Медицинский центр «Рамбам», Москва - фото
3.4
1.8
6.4

Медицинский центр «Рамбам»

Медицинский центр «Рамбам», Москва: 75 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120000 руб., телефон , официальный сайт, 366 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Образцова, д. 11, стр. 2.

ул. Образцова, д. 11, стр. 2 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.09.2021

Врачи медицинского центра «Рамбам»

ул. Образцова, д. 11, стр. 2
Марьина роща (924 м)Менделеевская (938 м)Достоевская (997 м)

Медицинское частное учреждение «Медицинский центр «Рамбам»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Рамбам» города Москвы оснащена высокотехнологичным оборудованием. Принимает высококвалифицированная команда врачей различного профиля. В медицинском центре «Рамбам» располагается собственная лаборатория.

На базе медицинского центра «Рамбам» оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, УЗИ, урология, функциональная диагностика, ревматология, рентген, стоматология, терапия, офтальмология, педиатрия, проктология, пульмонология, массаж, неврология, оториноларингология (ЛОР), кардиология, лазерная хирургия, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, испансеризация, ведение беременности.

Проводятся лабораторные исследования: аллергодиагностика, гемостаз, ПЦР-диагностика, гормональные, серологические, цитологические, иммунологические, бактериологические, гистологические исследования. В услуги входит физиотерапия: грязелечение, ВЛОК, гидроколонотерапия, УВЧ, медицинский массаж, высоковольтная электростимуляция, интерференционные токи и др.

До медицинского центра «Рамбам» едет трамвай № 50. Выйти на остановке «Дом Культуры МИИТ. Еврейский музей и центр толерантности». Учреждение находится на станции метро «Марьина Роща».

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Помогли найти причину заболевания, вежливый персонал, квалифицированная помощь.
Не понравилось
Не нашла.
В прошлом году в больнице пролечилась от цистита, но через месяц все повторилось, потом ещё раз и ещё. Несколько месяцев я безрезультатно пыталась понять почему это происходит, пока не прошла в «Рамбам» обследование на выявление причин хронического цистита. Здесь нашли проблему довольно быстро, все дело в изменении гормонального фона, поэтому лечить нужно еще и в этом направлении. Благодаря такой программе я знаю что делать, спасибо всем, кто участвовал в моём обследовании.
Медицинский центр «Рамбам»
Добрый день! Ваше здоровье - это самое ценное для нас! Мы стараемся разрабатывать разные комплексные программы, для того, чтобы наши пациенты могли получить полноценную диагностику.
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2021
С возмутительным отношением столкнулась сегодня в клинике "Рамбам", придя на прием к Шабловскому Олегу Радомировичу (заместителю главного врача по медицинской части, доктору медицинских наук, хирургу высшей категории). Пришла за 10 минут до назначенного времени, по записи, для того, чтобы прооперировать атерому. Кабинет был заперт. Врач пришел точно ко времени приема. Когда записывалась по телефону, подробнейшим образом объяснила, что мне не нужна консультация, а нужна именно операция и именно в день обращения, и что возможность проведения операции сразу является для меня решающим фактором при выборе клиники, так как диагноз уже поставлен и рекомендации уже даны, и времени у меня нет. Описала где находится атерома и каких она размеров, что будет нужна местная анестезия, акцентировала внимание на том, что необходимо, чтобы была свободна операционная. Записалась. Приехала. И услышала от Олега Радомировича, что операционную, оказывается, зарезервировали на полчаса, а для операции нужен час, а поэтому, если я не хочу чтобы операция была сделана тяп-ляп, я должна записаться на другой день. Вот так вот просто! Вопрос: если нужен час, почему не зарезервировали час, а зарезервировали пол часа? Вопрос: если я обратилась за операцией, а операцию провести не могут, так как зарезервировали вполовину меньше времени, чем необходимо, зачем я приехала? Для чего я потратила полдня своего времени и полторы тысячи рублей на такси, добираясь в "Рамбам" по ковидной Москве? Вопрос: в чем моя ошибка? Что я сделала не так? Я не записалась? Не сказала, что потребуется операционная? Не описала, что именно прийдется оперировать (размер атеромы где-то сантиметр-полтора, а в момент записи на операцию я сказала - два, специально, с запасом)? Не пришла в назначенное время? Нет? Я все сделала как положено? Тогда чья это ответственность? Кто должен зарезервировать операционную на необходимое для операции время? Кто должен провести операцию в согласованное время? Кто должен решить проблему, если она возникла по его вине? Никто? Или все же клиника "Рамбам" в целом и ее сотрудники в частности? Это что вообще такое? Это как такое возможно? Это как же надо не уважать своих клиентов, чтобы так поступать? Это что, шутка что ли первоапрельская? И вот еще, кстати, несколько лет назад мне уже удаляли атерому, приблизительно таких же размеров, и на все мероприятие ушли хорошо, если минут пятнадцать. А на ресепшене выяснилось, что уважаемый Олег Радомирович заканчивает сегодня работу в 14 часов, а записана я была на 13.30. То есть, вывод получается такой, что ради того, чтобы уважаемый доктор медицинских наук не переработал, не дай Бог, лишних пять минут по своей же (или других сотрудников клиники, что в данном случае едино) вине, отправить совсем не уважаемую меня, потратившую впустую полдня, не солоно хлебавши, восвояси - это такое мудрое, доброе и вполне себе допустимое соломоново решение. Как же вам не стыдно?!
ул. Образцова, д. 11, стр. 2
Понравилось
Вытерпели меня, добрые и внимательные люди, а мозг я вынести могу. :)
Не понравилось
С парковкой плохо.
После удаления нескольких зубов и одномоментной имплантации мне были даны четкие рекомендации, после которых у меня не было даже припухлости, не то что осложнений и синяков, о которых меня предупреждали друзья. [...]! А ещё мне назначили такие таблетки для восстановления костной ткани, побочно лечащие кожные покровы, что знакомые думают, что я сделала пластику! :) (Может, это был отвлекающий маневр доктора, но эффект отличный!) Так что очень рекомендую. Очень все профессионально и внимательно. Никуда больше не пойду зубы лечить, только сюда!
Медицинский центр «Рамбам»
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно знать, что вы остались довольны качеством услуг и сервиса, которые были оказаны вам в нашем медицинском Центре. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Данный центр не предусматривает возврат денег даже если была допущена их вина. Только перебрасываются на депозит, чтобы Вы ещё раз пришли. И то, что Вы заплатили за приём, не гарантирует качество и вежливость. Не советую ходить к местному светиле Иванову В. В. до обычных людей он практически не спускается и проводит крайне поверхностное лечение деликатных проблем, а также много болтает по телефону на приёме и переписывается смсками. На данный момент там мало сильных специалистов. Сравниваю с предыдущими годами. Не организован контроль учёта прихода пациентов и путаница с этим.
ул. Образцова, д. 11, стр. 2
Редко когда мне удаётся выкрасть время и сходить к врачам, поэтому долго искать клинику не хотелось. Пришёл со совету знакомых в Рамбам. Медицинский центр оставил о себе хорошее впечатление с самых первых минут. Приняли очень хорошо, записали и проконсультировали по ценам. Посоветовали доктора, который мне в дальнейшем очень помог. Я доволен качеством предоставляемых услуг, ценами и обслуживанием. Весь персонал медцентра очень порадовал: грамотные, доброжелательные и ответственные. Звонили, напоминали о приёме у врача. Кабинеты оснащены на вид новым оборудованием, чистота и порядок в каждом уголочке. Рекомендую!