Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
8.3
3.6
7.7

Клиника «Московский доктор» в Чертаново

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 20 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 100000 руб., запись на приём (499) 110-37-36 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.

просп. Балаклавский, д. 5 Закрыто до 09:00
Обновлено 12.01.2021

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

просп. Балаклавский, д. 5
Чертановская (263 м)Севастопольская (1,5 км)Варшавская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Московский Доктор"
Сеземов Андрей Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Чертаново оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-37-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все понравилось. Претензий нет.
Спасибо всему коллективу клиники за тёплый приём. Особенно врачу УЗИ Горячевой Е. Н. Она сделала УЗИ, во время УЗИ все объяснила, дала свои рекомендации и рассказала что делать дальше. Я очень довольна.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши добрые слова в адрес наших коллег. Действительно, мы стараемся, что бы каждому посетителю клиники Московский Доктор было максимально комфортно. Врач ультразвуковой диагностики Горячева Е.Н - специалист с огромным опытом работы. Она внимательная, заботливая, имеет персональный подход к каждому пациенту.
Мы благодарим Вас от имени всего коллектива. Обращайтесь, если потребуется. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень вежливый персонал. Комфортная атмосфера. Специалисты знающее своё дело.
Не понравилось
Нет такого.
Я довольна.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили профессионализм наших сотрудников. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось все! Доктор очень хороший, все прошло положительно, больно мне не было, все нормально, все устроило меня! Меня хорошо встретили. Результаты исследования я получила очень быстро, консультацию мне оказали, доктор хорошо все объяснила, рассказала, из-за чего и что с желудком. Клинику я нашла сразу, очень быстро, она находится рядом с метро, идти буквально минуту, все очень удобно! Все было чисто, мне понравилось. С оборудованием не было неполадок, все нормально, также имелись одноразовые средства. В клинике есть, где можно посидеть, я думаю, это самое главное, пока врач занят, можно его подождать. Масочный режим соблюдается, я зашла в маске, вышла также в ней. Цены у них нормальные, услуги не навязывают, как во многих местах это бывает, поэтому клиника мне и понравилась. Если честно, то я обратилась бы к ним повторно, если у меня будут жалобы, то я пошла бы в клинику еще раз на прием. Конечно, меня вовремя приняли. Пожеланий по улучшению условий у меня не имеется, в принципе, все нормально.
Я обращалась к ним впервые на прием. Я просто искала, где можно сделать гастроскопию, посмотрела клиники, записалась и поехала. Врач, который направлял меня на гастроскопию рассказал, как подготовиться к ней, также я сама прочитала в интернете информацию.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист женщина гастерэнтеролог. Так меня ещё никто не принимал! Также хороший специалист мужчина по гастроскопии. Цены умеренные, не завышены.
Не понравилось
Приходится выходить из одного подъезда в другой, находится в жилом доме.
Рекомендую! Цены нормальные, качество услуг высокое!
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что визит в клинику оставил у Вас положительные эмоции. Врач-гастроэнтеролог Соснина Татьяна Михайловна, действительно, очень хороший специалист, внимательная и отзывчивая. Врачи-эндоскописты Яшин Сергей Алексеевич и Морозов Александр Владимирович - настоящие профессионалы своего дела. Мы искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания.
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С уважением, администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравился медперсонал, начиная с ресепшена и заканчивая врачами, заботливые и внимательные. Всем рекомендую.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, т. к. врачи были заняты.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы стараемся подбирать персональный подход к каждому пациенту, чтобы они чувствовали себя в максимально комфортно в клинике "Московский Доктор".
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением, администрация клиники "Московский Доктор".

Акции

Прорграмма «Женское здоровье»

В программу «Женское здоровье» входит:

-первичный прием акушера-гинеколога;
-мазок на флору (цервикальный канал, влагалище);
-соскоб на онкоцитологию;
-УЗИ органов малого таза;
-общий анализ мочи;
-определение глюкозы крови.

Стоимость программы 5505 рублей вместо 7050 рублей .

Программа скрининг УЗИ-обследования для женщин

Осталось 11 дней 24.11.2020 — 31.01.2021
Программа скрининг УЗИ-обследования для женщин включает:

-УЗИ органов малого таза;
-УЗИ молочных железы;
-УЗИ щитовидной железы.

Стоимость программы 3640 рублей 5200 рублей.

Программа «Мужское Здоровье»

Программа «Мужское Здоровье» включает:

-первичный прием уролога;
-мазок на флору из уретры;
-УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ);
-общий анализ мочи;
-кровь на ПСА-общий;
-определение глюкозы крови.

Стоимость программы 4495 рублей вместо 5650 рублей.

Программа «Здоровое сердце»

Программа «Здоровое сердце» включает:

-первичный прием кардиолога;
-ЭХО КГ;
-определение глюкозы крови;
-общий холестерин;
-протромбин по Квику + МНО;
-ЭКГ с расшифровкой.

Стоимость программы 6095 рублей вместо 7400 рублей.
(499) 110-37-36

Chek- up «Диагностика заболеваний щитовидной железы»

В программу входит:

-первичный прием эндокринолога;
-определение глюкозы крови;
-УЗИ щитовидной железы;
-диагностика функции щитовидной железы, скрининг (Т4 свободный, Т3 свободный, ТТГ), кровь.

Стоимость программы 4105 рублей вместо 5050 рублей.

Программа скрининг УЗИ-обследования для мужчин

Осталось 11 дней 24.11.2020 — 31.01.2021
Программа скрининг УЗИ-обследования для мужчин включает:

-УЗИ предстательной железы (трансабдоминально);
-УЗИ мочевого пузыря;
-УЗИ почек.

Стоимость программы 2800 рублей вместо 4000 рублей.