Стоматологическая клиника «Миа-Дент», Москва - фото
2.1
1.1
4.9

Стоматологическая клиника «Миа-Дент»

Стоматологическая клиника «Миа-Дент», Москва: 6 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 80000 руб., телефон , официальный сайт, 688 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Таллинская, 8, к. 2..

Обновлено 14.09.2018

Врачи стоматологической клиники «Миа-Дент»

ул. Таллинская, 8, к. 2.
Строгино (745 м)Мякинино (3,1 км)Спартак (3,3 км)

ООО "Даймонд"
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Миа-Дент» города Москвы гарантирует безболезненное лечение зубов. Используются современные препараты и оборудование. Врачи стоматологической клиники «Миа-Дент» имеют большой опыт и владеют инновационными методами работы

На базе стоматологической клиники «Миа-Дент» оказываются услуг по следующим направлениям: отбеливание зубов, украшение для зубов, гигиена и профилактика, художественная реставрация, пародонтология, имплантология, терапия, ортопедия, хирургия (удаление жевательного зуба, подвижного зуба, зуба мудрости).

Проводится протезирование зубов: восстановление зуба металлокерамической коронкой, коронкой из диоксида циркония, безметалловой керамической коронкой, частичным съемным протезом, съемным пластинчатым протезом, бюгельным протезом, съемным нейлоновым протезом. В услуги входит ортодонтическое лечение: фиксация брекет-системы, снятие брекет-системы и полировка зубов, исправление прикуса с применением съемных конструкций, установка ретенционного аппарата.

До стоматологической клиники «Миа-Дент» едет метро. Выйти на станции «Строгино».

Стоматологическая клиника «Миа-Дент»
Понравилось
Прекрасное отношение начинается еще с рецепции, приятные девушки готовы были почти 15 минут рассказывать мне все тонкости по моей истории лечения, а мне важно все знать заранее и все изучить! Доктор Магомед Алиевич, не побоюсь этого слова, - просто находка, настоящее определение слову "врач"! Насколько же важно, помимо профессионализма, человеческий внимательный подход и предложение различных вариантов, стараясь подобрать лучшее, а не навязать какие-то услуги. Я рекомендую абсолютно всему своему окружению этого врача! Ибрагим Алиевич, если Вы читаете это, спасибо Вам огромное! С уважением, Наталья Кирилловна Б.
Не понравилось
Однажды пришлось подождать своего приема, но предложили всевозможные напитки, создали все условия, так что в итоге остался только позитив!
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Таллинская, 8, к. 2.
Давно лечусь, никогда не было никаких претензий, девушки на ресепшен приветливы, ассистенты аккуратны, доктор Киракосян Армен Арамаисович, вообще, лучше всех.
Стоматологическая клиника «Миа-Дент»
Спасибо большое за Ваш отзыв)
ул. Таллинская, 8, к. 2.
Обман на кассе при расчете! Вписывают процедуру, которую не делали и пользуются замешательством пациента! Заплатила лишних 2 тысячи за услугу, которую и не делали.
Стоматологическая клиника «Миа-Дент»
Добрый день, Светлана. После проведенного лечения всегда предоставляем пациенту квитанцию с полным описанием проведенных врачебных манипуляций. Наша репутация стоит дороже 2000 р., позвоните к нам в клинику,пожалуйста, мы разберем Вашу ситуацию, скорее всего произошло недопонимание.
ул. Таллинская, 8, к. 2.
После удачного опыта по удалению зуба мудрости в Миа Дент обращалась ещё дважды. Сначала делала чистку и отбеливание. Результат просто поразительный, я стала намного чаще улыбаться! Процедуры прошли прекрасно благодаря золотым рукам молодого стоматолога. Затем мне нужно было установить пломбу на верхний зуб. Специалист Магомедов сделал всё максимально качественно, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за то, что всё время он поддерживал меня тёплыми словами. Сейчас про пломбу я почти забыла, ведь она не мешается, цветом не выделяется и не приносит дискомфорта. Продолжу лечить зубы только здесь, так как уверена в этой стоматологии.
Стоматологическая клиника «Миа-Дент»
Спасибо большое за столь теплые слова)