«Стоматология 24» на Большой Академической, Москва - фото
4.5
4.9
Подробнее

«Стоматология 24» на Большой Академической

«Стоматология 24» на Большой Академической, Москва: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1260 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 527 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Большая Академическая, д. 67.

Обновлено 27.04.2022

Врачи «Стоматологии 24» на Большой Академической

ул. Большая Академическая, д. 67
Окружная (1,8 км)Петровско-Разумовская (1,8 км)Верхние Лихоборы (1,9 км)

ООО "Стоматология24"
Круглосуточно

Круглосуточная Стоматология 24 города Москвы оснащена современным оборудованием, одноразовыми расходными материалами. Принимают опытные врачи высокой квалификации. Пациентам Круглосуточной Стоматологии 24 предоставляется гарантия на услуги.

На базе Круглосуточной Стоматологии 24 оказываются услуги в области терапии (профессиональное отбеливание "Amazing smile", профессиональная чистка полости рта, пломбирование каналов, эстетическая реставрация передних зубов, пломба светового отверждения), хирургии (лоскутная операция, пластика уздечки (губ, языка), удаление зуба, имплантация зуба, синуслифтинг), ортодонтии (брекеты (исправление прикуса).

Предлагается протезирование (бюгельный протез, протез "Quatrotti", нейлоновый протез, частичный съемный протез, полный съемный протез, металлокерамика на импланте, безметалловая керамика, винир ортопедический, металлокерамика), пародонтологические процедуры (вскрытие пародонтального абсцесса, открытый кюретаж, кюретаж в области пародонтального кармана).

До Круглосуточной Стоматологии 24 едет автобус №114, 282, 591, 87, 179, 461, 204, 123. Выйти на остановке «Улица Лихоборские Бугры».

Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо за оказание помощи в ночь с 6 на 7 января. Обзвонил 8 клиник, позиционирующих себя как круглосуточные, но только здесь оказалось реально и качественно. Спасибо Вам!
Отнеслись, как к родным.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Здесь работает мой любимый врач - Фефелов Илья, оставила на него отдельный хвалебный отзыв. :) Собственно, в эту стоматологию езжу только ради него и только к нему, у остальных врачей не была. К самой клинике нареканий нет, записывают быстро (слот для записи находился всегда, у меня не было такого, что неделями не попасть к врачу), зона ожидания нормальная, цены как в обычной платной стоматологии в Москве.
Не понравилось
Если только узкий "предбанник" перед входом, но это особенности самого помещения.
Антисептики есть, на полу разметка для сохранения комфортной дистанции. :)
Посетили в июне 2020
ул. Большая Академическая, д. 67
Осталась очень довольна, как в данной стоматологии делают процедуру профессиональной гигиены всей полости рта по системе "всё включено". Стоматолог работал аккуратно, тщательно и качественно. Сначала мне ультразвуком сняли зубные отложения, потом сделали саму чистку и, в завершении, произвели фторирование эмали. Могу сказать, что результат мне понравился, зубки стали светлее, налет от кофе и сигарет исчез, это говорит о том, что в клинике используются качественные материалы. Также меня порадовала цена услуги, заплатила я всего 4990 рублей, что совсем недорого.
ул. Большая Академическая, д. 67
Мой брат очень хорошо отзывался об этой стоматологии и я решил сходить, когда пришло время заняться зубами. Попал к отличному специалисту Ларюшину. Грамотный стоматолог, сделал всё на высшем профессиональном уровне: на качество или боль во время лечения пожаловаться не могу. В общем, после посещения клиники остались положительные впечатления. Проводятся разные акции, невысокие цены, приятный и отзывчивый младший медперсонал. Теперь буду обращаться сюда всегда, ведь живу совсем недалеко. Спасибо!