«Клиника №1» в Люблино

(499) 653-77-18
На прошлой неделе записалось 5 человек

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 18 врачей, 26 отзывов о клинике и 83 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 653-77-18, официальный сайт, 292 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.
«Клиника №1» в Люблино - фото
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-77-18

М Люблино (367м)   М Волжская (1,8км)   М Братиславская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Клиника Научной Медицины"
Руководитель: Минх Григорий Николаевич
Год основания: 2010

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиника №1» в Люблино

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Сусоров К. С.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о «Клиника №1» в Люблино

Абсолютно неквалифицированный врач КТ и те, кто записывал на исследование: по телефону сказали пить урографин, который пришлось искать в пяти аптеках, а врач сказала не надо было его пить вообще. Врач нашла кисту яичника?! У меня его нет, тотальная резекция была год назад.

06.04.18 10:51:04
Доброго утра! Хотели бы уточнить дату приёма в Клинике, чтобы принять необходимые меры и разобраться с Вашей ситуацией.

Крайне долгое ожидание результатов рентгенографии. Совершенно не учитывается, что человек болеет бронхитом. Постоянно открывается дверь на улицу, из которой несет холодом. Полное отсутствие заботы о здоровье пациента.

14.03.18 19:22:42
Приносим наши искренние извинения за причиненные Вам неудобства. Временная задержка в описании рентгенограмм обусловлена техническими причинами, после устранения которых, был восстановлен нормальный ритм работы рентгенологического кабинета. Благодарим за ваш своевременный и откровенный отзыв, указанные в нем недостатки устранены. Готовы в дальнейшем оказывать вам диагностическую и лечебную медицинскую помощь на самом современном уровне и в полном объеме.

Добрый день! Данная клиника не понравилась, т. к. анестезиолог (так он себя назвал) оказался неквалифицированным. Записывались на МРТ с седацией.

27.11.2017 посещал данное заведение с целью удалить атерому на руке. После удаления несколько дней гноился разрез. В итоге после операции при перевязке обнаружил, что капсула не удалена, хотя в момент наложения швов спросил: "Вы капсулу удалили?" На что тот спросил у меня: "Вы тоже доктор?" К сожалению не знаю, ФИО *******, который делал мне операцию в 303 кабинете. Но данный господин даже швы наложить нормально не смог. Скоро приеду с визитом.

Отличное медицинское учреждение!

Были мы с мамой 29 ноября 2017 года. Записали нас быстро и подредактировали время под каждый приём. На ресепшене сидят приветливые, квалифицированные девушки, которые подскажут, расскажут и проводят. Записались мы в единственную клинику, где можно в один день сделать МРТ, КТ. Конечно, эти процедуры не быстрые, но нам всегда предлагали воду или чай. Врачи знают свою работу, врач КТ очень внимательно обходился с моей мамой и все время спрашивал, как самочувствие?! По ценам, думаю, они везде одинаковые. Но не везде внимательны. Нам была сделана скидка, нам это очень понравилось! Спасибо клинике за профессионализм! С уважением, Елена Айзенберг.

02.06.18 21:33:17

М Волжская (1,8км)
    М Братиславская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    СтационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-77-18