Стоматологический комплекс «Московский Доктор»

Стоматологический комплекс «Московский Доктор», Москва: 5 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 100000 руб., запись на приём ☎(499) 110-32-69, официальный сайт, 648 место в рейтинге стоматологий Москвы (52/100), адрес - Москва, пр. Балаклавский, д. 5.
Стоматологический комплекс «Московский Доктор», Москва - фото
Обновлено 01.02.2016
  • пр. Балаклавский, д. 5   Москва, ЮАО
    ☎(499) 110-32-69

М Чертановская (249м)   М Севастопольская (1,5км)   М Варшавская (1,5км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Стоматологический комплекс «Московский Доктор»
Год основания: 2001

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологического комплекса «Московский Доктор»

Магоммедов Магомед Омарович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Стариков Станислав Игоревич
бесплатно
  • пр. Балаклавский, д. 5
    м. Чертановская

Отзывы о стоматологическом комплексе «Московский Доктор»

Приводила своего ребёнка из-за острой боли в зубе. Нам повезло попасть к хорошему врачу, который нам тут же сделал снимок, объяснил всё и провёл необходимые процедуры, после боль отступила, мой сын наконец заулыбался. Порадовала оперативность работы и качество оборудования, с помощью которого нам помогли распознать боль. Так же Огромное спасибо доктору, который ответственно подошёл к задаче и с блеском выполнил то, что требовалось. Вся клиника небольшая, но довольно уютная, буду советовать своим родственникам к посещению.

Фотографии стоматологического комплекса «Московский Доктор»

Стоматологический комплекс «Московский Доктор» - кабинет врача-стоматолога, Москва
кабинет врача-стоматолога
  • 1  пр. Балаклавский, д. 5