Стоматологическая клиника «Бобров Клиник»

Стоматологическая клиника «Бобров Клиник», Москва: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и 13 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 74 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 16.
Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» - фото
  • ул. Берзарина, д. 16   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (731м)   М Полежаевская (2,3км)   М Хорошёвская (2,5км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "З.А.В."
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» города Москвы применяет современные методики. Ведут прием профессиональные врачи с большим опытом. Пациентам стоматологической клиники «Бобров Клиник» гарантирована безболезненность и инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиники «Бобров Клиник» проводится имплантация зубов: классический зубной имплант (НИКО), имплант (Конмет), имплант (Alpha Bio), имплант (NOBEL), установка имплантата с коронкой, полная комплексная имплантация, комплексное условно-съемное протезирование, направленная регенерация костной ткани, удаление корневидного импланта, закрытый синус-лифтинг, пластика костной ткани, открытый синус-лифтинг, установленного в другой клинике.

Принимает терапевт, протезист. Предлагаются хирургические манипуляции: удаление зуба простое/сложное, комплексное лечение флюса, пластика уздечки губы, уздечки языка, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивопластика, шинирование.

До стоматологической клиники «Бобров Клиник» едет автобус № 105, 691к, 39, 691, 800, 39к. Выйти на остановке «Улица Берзарина». Учреждение находится на станции метро «Октябрьское поле».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Бобров Клиник"

Отзывы о стоматологической клинике "Бобров Клиник"

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Живу рядом на Октябрьском поле. Лечила все зубы в этой клинике у Каменской Марии Александровны. Проблемы были, за один раз всё исправить не удалось. Врач прекрасная, вежливая, обходительная, очень позитивная, приятно и просто пообщаться как с человеком. В самом конце сделала себе отбеливание лампой ZOOM. Больно совершенно не было, хотя Мария Александровна предупреждала, что может быть дискомфорт. Я ничего не почувствовала. Эффект от отбеливания оказался очень заметным. Не помню, сколько тонов, но зубы стали очень белыми. Муж сразу заметил и оценил. Не знаю, насколько хватит, но обещают что год - это минимум. Спасибо клинике. Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона. 11 апреля.

Нашел в интернете. Понравился бобер на логотипе. Живу рядом. Зашел просто сделать чистку зубов, цена чуть ниже. Все нормально сделали. Под налетом оказалась черная дыра. Тоже залечили. Неплохое место.

Здравствуйте! Была в этой клинике по рекомендации знакомой! В клинике нет противного запаха стоматологии, так пугающего меня с детства. Все чистенько, аккуратно, даже можно сказать добротно! Врачи все улыбчивые и с шуточками (но судя по всему, не все их понимают), лечили 2 кариеса и ставили две коронки на зубы испорченные в школе. Все прошло очень хорошо и без боли! Цены очень даже приемлемые. Была даже мини рассрочка (когда зависла моя карта, оплачивала уже придя в следующий раз). За такие деньги отличный сервис и результат! Всем советую!

Чудесная клиника с прекрасным персоналом. Приехала в Москву в командировку и прихватил зуб. Знакомые порекомендовали. Цена - качество соответствуют. Я осталась довольна.

Хорошая клиника, не зажравшаяся, без понтов, с адекватными ценами. Пришел по рекомендации друга с мотофорума. Все сделали, что мне было нужно, залечили кариес на 2-х зубах, удалили нерв и заделали на другом. Поставили 2 коронки на 2 зуба с одной стороны, которыми я боялся жевать до этого. Хочу еще установить имплант, но позже, как с финансами разберусь. Народ работает нормальный, приятный, адекватный. Видно, что люди идут туда не просто так. Пару раз посидел немного в очереди. Дали карточку клиента со скидкой.

Фотографии стоматологической клиники "Бобров Клиник"

Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» -
Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» -
Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» - Лицензия
Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» - Лицензия
  • 1  ул. Берзарина, д. 16
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (731м)
    М Полежаевская (2,3км)
    М Хорошёвская (2,5км)