Стоматологическая клиника «Кларимед»

Стоматологическая клиника «Кларимед», Москва: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 50500 руб., телефон, официальный сайт, 312 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Кировоградская, д. 2.
Стоматологическая клиника «Кларимед», Москва - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Кларимед"
Руководитель: Пейсахов Леонид Нурилович

Стоматологическая клиника «Кларимед» города Москвы применяет современные эффективные методики. Все врачи имеют большой стаж работы и профильное образование. В стоматологической клинике «Кларимед» поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе стоматологической клиники «Кларимед» проводится гигиена и уход полости рта (снятие налета, профессиональная чистка твердого и мягкого зубного налета, удаление зубного камня, глубокое фторирование эмали верхних и нижних зубов, отбеливание), имправление прикуса, имплантация зубов, терапевтический прием.

Принимает ортопед: цельнолитая коронка КХС, металлокерамическая коронка, прессованная коронка E-maх, цельноциркониевая коронка, винир цельноциркониевый, винир фарфоровый (голливуд), люминир, частичный съемный протез, полный съемный протез, замковый бюгельный протез (Bredent). Предлагаются пародонтлогические вмешательтсва: лечение пародонтита системой Vector, кюретаж пародонтального, лоскутная операция, пластика десны. Проводятся анализы.

До стоматологической клиники «Кларимед» едет автобус №440. Выйти на остановке «1-й Краснокурсантский проезд». Учреждение находится на станции метро «Авиамоторная».

Врачи стоматологической клиники «Кларимед»

Пейсахов Леонид Нурилович, Стоматолог - Москва
Пейсахов Леонид Нурилович
Топилина Анастасия Владимировна, Стоматолог - Москва
Топилина Анастасия Владимировна
Мартиросян Карлен Александрович, Стоматолог-хирург - Москва
Мартиросян Карлен Александрович
Стоматолог-хирург
    м. Чертановская

Отзывы о стоматологической клинике «Кларимед»

-0.2 Нормально

Самая ужасная клиника из тех, что я знаю! Пришел с конкретной проблемой - болит один зуб. Добрый и очень вежливый доктор Магомед осмотрел и принял понятное только ему решение - делать снимок всей челюсти за 3670 р. Я объяснил, что стоит коронка, что сильно хрустнула, когда ел ириску, появилась острая боль. Когда снимок был готов, началось тотальное запугивание, что мне необходимо, прямо срочно, необходимо чистить все зубы от налета и удалять последние 4 зуба (с которыми я живу уже более 25 лет). Минут через сорок уже начинаю вскипать, они по очереди с терапевтом рассказывают мне страшилки, что у меня киста в основании больного зуба, что необходимо срочное дорогостоящее лечение, к тому же курсом (в несколько приемов). Вывод: совершенно некомпетентные врачи, словом, совсем. Заточены лишь на зарабатывание денег. Свой снимок я так и не получил. Сначала они сбросили мне его на почту, но ни одно устройство из трех, находящихся дома, его не читает. Приехал на следующий день, дали диск, история та же. Просто выкинул деньги. Зуб мне отремонтировали в другой частной клинике за 550 р., оказалось небольшое воспаление, осталось поставить новую коронку и забыть. Держитесь подальше от данной клиники.

проверено
12.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.09.2019 Начата проверка по запросу
12.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Поверив хорошим отзывам, обратилась в клинику за помощью. Негативное впечатление сложилось на этапе общения с ресепшн. Оказалось, что мою запись потеряли, в итоге, приехав ко времени пришлось ждать пока освободится врач. По телефону услышала, что рентген включен в стоимость лечения, по факту - оплачивается отдельно. В процессе лечения приходилось слушать переругивания врача с ассистентом (который, как я поняла, путал медикаменты, не так светил и т.д.). Итог лечения: увидела, что зуб откололся через 20 минут, я вернулась в клинику. Спокойно попросила переделать, мне начали делать абсолютно все тоже самое и отпустили. На следующий вечер заметила, что зуб снова откололся. Написала заявление с требованием вернуть деньги за лечение, которого по факту не было. После чего мне позвонили от имени главного врача (сам он с пациентами, видимо, не общается) и попросили прийти в клинику. Услышала обвинения в том, что я сама виновата и вообще "вдруг вы шли, упали и сами все откололи". Общение с пациентами на уровне. Итог: деньги не вернули, лечение буду начинать сначала в другой клинике. Роспотребназдор г. Москвы в официальном ответе рекомендует обращаться в суд. Никому не советую данную клинику. Считаю, за результат лечения клиника отвечает ровно до того момента, пока вы не заплатите за лечение. В некачественном лечении могут обвинить вас. Решать данный вопрос придется уже в суде.

Решилась на протезирование именно в этой клинике, по цене вышло выгоднее, но главное – это хороший врач. И то, что прижились импланты. Я умышленно пишу спустя несколько месяцев, теперь точно могу сказать, что с имплантами все в порядке и дискомфорта нет.

Поправляли прикус у доктора Овчинникова в "Кларимеде". До тридцати дотянула с кривыми зубами, оказывается, брекеты реально ставят и взрослым тетенькам и дяденькам! И эффект - супер просто: кроме того, что зубы ровненько сидят, побочный эффект - прекратились частые головные боли. Не знала, что это так связано.

Дочку сюда вожу и сама лечу зубы. Третий год пошел, как в эту клинику ходим. Не припомню каких-то проблем с врачами. Делают без боли, к дочурке относятся хорошо. Она у меня не боится стоматологов, сейчас такие хорошие технологии, вообще не больно.

«Дента-Эль» на Каховской, Москва - фото

Стоматология «Май», Москва - фото
бул. Симферопольский, д. 29, корп. 1
Стоматология «Стом-Дарт», Москва - фото
ш. Варшавское, д. 70, корп. 3

Фотографии стоматологической клиники «Кларимед»