Клиника «Московский доктор» в Чертаново

На прошлой неделе записалось 5 человек

Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва: 16 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 120000 руб., запись на приём ☎(499) 110-37-36, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, просп. Балаклавский, д. 5.
Входит в состав сети Клиника «Московский доктор»
Клиника «Московский доктор» в Чертаново, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • просп. Балаклавский, д. 5   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-37-36

М Чертановская (249м)   М Севастопольская (1,5км)   М Варшавская (1,5км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Московский двор"
Год основания: 2001

Клиника «Московский доктор» в Чертаново города Москвы отвечает за каждое сделанное обследование и гарантирует точные результаты. В наличии все необходимое оборудование зарубежных фирм. В клинике «Московский доктор» в Чертаново действует система контроля качества.

В клинике «Московский доктор» в Бутово оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство, анализы, андрология, гастроэнтерология, гинекология, диагностика, гастроскопия, лечебный массаж, лор, венерология, дерматология, мануальная терапия, кардиология, колоноскопия, онкология, ортодонтия, маммология, стоматология, терапия, медсправки, неврология, ортопедия, проктология, трихология, УЗИ – диагностика, флебология, хирургия, травматология, эндокринология, эндоскопия, урология, физиотерапия.

Проводятся медицинские осмотры: в связи с беременностью, перед хирургическим лечением, при поступлении в автошколу, при устройстве на работу, при поступлении на учебу (в детсад, школу или ВУЗ),

До клиники «Московский доктор» в Чертаново едет автобус №163. Выйти на остановке «Метро Чертановская». Учреждение находится на станции метро «Чертановская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у здания клиники. Если парковка у здания клиники занята, то машину можно оставить на стихийной парковке внутри жилого массива.

Врачи Клиники «Московский доктор» в Чертаново

Отзывы о Клинике «Московский доктор» в Чертаново

Все хорошо было на приеме. Врач меня встретил на отлично. Провел ультразвуковое исследование, при этом все пояснил, все рассказал и показал. Заключение мне сразу выдали на руки, без ожидания. Оформлено оно было в напечатанном виде, все понятно написано. В самом помещении было чисто, аккуратно, сделан хороший ремонт. В самом кабинет во время процедуры мне выдавали средства гигиены: салфетки, пеленки, то есть все необходимое. Персонал был довольно-таки приветлив. Лично для меня медицинский центр удобно расположен, рядом с домом. Цены для Москвы, в принципе, нормальные. Но нам, пациентам, естественно хотелось бы видеть их подешевле. Но в целом я довольна, пи необходимости буду своим друзьям туда обращаться, а почему бы и нет.

Единственное, не строило, что на прием я была записана на 20:00, а зашла в 20:30, мне пришлось подождать, так как скорее всего там был пациент.

В клинике «Москоский доктор» я была впервые. Конечно, у меня остались больше положительные впечатления. Я узнала об этом учреждении из интернета, меня привлекли хорошие отзывы. Внутренняя обстановка уютная, мне кажется, там все хорошо. Мне потребовалось заполнить свои паспортные данные и подписать договор на оказание платных услуг, а также на составление карты клиники. К сожалению, я не помню фамилию специалиста, который меня принимал, это была женщина. Прием занял, наверное, около часа. Мне проводили ультразвуковое исследование по беременности, во время которого мне было комфортно. К доктору у меня нет никаких замечаний, во время УЗИ она обо всем рассказывала и объясняла. Результаты я получила сразу, фотографии распечатали отдельно - самые удачные кадры, а также отправили на электронную почту, потому что не было с собой носителя. Качеством приема я осталась довольна. Я считаю, что стоимость исследования полностью оправдана, так как сначала сделали 2D УЗИ, а потом включили 3D. Вдобавок ребенок вел себя взволнованно, поэтому мы ждали пока он успокоится. Я думаю, что такой центр можно порекомендовать. На мой взгляд, в большей степени важен сам врач.

Однако мне не понравился администратор. Мне кажется, она слишком по-хамски себя вела и грубо разговаривала, такое ощущение, что я хожу в эту клинику каждый день и все должна знать.

Возможно, расположение мне подходит, я добиралась на машине. Клиника расположена в жилом доме, где есть общая парковка и проблем с ней у меня не возникло. Единственное, я обратила внимание, что там есть шлагбаум и так понимаю, что нужно заказывать пропуск, чтобы ехать по другому пути, но клиника об этом не предупреждает. Мне пришлось подождать приема 20 минут, потому что кабинет-УЗИ был занял. Доктор пришла вовремя, я не знаю чья в этом вина, может быть, ей не сказали, что будет проходить 3D обследование. Дело в том, что в клинике два кабинета, один из которых для 2D УЗИ, а другой для 3D.

30.08.19 12:00:41
Добрый День! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв. Чистота уют для руководства клиники является одним из важнейших задач. Мы стараемся что бы каждый пациент чувствовал себя комфортно в клинике "Московский Доктор".
Мы приносим извинения за администратора. Руководства клиники обратила внимание на ваш отзыв и даст должную оценку. Мы улучшим качество работы администратора.
От имени всего персонала и от имени руководства клиники Благодарим Вас. Желаем Вам успехов и здоровья.

В клинике "Московский доктор" очень вежливый персонал. Я приходила на процедуру гастроскопии, она прошла довольно быстро. Все прошло нормально. Мне все понравилось. Я была в этом медицинском центре в первый раз, я увидела о нем много хороших отзывов. В клинике меня хорошо встретила девушка с ресепшена, она меня оформила. Врач, у которого я была на приеме, подробно мне все объяснил, рассказал что будет происходить и уточнил какие могут быть реакции моего организма на процедуру, так как она не из приятных. В клинике очень чисто, комфортно и уютно. Есть зона ожидания, стоят удобные диванчики и кулер с водой. Расположение этого учреждения очень удобное, оно находится рядом с метро. Я думаю, что оборудование в этом центре новое. Я попала на прием к доктору вовремя. В клинике хорошие и приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна. При необходимости я буду обращаться в медицинское учреждение "Московский доктор".

28.08.19 20:14:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв о нас. Очень приятно видеть положительные слова в адрес нашей клиники. Мы стараемся что бы в клинике "Московский Доктор" всегда было чисто и уютно, что бы каждый пациент посетивший клинику, чувствовал заботу и чистоту. Мы считаем что очень важно, то как при входе встречают пациентов. Будем стараться еще лучше, ведь это не передел.
От имени руководства клиники и от имени всего персонала желаем Вам успехов и здоровья.

Внимание и компетентность молодого очаровательного доктора Раксаны Аслановны!

Обратилась со своей проблемой после посещения стоматологии на [...] улице, где мне, практически не осмотрев, предложили удалить все зубы и имплантировать обе челюсти, так как у них акция! В стоматологии на Балаклавском проспекте, дом 5, сделав снимок, доктор Раксана Аслановна обсудила со мной состояние каждого зуба, дала практические советы и рекомендации. В результате проведено шинирование шести зубов на нижней челюсти, поставлены два нейлоновых штифта и на них вернули отошедший несъёмный мостик. Доктор работал со мной в течение трёх с половиной часов, никакого дискомфорта не почувствовала. Было предложено дальнейшее лечение без всякого нажима со стороны доктора. В дальнейшем собираюсь обсудить в этой клинике вопрос имплантации зубов на левой верхней челюсти для замены мостика. Спасибо большое персоналу клиники. Цены приятно удивили.

05.08.19 17:16:56
Здравствуйте! Благодарим Вас за ваш отзыв. Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего центра. Руководство клиники старается сделать пребывание наших пациентов комфортным и максимально эффективным относительно как лечебного процесса так и ценовой политики. Доктор Раксана Аслановна действительно компетентна в своем деле. К пациентам всегда относиться особой заботой, внимательная и аккуратная. Ее очень любят и уважают пациенты.
От имени всего персонала и лично от Раксаны Аслановны желаем Вам успехов и здоровья.

Искренне благодарю Репину А. А. за чудесно проведённую операцию. Всё прошло без болей и очень всё быстро! Побольше бы таких специалистов, любящих своё дело.

16.07.19 16:33:14
Добрый День. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Репина Анастасия Александровна профессионал своего дела. Она очень искренне и с заботой относиться к каждому пациенту, за что её любят и уважают. Нам очень приятно читать теплые слова в адрес доктора. От имени клинки " Московский Доктор" и от имени Репиной А.А. Желаем Вам успехов и здоровья.
Все отзывы (49)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото