Круглосуточная Стоматология 24

Круглосуточная Стоматология 24, Москва: 8 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1460 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 395 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Большая Академическая, д. 67.
Круглосуточная Стоматология 24, Москва - фото
Обновлено 21.01.2017
  • ул. Большая Академическая, д. 67   Москва, САО
    М Окружная (1,8км)   М Петровско-Разумовская (1,8км)   М Верхние Лихоборы (1,9км)

Официальное название: Круглосуточная стоматологическая клиника ООО "СТОМАТОЛОГИЯ24"

Круглосуточная Стоматология 24 города Москвы оснащена современным оборудованием, одноразовыми расходными материалами. Принимают опытные врачи высокой квалификации. Пациентам Круглосуточной Стоматологии 24 предоставляется гарантия на услуги.

На базе Круглосуточной Стоматологии 24 оказываются услуги в области терапии (профессиональное отбеливание "Amazing smile", профессиональная чистка полости рта, пломбирование каналов, эстетическая реставрация передних зубов, пломба светового отверждения), хирургии (лоскутная операция, пластика уздечки (губ, языка), удаление зуба, имплантация зуба, синуслифтинг), ортодонтии (брекеты (исправление прикуса).

Предлагается протезирование (бюгельный протез, протез "Quatrotti", нейлоновый протез, частичный съемный протез, полный съемный протез, металлокерамика на импланте, безметалловая керамика, винир ортопедический, металлокерамика), пародонтологические процедуры (вскрытие пародонтального абсцесса, открытый кюретаж, кюретаж в области пародонтального кармана).

До Круглосуточной Стоматологии 24 едет автобус №114, 282, 591, 87, 179, 461, 204, 123. Выйти на остановке «Улица Лихоборские Бугры».

Врачи круглосуточной стоматологии 24

Силкина Милана Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Силкина Милана Владимировна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Большая Академическая, д. 67
    м. Окружная

Отзывы о круглосуточной стоматологии 24

МегаФон

Мне нужно было проверить состояние зубов. Я искала стоматологию недалеко от дома. Записалась на осмотр в Стоматологию 24. По результату диагностики мне нужно было пломбировать 2 зуба и удалить один зуб мудрости. Мне предложили, как первичному пациенту, лечение по акции со скидкой 75%. В итоге я заплатила 1500 тыс. руб., а услуг мне оказали гораздо на большую сумму! Врачи и персонал в этой стоматологии действительно думают о здоровье пациента, а не как бы побольше денег взять за услуги. И назначили самое необходимое лечение, ничего лишнего, всем рекомендую и сама приду сюда в следующий раз!

Осталась очень довольна, как в данной стоматологии делают процедуру профессиональной гигиены всей полости рта по системе "всё включено". Стоматолог работал аккуратно, тщательно и качественно. Сначала мне ультразвуком сняли зубные отложения, потом сделали саму чистку и, в завершении, произвели фторирование эмали. Могу сказать, что результат мне понравился, зубки стали светлее, налет от кофе и сигарет исчез, это говорит о том, что в клинике используются качественные материалы. Также меня порадовала цена услуги, заплатила я всего 4990 рублей, что совсем недорого.

Мой брат очень хорошо отзывался об этой стоматологии и я решил сходить, когда пришло время заняться зубами. Попал к отличному специалисту Ларюшину. Грамотный стоматолог, сделал всё на высшем профессиональном уровне: на качество или боль во время лечения пожаловаться не могу. В общем, после посещения клиники остались положительные впечатления. Проводятся разные акции, невысокие цены, приятный и отзывчивый младший медперсонал. Теперь буду обращаться сюда всегда, ведь живу совсем недалеко. Спасибо!

Стоматология «Все свои!» на Петровско-Разумовской, Москва - фото

• 1  ул. Большая Академическая, д. 67
    Москва, САО
    М Окружная (1,8км)
    М Петровско-Разумовская (1,8км)
    М Верхние Лихоборы (1,9км)