Клиника «Московский доктор» в Чертаново

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 14 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём ☎(499) 110-37-36, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (82/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «Московский доктор»
Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
Обновлено 11.03.2020
  • просп. Балаклавский, д. 5   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-37-36

М Чертановская (249м)   М Севастопольская (1,5км)   М Варшавская (1,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Московский двор"
Руководитель: Циндяйкина Ирина Ивановна
Год основания: 2001

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-37-36

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Чертаново

Теле2

В клинике мне понравилось. Хорошее отношение к пациенту. Чувствуется, что дорожат репутацией. Профессионализм в работе. Цены приемлемые. Современное оборудование. Приём по записи. Удобное расположение клиники. Есть парковка.

Врач Азаматов А. Р. - отличный стоматолог-хирург, если бы все были такими профессионалами. Не грубит, делает свою работу очень аккуратно, не разводит на деньги. Нет нервозности (кто боится стоматологов, тот меня поймёт). Лечил у него два зуба, которые в другой клинике мне предложили удалить.

12.03.20 14:50:05
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Азаматов А.Р действительно профессионал своего дела. Очень грамотный врач. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Была в клинике на Чертановской. Вежливый персонал. В клинике внимательное отношение к работе с клиентами. Врач Яшин Сергей Александрович, у которого делала гастроскопию, колоноскопию. Внимательное отношение к работе. Вежливый доктор. На все вопросы до и после процедуры отвечает спокойно и уверенно. Осталась довольна результатом работы этого доктора. Хотелось бы, чтобы было больше таких внимательных докторов. Хочу пожелать клинике дальше нести уверенность в работе. Процветания и благополучия вам.

Чисто, уютно, комфортно.

28.01.20 20:32:36
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв. Яшин С.А действительно профессионал своего дела. Очень грамотный врач. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, мы постараемся помочь вам вновь! С уважением, администрация клиники Московский доктор.

Первый раз был в этой клинике. Делал гастроскопию. В клинике чисто и приятно находиться. Встречают тепло, приятное отношение персонала. Я почувствовал заботу. Врачи очень грамотные. По результатам гастроскопии, сам доктор рассказал все подробно и бесплатно. За консультацию доктор денег не взял. Процедуру сделали аккуратно и четко. Понравилось все. Стерильно и чисто. Есть в клинике wi-fi зона отдыха и ожидания, большие диваны. Есть парковка во дворе, с этим проблем не было. Доктор, у которого я сделал гастроскопию, Яшин Сергей Алексеевич. Врач опытный и грамотный. Хочу выразить благодарность врачу и всему коллективу. Спасибо большое.

18.12.19 20:14:30
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества и профессионализм специалиста нашей клиники. Вы действительно правильно указали на компетентность доктора Яшина С.А. Грамотный врач, спокойный и ответственный. Мы Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

Я был в клинике первый раз. Очень удобно, так как находится прямо около метро Чертановская. Не нужно далеко ехать. Я был у врача проктолога Морозова Александра Владимировича. Очень хороший доктор. Рассказал все, объяснил все доходчиво. В клинике чисто и уютно. Предлагают напитки всем пациентам, полный контроль администраторов, персональное отношение. Меня все устроило. Доктор снял острую боль, назначил лечение и сказал, когда нужно сделать операцию. После операции чувствую себя удовлетворительно, доктор Морозов А. В. все контролирует. После операции нет никаких осложнений. В клинике светло, чувствуется теплое, профессиональное отношение к пациентам. Спасибо доктору Морозову и всему коллективу.

Единственное, что клиника разделено на две части, и чтобы попасть в другой корпус, нужно выходить на улицу. А в целом, может, это и правильно.

12.12.19 15:02:12
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"
Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

Процедура колоно и гастро. Вежливый персонал. Процедура прошла прекрасно. Доктор Яшин Сергей Алексеевич добрый, внимательный. Клиника находится в удобном месте расположения. Помещение с ремонтом и новым оборудованием. Персонал внимательный. Администраторы Галина и Оксана вежливые, предложили чай.

Процедура прошла прекрасно. Доктор Яшин Сергей Алексеевич добрый, внимательный. Клиника находится в удобном месте расположения. Помещение с ремонтом и новым оборудованием. Персонал внимательный. Администраторы вежливые.

09.12.19 15:45:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв.. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Яшин С.А является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Заботливый, внимательный и всегда спокойно выполняет свою работу, так как знает свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

Фотографии Клиники «Московский доктор» в Чертаново

Кабинет врача-гинеколога