Стоматология №1 на Гиляровского, Москва - фото
None лет
5.7

Стоматология №1 на Гиляровского

Стоматология №1 на Гиляровского, Москва: , 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 358 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Гиляровского, д. 50.

Обновлено 28.07.2020

ул. Гиляровского, д. 50
Проспект мира (434 м)Рижская (783 м)Достоевская (1,3 км)
Входит в состав сети
Круглосуточно

Стоматология № 1 на Гиляровского находится базируется в Мещанском районе города Москвы.

Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной клиники, которая занимается лечением дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. Для решения данных проблем у компании имеются все необходимые ресурсы: лазерное оборудование, опытный персонал, современные препараты и материалы.

В Стоматологии № 1 на Гиляровского трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных профессионалов. Здесь каждому пациенту гарантируется честная политика ценообразования, уют и комфорт нахождения в стенах медучреждения.

Услуги Стоматологии № 1 на Гиляровского ориентированы как на взрослых пациентов, так и на представителей подрастающего поколения. Прием посетителей ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, профессиональной гигиене, ортопедии, эндодонтии и имплантологии. Докторами клиники выполняется широкий перечень терапевтических мероприятий, как лечение кариеса под микроскопом, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, установка стекловолоконного штифта, лечение пародонта лазером, покрытие зубов лаком Colgate и герметизация фиссур. Восстановление утраченных зубов осуществляется коронками из металлокерамики и диоксида циркония, а также винтовыми имплантами от известных мировых брендов.

До Стоматологии № 1 на Гиляровского удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калужско-Рижской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Мира». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Гиляровского к зданию № 50. Продолжительность пешего маршрута составляет 8 минут.

Стоматология №1 на Гиляровского
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Огромное спасибо замечательному врачу Ярову за его золотые руки и доброе сердце. Высочайший профессионал своего дела, врач от Бога. Много лет только здесь лечусь. Здоровья, успехов и всего наилучшего!
ул. Гиляровского, д. 50
Доктор с огромнейшим опытом работы - Мансуров Хуршид. Всем рекомендую! Работает внимательно, профессионально, качественно, в те сроки, которые озвучиваются. То, что делает доктор, "живёт в организме" как родное. Профессионал на все 100%!
ул. Гиляровского, д. 50
Выражаю огромную благодарность Ярову Рахиму за его профессионализм, доброе внимательное отношение ко мне, как к пациенту. Спасибо Вам за каждый сделанный мне зубик, за то, что подарили мне возможность вновь улыбаться без стеснения!
ул. Гиляровского, д. 50
Только в этой стоматологии лечу свои зубы. Ходила на чистку, профессиональное отбеливание и всем довольна. Врачи тут очень грамотные, опытные, любые процедуры проводят с лёгкой руки и очень качественно. Совсем недавно ставила пломбы, жалоб нет, работа выполнена на все сто! Доктора работают на результат, а он всегда превосходит ожидания. Цены тут средние, приятно, что не разводят на деньги и не завышают. Мне нравится тут всё, поэтому смело рекомендую «Стоматологию №1» всем!