Стоматологическая клиника «Бобров Клиник»

Стоматологическая клиника «Бобров Клиник», Москва: 5 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 102 место в рейтинге стоматологий Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Берзарина, д. 16.
Стоматологическая клиника «Бобров Клиник», Москва - фото
  • ул. Берзарина, д. 16   Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (731м)   М Полежаевская (2,3км)   М Хорошёвская (2,5км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "З.А.В."
Год основания: 2010

Стоматологическая клиника «Бобров Клиник» города Москвы применяет современные методики. Ведут прием профессиональные врачи с большим опытом. Пациентам стоматологической клиники «Бобров Клиник» гарантирована безболезненность и инфекционная безопасность.

На базе стоматологической клиники «Бобров Клиник» проводится имплантация зубов: классический зубной имплант (НИКО), имплант (Конмет), имплант (Alpha Bio), имплант (NOBEL), установка имплантата с коронкой, полная комплексная имплантация, комплексное условно-съемное протезирование, направленная регенерация костной ткани, удаление корневидного импланта, закрытый синус-лифтинг, пластика костной ткани, открытый синус-лифтинг, установленного в другой клинике.

Принимает терапевт, протезист. Предлагаются хирургические манипуляции: удаление зуба простое/сложное, комплексное лечение флюса, пластика уздечки губы, уздечки языка, закрытый кюретаж, открытый кюретаж, гингивопластика, шинирование.

До стоматологической клиники «Бобров Клиник» едет автобус № 105, 691к, 39, 691, 800, 39к. Выйти на остановке «Улица Берзарина». Учреждение находится на станции метро «Октябрьское поле».

наличные, банковская карта.

Врачи стоматологической клиники "Бобров Клиник"

Отзывы о стоматологической клинике "Бобров Клиник"

Отвратительное впечатление, ортодонт Сафарова далеко не профессионал своего дела. Хотел выровнять зубы с детства, помимо их кривизны они ещё и проблемные, в частности, проблемная эмаль и флюороз. Сейчас мне уже 27 лет и я созрел осуществить свою мечту. К выбору клиники я подошёл основательно и обошёл ортодонтов 20 где-то... Все предлагали мне лечиться на каппах (элайнерах), но зацепила меня именно эта клиника своим нестандартным предложением, так как они дополнительно перед лечением на элайнерах предложили установить брекет-систему, якобы за 2-4 месяца вытянут самый проблемный зуб, тем самым сократить чуть не в два раза лечение на элайнерах. Однако, спустя два месяца, девочка-ортодонт Сафарова заявила, что пора снимать и заказывать элайнеры, хотя результата "0", мотивируя тем, что мы ещё долго будем лечиться на брекетах. Напрашивается вопрос - зачем вообще мне надо было их навязывать? Так ответ прост - для того, чтобы получить дополнительную прибыль. Я доверял этой клинике, думал, вот те профессионалы, они единственные предложили мне такой классный вариант, а оказалось, это маркетинговый ход. Теперь после обращения в другую клинику я и узнал, почему мне все предлагали лечиться на элайнерах, а не на брекетах, так как на мои проблемные зубы вообще категорически нельзя было ставить брекет-систему. Зубы свои точно доверять этой клинике не буду и никому не советую. Стыд да позор вам! "Помогли" мне явно сэкономить время лечения. Я обязательно буду опубликовывать этот отзыв и предупреждать как можно больше людей о таких "врачах" и "честных" клиниках... А также обязательно обращусь в контролирующие органы власти для проведения проверки данной клиники. С уважением, Виталий.

Теле2

Приветствую Вас. Хоть я не очень люблю стоматологов, но эта клиника оставила у меня только положительные эмоции! Мне вырвали два зуба мудрости, которые мешали мне жить уже несколько лет тем, что постоянно росли. И вот в очередной раз, когда это началось, я решила с ними попрощаться! Мне попался отличный хирург Полина Михайловна, которая очень быстро и безболезненно вырвала мне зубы (видимо, рука легкая), так как не было ни отека, ни каких-либо неприятных ощущений потом!

Реальный отзыв! Ходил по купону Биглион 2.09.2018 в "Бобров клиник" на Октябрьском поле на гигиеническую чистку зубов. Попал к Сафаровой Гульнаре Рамилевне. Очень понравился доктор, внимательная, вежливая и аккуратная. Сделала все, что написано в купоне: УЗ, ЭЙР ФЛО, полировка, фторирование. Рекомендую!

Отбеливала зубы ЗУМ 4, результат виден был мгновенно! Конечно, пришлось немного побыть на белой диете, но результат того стоит. Все заметили мои белые зубки, и я стала больше улыбаться. Пошла я в нее по рекомендации своего брата, так как боюсь врачей с детства, и хотелось к кому-то проверенному. Сначала мне сделали фирменную чистку бобров (результат меня удивил и порадовал, никогда до этого не делала). Всем рекомендую, таким чистым ваш рот не был никогда. Я вас уверяю. Через пару дней мне сделали отбеливание. Хожу и радуюсь. Всем рекомендую эту стоматологию, так как у меня остались только положительные впечатления от посещения данного заведения.

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Живу рядом на Октябрьском поле. Лечила все зубы в этой клинике у Каменской Марии Александровны. Проблемы были, за один раз всё исправить не удалось. Врач прекрасная, вежливая, обходительная, очень позитивная, приятно и просто пообщаться как с человеком. В самом конце сделала себе отбеливание лампой ZOOM. Больно совершенно не было, хотя Мария Александровна предупреждала, что может быть дискомфорт. Я ничего не почувствовала. Эффект от отбеливания оказался очень заметным. Не помню, сколько тонов, но зубы стали очень белыми. Муж сразу заметил и оценил. Не знаю, насколько хватит, но обещают что год - это минимум. Спасибо клинике. Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона. 11 апреля.

«Фамильная стоматология», Москва - фото
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Стоматология «Личный доктор», Москва - фото
ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Рудента Кидс», Москва - фото
пр. Березовой рощи, д. 8
Стоматология «Colibri Dental», Москва - фото
ул. 2-я Песчаная, д. 4
Стоматология «Мастердент» на Октябрьском, Москва - фото
ул. Народного ополчения, д. 38, корп. 1

Фотографии стоматологической клиники "Бобров Клиник"

• 1  ул. Берзарина, д. 16
    Москва, СЗАО
    М Октябрьское поле (731м)
    М Полежаевская (2,3км)
    М Хорошёвская (2,5км)