Стоматология «Бобров Клиник», Москва - фото
4.4
3.2
5.3

Отзывы о стоматологии «Бобров Клиник»

Отзывы о стоматологии «Бобров Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Берзарина, д. 16 Открыто до 21:00
Обновлено 25.01.2022
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Был на приеме у доктора Сергея Владиславовича, фамилии не помню, молодой, приятный, вежливый. Удалил мне два зуба мудрости за один раз. Удалил довольно быстро, так, что даже администратор на ресепшене удивилась что так быстро удалили два зуба мудрости. Было совсем не больно, но немного неприятно когда такое делают.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, около получаса, т. к. сказали что пришла какая-то женщина с острой болью и она немного дольше пробыла на приеме. С другой стороны прекрасно понимаю что такое возможно.
Всем остался доволен. За удаление двух зубов мудрости отдал 11000 рублей. Планирую дальше установить железные имплантанты вместо зубов.
Стоматология «Бобров Клиник»
Здравствуйте.Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике Bobrov Clinic. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем Вас снова в нашей клинике в Москве на октябрьском поле.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Помещение клиники чистое, хотя и небольшое. На ресепшене встретили тепло, моментально соориентировали по цене и по самой процедуре. Обратилась за помощью по удалению камня и зубного налета. Врач Екатерина осмотрела и рассказала, что необходимо сделать и как будет проходить процедура. Во время процедуры постоянно интересовалась, все ли хорошо, больно или не больно, чему необходимо будет следовать дальше (рекомендации по уходу получила в полном объеме).
Буду рекомендовать знакомым.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все круто сделали, спасибо. Доктор женщина, не помню имени. На вид лет 40, хорошо выглядит для своих лет. Приятная вежливая, объяснила, рассказала. Залечила больной зуб, там были каналы. Потом еще приходил поменял 3 пломбы старые, стало лучше.
Все уже написал вроде бы. Пришел в клинику по рекомендации, девушка знакомая с работы лечила у них много чего. Сказала: "Иди, все нормально будет".
Проверено
Отвратительное впечатление, ортодонт Сафарова далеко не профессионал своего дела. Хотел выровнять зубы с детства, помимо их кривизны они ещё и проблемные, в частности, проблемная эмаль и флюороз. Сейчас мне уже 27 лет и я созрел осуществить свою мечту. К выбору клиники я подошёл основательно и обошёл ортодонтов 20 где-то... Все предлагали мне лечиться на каппах (элайнерах), но зацепила меня именно эта клиника своим нестандартным предложением, так как они дополнительно перед лечением на элайнерах предложили установить брекет-систему, якобы за 2-4 месяца вытянут самый проблемный зуб, тем самым сократить чуть не в два раза лечение на элайнерах. Однако, спустя два месяца, девочка-ортодонт Сафарова заявила, что пора снимать и заказывать элайнеры, хотя результата "0", мотивируя тем, что мы ещё долго будем лечиться на брекетах. Напрашивается вопрос - зачем вообще мне надо было их навязывать? Так ответ прост - для того, чтобы получить дополнительную прибыль. Я доверял этой клинике, думал, вот те профессионалы, они единственные предложили мне такой классный вариант, а оказалось, это маркетинговый ход. Теперь после обращения в другую клинику я и узнал, почему мне все предлагали лечиться на элайнерах, а не на брекетах, так как на мои проблемные зубы вообще категорически нельзя было ставить брекет-систему. Зубы свои точно доверять этой клинике не буду и никому не советую. Стыд да позор вам! "Помогли" мне явно сэкономить время лечения. Я обязательно буду опубликовывать этот отзыв и предупреждать как можно больше людей о таких "врачах" и "честных" клиниках... А также обязательно обращусь в контролирующие органы власти для проведения проверки данной клиники. С уважением, Виталий.
Проверено
Приветствую Вас. :) Хоть я не очень люблю стоматологов, но эта клиника оставила у меня только положительные эмоции! Мне вырвали два зуба мудрости, которые мешали мне жить уже несколько лет тем, что постоянно росли. :) И вот в очередной раз, когда это началось, я решила с ними попрощаться! Мне попался отличный хирург Полина Михайловна, которая очень быстро и безболезненно вырвала мне зубы (видимо, рука легкая), так как не было ни отека, ни каких-либо неприятных ощущений потом!
Проверено
Реальный отзыв! Ходил по купону Биглион 2.09.2018 в "Бобров клиник" на Октябрьском поле на гигиеническую чистку зубов. Попал к Сафаровой Гульнаре Рамилевне. Очень понравился доктор, внимательная, вежливая и аккуратная. Сделала все, что написано в купоне: УЗ, ЭЙР ФЛО, полировка, фторирование. Рекомендую!
Проверено
Отбеливала зубы ЗУМ 4, результат виден был мгновенно! Конечно, пришлось немного побыть на белой диете, но результат того стоит. :) Все заметили мои белые зубки, и я стала больше улыбаться. Пошла я в нее по рекомендации своего брата, так как боюсь врачей с детства, и хотелось к кому-то проверенному. Сначала мне сделали фирменную чистку бобров (результат меня удивил и порадовал, никогда до этого не делала). Всем рекомендую, таким чистым ваш рот не был никогда. :) Я вас уверяю. Через пару дней мне сделали отбеливание. Хожу и радуюсь. Всем рекомендую эту стоматологию, так как у меня остались только положительные впечатления от посещения данного заведения. :)
Проверено
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Живу рядом на Октябрьском поле. Лечила все зубы в этой клинике у Каменской Марии Александровны. Проблемы были, за один раз всё исправить не удалось. Врач прекрасная, вежливая, обходительная, очень позитивная, приятно и просто пообщаться как с человеком. В самом конце сделала себе отбеливание лампой ZOOM. Больно совершенно не было, хотя Мария Александровна предупреждала, что может быть дискомфорт. Я ничего не почувствовала. Эффект от отбеливания оказался очень заметным. Не помню, сколько тонов, но зубы стали очень белыми. Муж сразу заметил и оценил. Не знаю, насколько хватит, но обещают что год - это минимум. Спасибо клинике. Извиняюсь за ошибки, пишу с телефона. 11 апреля.
ул. Берзарина, д. 16
Нашел в интернете. Понравился бобер на логотипе. Живу рядом. Зашел просто сделать чистку зубов, цена чуть ниже. Все нормально сделали. Под налетом оказалась черная дыра. Тоже залечили. Неплохое место.
Проверено
Нужна была пломба. Тот человек, что проводила осмотр, не имеет квалификации стоматолога. Инструменты нестерильные, само помещение грязное. Когда поставили пломбу, начала шлифовать, чтобы подогнать под зуб сверху. Она не использовала копирку для определения, где шлифовать, после второй попытки подогнать пломбу, я поспешила уйти, чтобы не спилили весь зуб. Администратор на мою просьбу, выдать мне чек, она была удивлена этому запросу, сказала, что я первая, кто просит у них чек! Распечатала мне типа акты выполненных работ, где указала "комплексная чистка полости рта", чек не дала! Не рекомендую пользоваться услугами этой "клиники". Всем желаю удачи в поиске своего стоматолога!
Проверено
Отвратительное место! Начиная с администратора, которая сидит без халата, с жутким кашлем и насморком не то, что без маски, а без элементарного носового платка! И это в период эпидемии гриппа! Садясь в кресло для процедуры чистки зубов, рядом со стаканчиком для полоскания не оказывается салфеток. На просьбу дать салфетку, врач говорит: "Салфетки не обещаю, но что-то подобное принесу... " И... Приносит рулон туалетной бумаги! Причем все это в уже надетых перчатках. В них же настраивает лампу. А ничего, что потом в рот ко мне полезет? Дальше - больше! Он встает за кресло и оттуда, склоняясь к Вашему лицу, начинает чистить зубы. В процессе он просто полностью прикасается своим лицом к Вашему! Ужас! Процедуру Air Flow не делают, хотя я по телефону специально интересовалась именно ей. Объясняют это тем, что оборудование плохое и вместо чистки Вы просто наглотаетесь соды. Вот такое "чудесное" место! Причем, прежде чем купить купон, я просмотрела отзывы в интернете. Их немного, но все исключительно положительные. Заказуха? Люди, обходите эту "стоматологию" стороной за три версты!
Проверено
Вылечили восьмой зуб, который все предлагали выдрать. Но у меня нет соседних, будет нечем жевать. Из всех в нашем районе оказались самые нормальные. Единственный минус - кофе у них растворимый в зоне ожидания. Зато бесплатный и со сливками, сливки натуральные. Я не пил, жена ждала, скрашивала ожидание, смотря что-то по телевизору. Есть вай-фай. Вообще очень чисто. Врач аккуратная и очень симпатичная, укол практически не почувствовал. Делали где-то час, в первый раз, сказали, что это достаточно сложный зуб в принципе, неудобно лечить, вот и не берутся многие. В первый приём всё вычистили, положили лекарство, во второй раз запломбировали каналы, в третий поставили постоянную пломбу. Раз жевательный зуб, поставили (с их слов) нанокомпозит. Я доволен, буду ходить к ним.
Проверено
Ставила пломбу по купону у Сайхановой Зары Мажитовны. Выбирала по принципу: близко ехать, цена и доплаты. Клиника маленькая, но уютная и есть все оборудование. Я перед покупкой купона зашла на сайт и меня сразу проконсультировали через консультант на сайте, и записали. Результатом очень довольна. Отношение ко мне было отличное, ни на чем не экономили, как бывает иногда, когда приходишь с купоном. Хочу еще сделать отбеливание весной, буду тоже ловить акцию и пойду с удовольствием.
ул. Берзарина, д. 16
Приезжала на отбеливание по купону. Обычно, к любителям купонов относятся намного хуже, но тут всё было на высшем уровне. Отношение было хорошим, процедуру выполнили очень качественно и добросовестно, никакой боли не почувствовала. Понравилось, что внутри уютно и весь персонал очень отзывчивый. Обязательно обращусь ещё раз и буду советовать своим знакомым. Оценка однозначно самая высокая.