«Клиника №1» в Люблино

(499) 653-77-18
Вчера записался 1 человек

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 17 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём ☎(499) 653-77-18, официальный сайт, 454 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.
«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-77-18

М Люблино (367м)   М Волжская (1,8км)   М Братиславская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Научной Медицины"
Руководитель: Минх Григорий Николаевич
Год основания: 2010

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиника №1» в Люблино

Останина Алла Анатольевна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
Останина Алла Анатольевна
Врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, эндокринолог
Стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
    м. Люблино
Со всей ответственностью заявляю, что доктор один из лучших специалистов в своей области. Он поставил меня на ноги, заставил забыть о проблемах со здоровьем. Спасибо за чуткость, тактичность, професси…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о «Клиника №1» в Люблино

Отвратительно. Делали МРТ коленей (двух), на диск записали чужой шейный отдел вместо одной коленки. Томограф китайский, некачественный, доктор попросил переделать МРТ. Консультация доктора в клинике состояла в запугивании меня, что мне нужно делать операцию на обеих ногах (с супер скидкой 140 к., тут же предлагают кредит), дорогостоящее лечение. Сказали, что у меня остеопороз, хотя при следующем обследовании это опровергалось. Кроме того, томограф МРТ не показывает таких подробностей. Настоящее «разводилово».

20.12.18 21:17:46
Просим оставить Ваши контакты ,для прояснения ситуации. Т.к этот отзыв пишется на всех порталах анонимно. То что приложено заключение там ни чего не видно.
Спасибо.
Служба контроля и качества Клиники № 1

Хамское отношение к клиенту прямо на входе. При опоздании на 10 минут мне отказали в платной услуге МРТ (при том, что оно мне нужно было экстренно - разрыв мениска) сославшись на то, что из-за меня тут перерабатывать никто не собирается. При том, что услуга занимает длительное время и 10 минут, которые они тратят на регистрацию пациента в журналах, можно было потратить после процедуры, а не до нее. Всегда есть выход, если ценишь и уважаешь своих клиентов. Очень грубые секретари, разговаривают крайне некорректно.

Была с мамой у невролога и травматолога, был спорный вопрос. С нас взяли не за две консультации, а за одну! Представьте, впервые с таким столкнулись, обычно берут за любое "здрасьте", а тут девочкам из регистратуры спасибо, сказали врачи посмотрят и определят, чей профиль, того и оплатите. Вполне адекватно все. Тоже пришлось немного подождать результаты томографии. Но в целом мы удовлетворены, и огромная разница с бесплатной медициной. Данное учреждение медицинское у меня вызывает доверие.

25.10.18 11:58:20
Благодарим Вас за отзыв.Нам приятно для Вас работать!Будьте здоровы!

Ужасно! Неквалифицированные врачи (оба) травматологи. Прошу срочно администрацию обратить внимание (готова сотрудничать с администрацией клиники в разбирательстве, в том числе и письменно)! Один травматолог (работает только по воскресениям) стоимость наложения гипса озвучить не забыл, а вот рекомендации в письменном виде так и не распечатал, где прописана необходимость была и в таблетках, и в процедурах. Так это еще полбеды! Когда я пришла повторно на осмотр через 5 недель ко второму травматологу Каневскому - так тот даже не удосужился открыть на компе мои снимки КТ с переломом ноги, а тупо отправил меня к доктору - "автору гипса" (слова Каневского)! Причем прием был уже оплачен! И пришлось мне ковылять и в третий раз в эту клинику с переломом и деньгами за консультацию в воскресенье к "автору гипса", а тут нате - здрасьте! Выясняется, что и рекомендации были, и процедуры надо было, и таблетки... И это через 5 недель загипсованной ноги! Я даже предлагала поднять видео с камер, чтобы доказать свою правоту, но девочки-администраторы только потупили глазки и прошептали еле слышное: "Извините". Видимо, им не впервой извиняться перед посетителями!

25.10.18 11:44:20
Спасибо Вам за сигнал.
Приняты следующие меры по сотруднику К.
Администрация ООО "КЛИНИКА НАУЧНОЙ МЕДИЦИНЫ" провела расследование по жалобе пациентки
С участников конфликта были взяты объяснительные, отсмотрены видеоматериалы.
Данные указанные в жалобе о не предоставлении пациентке карточки амбулаторного приема не подтвердились.
С врачом травматологом - ортопедом К. проведена разъяснительная беседа с указанием на недопустимость "черствого", не душевного отношения к больным.
Пациентка Я.В. была на повторном приеме у лечащего врача, им даны дополнительные рекомендации по дальнейшей амбулаторной терапии.
Будьте здоровы!

В эту клинику я обратилась совершенно случайно. Ходила к неврологу. Возможно, он потрясающий доктор, но он предлагал услуги клиники. Скорее всего, такая там политика. Не прописал мне даже таблетки, элементарно "Ношпу". Мне было очень неприятно и отвратительно. Все было поверхностно. Мне продали услуги за бешеные деньги. Я заплатила за капельницу 1300 рублей, которую должна была делать только там. Мне она не помогла, боль не сняла. Я очень разочарована. Никому не порекомендую эту клинику, и сама больше не приду.

25.10.18 17:05:39
Уважаемый, неизвестный пациент, нашей клиники!

В условиях коммерческого многопрофильного медицинского центра, оказываются платные медицинские услуги по обследованию и лечению пациентов с различной патологией, подчас сложной, комплексной и требующей разностороннего подхода, с соблюдением современных алгоритмов оказания медицинской помощи.

При чётком определении нозологии, пациенту, согласно протоколам медицинской помощи, рекомендуются высокоэффективные методы диагностики и лечения, которые, несмотря на последние разработки фармакологии и реабилитации, предполагают курсы лечения, а не единственную лечебную процедуру или манипуляцию. При этом, современные методы диагностики и терапии предполагают наличие высококвалифицированных медицинских кадров с приоритетным применением инъекционных и инфузионных методик, а также комплексной реабилитационной терапии. Таблетированное лечение, лечебная физкультура и посещение пациентом оздоровительных или спортивных комплексов приветствуется, но не является основным в лечении. Всё это, в доступной форме, излагается устно и расписывается в рекомендациях пациенту при проведении первичной и повторной врачебной консультаций.

Любое обследование или лечение пациент проходит по собственному желанию, за плату (т.е. за денежные средства), руководствуясь рекомендациями лечащего врача, а также возможностями частной практики – такими, как скидочные программы и недорогие методы лечения. При этом пациент, по его собственному желанию, закрепляется за лечащим доктором с последующей поддержкой и корректировкой обследования и лечения при необходимости.
Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото

М Волжская (1,8км)
    М Братиславская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-77-18