Стоматологическая клиника «Мистер Дент»

Стоматологическая клиника «Мистер Дент», Москва: 8 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 150 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 192.
Стоматологическая клиника «Мистер Дент», Москва - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО «Мистер-Дент»

Стоматологическая клинка «Мистер Дент» оснащена современным оборудованием. Применяются передовые методики лечения и профилактики, новейшие разработки и качественные материалы. Пациентов стоматологической клиники «Мистер Дент» принимают опытные доктора.

На базе стоматологической клиники «Мистер Дент» проводится гигиена полости рта (специальные пасты для реминерализации, ультразвуковое устройство Perioscan, ультразвуковое устройство Vector, воздушноабразивная система AirFlow), протезирование (штампованные коронки и мосты, безметалловая керамика Impress и E-Max, металлокерамика на основе сплавов благородных металлов, металлокерамика IPS Design, нейлоновые протезы зубов, пластиночные протезы полные и частичные, бюгельные протезы с замками и без).

Принимает терапевт (сколы эмали, клиновидные дефекты, трещины, некариозные поражения (флюороз, гипоплазия эмали), патологическая стираемость, заболевания слизистой оболочки, полная реставрация, гингивит, пародонтит), ортодонт (использование керамических брекетов, сапфировых брекетов, металлических брекетов). В услуги входит имплантация.

До стоматологической клиники «Мистер Дент» едет метро. Выйти на станци «Ростокино».

Врачи стоматологической клиники «Мистер Дент»

Завьялова Мария Николаевна, Стоматолог - Москва
Завьялова Мария Николаевна
  • пр. Мира, д. 192
    м. Ботанический сад

Отзывы о стоматологической клинике «Мистер Дент»

Был в этой клинике у ортопеда Андрея Александровича. Ставил протезы на зубы, доктор в работе аккуратен и точен, как человек - позитивный и общительный. Результатом более чем доволен. Также хочу отметить приветливость и дружелюбное обслуживание администратора. А также удобный круглосуточный режим работы.

Врачи, которые прислушиваются к людям. Я вообще до ужаса боюсь все эти ротовые манипуляции. Дотянула, что от зуба две стеночки осталось, так хорошо мне восстановили зуб, что он не отличается от других. Вообще боли не чувствовала.

Спасибо врачам клиники за профессионализм. Абсолютно безболезненно вылечили зуб. Результатом остался доволен, сделали все безболезненно и качественно.

МегаФон

Огромное спасибо за мастерски проделанную работу. Лечила зубы в этой клинике, очень довольна работой врачей, всё замечательно сделали. Персонал очень внимательный и доброжелательный.

На прошлой недели впервые посетила клинику, чистили зубы от налета. Во время процедуры болевых ощущений не было. Не почувствовала никакого дискомфорта. Приветливость и вежливость сотрудников на высоком уровне. Мне понравилась клиника.