Клиника Семейной Стоматологии

Клиника Семейной Стоматологии, Москва: 11 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2.
Клиника Семейной Стоматологии, Москва - фото

Клиника семейной стоматологии оснащена немецким оборудованием, тестами нового поколения. Процедуры безболезненны за счет использования анестезии. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после использования. В клинике семейной стоматологии принимают опытные врачи.

На базе клиники семейной стоматологии принимает терапевт (лечение кариеса, пломбировка канала методом латеральной конденсации, етодом вертикальной конденсации, механическая и медикаментозная обработка канала, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Beyond Polus), хирург (удаление постоянного зуба простое, сложное, имплантация зубов, иссечение капюшона, установка имплантата).

Ведет прием пародонтолог (лечение с применением аппарата VECTOR), ортодонт (установка металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, пластиковых брекетов, золотых брекетов). Проводится протезирование: коронка металлокерамическая на имплантате, коронка керамическая на каркасе оксида циркония, винир керамический, полный съемный протез, частичный съемный протез.

До клиники семейной стоматологии можно доехать на метро. Выйти на станции «Коньково».

Врачи клиники семейной стоматологии

Отзывы о клинике семейной стоматологии

В этой клинике удаляла зуб мудрости. Удаление было непростое, зуб еще до этого был частично разрушен, а корень сидел глубоко. Но хирург справился: удалили мне восьмерку в общей сложности за полчаса. Обезболили хорошо, каких-то даже небольших проявлений боли я не почувствовала.

Проходил лечение в этой клинике. По себе я не очень люблю стоматологов, поэтому и не обращался, пока зубная боль стала совсем невозможной. Мне понравилось отношение персонала в этой клинике - здесь нет хамства и безразличия, а царит полное понимание проблемы и вежливость в общении. Клиника оказалась чистой и уютной, что уже понравилось и расположило к себе. Врач оказался настоящим профессионалом своего дела. Он поставил несколько уколов обезболивающего так, что я ничего не почувствовал. Потом удалил у зуба нерв и поставил пломбу из нового химического соединения. Пломба отличная! Держится хорошо и имеет гладкую белую поверхность. Мое отношение к такой клинике и высокому профессионализму только положительное!

Отличная клиника с умными и качественно выполняющими свою работу специалистами, нареканий к ним нет. Делают быстро и надолго хватает. Хочу отметить, что работу выполняют очень качественно, безболезненно и не так дорого по сравнению с остальными. Когда вылез зуб мудрости всё сделали очень хорошо и был рад, что так быстро. В общем, всем советую туда сходить у кого что-то болит! У этих врачей просто талант от бога лечить зубы! Главное, чтобы были всегда такие какие сейчас. Они просто молодцы!

Всей семье теперь лечим зубы только в клинике семейной стоматологии. Очень нравится отношение к клиентам. Нет выкачки денег, как обычно бывает в платных больницах. Я попал сюда после неудачного удаления зуба мудрости в другой клинике. Очень долго заживало и были осложнения и воспаление. Другие зубы мудрости я поехал удалять в Клинику Семейной Стоматологии по рекомендации коллеги с работы. И в этот раз удалили моментально, безболезненно, и сам процесс заживления был очень быстрый. Теперь и я, и жена, и ребёнок всегда лечим зубы только там. Всем рекомендую.

Были около месяца у родственников в Москве. У меня и матери, есть, ну в общем-то уже были проблемы с нижними зубами. Посоветовали, очень настоятельно, посетить данную стоматологическую клинику. Сервис хороший, видно, что пациента уважают и реально хотят ему помочь. Помогли, никакого дискомфорта в ходе процедур не почувствовали. Результатом остались довольны. Честно сказать живя в средней полосе России были очень удивлены, что есть такие стоматологические клиники. Цены на услуги приемлемы при хорошем качестве работы. В будущем есть желание вернуться в данную клинику.

«ВиваДент» (ранее «Доктор Жак») в Коньково, Москва - фото
улица Профсоюзная, дом 115, корпус 1