«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля, Москва - фото
3.1
2.2
4.7

«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля

«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля, Москва: 34 врача, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 123740 руб., запись на приём (499) 455-41-70 , официальный сайт, 365 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Дорожная, 32к1.

ул. Дорожная, 32к1 Открыто до 22:00
(499) 455-41-70
Обновлено 09.09.2021

Врачи «Поликлиники.ру» на Академика Янгеля

ул. Дорожная, 32к1
Улица Академика Янгеля (834 м)Аннино (1,3 км)Лесопарковая (2,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Поликлиника.ру на Дорожной"
Поспелова Ирина

Клиника «Поликлиника.ру» на Академика Янгеля города Москвы оказывает пациентам лицензированные услуги. Принимают опытные доктора с высшим медицинским образованием. В клинике «Поликлиника.ру» на Академика Янгеля используются классические и инновационные методы.

В клинике «Поликлиника.ру» на Академика Янгеля оказываются услуги по нескольким направлениям: эндокринология, эндоскопия, хирургия, флебология, рентгенография, урология, стоматология, физиотерапия, травматология, офтальмология, остеопатия, терапия, проктология, педиатрия, озонотерапия, неврология, ревматология, онкология, массаж, маммология, кардиология, отоларингология, дерматология, диетология, гирудотерапия, мануальная терапия, ведение беременности, гинекология, гастроэнтерология, аллергология, иммунология, андрология.

Предлагается диагностика: ЭКГ, кольпоскопия, функциональная диагностика, анализы, маммография, рентгенография, спирометрия, электроэнцефалография, эндоскопические обследования, УЗИ.

До клиники «Поликлиника.ру» на Академика Янгеля едет автобус № 682, 643. Выйти на остановке «Центр детского творчества "Виктория"». Учреждение находится на станции метро «Улица Академика Янгеля».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Поликлиника.ру» на Академика Янгеля
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение всего персонала с заботой, приходишь и понимаешь, что здесь правда помогают людям, всегда выслушают, сделают правильную диагностику, если врачи в чем-то не уверены, назначают дополнительные анализы. Особенно хочу сказать о докторе Шведовой, настоящий профессионал.
Не понравилось
Таких отзывов с моей стороны нет.
У меня заболевание щитовидной, очень долго не знала точного диагноза. В «Поликлиника.ру» взяли все анализы, поставили точный диагноз. Я была вся отекшая, пульс был под 200, делала три-четыре шага и задыхалась. Все быстро проверили, восстановили гормоны. Сейчас подготовка к операции. Спасибо вам.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Большое спасибо терапевту Алибейли Кеклик Ахмедага и гинекологу Мовсесян Элле Хажаковне за чуткость и профессионализм!
Не понравилось
Главная проблема в этой поликлинике - это работа сотрудников на ресепшн. Постоянная путаница: то запишут на УЗИ вместо посещения врача, то говорят, что записи нет, потом, вроде бы, есть, потом опять нет, потом опять есть. Расписание приемов вообще вызывает большие вопросы: почему, например, терапевт в течение месяца ведет прием только во второй половине дня, а в течение следующего месяца - только в первой, в результате попасть к тому врачу, который уже в курсе твоей ситуации, можно только по графику месяц через месяц. Из-за такого странного расписания записываться к нужному врачу приходится за несколько недель и с большим трудом. Для сравнения: когда я обратилась в "Поликлинику. ру" на Полянке, то без всяких проблем меня записали на прием к специалисту уже на следующий день. Закончу проходить необходимые мне обследования и больше на Янгеля ни ногой. Врачи хорошие, организация работы очень неудобная.
Обратилась в клинику по ДМС для получения санаторно-курортной карты.
Посетили врача Июнь 2021
Сдавала анализ в данной сети клиник в период пандемии, очень огорчило то, что сеть совсем не заботится о своих клиентах и нет возможности узнать результат анализа дистанционно, когда в большинстве современных клиник его отправляют на электронную почту. Здесь же, чтобы узнать результат, нужно лишний раз записываться на прием к врачу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Хорошая клиника.
Была на приёме у терапевта Алибейли и невролога Варлачевой, очень квалифицированные и отзывчивые врачи. Выслушали, назначили дополнительные обследования.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Рада, что узнала об этой сети клиник, оформив ДМС на работе. Плюсы: легко записаться, нет таких проблем и долгого ожидания записи, как в гос. поликлинике; вежливое отношение операторов, администраторов ресепшн, врачей; возможность обследоваться в разных сферах благодаря быстрой записи; результаты всех анализов оперативно приходят на почту; приятная атмосфера в самих клиниках. Минусы: без страховки выйдет очень дорого; неудобное расположение поликлиник лично для меня; в клинике на Полянке бывает очередь на ресепшн, чтобы узнать в какой кабинет идти, придётся немного постоять (один сотрудник уходит на обед, второй обучает новенького и только третий принимает). Плюсы перевешивают минусы, если говорить о качестве предоставляемых услуг.