Стоматология «Гаянэ»

Стоматология «Гаянэ», Москва: 4 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 70000 руб., телефон, официальный сайт, 289 место в рейтинге стоматологий Москвы (62/100), адрес - Москва, ш. Пятницкое, д. 37.
Стоматология «Гаянэ», Москва - фото
Обновлено 29.07.2019

Официальное название: ООО "Гаянэ"

Стоматология Гаянэ» базируется в районе Митино города Москвы. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 2 сентября 2004 года.

В штат стоматологии «Гаянэ» входят специалисты высокого класса, с опытом работы от 6 до 40 лет. Основными критериями качества работы клиники являются: индивидуальный подход к каждому пациенту, гарантия санитарной безопасности, доброжелательная атмосфера, минимальное время ожидания приема врачом.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Гаянэ», охватывают следующие направления: терапию, диагностику, ортопедию, хирургию, ортодонтию, имплантологию и пародонтологию. Здесь проводятся такие виды процедур, как использование систем Cofferdam и Optra Gate, лечение кариеса, пломбирование зубов композитами Filtek z250 и Herculite XRV, установка анкерного штифта, кюретаж (открытый, закрытый), профессиональная гигиена полости рта CLIN PRO, исправление прикуса брекет-системами, установка имплантов Astra-Tech и OSSTEM.

Комфортный проезд к стоматологии «Гаянэ» может обеспечить метро Арбатско-Покровской линии. Двигаться на нем нужно до станции «Пятницкое шоссе». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону дома № 37. Медучреждение располагается в 250 метрах от входа в метрополитен.

Врачи стоматологии «Гаянэ»

Кулахсзян Наири Агасинович, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Кулахсзян Наири Агасинович
Детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
  • ш. Пятницкое, д. 37
    м. Пятницкое шоссе

Отзывы о стоматологии «Гаянэ»

В клинику "Гаянэ" обратились по месту жительства и по отзывам и нисколько об этом не пожалели. Огромная благодарность доктору Лазарю Арменовичу за его аккуратную, безболезненную и профессиональную работу! Я делала резекцию и пломбы, у сына удаление зуба мудрости, который рос неправильно. Доктор удалил качественно, без разломов. И еще много проблем были устранены: вкладки, пломбы. Лазарь Арменович - внимательный, аккуратный и заботливый профессионал с большой буквы. Также благодарность администратору Изабелле за внимательное и отзывчивое отношение к клиентам. От души спасибо! Теперь только к вам! Рекомендую.

Циркониевые коронки поставила в Митино в этой клинике. Для меня они дороговатые, их цена для меня - реально недостаток. Но заняла денег у знакомых, хватило. Пишу, чтобы выделить важный момент. Что выбрала цирконий, не жалею, металлокерамику я уже носила. Не подошло. У меня десна тонюсенькая, а металл оставляет полосу, такую сине-серую, как от фломастера, пропадает вся красота, рта не открыть (притом импланты тоже могут отторгаться организмом, а циркониевые коронки не отторгаются, лечение легкое и быстрое). В "Гаянэ" врачи с тобой сюсюкаются, приятно. И видно, что они так со всеми здесь, независимо от того, ставишь ты пломбы или импланты. Хорошая клиника, нет слов. Молодцы - вся команда!

МегаФон

Мы всей семьей выбрали эту стоматологическую клинику, за 3 года не было причин сожалеть о выборе. Клиника недорогая, остальные в пять раз дороже. А обслуживание здесь вполне достойное. Врачи профессионалы, пациенты им доверяют, я выбрала себе одного терапевта и всегда хожу к нему, но когда к нему много желающих и очередь, я иду по записи к любому. Муж тоже доволен, решил ставить импланты, ему после изучения челюсти сделали первое вживление на нижней челюсти, прогноз очень хороший. Приходите в эту стоматологию, записывайтесь на прием, не пожалеете.

Через интернет выбрала эту стоматологию по хорошим отзывам для установки имплантов перед протезированием. В клинике меня приняли хорошо, везде уютно и спокойно, я с лёгкостью зашла к доктору в кабинет, где мне всё объяснили, посоветовали и дали на выбор несколько вариантов лечения. Я решилась установить «Альфа Био» и осталась довольна результатом. Установка прошла отлично, никакой боли не почувствовала, а срок был довольно коротким, это для меня важно. Протезирование решила проводить здесь же, в «Гаянэ», так как мне нравятся местные профессионалы и их работа. Буду советовать друзьям и родственникам!

Фотографии стоматологии «Гаянэ»

Вход в клинику