«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
4.8
3.2
7.7

«Клиника №1» в Люблино

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 21 врач, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём (499) 653-77-18 , официальный сайт, 226 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.

ул. Краснодарская, д. 52, к. 2 Закрыто до 08:00
(499) 653-77-18
Обновлено 25.07.2021

Врачи «Клиника №1» в Люблино

ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Люблино (375 м)Волжская (1,9 км)Братиславская (2,1 км)

ООО "Клиника Научной Медицины"
Минх Григорий Николаевич
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

«Клиника №1» в Люблино
Посетили врача Июль 2021
Делал МРТ под седацией, так как присутствует клаустрофобия. Всё прошло замечательно, зря переживал! Спасибо большое за Вашу работу!
Посетили врача Июль 2021
Я пришёл проколоть курс уколов по направлению от лечащего врача. Людей было немало, попасть на приём получилось довольно быстро. Услуга недорогая и качественная, что для меня было очень важно. Медсестра, которая делает мне уколы, большая молодец, все делает быстро и аккуратно.
Посетили врача Июль 2021
Я обратилась к доктору Самойлову Вячеславу Валерьевичу с жалобами на боли в коленном суставе. Доктор разобрался с причиной и предложил артроскопию сустава, что и было выполнено с устранением проблемы. Я благодарна врачу за профессионализм и внимательное отношение. Благодарю и врача-анестезиолога Микульчик Елену Юрьевну, медсестру Наталью и менеджера Ольгу за чуткое отношение ко мне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все на уровне.
Не понравилось
Оперативно записалась на приём к врачу-проктологу, в этот же день врач решил мой вопрос (хирургически) и я довольная уехала домой!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач понравился, все выслушал. Сказал сдать анализы. «Не раскручивал», как многие делали в других клинках. Дальше буду наблюдаться у него. Говорил по-существу.
Не понравилось
Персонал на ресепшене [...].
Сильные боли, никто не мог поставить диагноз.