Клиника Семейной Стоматологии в Коньково, Москва - фото
8.2
2.2
4.2

Клиника Семейной Стоматологии в Коньково

Клиника Семейной Стоматологии в Коньково, Москва: 13 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 45 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2.

Обновлено 17.09.2020

Врачи клиники семейной стоматологии в Коньково

ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Коньково (278 м)Беляево (1,3 км)Теплый стан (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "Клиника семейной стоматологии"
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника семейной стоматологии оснащена немецким оборудованием, тестами нового поколения. Процедуры безболезненны за счет использования анестезии. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию после использования. В клинике семейной стоматологии принимают опытные врачи.

На базе клиники семейной стоматологии принимает терапевт (лечение кариеса, пломбировка канала методом латеральной конденсации, етодом вертикальной конденсации, механическая и медикаментозная обработка канала, профессиональная гигиена полости рта, отбеливание Beyond Polus), хирург (удаление постоянного зуба простое, сложное, имплантация зубов, иссечение капюшона, установка имплантата).

Ведет прием пародонтолог (лечение с применением аппарата VECTOR), ортодонт (установка металлических брекетов, керамических брекетов, сапфировых брекетов, пластиковых брекетов, золотых брекетов). Проводится протезирование: коронка металлокерамическая на имплантате, коронка керамическая на каркасе оксида циркония, винир керамический, полный съемный протез, частичный съемный протез.

До клиники семейной стоматологии можно доехать на метро. Выйти на станции «Коньково».

Клиника Семейной Стоматологии в Коньково
Понравилось
Прохождение самой процедуры.
Не понравилось
Не увидел значимых недостатков в этой больнице.
Решил начать заниматься отбеливанием своих зубов. Для прохождения процедуры выбрал именно данную клинику и я могу сказать вам, что не ошибся. Видно, что врачи делают свою работу на совесть. Результатом остался доволен, теперь мои зубы сияют, как никогда раньше. Также хочется выделить работу обслуживающего персонала, все были очень приветливы и дружелюбны со мной. Ну и, конечно, можно заметить довольно приемлемые цены по сравнению с остальными.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессионализм врача.
Нужно было вылечить зуб, уже давно донимала постоянная небольшая боль. После осмотра назначили дату удаления. Сама процедура проходила с применением современного оборудования, анестезия подействовала хорошо, боли особой не было. Зажило всё быстро, больше боль меня, наконец-то, не беспокоит. Врачу большое спасибо за ответственный подход к своей работе.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессиональные врачи, крутая аппаратура, лечение под микроскопом, приемлемые цены, великолепный персонал, работают ночью.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я, Бурмистрова Елена, хочу выразить огромную благодарность и восхищение врачам и всему персоналу клиники, особенно: Ульбашеву Омару Борисовичу, Герандокову Залиму Мухадиновичу, Увижеву Сослану Олеговичу! В вашей клинике просто потрясающая аппаратура, на которой работают врачи-виртуозы! От всей души желаю Вам процветания, надеюсь, что Клиника Семейной Стоматологии в скором времени будет в каждом районе Москвы! PS: Отдельное спасибо за то, что работаете ночью!
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Понравилось
Огромнейший плюс, что клиника в Коньково работает круглосуточно, находится недалеко от метро, что тоже очень удобно. Приветливый персонал, легко дозвониться, всегда можно попасть в удобное для себя время. Перед приемом обязательно напомнят о записи.
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Попала в данную клинику случайно после неудачного удаления зуба другим врачом и очень этому рада. На первом приеме Герандоков Залим Мухадинович, несмотря на почти ночь, очень тщательно проверил место удаления, сделал снимок, наложил лекарство и зашил. Удаление, проф. гигиена, лечение - все к данному доктору. Понравилось очень внимательное отношение, аккуратность и профессионализм! Спасибо!
ул. Профсоюзная, д. 113, корп. 2
Устанавливал два импланта в этой клинике, сделали хорошую скидку, в том числе и на отбеливание, которое я делал позже. Квалифицированные специалисты, уютные светлые кабинеты, а главное - честные цены строго по прайс-листу.