Медицинский центр «СитиМед» на Первомайской, Москва - фото
6.6
1.9
3.8

Медицинский центр «СитиМед» на Первомайской

Медицинский центр «СитиМед» на Первомайской, Москва: , 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 210 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. Измайловский бульвар, д. 43.

ул. Измайловский бульвар, д. 43 Открыто до 20:00
Обновлено 31.07.2020

ул. Измайловский бульвар, д. 43
Первомайская (305 м)Щелковская (1,4 км)Измайловская (1,5 км)
Входит в состав сети
ООО "СитиМед"

Медицинский центр «СитиМед» города Москвы располагает современной клинико-диагностической лабораторией. Все кабинеты оснащены современной импортной техникой. Пациентам медицинского центра «СитиМед» гарантируется полная анонимность.

На базе медицинского ентра «СитиМед» оказываются услуги по следующим направлениям: офтальмология, проктология, урология, хирургия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, мануальная терапия, гастроэнтерология.

Работает отделение косметологии (удаление новообразований кожи, удаление пигментаций, клеточная терапия, ботокс, озонотерапия, мезотерапия, моделирующие маски, аппаратная косметология, фотоэпиляция, электроэпиляция, фотоомоложение, пилинги, рестилайн), стоматологии (хирургия, терапия, ортопедия, ортодонтия, гигиена). Проводится гирудотерапия, флюорография, электроэнцефалография УЗИ, неврология, массаж. Оформляются медицинские денежки. В услуги входят лабораторные исследования: исследование гормонального фона, ДНК диагностика, общеклиническая, биохимическая, имуннологическая, имунофлюоресцентная диагностика.

До медицинского центра «СитиМед» едет метро. Выйти на станции «Первомайская».

Медицинский центр «СитиМед» на Первомайской
Посетили врачаИюль 2020
Комиссию врачей прошла быстро, все в одном помещении. Обследование заняло около часа, а все анализы были готовы через 2 дня. Так что, да, это реально получить медицинскую книжку всего за 2 посещения без нервов и геморроя.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Качество обслуживания.
Не понравилось
Все устраивает.
Отличная клиника, пользуемся их услугами уже давно и всей семьей, все очень нравится. Всегда вежливое обслуживание, начиная от администратора и заканчивая специалистом, корректное обследование и лечение. Отдельно хотелось бы отметить врача-косметолога Бакуменко Е. А., благодаря ей я избавилась от проблем с кожей, хотя до этого другой косметолог, сказала, что это не поддастся лечению. "Волшебные ручки" - одним словом. Всем знакомым и близким советую именно эту клинику. Рада, что в свое время попала к вам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все быстро сделали, стоимость услуг адекватная, нет очередей.
Не понравилось
Не хорошо.
Для оформления РВП требовалось медицинское заключение. От похода в поликлинику отказалась сразу, решила найти частную клинику. В интернете нашла сайт клиники. Расценки средние для МСК. Главное, что мне понравилось, это время прохождения комиссии - 30 минут. Врачей прошла действительно быстро, а вот результаты анализов пришлось ждать. Они были готовы на следующий день. Впечатления от клиники остались положительные. Всем рекомендую.
ул. Измайловский бульвар, д. 43
В общем пришёл я сдать кровь, кровь сдал. Сказали придите через неделю, всё будет готово. Пришёл, но результаты не забрал, сказали, что ещё не готово, придите завтра. Ну, ок. Пришёл на следующий день, сказали, что ещё анализы готовы, только они на Первомайской, типа, езжайте туда и там забирайте. Это просто возмутительно! Езжай на другой конец Москвы и забирай сам! И тут пришёл полный абзац, приезжаю я на Первомайскую, забираю результаты, а там в имени ошибка. Карл, как можно ошибиться в 5 буквах. Ждите ещё два дня. Слов нет, одни эмоции.
ул. Измайловский бульвар, д. 43
Я получила прекрасное медобслуживание в стенах Ситимед на Королева 40. Моя подруга вела тут беременность и много рассказывала мне о достоинствах клиники. Когда я обратилась сюда, то сама убедилась, что очередей тут нет, все работают слаженно и грамотно в самые короткие сроки отдали результаты анализов, поставили диагноз и выписали эффективное лечение. Мне оно помогло и уже через неделю я почувствовала значительные улучшения. Большое спасибо всем сотрудникам за замечательную работу медицинского центра. Всем буду рекомендовать.