Стоматологическая клиника «Миа-Дент»

Стоматологическая клиника «Миа-Дент», Москва: 6 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 39000 руб., телефон, официальный сайт, 421 место в рейтинге стоматологий Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Таллинская, 8, к. 2..
Стоматологическая клиника «Миа-Дент», Москва - фото
Обновлено 14.09.2018

Официальное название: ООО "Даймонд"
Год основания: 2009

Стоматологическая клиника «Миа-Дент» города Москвы гарантирует безболезненное лечение зубов. Используются современные препараты и оборудование. Врачи стоматологической клиники «Миа-Дент» имеют большой опыт и владеют инновационными методами работы

На базе стоматологической клиники «Миа-Дент» оказываются услуг по следующим направлениям: отбеливание зубов, украшение для зубов, гигиена и профилактика, художественная реставрация, пародонтология, имплантология, терапия, ортопедия, хирургия (удаление жевательного зуба, подвижного зуба, зуба мудрости).

Проводится протезирование зубов: восстановление зуба металлокерамической коронкой, коронкой из диоксида циркония, безметалловой керамической коронкой, частичным съемным протезом, съемным пластинчатым протезом, бюгельным протезом, съемным нейлоновым протезом. В услуги входит ортодонтическое лечение: фиксация брекет-системы, снятие брекет-системы и полировка зубов, исправление прикуса с применением съемных конструкций, установка ретенционного аппарата.

До стоматологической клиники «Миа-Дент» едет метро. Выйти на станции «Строгино».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники «Миа-Дент»

Отзывы о стоматологической клинике «Миа-Дент»

Прекрасное отношение начинается еще с рецепции, приятные девушки готовы были почти 15 минут рассказывать мне все тонкости по моей истории лечения, а мне важно все знать заранее и все изучить! Доктор Магомед Алиевич, не побоюсь этого слова, - просто находка, настоящее определение слову "врач"! Насколько же важно, помимо профессионализма, человеческий внимательный подход и предложение различных вариантов, стараясь подобрать лучшее, а не навязать какие-то услуги. Я рекомендую абсолютно всему своему окружению этого врача! Ибрагим Алиевич, если Вы читаете это, спасибо Вам огромное! С уважением, Наталья Кирилловна Б.

Однажды пришлось подождать своего приема, но предложили всевозможные напитки, создали все условия, так что в итоге остался только позитив!

03.11.18 11:28:32
Благодарим за Ваш отзыв!

Давно лечусь, никогда не было никаких претензий, девушки на ресепшен приветливы, ассистенты аккуратны, доктор Киракосян Армен Арамаисович, вообще, лучше всех.

03.11.18 11:32:18
Спасибо большое за Ваш отзыв)

Обман на кассе при расчете! Вписывают процедуру, которую не делали и пользуются замешательством пациента! Заплатила лишних 2 тысячи за услугу, которую и не делали.

03.11.18 11:31:55
Добрый день, Светлана. После проведенного лечения всегда предоставляем пациенту квитанцию с полным описанием проведенных врачебных манипуляций. Наша репутация стоит дороже 2000 р., позвоните к нам в клинику,пожалуйста, мы разберем Вашу ситуацию, скорее всего произошло недопонимание.

После удачного опыта по удалению зуба мудрости в Миа Дент обращалась ещё дважды. Сначала делала чистку и отбеливание. Результат просто поразительный, я стала намного чаще улыбаться! Процедуры прошли прекрасно благодаря золотым рукам молодого стоматолога. Затем мне нужно было установить пломбу на верхний зуб. Специалист Магомедов сделал всё максимально качественно, быстро и безболезненно. Огромное спасибо за то, что всё время он поддерживал меня тёплыми словами. Сейчас про пломбу я почти забыла, ведь она не мешается, цветом не выделяется и не приносит дискомфорта. Продолжу лечить зубы только здесь, так как уверена в этой стоматологии.

03.11.18 11:32:55
Спасибо большое за столь теплые слова)

Фотографии стоматологической клиники «Миа-Дент»