Клиника «Московский доктор» в Чертаново

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 16 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 100000 руб., запись на приём ☎(499) 110-37-36, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «Московский доктор»
Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
  • просп. Балаклавский, д. 5   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-37-36

М Чертановская (249м)   М Севастопольская (1,5км)   М Варшавская (1,5км)
    Закрыто до 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Московский двор"
Год основания: 2001

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Чертаново

Я был в клинике первый раз. Очень удобно, так как находится прямо около метро Чертановская. Не нужно далеко ехать. Я был у врача проктолога Морозова Александра Владимировича. Очень хороший доктор. Рассказал все, объяснил все доходчиво. В клинике чисто и уютно. Предлагают напитки всем пациентам, полный контроль администраторов, персональное отношение. Меня все устроило. Доктор снял острую боль, назначил лечение и сказал, когда нужно сделать операцию. После операции чувствую себя удовлетворительно, доктор Морозов А. В. все контролирует. После операции нет никаких осложнений. В клинике светло, чувствуется теплое, профессиональное отношение к пациентам. Спасибо доктору Морозову и всему коллективу.

Единственное, что клиника разделено на две части, и чтобы попасть в другой корпус, нужно выходить на улицу. А в целом, может, это и правильно.

12.12.19 15:02:12
Добрый День! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Приятно узнать, что Вы оценили преимущества наших специалистов. Мы будем стараться еще больше, что бы каждому пациенту было максимально комфортно в клинике "Московский Доктор"
Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!
С уважением, администрация клиники «Московский доктор».

Процедура колоно и гастро. Вежливый персонал. Процедура прошла прекрасно. Доктор Яшин Сергей Алексеевич добрый, внимательный. Клиника находится в удобном месте расположения. Помещение с ремонтом и новым оборудованием. Персонал внимательный. Администраторы Галина и Оксана вежливые, предложили чай.

Процедура прошла прекрасно. Доктор Яшин Сергей Алексеевич добрый, внимательный. Клиника находится в удобном месте расположения. Помещение с ремонтом и новым оборудованием. Персонал внимательный. Администраторы вежливые.

09.12.19 15:45:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв.. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. Яшин С.А является одним из ведущих специалистов нашей клиники. Заботливый, внимательный и всегда спокойно выполняет свою работу, так как знает свое дело. От имени всего персонала и от имени доктора, желаем Вам успехов и здоровья.

В первый раз я была на приеме в этой клинике. Выбрала ее, потому что она находится близко к моему дому. Приезжала на машине, на парковке было много места. Я позвонила и мне открыли шлагбаум. Администраторы очень хорошие, были приветливы. Они показали мне, где можно раздеться и попросили подождать 2 минуты. Бахилы я сама надела при входе. Приходила я на УЗИ брюшной полости, но доктор так мне все рассказала про проблему, что я решила сделать еще УЗИ почек. На месте врач провела мне 2 обследования. Она уделила мне внимания больше, чем достаточно. Потом она меня проводила до стойки администраторов и я оплатила картой предоставленные услуги. Договор, чек - все выдали, все было в порядке. Цены в клинике как везде. Они не дешевые и не дорогие, средние. Когда я была в других учреждениях, то персонал общался сухо. Здесь мне понравилось отношение. Мне комфортно было в "Московском докторе". Все было оперативно, я ничего не ждала. Меня ничего не раздражало. Я пришла бы туда еще раз, там нормальное обслуживание.

05.12.19 14:14:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники Московский доктор.

На данный момент у меня хорошие впечатления о данной клинике. Я был там 4 раза. Обращаюсь туда, потому что "Московский доктор" находится близко к моему дому, а также, бывает, что записаться к специалисту можно в этот же день. Цены там, как и везде. Скидки и акции бывают. Оплата проводится после визита к доктору, все документы на руки отдают. Находиться там уютно. В помещении чисто. Для верхней одежды есть отдельный большой шкаф, который находится на виду. За ним смотрят, и навряд ли из него что-то пропадет. В прошлый раз меня не пустили в кабинет УЗИ, а в этот раз я был на обследовании вместе с женой. Очень хорошо, что в клинике есть 3D УЗИ.

Имеется кулер, где есть холодная вода, кипяток, но для клиентов нет чая/кофе, как в других учреждениях. Было бы неплохо, если бы там был кофейный аппарат.

27.11.19 16:55:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв и за оценку нашей работы. Вы абсолютно правы, в клинике есть множество удобств, но нет кофейного аппарата, который ранее кстати стоял. Вместо этого наши администраторы предлагают посетителям горячие напитки. Спасибо Вам за то, что выбрали нас. От имени всего персонала, желаем Вам успехов и здоровья.

В клинику я обращалась вместе с освоим родственником, нужно было сделать УЗИ диагностику. Могу сказать, что врач пояснял все свои действия, комментировал все что видит. В общей сложности прием длился минут 50 и начался он тоже вовремя. с врачом мы полностью разобрали все наши вопросы. Отношение со стороны административного персонала и непосредственно со стороны врача было хорошим. Обстановка в клинике вполне нормальная, комфортная, я бы сказала. Добиралась до клиники я легко, с поиском не было никаких проблем, сразу нашли. Если добираться на транспорте, то близко, в принципе. Парковка автомобильная у них находится. Про оборудование я ничего не могу казать ни плохого, ни хорошего, поскольку не разбираюсь в этом. Оплата услуг в медицинском центре производится только с помощью наличных средств. Санитарные нормы в клинике вроде соблюдаются, везде чисто. О будущем визите нам заранее напомнили.

Только вот про стоимость УЗИ могу сказать так, в городской поликлинике оно стоит 1500 рублей, а здесь 3000, а если еще рассматривать диагностику, которая и вены в себя включают, то цена получается аж 5700. По-моему, разница колоссальная.

Могу сказать одно, в клинике «Московский доктор» мне поставили один диагноз, а после этого в поликлинике совсем другой.

11.11.19 13:50:05
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.

Фотографии Клиники «Московский доктор» в Чертаново

Кабинет врача-гинеколога