Стоматология «ДентаСпа», Москва - фото
8.6
3.9
4.1

Стоматология «ДентаСпа»

Стоматология «ДентаСпа», Москва: 12 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 275000 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3.

ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 18.10.2020

Врачи семейной стоматологии «ДентаСпа»

ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 3
Фонвизинская (758 м)Бутырская (1,4 км)Тимирязевская (1,6 км)
Входит в состав сети
ООО «ДентаСпа»
Поляков Кирилл Артурович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Семейная стоматология «ДентаСпа» города Москвы практикует индивидуальный подход к каждому пациенту. Применяются инновационные методики. В семейной стоматологии «ДентаСпа» располагается современное оборудование и препараты от проверенных производителей.

На базе семейной стоматологии «ДентаСпа» проводится консультация стоматолога, исправление прикуса, лечение каналов зубов, хирургическое лечение, лечение дёсен, реставрация зубов, профессиональная гигиена и AIR-FLOW, отбеливание зубов, удаление зубов, протезирование зубов (микропротезирование, зубные протезы, протезирование при полном отсутствии зубов, коронки), имплантация зубов, лечение кариеса, лечение зубов под микроскопом, под закисью азота, под седацией, процедуры лазерной стоматологии. Предлагается круглосуточная и неотложная стоматологя, помощь беременным.

Ведется прием детей: детские коронки, пластика уздечки, профилактика кариеса, исправление прикуса, лечение десен, удаление зубов, лечение кариеса, лечение под закисью азота.

До семейной стоматологии «ДентаСпа» едет автобус № 24к, 76, 24, 379, м9, 85, 803. Выйти на остановке «Улица Кашёнкин Луг». Учреждение находится на станции метро «Улица Милашенкова».

Стоматология «ДентаСпа»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора Керимова Кенуль Намиковна. Грамотный психологический подход к ребёнку. Вежливость персонала клиники, особенно хочу отметить администратора. Подбор оптимального лечения. Доктором были даны грамотные и подробные рекомендации по предотвращению кариеса у ребёнка в дальнейшем.
Пользуемся услугами данной клиники всей семьей восемь лет. Менять не собираемся. В клинике работают высокопрофессиональные врачи, вежливые, аккуратные и пунктуальные. Отдельно хочу отметить врача Керимову Кенуль Намиковну. Доктор нашла психологический подход к младшему ребёнку (3,5 года). В результате малыш без проблем лечит зубки, кроме этого мы получили грамотные профессиональные Рекомендации для предотвращения кариеса в дальнейшем.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение персонала. Великолепный детский стоматолог К. Н. Керимова. Ребёнок с удовольствием идёт на приём.
Привела ребёнка (4 года) к стоматологу в первый раз. Дочь очень переживала, до слез, долго откладывали визит. Однако к моему огромному и приятному удивлению ребёнок не проронил ни слезинки. Доктор Керимова быстро нашла подход, и теперь дочка готова к лечению. Обязательно пролечим все проблемные зубки здесь.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника! Лечусь только тут с 2013 года. Все доктора обладают высокой квалификацией, аккуратные, ответственные и очень приятны в общении. Однозначно рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Было лечение и затем установка коронки. Все врачи очень квалифицированные и свою работу выполняют ответственно и качественно. Персонал клиники очень доброжелательный. Приемлемые цены за хорошее качество. Отдельное спасибо доктору Лучникову Роману Владимировичу. Позитивный и внимательный ко всем мелочам. Обязательно буду обращаться в эту клинику при необходимости.
Доктор Лучников Роман Владимирович - молодой, но при этом квалифицированный. Выполнил свою работу на 100 баллов. Я осталась очень довольна.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была на приеме у Нагумановой Марины Аркадьевны. Проводила гигиену. Была приятна удивлена, так как на эту процедуру была акция. Доктор рассказал мне о чистке и ее этапах очень подробно. После дала рекомендации. Также меня проконсультировали по проблемным зубам, которые я вылечила также у этого доктора.
Все сотрудники клиники очень приветливые и добрые. Чувствовалась домашняя атмосфера. Спасибо большое всем. Советую посетить, клиника одна из лучших в Москве. С большими профессионалами своего дела.