«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
0.8
3.0
7.3

«Клиника №1» в Люблино

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 20 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём (499) 653-77-18 , официальный сайт, 456 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.

ул. Краснодарская, д. 52, к. 2 Открыто до 19:00
(499) 653-77-18
Обновлено 30.09.2020

Врачи «Клиника №1» в Люблино

ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Люблино (376 м)Волжская (1,9 км)Братиславская (2,1 км)

ООО "Клиника Научной Медицины"
Минх Григорий Николаевич
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение, парковка прямо рядом с медцентром, достаточно адекватные цены на диагностические услуги.
Не понравилось
Банный стыд... Удивительная неврология рядом. После того, как у бабушки дома произошла утечка газа, и она прилично им надышалась, появились галлюцинации, достаточно резко ухудшилось зрение. Чтобы далеко не возить, ходит она плохо, слабость, нашли рядом МРТ, уже зная, что с результатами поедем к [...]. Однако, вместе с МРТ, клиника еще дает бесплатную консультацию невролога. Она длилась минут 8-9, анамнез доктор не собирал, но моментально порекомендовал пройти курс из 8 сеансов гирудотерапии. Гирудотерапии, Карл! И это притом, что рентгенолог в описании МРТ поставил ОНМК... Как же иногда кому-то хочется денег. И неважно, чем они пахнут. А что, профессор Багиров такой, чьим именем так громко названа клиника?
Ужасно стыдно за таких врачей.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Расположение.
Не понравилось
Опоздали на две минуты на приём, и врач нас отказалась принимать, несмотря на острую боль. Врач домой, оказывается, торопилась. Очень не советую эту клинику.
ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Мне 17 декабря 2019 года была сделана операция по эндопротезированию коленного сустава. Операцию проводил Самойлов В.В. Хочется выразить большую благодарность Вячеславу В., его ассистенту-помощнику, анестезиологу за добросовестное отношение к своему делу и качественную работу. Хочется отметить менеджера Олю за чуткое, внимательное отношение к людям, она в любую свободную минуту приходила в палату проведать своих больных. Очень хороший медперсонал - девочки внимательные, вежливые, заботливые. Всем советую лечиться в этой клинике! Ирина.
ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Понравилось
Добираться туда удобно, находится клиника рядом с метро. У них имелись кресла и вода. Я думаю, что те врачи, которые проводили процедуру, хорошие. При записи меня спросили, знаю ли я, как подготовиться, я сказала, что в курсе. Результаты получила быстро, ждала их, пока приходила в себя. За мной следили, узнавали, как я себя чувствую. Приехала я вовремя, меня приняли, провели все, как надо.
Я записывалась на прием к Королькову А.Г., чтобы пройти колоноскопию во сне, но попала почему-то к другому врачу. Обследование я прошла, раз уже подготовилась к нему. Я обратилась в эту клинику, потому что мне посоветовали врача, и я нашла, где он принимает, хотела именно к Алексею Григорьевичу попасть. Меня смутило, что там было много народу, очень тесно, я засомневалась нормальная ли это клиника. Просто я бывала в более лучших. Я ехала из области, и рассчитывала, что попаду в приличный центр. Очередей там было не сильно много, все сжато. Также меня волновал вопрос стерильности. Вроде чисто, но так как тесно, кажется, что все трутся друг об друга.
«Клиника №1» в Люблино
Большое спасибо за высокую оценку! Желаем Вам здоровья! Хорошего дня!
ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Понравилось
Внимание к моим проблемам.
Хочу поблагодарить врачей и персонал "Клиники N’1", в которой пришлось побывать больше 10 раз за этот год. У вас прекрасные условия: чистота и стерильность, хорошее оборудование и прекрасные специалисты. Персонал трудолюбивый и внимательный. Особенно хотелось поблагодарить - менеджеров Ольгу и Олесю, за отзывчивость, врача-невролога Аксёнова Юрия Анатольевича за оказание помощи даже дистанционно, в свои выходные. Также врача-терапевта Шелехову Виолетту за внимание и индивидуальный подход с учетом моих проблем. Вы помогли мне и моему здоровью. ❤️ Дарина.
«Клиника №1» в Люблино
Большое спасибо за высокую оценку! Желаем Вам здоровья! Хорошего дня!