Стоматология «Наудент» на Гризодубовой, Москва - фото
8.3
2.1
1.8

Стоматология «Наудент» на Гризодубовой

Стоматология «Наудент» на Гризодубовой, Москва: 16 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 390 до 275000 руб., телефон , официальный сайт, 50 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Гризодубовой, д. 1а.

ул. Гризодубовой, д. 1а Закрыто до 09:00
Обновлено 25.07.2020

Врачи

ул. Гризодубовой, д. 1а
ЦСКА (531 м)Хорошёвская (1,0 км)Полежаевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО «ДС на Ходынке»
Поляков Кирилл Артурович

До научной стоматологии «Наудент» едет автобус № 175, 818, 48. Выйти на остановке «Улица Гризодубовой, 1».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала профилактическую чистку зубов - все быстро, качественно, не больно! Рекомендую. Клиника - супер!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника понравилась! Ждать не приходится, всё своевременно и по записи! Администраторы прозванивают заранее и напоминают о приёме, очень удобно, сразу видно, что всё на высшем уровне! Врачи понравились, вежливые, внимательные, не навязывают свои услуги, заранее предупреждают обо всех манипуляциях, длительности процедур и их стоимости, грамотно подходят к процессу лечения. В целом всё очень даже хорошо! Везде чистенько, свежо, всё одноразовое, о чём тоже предупреждают. Буду наблюдаться в этой клинике и дальше.
ул. Гризодубовой, д. 1а
Понравилось
В "Науденте" очень квалифицированный медперсонал. Была на приеме у Савченко Кристины Сергеевны, она подробно описала мне мой диагноз и предполагаемую схему лечения, рассказала про возможные последствия. Также приятно удивило многообразие современного оборудования в клинике. В туалетах есть одноразовые щетки с нанесённой пастой, которыми можно воспользоваться перед визитом к доктору, чтобы предварительно не чистить зубы дома или на работе (если у кого-то нет такой возможности).
Общие впечатления только положительные! Достаточно приветливые и дружелюбные администраторы, готовые все показать и подсказать, удобная система оплаты.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Понравилось, хорошее отношение врачей и другого персонала, не больно, быстро, все чисто вокруг, дают общие рекомендации по уходу за зубами, дают рекомендации по дальнейшему лечению, можно бесплатно сделать снимок зубов, составили предварительный план лечения, чтобы знать, где имеются проблемы, и при желании и возможности лечиться, не навязывают услуги, не выявляют кучу других проблем, которых не существует.
Не понравилось
Нельзя есть час после чистки, соленая паста.
В первый раз делал чистку, боялся, что будет больно, неприятно, но в итоге все прошло быстро и без боли.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Подробная консультация хирурга-имплантолога Полякова Кирилла Артуровича, бесплатный снимок при первичной консультации, развернутые ответы на заданные вопросы. Составлен план лечения и выдан на руки.
Не понравилось
Немного не удобная парковка, тесный ресепшен.
Качественное предоставление услуг, квалифицированные, сертифицированные врачи, также прием ведут кандидаты медицинских наук, доценты. Очень понравилась стоматологическая клиника. А также милые, улыбчивые ассистенты и администраторы. Рекомендую за красивой и здоровой улыбкой в "Наудент"!