранее и таким образом сэкономила около 30000 рублей. Врач, узнав про эту схему, изволил долго смеяться и сообщил, что я - не первая с такой историей. Подумайте, прежде чем туда идти. Потерять деньги не так страшно, как вылечить здоровые зубы.

01.09.19 20:43:42
Уважаемый абонент номера +7-903- 56XXXXX. Мы сожалеем, что вы столкнулись с данной ситуацией. Уверены, если Вам производили процедуру дентального фотографирования, то есть фотографии, на которых видно, что есть проблемы которые необходимо лечить. Лечить здоровые зубы Вам никто не собирался, и доктора предлагали лечение исходя из поставленного диагноза. С уважением, Клиника Лазерной Стоматологии.
Клиника «Династия врачей», Москва - фото

(499) 444-06-27

Стоматология «Менделеев» на Таганской, Москва - фото
ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Фотографии клиники лазерной стоматологии на Нижегородской

• 1  ул. Нижегородская, д. 7
    Москва, ЦАО (центр)
    М Римская (840м)
    М Площадь Ильича (932м)
    М Крестьянская застава (1,2км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi