Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
7.5
2.7
7.2

Клиника «Московский доктор» в Чертаново

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 19 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 100000 руб., запись на приём (499) 110-37-36 , официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.

просп. Балаклавский, д. 5 Закрыто до 09:00
(499) 110-37-36
Обновлено 04.04.2021

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

Расписание клиники недоступно

просп. Балаклавский, д. 5
Чертановская (263 м)Севастопольская (1,5 км)Варшавская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Московский Доктор"
Долгополова Ирина Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Чертаново оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-37-36

Понравилось
Начну с того, что я давно являюсь клиентом этой клиники. 5 февраля я записалась на колоно- и гастроскопию под седацией. Звонила непосредственно по номеру телефона филиала, а не через общую справочную, о чем есть запись в моём журнале звонков телефона. Записалась я на 07.02 на 11 часов. Если кто не в курсе, то перед этими процедурами необходима серьезная подготовка. Не менее чем за 3 дня строгая диета и за сутки медикаментозная чистка организма. Каково же было моё удивление, когда в назначенный день и час, придя в клинику в сопровождении супруга, так как на тот момент я уже более полутора суток не ела и у меня сильно кружилась голова. Администратор на ресепшене сказала, что это какая-то ошибка и моей записи нет. Я объяснила, что этого не может быть, так как я повторно звонила в клинику, чтобы уточнить, вписываюсь ли я в акцию, и мне ответили, что да, конечно, приходите, ждём Вас... Говорю, хорошо, пропала моя запись, но врач-то на месте? На что мне ответили, что проведение диагностики невозможно, так как в их клинике нет анестезиолога... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Как же так, вся моя сложная подготовка и зря? Я устроила скандал, администратор несколько раз кому-то звонила, и в результате нас отправили в другой филиал в Бутово. Что мне было крайне неудобно, так как я живу рядом, но делать было нечего, взяли такси и поехали. Если честно, я ждала, как минимум, извинений от клиники, от главного врача за такую вот "замечательную" работу своих сотрудников... Но увы...
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Благодарим за обратную связь и сожалеем, если Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы дорожим нашими пациентами и всех стараемся принимать строго по записи, однако от непредвиденных обстоятельств, увы, никто не застрахован. Приносим свои извинения. Надеемся, а также все для этого сделаем, что бы подобные ситуации не повторялись. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Сегодня была на приёме у врача УЗИ Горячевой Е. Н., потрясающий врач! Специалист и человек! Приятно удивлена. Не помню визитов такого рода в последнее время, в вашу клинику хочется возвращаться! Профессионально, чисто, уютно! Благодарю.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Елены Николаевны Горячевой. Она действительно потрясающий доктор! Спасибо Вам за то, что доверились нам. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. От имени всего коллектива Желаем Вам здоровья и успехов. Обращайтесь если потребуется. Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось. Претензий нет.
Спасибо всему коллективу клиники за тёплый приём. Особенно врачу УЗИ Горячевой Е. Н. Она сделала УЗИ, во время УЗИ все объяснила, дала свои рекомендации и рассказала что делать дальше. Я очень довольна.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова в адрес наших коллег. Действительно, мы стараемся, что бы каждому посетителю клиники Московский Доктор было максимально комфортно. Врач ультразвуковой диагностики Горячева Е.Н - специалист с огромным опытом работы. Она внимательная, заботливая, имеет персональный подход к каждому пациенту.
Мы благодарим Вас от имени всего коллектива. Обращайтесь, если потребуется. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал. Комфортная атмосфера. Специалисты знающее своё дело.
Не понравилось
Нет такого.
Я довольна.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось все! Доктор очень хороший, все прошло положительно, больно мне не было, все нормально, все устроило меня! Меня хорошо встретили. Результаты исследования я получила очень быстро, консультацию мне оказали, доктор хорошо все объяснила, рассказала, из-за чего и что с желудком. Клинику я нашла сразу, очень быстро, она находится рядом с метро, идти буквально минуту, все очень удобно! Все было чисто, мне понравилось. С оборудованием не было неполадок, все нормально, также имелись одноразовые средства. В клинике есть, где можно посидеть, я думаю, это самое главное, пока врач занят, можно его подождать. Масочный режим соблюдается, я зашла в маске, вышла также в ней. Цены у них нормальные, услуги не навязывают, как во многих местах это бывает, поэтому клиника мне и понравилась. Если честно, то я обратилась бы к ним повторно, если у меня будут жалобы, то я пошла бы в клинику еще раз на прием. Конечно, меня вовремя приняли. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, в принципе, все нормально.
Я обращалась к ним впервые на прием. Я просто искала, где можно сделать гастроскопию, посмотрела клиники, записалась и поехала. Врач, который направлял меня на гастроскопию рассказал, как подготовиться к ней, также я сама прочитала в интернете информацию.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.