Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской, Москва - фото
5.0
2.0
2.9

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской, Москва: 14 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., запись на приём (499) 460-41-73 , официальный сайт, 326 место в рейтинге стоматологий Москвы (67/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 7.

ул. Нижегородская, д. 7 Открыто до 21:00
(499) 460-41-73
Обновлено 03.06.2021

Врачи клиники лазерной стоматологии на Нижегородской

Стоматолог-ортопед
Бесплатно
Расписание клиники недоступно
Ткаченко Элина Даниловна, Пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог, стоматолог-хирург
Бесплатно
Расписание клиники недоступно

ул. Нижегородская, д. 7
Римская (844 м)Площадь Ильича (936 м)Крестьянская застава (1,2 км)
Входит в состав сети
ООО «Дентал Груп»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской города Москвы использует передовые мировые технологии лечения зубных патологий. Техническое оснащение учреждения соответствует требованиям мирового стандарта. Пациентам клиники лазерной стоматологии на Нижегородской гарантируется качественное и безопасное лечение.

На базе клиники лазерной стоматологии на Нижегородской оказываются услуги в области терапии (профессиональная гигиена, глубокое фторирование, лечение кариеса, профессиональное отбеливание ZOOM), ортопедии (винир керамический, вкладка культевая, коронка металлокерамическая, безметалловая emax, цельноциркониевая, изготовление частичного съёмного протеза, полного съёмного протеза, починка съемного протеза, коронка металлокерамическая на имплантате).

Принимает хирург (удаление постоянного зуба простое, сложное, установка имплантата), ортодонт (изготовление пластинки, лечение с помощью трейнера, лечение на брекет-системе, лечение с использованием лингвальных брекетов «Win», Star Smile Express).

До клиники лазерной стоматологии на Нижегородской едет троллейбус №16, 26, 63, 63к, автобус №106, 51, 567, 74. Выйти на остановке «Воловья улица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 460-41-73

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и вежливость.
Пришла удалить зубы мудрости, ибо начала болеть челюсть. Нижние восьмёрки росли перпендикулярно всему зубному ряду. Операции прошли безболезненно, всё зажило достаточно быстро.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Нравится, как действуют врачи, уверенно, но крайне осторожно, заботясь о комфорте пациента. Качество лечения на хорошем уровне. Сам сервис отлично организован: по записи, ждать не приходится.
Не понравилось
Об этой клинике узнала 4 месяца назад и сделала ее основным местом, где я решаю свои проблемы с зубами. Очень доверяю специалистам. После лечения зубы не болят. Одним словом, очень рекомендую!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Плюсы в чистоте и пустоте помещения.
Не понравилось
Не рекомендую посещать "Клинику лазерной стоматологии" на Нижегородской, потеря времени.
Обратилась в клинику с просьбой рассчитать первый этап лечения, начиная с левой челюсти (3 зуба вверху и 1 внизу), сделать имплантацию, я не рассматривала протезирование и имплантацию других зубов, но готова была выслушать мнение, как дальше восстанавливать зубной ряд. И получила то, что получила. На мой взгляд, в клинике работают малопрофессиональные люди. Ортопед, зачем-то появившийся, насчитал больше всего, оказывается, на каждый зуб он будет делать слепок, и цена этим слепкам минимум 300000 руб. Может быть, врачи этой клиники так развлекаются? В таком случае я тоже опубликую их творчество. Надо мной просто поиздевались, как выяснилось, Вахитов Тимур Фанисович просто не знает, как мне сделать имплантацию с наращиванием костной ткани, он мне предложил сделать другие зубы, как ему удобнее, а не как правильно по логике.
Клиника лазерной стоматологии на Нижегородской
Уважаемая Юлия Игоревна! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что произошло недопонимание по поводу составленных Вам планов лечения. Врачами Вам была предоставлена информация по комплексному лечению, которое может быть реализовано , разумеется только с Вашего согласия. Весь план должен выполняться поэтапно. И, в первую очередь, должна быть решена проблема, с которой Вы к нам обратились. Вас приглашали в клинику для обсуждения и разъяснения этапности и важности всех манипуляций плана. Но , к сожалению, Вы не приехали и мы не можем до Вас дозвониться. Что касается Вахитова Тимура Фанисовича, это хирург имплантолог, заведующий хирургическим отделением нашей клиники, сертифицированный специалист и лектор компании Штрауман. В клинике работает более 5-ти лет. За все эти годы не было никаких моментов, ставящих под вопрос компетенцию доктора. Мы ждем Вас в клинике для разрешения всех возникших вопросов, касающихся Вашего лечения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень много.
Не понравилось
Не знаю.
В клинике лазерной стоматологии у метро Таганская удаляла кисту с помощью дентального микроскопа. Очень аккуратная и сложная работа. От врача требуется умение, но это того стоит. Вылечили с минимальным вмешательством. Послеоперационный период был легким, почти без неприятных ощущений.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательные доктора, лечат на совесть.
Не понравилось
Все устроило.
Давно не была у стоматолога, зубы не беспокоили, но все же решила показаться врачу. Ближней к дому оказалась Клиника лазерной стоматологии у метро Таганская. Врач провел осмотр полости рта и выявил зубной камень, начальную стадию пародонтита. Это все из-за отсутствия профгигиены, чистку мне ни разу не делали. Зубки мне профессионально почистили, никакой боли, налет полностью исчез, как и воспаление десен. Благодарна за быстро оказанную профессиональную помощь.