Стоматология «Наудент» на Гризодубовой, Москва - фото
9.1
3.4
5.6

Стоматология «Наудент» на Гризодубовой

Стоматология «Наудент» на Гризодубовой, Москва: 17 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 265000 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Гризодубовой, д. 1а.

ул. Гризодубовой, д. 1а Открыто до 21:00
Обновлено 12.05.2021

Врачи

ул. Гризодубовой, д. 1а
ЦСКА (532 м)Хорошёвская (1,0 км)Полежаевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО «ДС на Ходынке»
Поляков Кирилл Артурович

До научной стоматологии «Наудент» едет автобус № 175, 818, 48. Выйти на остановке «Улица Гризодубовой, 1».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Наудент» на Гризодубовой
Понравилось
Ни разу не было нареканий, всем доволен, отдельная благодарность ортодонту Тютеревой И. Ю.
Не понравилось
Иногда бывает ожидание, но не более 10 минут.
Хожу на чистку в клинику уже более 3 лет, делаю капы.
ул. Гризодубовой, д. 1а
Понравилось
Отзывчивый, уверенный и внимательный доктор с ассистентом, приятные и вежливые девочки-администраторы, яркий детский кабинет, а еще дочке дают подарок после приема.
Не понравилось
Недостатков нет. Вот нет и все тут.
Пришли с дочкой на очередной осмотр к нашему любимому доктору Бородиной Марии Валерьевне. С первого приема доктор нашла подход к ребенку, хотя относилась к "людям в белых халатах" подозрительно. Мария Валерьевна почистила ей зубки, обучила нас обеих правильной гигиене и с тех пор мы влюблены в доктора Машу, нашу зубную фею, ни на кого её не променяем! P.S. Кстати, Мария Валерьевна белый халат не носит, у нее красивая и современная форма, а еще красивые глаза.
ул. Гризодубовой, д. 1а
Понравилось
Прекрасная клиника, качественный сервис, внимательные доктора и адекватные цены. Радует внимательное отношение! Никто никуда не торопится и все делают свою работу качественно и аккуратно. Все цены согласованы и озвучены заранее. Нет навязывания услуг.
Несколько лет хожу в данную клинику по разным вопросам вместе с мужем. Проф. гигиена полости рта, лечение кариеса, в прошлом году делала вкладку на зуб, пломбировать который уже было неэффективно. Теперь все зубы в отличном состоянии. Наш доктор Петрачкова Е.В.
ул. Гризодубовой, д. 1а
Пришла сделать чистку к доктору Рабинович, прекрасная девушка, замечательный врач, все сделала быстро и безболезненно, все подробно рассказала, я очень довольна, всем рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился специалист Раскильдиева Оксана Исаевна - ортодонт-стоматолог. Очень красиво и качественно сделала эстетику. Врачом очень довольна, компетентностью и отношением к делу. В эту клинику хожу постоянно, все нравится.