Клиника Семейной Стоматологии в Коньково, Москва - фото
8.5
2.2
4.9

Клиника Семейной Стоматологии в Коньково

Клиника Семейной Стоматологии в Коньково, Москва: 13 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2.

Обновлено 16.12.2020

Врачи клиники семейной стоматологии в Коньково

ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Коньково (278 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника семейной стоматологии"
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника семейной стоматологии оснащена немецким оборудованием, тестами нового поколения. Процедуры безболезненны за счет использования анестезии. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после использования. В клинике семейной стоматологии принимают опытные врачи.

На базе клиники семейной стоматологии принимает терапевт (лечение кариеса, пломбировка канала методом латеральной конденсации, етодом вертикальной конденсации, механическая и медикаментозная обработка канала, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Beyond Polus), хирург (удаление постоянного зуба простое, сложное, имплантация зубов, иссечение капюшона, установка имплантата).

Ведет прием пародонтолог (лечение с применением аппарата VECTOR), ортодонт (установка металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, пластиковых брекетов, золотых брекетов). Проводится протезирование: коронка металлокерамическая на имплантате, коронка керамическая на каркасе оксида циркония, винир керамический, полный съемный протез, частичный съемный протез.

До клиники семейной стоматологии можно доехать на метро. Выйти на станции «Коньково».

Клиника Семейной Стоматологии в Коньково
Посетили врачаДекабрь 2020
Боялась, что сын наотрез откажется садиться в кресло, устроит истерику и т. д. Однако врач его так заговорил, что ребенок совершенно успокоился. После такого я сама записалась на консультацию, думаю, что поменяю стоматологию, буду ходить сюда.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Местоположение, аккуратность, внимательность.
Не понравилось
Было свободное время, решила записаться в клинику неподалеку на профчистку. Записалась на тот же вечер, встретили меня, как старую знакомую, чистку, кстати, проводила доктор Лаура Туземовна - симпатичная девушка, действовала аккуратно и бережно. Мне все понравилось, оценка 5 из 5.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пришла сюда лечить зубы, жутко боялась, но не пожалела, что пришла именно сюда. Здесь меня сразу встретили, всё в дружелюбной атмосфере, врачи - настоящие специалисты, всё объяснили и сделали свою работу очень аккуратно. Спасибо.
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Понравилось
Прохождение самой процедуры.
Не понравилось
Не увидел значимых недостатков в этой больнице.
Решил начать заниматься отбеливанием своих зубов. Для прохождения процедуры выбрал именно данную клинику и я могу сказать вам, что не ошибся. Видно, что врачи делают свою работу на совесть. Результатом остался доволен, теперь мои зубы сияют, как никогда раньше. Также хочется выделить работу обслуживающего персонала, все были очень приветливы и дружелюбны со мной. Ну и, конечно, можно заметить довольно приемлемые цены по сравнению с остальными.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм врача.
Нужно было вылечить зуб, уже давно донимала постоянная небольшая боль. После осмотра назначили дату удаления. Сама процедура проходила с применением современного оборудования, анестезия подействовала хорошо, боли особой не было. Зажило всё быстро, больше боль меня, наконец-то, не беспокоит. Врачу большое спасибо за ответственный подход к своей работе.