«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
5.8
3.9
7.9

«Клиника №1» в Люблино

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 21 врач, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём (499) 653-77-18 , официальный сайт, 134 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.

ул. Краснодарская, д. 52, к. 2 Закрыто до 08:00
(499) 653-77-18
Обновлено 26.10.2021

Врачи «Клиника №1» в Люблино

ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Люблино (375 м)Волжская (1,9 км)Братиславская (2,1 км)

ООО "Клиника Научной Медицины"
Минх Григорий Николаевич
Стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

Посетили врача Октябрь 2021
В этой клинике уже давно. Своевременная помощь, внимательный персонал. Обращалась несколько раз, лечение и консультация получены.
Посетили врача Сентябрь 2021
Добрый день! Была на УЗИ, врач очень внимательная, все рассказала верно, что болит. Клиника хорошая, персонал отличный.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение персонала, приветливые и заботливые люди.
Не понравилось
Сам гинеколог не знает сколько стоит его прием.
Нашла врача [...], отправила заявку. Оперативно перезвонили и назначили время, а так же сразу проконсультировали.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, компетентность врача, проводившего исследование. Грамотно, доступно все объяснила и прокомментировала.
Не понравилось
Само здание клиники, расположение гардероба.
Обращалась для ультразвукового исследования.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы делаем здесь медпроцедуры всей семьёй.
Делал гастроскопию и консультировался у гастроэнтеролога. Персонал внимательный. Неприятная процедура прошла лучше, чем ожидалось. Делаю не первый раз, есть с чем сравнить. Одно замечание по ценам: цены чуть выше, чем у ближайших конкурентов. Очень хорошо, что работают в выходные, не надо отпрашиваться с работы. Клиника небольшая, но есть свой стационар.