Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
8.3
4.0
7.0

Клиника «Московский доктор» в Чертаново

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 21 врач, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 400 до 100000 руб., запись на приём (499) 110-37-36 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.

просп. Балаклавский, д. 5 Открыто до 21:00
(499) 110-37-36
Обновлено 26.10.2020

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

просп. Балаклавский, д. 5
Чертановская (249 м)Севастопольская (1,5 км)Варшавская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "Московский двор"
Циндяйкина Ирина Ивановна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравился медперсонал, начиная с ресепшена и заканчивая врачами, заботливые и внимательные. Всем рекомендую.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, т. к. врачи были заняты.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы стараемся подбирать персональный подход к каждому пациенту, чтобы они чувствовали себя в максимально комфортно в клинике "Московский Доктор".
Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением, администрация клиники "Московский Доктор".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Врач-проктолог.
Не понравилось
Клиника не очень! Навязывает.
Очень хороший врач-проктолог! Нормальный мужик! Удалил узел 👍.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Спасибо большое, за Ваш отзыв. Благодарим Вас за оказанное доверие. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь. С уважением, администрация клиники Московский доктор.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отношение, команда специалистов, сервис, чистота.
Спасибо большое всему коллективу за тёплый приём. Врачам, которые сделали гастроскопию и колоноскопию под седацией. Яшину С.А. и анестезиологу Типсину Д.С. огромное спасибо. Все сделали аккуратно и без боли. Очень боялась, но врачи так подробно все объяснили, рассказали и показали, что стала более спокойно относиться. Ещё раз спасибо вам всем. Рекомендую клинику однозначно.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваши теплые слова. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Действительно Яшин С.А и Типсин Д.С профессионалы своего дела, заботливые и отзывчивые. Внимательно и спокойно выполняют свою работы. Мы от имени всего коллектива желаем Вам успехов и здоровья. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Комфортная клиника. Легко найти. Мне все понравилось. Чистота, приветливый персонал. Был на приеме у двух докторов. Гастроэнтеролог и хирург-эндоскопист. Грамотные врачи. Все подробно объяснили, дали рекомендации. Будем лечиться. Советую клинику. По цене тоже адекватно. Скидку делают и проводят по акции.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось в нашей клинике, и что вы так высоко оценили качество обслуживания Действительно в клинике Московский Доктор приемы ведут грамотные специалисты, с большим опытом работы. Для нас очень важно, что бы каждый пациент обратившись в нашу клинику получил максимально эффективную и квалифицированную помощь. Обращайтесь будем рады Вам помочь. С Уважением администрация клиники Московский Доктор.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Отношение персонала, проведение процедуры, профессионализм.
Не понравилось
Такого не нашла.
Довелось побывать в этой клинике, чтобы сделать гастроскопию под седацией. Клинику выбирала очень долго, опиралась на цены и отзывы про клинику. Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно сюда. Врач Морозов А. В., огромное ему спасибо за процедуру. Также большое спасибо анестезиологу, к сожалению, не запомнила его фамилии. Ответил на все мои вопросы и беспокойства по поводу седации. Да и в принципе персонал клиники очень душевный, профессиональный. Ответили на все вопросы, успокоили, шутили (очень волновалась как перед гастроскопией, так и перед "сном"). После пробуждения предложили чай, печенье, спрашивали про самочувствие. Когда уже выходила из палаты, медсестра также поинтересовалась моим состоянием, все ли у меня хорошо. Так как приехала не одна, а с молодым человеком, она также уведомила, что он отошёл в магазин, но скоро будет. В общем, заслуженные 5 звезд.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Александр Владимирович действительно очень опытный и грамотный специалист. Обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
С Уважением клиника Московский Доктор.