Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник»)

Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник»), Москва: 4 врача, 7 отзывов о клинике и 8 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 216 место в рейтинге стоматологий Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д.16.
Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник») - фото
  • ул. Берзарина, д.16   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (731м)   М Полежаевская (2,3км)   М Сокол (2,6км)

Стоматологическая клиника «32 Forever» города Москвы применяет современные методики. Ведут прием профессиональные врачи с большим опытом. Пациентам стоматологической клиники «32 Forever» гарантирована безболезненность и инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиники «32 Forever» проводится имплантация зубов: классический зубной имплант (НИКО), имплант (Конмет), имплант (Alpha Bio), имплант (NOBEL), установка имплантата с коронкой, полная комплексная имплантация, комплексное условно-съемное протезирование, направленная регенерация костной ткани, удаление корневидного импланта, закрытый синус-лифтинг, пластика костной ткани, открытый синус-лифтинг, установленного в другой клинике.

Принимает терапевт, протезист. Предлагаются хирургические манипуляции: удаление зуба простое/сложное, комплексное лечение флюса, пластика уздечки губы, уздечки языка, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивопластика, шинирование.

До стоматологической клиники «32 Forever» едет автобус № 105, 691к, 39, 691, 800, 39к. Выйти на остановке «Улица Берзарина». Учреждение находится на станции метро «Октябрьское поле».

Официальное название: ООО "З.А.В."
Год основания: 2010

Врачи стоматологической клиники "32 Forever"

Воронов С. Н., Москва
Воронов С. Н.
Оцени врача первым!
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
  • ул. Берзарина, д.16
    м. Октябрьское поле

Отзывы о стоматологической клинике "32 Forever"

Нужна была пломба. Тот человек, что проводила осмотр, не имеет квалификации стоматолога. Инструменты нестерильные, само помещение грязное. Когда поставили пломбу, начала шлифовать, чтобы подогнать под зуб сверху. Она не использовала копирку для определения, где шлифовать, после второй попытки подогнать пломбу, я поспешила уйти, чтобы не спилили весь зуб. Администратор на мою просьбу, выдать мне чек, она была удивлена этому запросу, сказала, что я первая, кто просит у них чек! Распечатала мне типа акты выполненных работ, где указала "комплексная чистка полости рта", чек не дала! Не рекомендую пользоваться услугами этой "клиники". Всем желаю удачи в поиске своего стоматолога!

Отвратительное место! Начиная с администратора, которая сидит без халата, с жутким кашлем и насморком не то, что без маски, а без элементарного носового платка! И это в период эпидемии гриппа! Садясь в кресло для процедуры чистки зубов, рядом со стаканчиком для полоскания не оказывается салфеток. На просьбу дать салфетку, врач говорит: "Салфетки не обещаю, но что-то подобное принесу... " И... Приносит рулон туалетной бумаги! Причем все это в уже надетых перчатках. В них же настраивает лампу. А ничего, что потом в рот ко мне полезет? Дальше - больше! Он встает за кресло и оттуда, склоняясь к Вашему лицу, начинает чистить зубы. В процессе он просто полностью прикасается своим лицом к Вашему! Ужас! Процедуру Air Flow не делают, хотя я по телефону специально интересовалась именно ей. Объясняют это тем, что оборудование плохое и вместо чистки Вы просто наглотаетесь соды. Вот такое "чудесное" место! Причем, прежде чем купить купон, я просмотрела отзывы в интернете. Их немного, но все исключительно положительные. Заказуха? Люди, обходите эту "стоматологию" стороной за три версты!

Вылечили восьмой зуб, который все предлагали выдрать. Но у меня нет соседних, будет нечем жевать. Из всех в нашем районе оказались самые нормальные. Единственный минус - кофе у них растворимый в зоне ожидания. Зато бесплатный и со сливками, сливки натуральные. Я не пил, жена ждала, скрашивала ожидание, смотря что-то по телевизору. Есть вай-фай. Вообще очень чисто. Врач аккуратная и очень симпатичная, укол практически не почувствовал. Делали где-то час, в первый раз, сказали, что это достаточно сложный зуб в принципе, неудобно лечить, вот и не берутся многие. В первый приём всё вычистили, положили лекарство, во второй раз запломбировали каналы, в третий поставили постоянную пломбу. Раз жевательный зуб, поставили (с их слов) нанокомпозит. Я доволен, буду ходить к ним.

Зуб мне удалил доктор Алиев. Хороший врач. Сделал укол не больно, зуб вырвал быстро. Никаких осложнений после процедуры. Болело потом один день, потом прошло. Спасибо за все, успехов!

Попал в клинику по рекомендации. Клиника, конечно, мини, но оказывает весь спектр услуг. Долго колебался, но в итоге согласился на имплантацию трёх зубов. Операция прошла отлично, даже не пришлось обезболивающие пить потом. Теперь жду второго этапа, когда поставят коронки.

ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
пр. Березовой рощи, д.8
ул. Народного ополчения, д. 38, корп.1

Фотографии стоматологической клиники "32 Forever"

Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник») -
Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник») -
Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник») - Лицензия
Стоматологическая клиника «32 Forever» («Бобров Клиник») - Лицензия
  • 1  ул. Берзарина, д.16
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (731м)
    М Полежаевская (2,3км)
    М Сокол (2,6км)