«Клиника №1» в Люблино

За последний месяц записалось 14 человек

«Клиника №1» в Люблино, Москва: 20 врачей, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 181200 руб., запись на приём ☎(499) 653-77-18, официальный сайт, 369 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Краснодарская, д. 52, к. 2.
«Клиника №1» в Люблино, Москва - фото
Обновлено 26.02.2020
  • ул. Краснодарская, д. 52, к. 2   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 653-77-18

М Люблино (376м)   М Волжская (1,9км)   М Братиславская (2,1км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Клиника Научной Медицины"
Руководитель: Минх Григорий Николаевич
Год основания: 2010

Клиника №1 в Люблино города Москвы оснащена необходимым оборудованием последнего поколения от известных производителей. Принимают врачи первой и высшей категории с многолетним стажем работы. Деятельность клиники №1 в Люблино лицензирована.

На базе клиники №1 в Люблино оказываются услуги по следующим направлениям: пластическая хирургия, проктология, рефлексотерапия, урология, физиотерапия, флебология, эндокринология, нейрохирургия, остеопатия, терапия, травматология-ортопедия, маммология, мануальная терапия, массаж, неврология, гинекология, гирудотерапия, дерматология, кардиология, косметология, аллергология, гастроэнтерология.

Предлагается функциональная диагностика, эндоскопическая диагностика, лучевая диагностика, ультразвуковая диагностика. Проводится лабораторная диагностика: мазок у мужчины (мазок уретры), анализ крови на гепатит, экспресс анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, биохимические анализы крови и анализ мочи, расшифровка анализа крови.

До клиники №1 в Люблино можно доехать на автобусе №524, 528, 658, 728, Н5, 30, 305, 326, 415, 511, 517, маршрутном такси №511м, 520м, 526м. Выйти на остановке «Краснодарская улица, 52».

Имеется бесплатная парковка на территории клиники на 15 машиномест.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиника №1» в Люблино

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-77-18

Отзывы о «Клиника №1» в Люблино

Теле2

Мне 17 декабря 2019 года была сделана операция по эндопротезированию коленного сустава. Операцию проводил Самойлов В.В. Хочется выразить большую благодарность Вячеславу В., его ассистенту-помощнику, анестезиологу за добросовестное отношение к своему делу и качественную работу. Хочется отметить менеджера Олю за чуткое, внимательное отношение к людям, она в любую свободную минуту приходила в палату проведать своих больных. Очень хороший медперсонал - девочки внимательные, вежливые, заботливые. Всем советую лечиться в этой клинике! Ирина.

Добираться туда удобно, находится клиника рядом с метро. У них имелись кресла и вода. Я думаю, что те врачи, которые проводили процедуру, хорошие. При записи меня спросили, знаю ли я, как подготовиться, я сказала, что в курсе. Результаты получила быстро, ждала их, пока приходила в себя. За мной следили, узнавали, как я себя чувствую. Приехала я вовремя, меня приняли, провели все, как надо.

Я записывалась на прием к Королькову А.Г., чтобы пройти колоноскопию во сне, но попала почему-то к другому врачу. Обследование я прошла, раз уже подготовилась к нему. Я обратилась в эту клинику, потому что мне посоветовали врача, и я нашла, где он принимает, хотела именно к Алексею Григорьевичу попасть. Меня смутило, что там было много народу, очень тесно, я засомневалась нормальная ли это клиника. Просто я бывала в более лучших. Я ехала из области, и рассчитывала, что попаду в приличный центр. Очередей там было не сильно много, все сжато. Также меня волновал вопрос стерильности. Вроде чисто, но так как тесно, кажется, что все трутся друг об друга.

27.12.19 09:11:51
Большое спасибо за высокую оценку! Желаем Вам здоровья! Хорошего дня!

Внимание к моим проблемам.

Хочу поблагодарить врачей и персонал "Клиники N’1", в которой пришлось побывать больше 10 раз за этот год. У вас прекрасные условия: чистота и стерильность, хорошее оборудование и прекрасные специалисты. Персонал трудолюбивый и внимательный. Особенно хотелось поблагодарить - менеджеров Ольгу и Олесю, за отзывчивость, врача-невролога Аксёнова Юрия Анатольевича за оказание помощи даже дистанционно, в свои выходные. Также врача-терапевта Шелехову Виолетту за внимание и индивидуальный подход с учетом моих проблем. Вы помогли мне и моему здоровью. ❤️ Дарина.

27.12.19 09:11:55
Большое спасибо за высокую оценку! Желаем Вам здоровья! Хорошего дня!

Цена ниже, чем у конкурентов.

По-моему, полностью некомпетентный персонал, считаю, что просто "развод" на деньги.

Никому не рекомендую лечиться там. Да, цена на обследование ниже, чем у конкурентов, но на этом все. Поставили, как оказалось, неверный диагноз, назначили операцию, насчитали около 85 т.р. Диагноз: повреждение мениска в результате старого разрыва или травмы, повреждение латеральных менисков по Stoler 2. После направления лечащего врача в ЦИТО им. Н.Н. Прирова для подтверждения диагноза и проведения процедур, оказалось, что вышеуказанный диагноз просто кардинально неверен и был поставлен, видимо, с целью "развода" на деньги. Повторный диагноз оказался таким: импрессионый перелом заднего края медиального мыщелка большеберцовой кости. Посттравматическая хондромаляция надколенника и суставных поверхностей правого коленного сустава. Синовит. Позор специалистам и врачам "Клиники №1" в Люблино. А именно: Ахмедову Турал Наби оглы и Самойлову Вячеславу Валерьевичу. Советую избегать данных специалистов!

27.12.19 09:12:31
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом. Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление.
Ваше мнение было доведено до руководства клиники. Мы обязательно разберемся в причинах и свяжемся с Вами в ближайшее время. Чтобы мы могли провести внутреннюю проверку, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте.

Пришла в клинику с температурой и болями. Девочки на ресепшене быстро среагировали и направили к врачу терапевту. Врач очень внимательная, знает своё дело. Направила меня на анализы. По результатам анализов врач назначила лечение. Спасибо огромное врачу Алле Анатольевне, девочкам на ресепшене. Рекомендую.

27.12.19 09:13:03
«МедЦентрСервис» на Курской, Москва - фото