«Клиника №1» в Люблино

(499) 653-77-18
Вчера записался 1 человек

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 18 врачей, 118 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём ☎(499) 653-77-18, официальный сайт, 358 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.
«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-77-18

М Люблино (367м)   М Волжская (1,8км)   М Братиславская (2,1км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Научной Медицины"
Руководитель: Минх Григорий Николаевич
Год основания: 2010

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиника №1» в Люблино

Отзывы о «Клиника №1» в Люблино

Была с мамой у невролога и травматолога, был спорный вопрос. С нас взяли не за две консультации, а за одну! Представьте, впервые с таким столкнулись, обычно берут за любое "здрасьте", а тут девочкам из регистратуры спасибо, сказали врачи посмотрят и определят, чей профиль, того и оплатите. Вполне адекватно все. Тоже пришлось немного подождать результаты томографии. Но в целом мы удовлетворены, и огромная разница с бесплатной медициной. Данное учреждение медицинское у меня вызывает доверие.

Ужасно! Неквалифицированные врачи (оба) травматологи. Прошу срочно администрацию обратить внимание (готова сотрудничать с администрацией клиники в разбирательстве, в том числе и письменно)! Один травматолог (работает только по воскресениям) стоимость наложения гипса озвучить не забыл, а вот рекомендации в письменном виде так и не распечатал, где прописана необходимость была и в таблетках, и в процедурах. Так это еще полбеды! Когда я пришла повторно на осмотр через 5 недель ко второму травматологу Каневскому - так тот даже не удосужился открыть на компе мои снимки КТ с переломом ноги, а тупо отправил меня к доктору - "автору гипса" (слова Каневского)! Причем прием был уже оплачен! И пришлось мне ковылять и в третий раз в эту клинику с переломом и деньгами за консультацию в воскресенье к "автору гипса", а тут нате - здрасьте! Выясняется, что и рекомендации были, и процедуры надо было, и таблетки... И это через 5 недель загипсованной ноги! Я даже предлагала поднять видео с камер, чтобы доказать свою правоту, но девочки-администраторы только потупили глазки и прошептали еле слышное: "Извините". Видимо, им не впервой извиняться перед посетителями!

В эту клинику я обратилась совершенно случайно. Ходила к неврологу. Возможно, он потрясающий доктор, но он предлагал услуги клиники. Скорее всего, такая там политика. Не прописал мне даже таблетки, элементарно "Ношпу". Мне было очень неприятно и отвратительно. Все было поверхностно. Мне продали услуги за бешеные деньги. Я заплатила за капельницу 1300 рублей, которую должна была делать только там. Мне она не помогла, боль не сняла. Я очень разочарована. Никому не порекомендую эту клинику, и сама больше не приду.

Делала в клинике КТ. Ко мне отнеслись очень внимательно, вникли в мою проблему, посоветовали, какое именно обследование надо делать. Большое спасибо врачам и администраторам в регистратуре.

Толпы китайцев, которые лечатся в этой больничке по русски не читают, соответственно пациентов не убавится, а жаль, её бы надо закрыть. Аппарат МРТ лохматого года рождения, и заключение к этой типа диагностике такое же. Всё придётся переделывать и переплачивать соответственно. Лечения нет. Деньги берутся, делаются ненужные бесполезные вещи, вот и всё. Вопрос. Неужели доктор не знает, как лечить? Записывался к ним с сайта док док.ру Чёрт бы их побрал. Страшно пожалел, потерял время и деньги. Если у вас что серьёзное, то эта клиника номер один - ***.

30.08.18 20:01:36
Так получается, что качество сервиса и медпомощи пользуются спросом у иностранных пациентов. Диагностичесое оборудование отвечает экспертной диагностике. Аппарат МРТ Siemens Magnetom Symphony 1.5T тесла. Аппарат МСКТ Toshiba Aquilion 16. Эндоскопия FUJINON. Аппарат УЗИ Toshiba.
Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Волжская (1,8км)
    М Братиславская (2,1км)
    Открыто до 21:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-77-18