Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
8.0
3.8
7.8

Клиника «Московский доктор» в Чертаново

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 24 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 100000 руб., запись на приём (499) 110-37-36 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.

просп. Балаклавский, д. 5 Закрыто до 09:00
(499) 110-37-36
Обновлено 06.01.2022

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

Расписание клиники недоступно

просп. Балаклавский, д. 5
Чертановская (263 м)Севастопольская (1,5 км)Варшавская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Московский Доктор"
Долгополова Ирина Николаевна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Чертаново оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-37-36

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Одни приятные ощущения от медсестры до доктора.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Прием прошёл великолепно! Кондратьева Е.Н. - настоящий профессионал! Делала диагностическое выскабливание матки. К сожалению, не запомнила фамилию анестезиолога. Он прекрасен! Быстро пришла в себя от наркоза. Через 40 минут встала и пошла. :)
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что мы заслужили доверия. Действительно, Елена Николаевна Кондратьева - настоящий профессионал своего дела. Доктор медицинских наук, врач с огромным опытом, что позволяет ей вести свою деятельность на высшем уровне. Она чуткая, заботливая и внимательная. Всегда готова максимально помочь каждому пациенту. Пациенты ей очень довольны, а персонал "Московского Доктора" очень уважает ее и ценит.
Обращайтесь! Мы будем рады Вам помочь.
С уважением, администрация клиники "Московский Доктор"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательные, любезные сотрудники, чистота.
Нашла врача по отзывам, и на самом деле, очень доброжелательный персонал! Не пожалела, очень довольна!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества наших сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врача Май 2021
Обратилась в клинику для того, чтобы сделали 3-й плановый скрининг. Все прошло хорошо, посмотрели, послушали, объяснили. Сделали красивые фоточки с малыша, видно очень четко. Всем довольна.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Московский доктор.
Проверено
Обратилась к гинекологу Норматовой Г. Я., внимательная, приятная женщина, профессионал своего дела, все доходчиво объясняет, назначила лечение.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе клиники.
Мы очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества Норматовой Д.Я. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Понравилось
Начну с того, что я давно являюсь клиентом этой клиники. 5 февраля я записалась на колоно- и гастроскопию под седацией. Звонила непосредственно по номеру телефона филиала, а не через общую справочную, о чем есть запись в моём журнале звонков телефона. Записалась я на 07.02 на 11 часов. Если кто не в курсе, то перед этими процедурами необходима серьезная подготовка. Не менее чем за 3 дня строгая диета и за сутки медикаментозная чистка организма. Каково же было моё удивление, когда в назначенный день и час, придя в клинику в сопровождении супруга, так как на тот момент я уже более полутора суток не ела и у меня сильно кружилась голова. Администратор на ресепшене сказала, что это какая-то ошибка и моей записи нет. Я объяснила, что этого не может быть, так как я повторно звонила в клинику, чтобы уточнить, вписываюсь ли я в акцию, и мне ответили, что да, конечно, приходите, ждём Вас... Говорю, хорошо, пропала моя запись, но врач-то на месте? На что мне ответили, что проведение диагностики невозможно, так как в их клинике нет анестезиолога... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Как же так, вся моя сложная подготовка и зря? Я устроила скандал, администратор несколько раз кому-то звонила, и в результате нас отправили в другой филиал в Бутово. Что мне было крайне неудобно, так как я живу рядом, но делать было нечего, взяли такси и поехали. Если честно, я ждала, как минимум, извинений от клиники, от главного врача за такую вот "замечательную" работу своих сотрудников... Но увы...
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Благодарим за обратную связь и сожалеем, если Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы дорожим нашими пациентами и всех стараемся принимать строго по записи, однако от непредвиденных обстоятельств, увы, никто не застрахован. Приносим свои извинения. Надеемся, а также все для этого сделаем, что бы подобные ситуации не повторялись. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.