«Клиника №1» в Люблино

Вчера записался 1 человек

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 17 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём ☎(499) 653-77-18, официальный сайт, 336 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (60/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.
«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
Обновлено 07.10.2019
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-77-18

М Люблино (376м)   М Волжская (1,9км)   М Братиславская (2,1км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Научной Медицины"
Руководитель: Минх Григорий Николаевич
Год основания: 2010

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиника №1» в Люблино

Останина Алла Анатольевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Останина Алла Анатольевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог
Стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
    м. Люблино
Со всей ответственностью заявляю, что доктор один из лучших специалистов в своей области. Он поставил меня на ноги, заставил забыть о проблемах со здоровьем. Спасибо за чуткость, тактичность, професси…
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о «Клиника №1» в Люблино

Цена ниже, чем у конкурентов.

По-моему, полностью некомпетентный персонал, считаю, что просто "развод" на деньги.

Никому не рекомендую лечиться там. Да, цена на обследование ниже, чем у конкурентов, но на этом все. Поставили, как оказалось, неверный диагноз, назначили операцию, насчитали около 85 т.р. Диагноз: повреждение мениска в результате старого разрыва или травмы, повреждение латеральных менисков по Stoler 2. После направления лечащего врача в ЦИТО им. Н.Н. Прирова для подтверждения диагноза и проведения процедур, оказалось, что вышеуказанный диагноз просто кардинально неверен и был поставлен, видимо, с целью "развода" на деньги. Повторный диагноз оказался таким: импрессионый перелом заднего края медиального мыщелка большеберцовой кости. Посттравматическая хондромаляция надколенника и суставных поверхностей правого коленного сустава. Синовит. Позор специалистам и врачам "Клиники №1" в Люблино. А именно: Ахмедову Турал Наби оглы и Самойлову Вячеславу Валерьевичу. Советую избегать данных специалистов!

Пришла в клинику с температурой и болями. Девочки на ресепшене быстро среагировали и направили к врачу терапевту. Врач очень внимательная, знает своё дело. Направила меня на анализы. По результатам анализов врач назначила лечение. Спасибо огромное врачу Алле Анатольевне, девочкам на ресепшене. Рекомендую.

Всем доброго времени суток! На днях от подруги узнала, что в "Клинике номер 1" есть лазерная эпиляция. Она часто обращается туда к косметологу. Сегодня прошла первую процедуру. Делала Курбатова Анастасия Владимировна. Очень внимательная и чистоплотная врач. Планирую повторить процедуру через месяц. Рекомендую, девчонки.

Хочу сказать добрые слова девочкам, работающим в процедурном кабинете: Фире и Нино, у них просто золотые ручки! Хочу так же отметить работу доктора Королькова А.Г., он настоящий профессионал в своем деле, я его очень уважаю! Всем выражаю огромную благодарность! Спасибо вашей клинике за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!

Молодцы, слаженная команда, просто хочу сказать человеческое спасибо за внимательность и отзывчивость. Отдельное спасибо Останиной Алле Анатольевне, разобралась в проблеме, которая беспокоила 15 лет, проблема была на поверхности, но ранее так и не была продиагностированна и выявленна, соответственно лечение не проводилось.

Все отзывы (142)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото